Bellooha | Белла Рапопорт

Регистрация
16 Дек 2013
Сообщения
1.828
Симпатии
18.227
Возраст
123
Адрес
Tír na nÓg
Так дрочит на "Игру престолов", что аж неловко.
Кстати, книги-то она читала хоть? Почему-то такое ощущение, что нет.
 

Кот Богоед

кусаит силно
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
2.482
Симпатии
63.900
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
958
Симпатии
8.370
Регистрация
7 Июл 2018
Сообщения
21.053
Симпатии
173.166
Так дрочит на "Игру престолов", что аж неловко.
Кстати, книги-то она читала хоть? Почему-то такое ощущение, что нет.
Так я давно уже утверждаю что у неё умственное развитие как у школьницы.
 
Регистрация
25 Мар 2019
Сообщения
301
Симпатии
3.645
Регистрация
9 Сен 2017
Сообщения
3.029
Симпатии
29.341
Капец, ей уже квартиру купили, а она даже переехать туда не может. "Как купить стиралку на авито"... мда
Кто бы мне подарил маленькую студию
В смысле она не знает, что делать? Надо просить сделать какой-нибудь дизайн-проект и выслать какую-нибудь кухню, чтобы сделать обзор.
А пока можно и плиткой перебиться на 2 конфорки.
 
Регистрация
4 Май 2017
Сообщения
222
Симпатии
4.556
"Замечательная мама купила мне студию", - пишет девочка Беллочка 38 или 39 годиков от роду.
От чего я неизменно охуеваю - так от того, как эти феминисточки мамину сисю сосут, пока мамка в гроб не ляжет
 
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
9.126
Симпатии
125.575
"Замечательная мама купила мне студию", - пишет девочка Беллочка 38 или 39 годиков от роду.
От чего я неизменно охуеваю - так от того, как эти феминисточки мамину сисю сосут, пока мамка в гроб не ляжет

ага, а то, что в таком возрасте нормальные люди как минимум сами себе покупают квартиры, а как максимум - своим детям и родителям - это конечно же социальный конструкт и ничего более.


скрин выше прелестный - время и возраст также социальный конструкт, как бля жить с этим дальше?
 

Убитый Патрокл

духовно упитанный
Регистрация
23 Июн 2014
Сообщения
17.252
Симпатии
297.644
Всегда мечтала попасть на выступления человека, который такой молодец, что ему в 30 с хуем мамка квартиру купила.
 
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
4.078
Симпатии
53.024
Догоняю с 30 страницы и вот, уважаемые насики, какая, блять, у меня дилемма! Я с высшим образованием, училась в аспирантуре (не закончила, правда), постоянно читаю самую свежую периодику - наука и по профессии. Постоянно курсы и все такое, развитие, карьера... Я вот как эту Бэллу почитаю, у меня сразу 2 вопроса назревают:

1. я с моим образованием ни хуя не могу понять, кто я теперь, потому что эти вот ебучие термины типа трансэксклюзивности, для меня находятся за пределами возможностей моего когнитивного познания.
2. как так получается, что феминистки раньше так много сделали для прав женщин без навешивания ярлыков на самих же женщин прежде всего и без этой злоебучей казуистической хуйни, которую читать надо со словарем!

я себя чувствую отсталым патриархальным чудовищем, что в принципе меня устраивает, если сравнивать с Беллой. При всем при этом я за права женщин и веду просветительскую беседу с мужиками, которые по глупости начинают шутить, что бабам место на кухне!

Бляяя... Мне кажется, тру феминистки, которые реально боролись за права и добились всего того, что мы, как женщины имеем сейчас, в гробу вертятся на космической скорости!

Все, уползло дочитывать дальше...
 

Чуткий тренер

с кристально-хрустальной совестью
Регистрация
21 Июл 2018
Сообщения
6.150
Симпатии
66.744
Догоняю с 30 страницы и вот, уважаемые насики, какая, блять, у меня дилемма! Я с высшим образованием, училась в аспирантуре (не закончила, правда), постоянно читаю самую свежую периодику - наука и по профессии. Постоянно курсы и все такое, развитие, карьера... Я вот как эту Бэллу почитаю, у меня сразу 2 вопроса назревают:

1. я с моим образованием ни хуя не могу понять, кто я теперь, потому что эти вот ебучие термины типа трансэксклюзивности, для меня находятся за пределами возможностей моего когнитивного познания.
2. как так получается, что феминистки раньше так много сделали для прав женщин без навешивания ярлыков на самих же женщин прежде всего и без этой злоебучей казуистической хуйни, которую читать надо со словарем!

я себя чувствую отсталым патриархальным чудовищем, что в принципе меня устраивает, если сравнивать с Беллой. При всем при этом я за права женщин и веду просветительскую беседу с мужиками, которые по глупости начинают шутить, что бабам место на кухне!

Бляяя... Мне кажется, тру феминистки, которые реально боролись за права и добились всего того, что мы, как женщины имеем сейчас, в гробу вертятся на космической скорости!

Все, уползло дочитывать дальше...
Получили высшее образование ещё и работаете. Ебать вы лох_иня.
 
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
4.078
Симпатии
53.024
Регистрация
13 Ноя 2015
Сообщения
1.260
Симпатии
6.874
Догоняю с 30 страницы и вот, уважаемые насики, какая, блять, у меня дилемма! Я с высшим образованием, училась в аспирантуре (не закончила, правда), постоянно читаю самую свежую периодику - наука и по профессии. Постоянно курсы и все такое, развитие, карьера... Я вот как эту Бэллу почитаю, у меня сразу 2 вопроса назревают:

1. я с моим образованием ни хуя не могу понять, кто я теперь, потому что эти вот ебучие термины типа трансэксклюзивности, для меня находятся за пределами возможностей моего когнитивного познания.
2. как так получается, что феминистки раньше так много сделали для прав женщин без навешивания ярлыков на самих же женщин прежде всего и без этой злоебучей казуистической хуйни, которую читать надо со словарем!

я себя чувствую отсталым патриархальным чудовищем, что в принципе меня устраивает, если сравнивать с Беллой. При всем при этом я за права женщин и веду просветительскую беседу с мужиками, которые по глупости начинают шутить, что бабам место на кухне!

Бляяя... Мне кажется, тру феминистки, которые реально боролись за права и добились всего того, что мы, как женщины имеем сейчас, в гробу вертятся на космической скорости!

Все, уползло дочитывать дальше...
Йа с вами. В том смысле, что и вышка и аспирантура и еще одно околовышка, а ничего не понимаю. Прямо совсем, часто как если бы на китайском читала (в том смысле, что этим языком не владею и для меня будет набор непонятных звуков).
По сабжу, прикупила сегодня в метро почитать журнал Cosmo -так там колонка пациентки есть. На диво связная, видимо редактура,ну или пациентка таки может,когда хочет.
 
Регистрация
4 Май 2017
Сообщения
222
Симпатии
4.556
ага, а то, что в таком возрасте нормальные люди как минимум сами себе покупают квартиры, а как максимум - своим детям и родителям - это конечно же социальный конструкт и ничего более.


скрин выше прелестный - время и возраст также социальный конструкт, как бля жить с этим дальше?
Деньги тоже социальный конструкт!
Поэтому Белла освобождает мать от этого конструкта, это её борьба с клятым капитализмом, который заставляет блогерок клянчить какие-нибудь наборы
 
Регистрация
25 Мар 2015
Сообщения
3.182
Симпатии
22.486
Блин все енти рупоры феминизму с донатами, с лямами, собранными на книжки и не напечатанным, с мамами, покупающими хаты.
Будь ленивой жопой, ной, проси бабла и ты рупор феминизму! Я и бал!
 
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
1.749
Симпатии
21.609