ANTONplusANNA | Анна (Estonianna) и Антон Овсянкины

Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
1.826
Симпатии
19.185
71 евро - это в месяц или в неделю?
В месяц,думаю для них это много
Post automatically merged:

Они ещё поселились так не удобно,садов поблизости нет,а где есть так очереди с рождения занимают.На бензин придётся потратиться
 
Регистрация
8 Янв 2019
Сообщения
486
Симпатии
7.389
В месяц,думаю для них это много
Post automatically merged:

Они ещё поселились так не удобно,садов поблизости нет,а где есть так очереди с рождения занимают.На бензин придётся потратиться
Вот и ответ. Если бы сад был рядом - Сашу бы водила Аня с утра. А раз надо на машине - Антону тупо лень с утра куда-то подрываться. Хотя Ане, наверно, тоже лень)
 
Регистрация
26 Фев 2020
Сообщения
2.458
Симпатии
51.059
Они вообще кроме того, что дома 24 часа все втроём сидят и иногда ездят к родителям негде не бывают. Не прогулки, какие то развлечения, хоть парки, летом поездки по стране хотя бы.
Они же сидят дома в постоянном сраче. Саша вообще видит других детей?
 
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
5.675
Симпатии
64.526
Они вообще кроме того, что дома 24 часа все втроём сидят и иногда ездят к родителям негде не бывают. Не прогулки, какие то развлечения, хоть парки, летом поездки по стране хотя бы.
Они же сидят дома в постоянном сраче. Саша вообще видит других детей?
с лизкиной булкой разок погуляли
 
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
1.826
Симпатии
19.185
Други там в фб эстонской газеты Postimees обсуждают каких-то еб..х родителей типо сектантов, не пойму в комментах на Овсов намёки что ли
 
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
5.675
Симпатии
64.526
Други там в фб эстонской газеты Postimees обсуждают каких-то еб..х родителей типо сектантов, не пойму в комментах на Овсов намёки что ли
а вы в личке не можете у них спросить? или будет палевно?
 
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
1.826
Симпатии
19.185

POPSTAR not a Doctor

Жарю Машку
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
21.808
Симпатии
255.444
Адрес
НейДворец
блин ну какие вопросы тогда про сад и проч посмотрите, что антоша городит вообще. я в принципе не понимаю, как чел живя в Европе с нормальными родителями вроде, в норм условиях жил может уверовать в подобную чушь :du_rak:
я еще понимаю мужиков , которые сами секту организовывают , чтоб ему там поклонялись как бы мания величия, но чтоб мужик насасывал сосису какого-то сосисона, это оч странно , надо быть совсем омежкой задроченным. че он хочет то ваще от своего саошианта, чтоб он всех спас и дальше то что, тоха думает, что после спасения работать не придется? :pxaa_xaxa:
 
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
1.826
Симпатии
19.185
блин ну какие вопросы тогда про сад и проч посмотрите, что антоша городит вообще. я в принципе не понимаю, как чел живя в Европе с нормальными родителями вроде, в норм условиях жил может уверовать в подобную чушь :du_rak:
я еще понимаю мужиков , которые сами секту организовывают , чтоб ему там поклонялись как бы мания величия, но чтоб мужик насасывал сосису какого-то сосисона, это оч странно , надо быть совсем омежкой задроченным. че он хочет то ваще от своего саошианта, чтоб он всех спас и дальше то что, тоха думает, что после спасения работать не придется? :pxaa_xaxa:
Какой мужик не мечтал об этом )))
 
Регистрация
8 Янв 2019
Сообщения
486
Симпатии
7.389
У Антоши с головой бо-бо. Вот его альтер-эго.
-Антон, а какое у тебя образование?
-Никакого. У меня диплом сделан за так.
-А учился чему-нибудь?
-Да нет, толком и не учился.
-А ты давно болен?
-Давно.
- А чем ты болен?
-Шизуха.
 
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
3.822
Симпатии
65.490
В месяц,думаю для них это много
Post automatically merged:

Они ещё поселились так не удобно,садов поблизости нет,а где есть так очереди с рождения занимают.На бензин придётся потратиться
Да вообще не в деньгах дело там. Что такое 71 евро? У них с ютюба до сих пор капает, думаю, 500-800. На сырники и ойфоны хватает, и на сад бы нашлось. Уж взяла бы какую рекламу раз в месяц, если бы хотела. Там дело в Антоновой ебанине. Ну и на Анку все разом свалилось: постродовая депрессия, не идеальный ребёнок, ебанина Антона. И она как слабовольный человек не смогла выбраться, прогнулась и смирилась с такой жизнью. Теперь все убеждения Антона - ее убеждения. Потакает этому бреду.
Думаю, что после волны хейта, которая на них обрушилась, они вообще во всем мире врагов видят. Плюс сектантские убеждения. Вот вам и все причины, чтобы не водить ребёнка в сад.
 
Последнее редактирование:

Олена404

хард воркинг вуман
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
1.716
Симпатии
39.580
Они уже никогда не станут нормальными, ибо кукуха поехала далеко и надолго. Весь мир для них враги, а Сосиош спаситель человечества. Ань, ты правильно делаешь, что хотя бы публично не мараешь себя в сектантской деятельности.
 
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
7.692
Симпатии
108.626
Да вообще не в деньгах дело там. Что такое 71 евро? У них с ютюба до сих пор капает, думаю, 500-800. На сырники и ойфоны хватает, и на сад бы нашлось. Уж взяла бы какую рекламу раз в месяц, если бы хотела. Там дело в Антоновой ебанине. Ну и на Анку все разом свалилось: постродовая депрессия, не идеальный ребёнок, ебанина Антона. И она как слабовольный человек не смогла выбраться, прогнулась и смирилась с такой жизнью. Теперь все убеждения Антона - ее убеждения. Потакает этому бреду.
Думаю, что после волны хейта, которая на них обрушилась, они вообще во всем мире врагов видят. Плюс сектантские убеждения. Вот вам и все причины, чтобы не водить ребёнка в сад.
сад это значит общение с другими родителями, хочешь/не хочешь, а на праздники/елки при дется выползать из своей берлоги и хоть как-то с людьми контактировать. Антошко там жути наведет сразу со своими проповедями.
Плюс в сад надо одевать ребенка, вы выдели гардероб Саши?Лохмотья какие-то, либо вообще голышом ходит.
Это значит надо выйти из зоны комфорта и поехать в тц одеть Сашу с ног до головы.
Речь..Саша вообще не разговаривает, уже заметно его отставание в развитии. Дети его возраста уже стишки в саду учат и песни, а что Саша?Орет и тычет пальцем. 100% родителей вызовут и посоветуют логопеда. Ну т.е. укажут на то, что ребенок у вас с отставанием. А Аньке такое слышать не хочется. Она как страус. Вместо того, чтобы как-то помочь ребенку, просто его не показывает нигде.

Я вообще в шоке откуда у нее столько подписчиков в инстаграм?Я зашла - ни сторис, ни полезных постов, фотки фриковатые, 4 поста за месяц. Збс блогер.
 
Регистрация
26 Фев 2020
Сообщения
2.458
Симпатии
51.059
Да вообще не в деньгах дело там. Что такое 71 евро? У них с ютюба до сих пор капает, думаю, 500-800. На сырники и ойфоны хватает, и на сад бы нашлось. Уж взяла бы какую рекламу раз в месяц, если бы хотела. Там дело в Антоновой ебанине. Ну и на Анку все разом свалилось: постродовая депрессия, не идеальный ребёнок, ебанина Антона. И она как слабовольный человек не смогла выбраться, прогнулась и смирилась с такой жизнью. Теперь все убеждения Антона - ее убеждения. Потакает этому бреду.
Думаю, что после волны хейта, которая на них обрушилась, они вообще во всем мире врагов видят. Плюс сектантские убеждения. Вот вам и все причины, чтобы не водить ребёнка в сад.
Ну если смотреть этот сайт, то вот их доходы на ютюб
 

Вложения

zlovrednaya

Кремлебот
Регистрация
3 Фев 2017
Сообщения
3.123
Симпатии
28.061
Я удивлено, что Сашка не ходит в сад. Они не выглядят как упоротые родители, которые не отдают ребенка в сад и сами занимаются, гуляют, в попу целуют. Скорей видно, что ребенок мешает им. Обычно такие первыми бегут в сад еще до 3 лет и выбивают место в яслях или хотя бы на полдня.
Сдал ребенка в сад и можешь спать, жрать сырники и нарисовать Сосисону с 8 утра и до 7 вечера.
Почему не водят в сад?
Тут могут быть варианты
1. Нет денег на сад, но сумма не большая и можно так на еде ребенка экономить, его же там целый день кормят.
2. Анка тревожная мамка и не может отпустить ребенка.
3. Проблемы со здоровьем у Саши, возможно они не прошли мед осмотр. ( Есть он в Эстонии?).
4. Антоха против, не хочет чтоб Анка отдыхала или начала опять работать, своего рода манипуляция.
5. Саша ведёт себя как-то совсем не адекватно, сильно кричит/ плачет.
Тотон и так может нализывать Сосисону 24/7, Анка вроде как в активном нализывании не замечена.
Помимо вышеперечисленных причин - просто тупо лениво вставать рано утром, одевать Сашулю (а он не любит одеваться) и куда-то с ним переться (этого он тоже не любит). Садик не в соседнем доме, поэтому надо его везти на машине, а это придется делать Тотону. А оно ему надо?
 
Регистрация
14 Авг 2018
Сообщения
1.708
Симпатии
23.998
Тотон и так может нализывать Сосисону 24/7, Анка вроде как в активном нализывании не замечена.
Помимо вышеперечисленных причин - просто тупо лениво вставать рано утром, одевать Сашулю (а он не любит одеваться) и куда-то с ним переться (этого он тоже не любит). Садик не в соседнем доме, поэтому надо его везти на машине, а это придется делать Тотону. А оно ему надо?
Просто если бы они реально вешались от ребенка, то встать и отвести ребенка, а потом весь день валятся, не так уж и сложно. Поэтому, мне и странно что не водят. Интересна причина.
В Эстонии есть понятие малоимущая семья? По идеи, если нет денег на садик можно что-то оформить и будет бесплатно? Или нет такого?
 

zlovrednaya

Кремлебот
Регистрация
3 Фев 2017
Сообщения
3.123
Симпатии
28.061
Да вообще не в деньгах дело там. Что такое 71 евро? У них с ютюба до сих пор капает, думаю, 500-800. На сырники и ойфоны хватает, и на сад бы нашлось
На ойфон хватило после декабрьской пахоты. Не уверена, что к ней стоит очередь из рекламодателей, обычно там только на сырники. хватает. Да и 71 евро вряд ли обойдешься. Всякие дополнительные занятия, мероприятия и праздники для детей и прочие расходы наверняка и в Эстонии имеют место быть (надеюсь, что хотя-бы на ремонт с родителей не вымогают). Ну и дорога до садика, одежда и т.п. тоже все не бесплатно. Дешевле дома сидеть.
 
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
6.493
Симпатии
138.837
Садик не в соседнем доме, поэтому надо его везти на машине, а это придется делать Тотону. А оно ему надо?
Так Аня же водит машину. Или уже и это саудовский шейх Великий Сосисон запретил?
 
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
3.822
Симпатии
65.490
На ойфон хватило после декабрьской пахоты. Не уверена, что к ней стоит очередь из рекламодателей, обычно там только на сырники. хватает. Да и 71 евро вряд ли обойдешься. Всякие дополнительные занятия, мероприятия и праздники для детей и прочие расходы наверняка и в Эстонии имеют место быть (надеюсь, что хотя-бы на ремонт с родителей не вымогают). Ну и дорога до садика, одежда и т.п. тоже все не бесплатно. Дешевле дома сидеть.
Может оно и дешевле, но вы правда считаете, что на ойфон отдали последнее, а ребёнка в сад не отдают, потому что денег нет? Такая уверенность, будто главная проблема овсянок это финансы, а вы лично их кошелёк пересчитываете.
Сорян, просто какая-то странная доебака в этой палате, чуть что - «все потому, что денех нет!»
У людей трёх или четырехкомнатная хата, родители нормально обеспеченные с обеих сторон, машина, старая хата сдаётся, с ютуба капает. Какая малоимущая семья? 71 евро пздц найти не могут. Ну смешно каждый раз, про отсутствие денег у овсянок и на что им хватает, а на что нет. Там обратная последовательность. Забили на все, вот и деньги больше не нужны, чтобы работать.
 
Последнее редактирование: