ANTONplusANNA | Анна (Estonianna) и Антон Овсянкины

Олена404

хард воркинг вуман
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
1.715
Симпатии
39.560
Это же такой труд, все таки, собрать такую аудиторию. У меня другой вопрос: почему им не жалко сейчас просто так это все проебывать?
Когда ты на вершине, то дальше путь только вниз (с) Аня.
А вообще им легко все это досталось. Поэтому и не жалко.
 
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
884
Симпатии
10.261

У меня один вопрос. Если овсянкины так оголтело за всё русское и исконное - зачем в Европе жить? Езжайте в деревню, стройте дом, питайтесь молоком из-под коровы и ждите дотаций путинских.
Если вам всё западное чуждо, живите в средней полосе России. Хорошо ж сидеть в центре Таллинна в квартирке, отделанной не по старорусским канонам интерьера, и вещать о наших корнях.
 
Регистрация
16 Окт 2013
Сообщения
4.147
Симпатии
67.573
я думаю, нужно ехать в деревню в тверской области или под Череповец. там хорошо, исконно так. на крайнем севере еще отлично. и жить за зарплаты этих регионов, им все равно много не надо.
 
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
3.821
Симпатии
65.467
Когда ты на вершине, то дальше путь только вниз (с) Аня.
А вообще им легко все это досталось. Поэтому и не жалко.
Пздц он ей мозги промыл. Я не верю, что она искренне так думает. Придумала оправдание перед окружающими за то, что происходит.
 
Регистрация
28 Июн 2015
Сообщения
6.491
Симпатии
73.870
И при этом у Ани 750 тыщ подписчиков и на совместном 380 тыщ. Кто эти люди? Кто эти 380000 человек ,которые подписаны на их совместный канал???
ээээ, надо проверить, но кажись один из них я!!! я миллион лет блогеров на ютубе не смотрю, а подписки остались с махровых годов.... лень чистить, мне не мешают и ладно
 
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
11.772
Симпатии
99.175
ээээ, надо проверить, но кажись один из них я!!! я миллион лет блогеров на ютубе не смотрю, а подписки остались с махровых годов.... лень чистить, мне не мешают и ладно
:;-))): Вот видимо Вы не одна.
Просмотры у них очень упали.
 
Регистрация
24 Мар 2018
Сообщения
290
Симпатии
3.799

У меня один вопрос. Если овсянкины так оголтело за всё русское и исконное - зачем в Европе жить? Езжайте в деревню, стройте дом, питайтесь молоком из-под коровы и ждите дотаций путинских.
Если вам всё западное чуждо, живите в средней полосе России. Хорошо ж сидеть в центре Таллинна в квартирке, отделанной не по старорусским канонам интерьера, и вещать о наших корнях.
Да подождите, ещё чуть-чуть и переедут глядишь...Грустно конечно наблюдать такое падение. Что у Бритни Спирс кукуха слетела с наркотой, что у Овсянок крышу унесло без неё, но тоже неслабо я смотрю...
Непонятно только, что послужило триггером. В случае с Бритни там все на поверхности - измена, развод, делёжка денег, детей, алкоголь наркотики и понеслось
А тут что? Неужели рождение ребёнка сломило психику настолько, что они подались в секту и похерили всё, над чем трудились много лет.
Искренне надеюсь, что все в итоге закончится благоприятно и мы ещё увидим красивую и ухоженную Аню и разговаривающего полными предложениями Сашу
 
Регистрация
3 Янв 2019
Сообщения
2.333
Симпатии
25.004
Моё имхо, они не резко с ума сошли. Они всегда были примерно такими, сейчас решили полностью обнажить свое естество и сдаться. Раньше были причины, сжерживающие их и вынуждающие вести себя определённым образом. Ставлю на то, что лучше уже не будет.
 
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
884
Симпатии
10.261
Да подождите, ещё чуть-чуть и переедут глядишь...Грустно конечно наблюдать такое падение. Что у Бритни Спирс кукуха слетела с наркотой, что у Овсянок крышу унесло без неё, но тоже неслабо я смотрю...
Непонятно только, что послужило триггером. В случае с Бритни там все на поверхности - измена, развод, делёжка денег, детей, алкоголь наркотики и понеслось
А тут что? Неужели рождение ребёнка сломило психику настолько, что они подались в секту и похерили всё, над чем трудились много лет.
Искренне надеюсь, что все в итоге закончится благоприятно и мы ещё увидим красивую и ухоженную Аню и разговаривающего полными предложениями Сашу
Я думаю, что всё произошло постепенно, изоляция и ничегонеделание - это плохо. Мир сужается, реальность искажается и появляется много времени думать над всякой фигнёй.
 
Регистрация
26 Фев 2020
Сообщения
2.458
Симпатии
51.059
Я помню когда стала Аню смотреть, у нее было видео где она рассказывала о том где работала до блога. И сказала, что Тоша не работал, а работала она. Я думаю он в, целом не любитель работать и когда у нее блог пошел в гору и она стала зарабатывать он сел ей на хвост. Стал в видео появляться, потом влоговый канал, стал ездить с ней в пресс туры.
Он уже точно не будет работать, да и она тоже. Только вот насто они и думают ли вообще о будущем не знаю. Живут по ходу одним днем, сегодня приготовили сырники и хорошо, а что завтра будет, это будет завтра.
 
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
5.675
Симпатии
64.525
Я помню когда стала Аню смотреть, у нее было видео где она рассказывала о том где работала до блога. И сказала, что Тоша не работал, а работала она. Я думаю он в, целом не любитель работать и когда у нее блог пошел в гору и она стала зарабатывать он сел ей на хвост. Стал в видео появляться, потом влоговый канал, стал ездить с ней в пресс туры.
Он уже точно не будет работать, да и она тоже. Только вот насто они и думают ли вообще о будущем не знаю. Живут по ходу одним днем, сегодня приготовили сырники и хорошо, а что завтра будет, это будет завтра.
пока она работала он занимался их свадьбой)))
 
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
884
Симпатии
10.261
Ага, а ещё он привлек ее на одной из конференций, ей понравилось как он говорит. Если он говорил такую же ебанину, как сейчас, то она ещё тогда была весьма падкой на такие вещи. Хотя в 17 лет это простительно.
А ещё она говорила, что это он ей сказал, что "мы едим, чтобы жить, а не живём, чтобы есть", и вот с тех пор она похудела.
Проповедником он видимо был всегда
 
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
1.978
Симпатии
25.603
Регистрация
30 Сен 2019
Сообщения
3.131
Симпатии
57.803
Уважаемые, Овсянки перестали подавать какие-либо признаки жизни, как я понимаю? Интересно, Анька хоть на ДР объявится? Может хоть праздничными сырниками потрясет?

Удивительное отношение к аудитории, конечно. Ну решили съебаться в закат - ваше право. Так хоть три слова скажите, аста ла виста бэби, все дела..
 
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
7.690
Симпатии
108.612
Я недавно была на летучке, так вот, искали потенциальных рекламщиков среди эстонских блогеров и, оказывается, Эстонианна на хорошем счету, т.к. у нее много живой аудитории и восновном это мамы. А товар как раз детский.
Я немного офигела.
Для меня инста Аньки - это какое-то пыльное, покрытое паутиной место.
 
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
5.675
Симпатии
64.525
Уважаемые, Овсянки перестали подавать какие-либо признаки жизни, как я понимаю? Интересно, Анька хоть на ДР объявится? Может хоть праздничными сырниками потрясет?

Удивительное отношение к аудитории, конечно. Ну решили съебаться в закат - ваше право. Так хоть три слова скажите, аста ла виста бэби, все дела..
Точно, завтра же др у аньки
 
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
1.978
Симпатии
25.603
Я недавно была на летучке, так вот, искали потенциальных рекламщиков среди эстонских блогеров и, оказывается, Эстонианна на хорошем счету, т.к. у нее много живой аудитории и восновном это мамы. А товар как раз детский.
Я немного офигела.
Для меня инста Аньки - это какое-то пыльное, покрытое паутиной место.
Самый прикол, а кто у неё конкурент в Эстонии из русскоязычных мамо-Бьюти?
Но она этим даже воспользоваться не может
 
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
7.690
Симпатии
108.612
Регистрация
16 Авг 2015
Сообщения
10.166
Симпатии
98.558