Bellooha | Белла Рапопорт

Регистрация
2 Янв 2017
Сообщения
576
Симпатии
5.287
Да так то нестрашная баба. И если бы не говно в голове, была бы довольно эффектна и привлекательна. А так, эффектно там исключительно говнище в голове плещется, и лезет наружу через мимику, как и у других ей подобных моральных уродов.
Вообще у Собчак она мне показалась красивой. По крайне мере самой красивой среди феминисток, это точно. А когда я увидела ее фото на Facebook, охуела. Видимо у Собчак ей Мейк сделали хороший плюс освещение и ракурсы удачные.
 
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
4.292
Симпатии
45.047
Адрес
Инострания
Вообще у Собчак она мне показалась красивой. По крайне мере самой красивой среди феминисток, это точно. А когда я увидела ее фото на Facebook, охуела. Видимо у Собчак ей Мейк сделали хороший плюс освещение и ракурсы удачные.
Да там, как и у многих пациентов, исходник вполне себе. Да и вообще, на мой скромный взгляд, среди окружающих явных страшко мало (среди пациков это, к примеру, Тараканова). Другое дело, что любой, даже самый прекрасный исходник можно испортить говняной подачей: отвратная мимика (в первую очередь?), неподходящие оттенки (волос, одежды, мейка), фасоны одежды, текстуры тканей и прочая безвкусица, бесчисленные грани которой можно перечислять бесконечно.
 
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
2.226
Симпатии
34.747
Объясните, почему она считает себя лесбиянкой, если до 30 у нее вполне себе была лубоф с мужиками. Бисексуальность? Не, не слышали.
ну, на самом деле в этом ничего необычного нет. Многие лесбиянки имели опыт с мужчинами и пытались убедить самих себя в в своей гетеросексуальности. У нас какбэ не шибко миролюбивое к гомосексуалкам общество, проще быть "нормальной".
 

Bestia

Змей Годзилыч
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
14.435
Симпатии
73.243
Возраст
33
Адрес
Террористическая Сатанинская Организация
ну, на самом деле в этом ничего необычного нет. Многие лесбиянки имели опыт с мужчинами и пытались убедить самих себя в в своей гетеросексуальности. У нас какбэ не шибко миролюбивое к гомосексуалкам общество, проще быть "нормальной".
ну это о нормальных
а так - хайп это все
сжв не верю
1558616604932.png
 
Регистрация
16 Дек 2013
Сообщения
1.828
Симпатии
18.227
Возраст
123
Адрес
Tír na nÓg
ну, на самом деле в этом ничего необычного нет. Многие лесбиянки имели опыт с мужчинами и пытались убедить самих себя в в своей гетеросексуальности. У нас какбэ не шибко миролюбивое к гомосексуалкам общество, проще быть "нормальной".
Просто по ее словам не выходит, что она себя прям убеждала. Вон даже сейчас не отрицает, что ВЛЮБЛЯЛАСЬ в мужиков (а не пыталась себя в этом убедить, чтобы быть какфсе).
 
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
580
Симпатии
6.602
Так смешно, что она кичится своими гендерным исследованиями. В моих загнивающих западных ебенях на эту специальность брали (когда я ещё училась, да и сейчас берут) буквально ВСЕХ, потому что никому нахуй это добро не надо, но преподы, которым надо платить зарплату есть, посему и студентики нужны. И все с кем я общалась, кто был косвенно или прямо связан с этой специальностью с головой не дружат, там фиксация на злых-белых-патриархальных мужиках среднего класса, которые занимаются угнетением в вакууме. В общем-то и полезное дело исследовать и обличать несправедливость, но среди исследовательниц (да, женщины) 99%, к которым можно применить анекдот про мартышку с гранатой.
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
671
Симпатии
6.971
(да, женщины) 99%, к которым можно применить анекдот про мартышку с гранатой
Ну и чушь вы понаписали, у меня сестра училась в Германии, на факультете ГИ себе ухажеров находила, причем дважды и очевидно нормальной ориентации. И вы, похоже, вообще не в теме гендерных исследований, если думаете, что они больше часть времени занимаются вопросами угнетения. А что до нужности, ну так это неотъемлемая часть социологии, в том числе в нашей стране, в которой, сюрприз, эти исследования тоже ведутся, в большинстве своем, кстати, не феминистками. Вы бы хоть погуглили подальше, чем посты МДшников. "Обезьяна с гранатой" - это к чему? Вы ГИ сравниваете с вождением и намекаете, что ими должны заниматься мужчины (а они не занимаются разве)? В вашей шизофазии мне чет так же трудно разобраться, как в претензиях Беллы к Лашу.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
580
Симпатии
6.602
Ну и чушь вы понаписали, у меня сестра училась в Германии, на факультете ГИ себе ухажеров находила, причем дважды и очевидно нормальной ориентации. И вы, похоже, вообще не в теме гендерных исследований, если думаете, что они больше часть времени занимаются вопросами угнетения. А что до нужности, ну так это неотъемлемая часть социологии, в том числе в нашей стране, в которой, сюрприз, эти исследования тоже ведутся, в большинстве своем, кстати, не феминистками. Вы бы хоть погуглили подальше, чем посты МДшников. "Обезьяна с гранатой" - это к чему? Вы ГИ сравниваете с вождением и намекаете, что ими должны заниматься мужчины (а они не занимаются разве)? В вашей шизофазии мне чет так же трудно разобраться, как в претензиях Беллы к Лашу.
Ой, нахуй можете сходить со своими Петросянскими высказываниями про шизофазию. А теперь по делу: я училась на такой специальности, куда к нам прибегали девки с гендерных исследований смежно зарабатывать кредиты. Универ, кстати, в топе мировых, очевидно, совсем уж дебилов не берут. Так вот, несмотря на этот факт, слово «статистика» эти девочки слышали будто первый раз в жизни, а буковки и циферки p > 0,05 вообще приводили их в ужас. Биологию, которую тоже надо было учить, многие проваливали. Сложилось впечатление, что они и рады бы учить что-то другое, да не берут, ведь на медицине, программировании или финансах надо головой думать, а не только попугаем цитировать пять одних и тех же гендерных исследовательниц в семестровых работах. Я рада за вашу сестру, но суровая реальность показывает, что это говно идут учить sjw, не способные на что-то большее, чем жалкую имитацию бурной деятельности и пускание псевдоинтеллектуальной пыли в глаза. Люди, заинтересованные в переменах, без лишних воплей пробиваются в правительство, собирают подписи по инициативам, и меняют положение дел на законодательном уровне, а не делают «кококо» в инторнетах, где другие люди прочитали какой-то высер, закрыли страницу и забыли.
 
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
142
Симпатии
2.395
беллу тут ущемило, что британский вог не упомянул ее важный вклад в лгбт-движение в россии! (скрины из антиглянца):
F7B49F68-0A6C-40A9-8663-7BA7D99754CD.jpeg 59CBBD1E-A04D-41AD-9D91-CDB67AF6F74C.jpeg
при том, что мне и саша казанцева глубоко несимпатична во многих аспектах своей деятельности, она блин очевидные вещи говорит — до этого их сайта ”открытые” или как он там в масс-медиа российских лгбт освещались посредственно и преимущественно в контексте того, как им тяжело. но нет! беллочка двигала лгбт вперед годами, а ее забыли упомянуть, ай яй
 
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
9.126
Симпатии
125.575
Для меня вообще Белла производит впечатление человека, спящего с женщинами только потому, что ей почему то легче удается ебать им мозги, чем мужикам.
Она скорее пропагандирует против однополых отношений своими высказываниями.
 
Регистрация
24 Июл 2016
Сообщения
20.203
Симпатии
353.395
Для меня вообще Белла производит впечатление человека, спящего с женщинами только потому, что ей почему то легче удается ебать им мозги, чем мужикам.
Она скорее пропагандирует против однополых отношений своими высказываниями.
это точно. Почитаешь ее и начинаешь думать, что с мужиками как-то проще.
 

Убитый Патрокл

духовно упитанный
Регистрация
23 Июн 2014
Сообщения
17.248
Симпатии
297.604
Она вообще понимает, насколько жалко выглядят её обиды на то, что вот и лаш не даёт, и Вогу она похую? Вот уж воистину случай, молчи, за умную сойдешь.
 

Кот Богоед

кусаит силно
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
2.482
Симпатии
63.900
Вестник Бобо сейчас катается по тёплым морям и солёным бассейнам с джакузями и неинтересно было вообще разглядывать этот стендап.

Но, но. Гроза сделала своё чёрное дело, вестник бобо немного принесёт.

Бабы и игра престолов обижают Бо.

Untitled5.jpg


Но Бо не сдаётся.

Untitled4.jpg


Конечно, Бо у нас Жон Снов, кто ещё (tho)

Untitled3.jpg


Я Жон Снов, я не знаю что делать, у меня др. Дайти лаш деник! Дайти деник постоянно. Поддержите бгогиню феминизму, придумавшую девушек лучших друзей девушек.

Untitled2.jpg


Ты-ты-ты, я-я-я, спик фром ма харт.

Untitled1.jpg


Обидела Бо, НЕ ОТВЕЧАЕШШШШШ.


Untitled.jpg



Untitled6.jpg
 

Вложения

Кот Богоед

кусаит силно
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
2.482
Симпатии
63.900
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
9.126
Симпатии
125.575
Аааааааа, как кто-то с ней ещё в отношения вступает?? Три минуты чтения ее телеги вызывают острое желание сходить проветриться, не представляю, как это ирл терпеть
 

Чуткий тренер

с кристально-хрустальной совестью
Регистрация
21 Июл 2018
Сообщения
6.150
Симпатии
66.742
Аааааааа, как кто-то с ней ещё в отношения вступает?? Три минуты чтения ее телеги вызывают острое желание сходить проветриться, не представляю, как это ирл терпеть
Ничто в мире не эксклюзивно. Не она одна такая ебанутая.
 

Кот Богоед

кусаит силно
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
2.482
Симпатии
63.900
Я жду пока жаба встретит свою гадюку.

- Ты не ответила мгновенно на мое сообщение!

- А ты недостаточно внимательно смотрела мои сторис и три пропустила!

- Нет, ты!

- Нет, ты!

- Я иносказательно унижу тебя в фейсбуке!

- А я буду шестнадцать часов мандеть в телеграме!

- Срочно перечисли мне на суп!


итагдалие (с)