Регистрация
30 Июл 2018
Сообщения
3.646
Симпатии
58.703
Бегемот же не хотел на фулл тайм?! Всё таки её припёрли или это или снимаем с довольствия!
Не забывайте милое что ещё за дом платить надо
А выплаты по безработице со временем становятся все ниже и ниже. Чем дольше сидишь без работы - тем меньше тебе платят. Хз как там в процентном соотношении, но ощутимо вроде
 
Регистрация
30 Июл 2018
Сообщения
3.646
Симпатии
58.703
Сидит как дебил снимает все. Я б такого работника поперла без суда и следствия ещё до результатов тестирования. Что должно быть в башке у взрослой тети, чтобы сидеть в первый день сторьки пилить с ещё даже не рабочего места.
Post automatically merged:

Хомы поди сидят в ладоши хлопают - Анечка, ура, вы нашли работу в бизнес центре! Какая вы молодец! Мы в вас верили!
И Аня такая - да, все к лучшему, мои заи. Я везучая. Мне всегда везёт. :;-))):
 
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
25.552
Симпатии
344.790
Что должно быть в башке у взрослой тети, чтобы сидеть в первый день сторьки пилить с ещё даже не рабочего места.
Так волнительно же (с). А когда Анна в волнении, она сама не своя. Как бы там у ней ареолка не выскочила. Переживаю.
 
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
4.318
Симпатии
69.952
Человек с ума сошёл от радости , первый день в своей жизни учится . Да пусть уже работает, трутень 100килограммовый. Есть правда сомнения , что она сдаст экзамен.
Ага, слово пизднесцентр было решающим. Поэтому нам гордо прикрепили геолокацию.
 
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
7.086
Симпатии
99.966
В бизнес центрах 5 дней и учат, потому что бизнес :-)
Я прямо вижу ее везучую на тестах!!

Анька, умоляю, досиди там до пятницы.
А что она там верещала, что учеба оплачивается? Ей видимо возвращают за бензин, это она имела ввиду? Экономист Козлова.
 
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
25.552
Симпатии
344.790
Будет наша Нюра на своём перфект нидерландском по телефону продавать их услуги.
Не благодарное дело. Мне если подобные звонят, я нахуй шлю. К концу дня, посланная 100 раз Аннус будет эмоционально не хороша.
Post automatically merged:

Интересно, ейная зарплата сдельная или почасовая?
 
Регистрация
10 Дек 2020
Сообщения
2.164
Симпатии
35.856
Не благодарное дело. Мне если подобные звонят, я нахуй шлю. К концу дня, посланная 100 раз Аннус будет эмоционально не хороша.
Post automatically merged:

Интересно, ейная зарплата сдельная или почасовая?
Особенно если изъясняется звонящий на смеси французского с нижегородским. Тогда даже фразу как правило человек не дослушивает. А если Нюра ещё будет как обычно идиотски хихикать и прихрюкивать - шансы зацепить нового клиента практически равны нулю.
 
Регистрация
30 Июл 2018
Сообщения
3.646
Симпатии
58.703
Интересно, ейная зарплата сдельная или почасовая?
Написано, что от 12 евро в час брутто. При этом рабочий день 9-17 и раз-два в неделю с 11-20.

И, кстати, подразумевается работа из офиса, а она там вроде что-то про работу с наушником из дома говорила. Не так понял переводчик наш?
 
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
7.086
Симпатии
99.966
Наш обнаженный нимб вышел в топчик
Screenshot_20211018-114021_Chrome.jpg





#anna kozlova oostende
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10 Дек 2020
Сообщения
2.164
Симпатии
35.856
Написано, что от 12 евро в час брутто. При этом рабочий день 9-17 и раз-два в неделю с 11-20.

И, кстати, подразумевается работа из офиса, а она там вроде что-то про работу с наушником из дома говорила. Не так понял переводчик наш?
Вообще работа в cool-center на холодных продажах не такая халява, как себе представляет Нюра.
 
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
1.037
Симпатии
16.532
НЕ ВЕРЮ, что Свинюра преуспеет в обучении и, если повезёт, в дальнейшей работе! У неё же извилины атрофировались! Даже бирочки приклеить не смогла! Не сдюжит она работу с людьми в сфере продаж по телефону, это очень суровый бизнес. Надо иметь крепкие нервы, уметь принимать отказы, а наша то - убогая!
С ее манией величия она там долго не продержится.
P.S. А как вы представляете Аннуса и работу по 7 часов в день? Да у неё ж «выгорание» случится !
 
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
11.766
Симпатии
99.092
А где фото влюбленных просмотреть, интерес проснулся
Post automatically merged:

Post automatically merged:

..
Это было в том первом эфире . Фото убрали естественно.
 
Регистрация
22 Дек 2019
Сообщения
857
Симпатии
12.289
Ой...уважаемые..наткнулось моё на просторах инэта,ну прям писано с нашего Аннуса:hi_hi_hi:
http://instagr.am/p/CTnNUu1sF8y/
 
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
25.552
Симпатии
344.790
НЕ ВЕРЮ, что Свинюра преуспеет в обучении и, если повезёт, в дальнейшей работе! У неё же извилины атрофировались! Даже бирочки приклеить не смогла! Не сдюжит она работу с людьми в сфере продаж по телефону, это очень суровый бизнес. Надо иметь крепкие нервы, уметь принимать отказы, а наша то - убогая!
С ее манией величия она там долго не продержится.
P.S. А как вы представляете Аннуса и работу по 7 часов в день? Да у неё ж «выгорание» случится !
Ждити: " представляете, меня львицу, послали, да как они могли, я расплакалась и 2 часа прокурила подле офиса, а потом взяла себя в руки и гордо ушла домой, и будут звонить-я им не отвечу и трубку не возьму!", а хомяки такие:" правильно, какая ты смелая, мы в восхищении" ,а Мила и Зульнура пуще всех.
 
Регистрация
22 Фев 2019
Сообщения
456
Симпатии
5.023
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
25.552
Симпатии
344.790
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
4.318
Симпатии
69.952
Написано, что от 12 евро в час брутто. При этом рабочий день 9-17 и раз-два в неделю с 11-20.

И, кстати, подразумевается работа из офиса, а она там вроде что-то про работу с наушником из дома говорила. Не так понял переводчик наш?
Так это даже 1500 не будет чистыми, не она ли распиналась что 2000 как с куста в Бельгии заработать и полно работы. Вот и все что надо знать о нашем ляклассном пациенте , знаменитом переводчике, риелторе и соц работнике.
 
Регистрация
10 Дек 2020
Сообщения
2.164
Симпатии
35.856
Так это даже 1500 не будет чистыми, не она ли распиналась что 2000 как с куста в Бельгии заработать и полно работы. Вот и все что надо знать о нашем ляклассном пациенте , знаменитом переводчике, риелторе и соц работнике.
Она в силу тугоумия решила, что пять дней поучится, а потом будет сидеть дома, пальцы веером гнуть в ПЭ, а в это время ей будут ещё дебилы-бельгийцы платить 12 евро в час. Представляю, как ее в гедонистском оргазме затрепетало от такого везения.
 
Регистрация
8 Авг 2014
Сообщения
4.154
Симпатии
25.216
Адрес
Улица Богачей
Как же ей хочется титьки вывалить на обозрение. Манкая, произведи фурор, разденься уже на камеру, может, тебе полегчает:pxaa_xaxa:
 
Регистрация
2 Янв 2021
Сообщения
321
Симпатии
2.820
Ее тупость, нарциссизм, злющее существо, вот что раздражает людей, ведет себя вызывающе. Да она ничтожество полное..
Post automatically merged:

Любуйтесь козлихой, вы только посмотрите на ее колено, мама- мия, корова , это уе...бище
Post automatically merged:

Приколитесь!
Post automatically merged:

Приколитесь!
Post automatically merged:

Приколитесь!
Post automatically merged:

Наслаждайтесь, встает еле-еле, там уже за 120 кг туша перевалило. Пипец..
Post automatically merged:

Смотрите.
 

Вложения