BobCat ТВ (Екатерина Пятыжкина)

Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
1.749
Симпатии
21.609
В том то и дело, что я не помню. Может кто приносил найдётся.
Да, про него. Вот цитатки:



Жира хватает, можно почитать под видосами у Лайки западносибирские Греховодова. И про то как со зрителей насобирал на поездку в Карелию, поехал туда и просрал собаку Соболя, по его словам Соболь ушел и небыло 5 дней. рассказал про стаю волков и тд. Хотя скорее всего либо подстрелил по пьяне, либо избавился так как Соболь начал давать брак по щенкам родилось двое черных которых в последствии никто больше не видел. Так как черные щенки зсл это брак документы на них не выдали бы. После пропажи зрители начали возбухать чтобы он вернулся и начал искать Соболя, активные зрители начали давать объявления куда только можно и подбивать чтобы скинулись на бензин и тд. Ранее закинул видео про дом с баней который сначала строили друзья тур.бизнеса, а потом оказалось что это приносит мало денег и предложили выкупить недостроенный дом Юрию (хотя скорее всего он сам его и начал строить) кинул видео про то что нужно много денег на септики электрику чтобы все запустить все малость охренели и он снес видео. Врал про Тайну что на нее напали волки, а потом на выставке кому-то из заводчиков сказал что собаки напали. При этом незабыв снять видео про героическое спасение Тайны от волков. Еще говорят что было видео где он пьяный в лесу с собаками на машине не знал где он находится, после чего проспавшись видео снес. На канале жесткая модерация все неугодные комментарии удаляются.
Бесит канал «Лайки Соловьева»!эта мразь уже 3-юю собаку убивает,чуть ли не в прямом эфире ,а ничего с ним сделать нельзя.Живодер и куча бабья его спонсирует.Меня бесит что не знаю что сделать!
Может кто тоже видел это все?
Да что там видео!он годами снимает Типа жизнь собак.Так прямо никто пулю в лоб не показывает!это то и бесит.Но нормальным людям все давно понятно!эта история длится уже не один год...В общем я не могу больше.(((каждый раз после травмы или смерти его собаки мне дурно.канал не смотрю,но молва доносит ютубная.
Да и при чем тут жалобы на видео,наоборот пусть снимает ,может хоть доказательства на себя самого будут.
Из того что показывает,только собаки в говне постоянном и в полуразвалившихся вольерах (на которые он уже 2-ой год собирает деньги).
 
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
1.749
Симпатии
21.609
Я эти пуховые жопки смотрю относительно недавно, Арслана не застала, поэтому для он как дед Максим (который помер, да и хер с ним, а после прочитанного и подавно). А то, что Катя - браконьерка я пиздец не ожидала. Ну как так то, зачем люди делают это?

А вот Ёль я хомяк (собственно там и увидела бобкет), и даже купила себе и всем друзьям ремувки с мерчем. Ну да, резкая баба, ну с чсв, ну и похер, за ее благие дела я закрыла глаза. Точнее открыла и смотрю все видосики)
 

Хулливуд

Кремлебот
Забанено
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
1.342
Симпатии
7.494
Кто-нибудь ткнёт пальцем в то место, где Ника резкая? Я уже извелась вся.
 
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
7.306
Симпатии
110.878
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
6.055
Симпатии
80.401
Адрес
Мухосранск
Комменты почитайте в инсте и на ют.
Там иногда шедевры)
Она и в видео иногда весьма резко что-то посторонним говорит. А когда один на один сюсюкает со зверьем, то конечно, прям сама милота)
 
Регистрация
19 Июл 2018
Сообщения
50
Симпатии
596
Милое, да бросьте Вы доказывать что то, это бесполезно! Мы говорим: Катя тащит животных домой, при чем, ради развлечений собственных капризов, а оплачивает все это муж- абюзер или подписота. А Катя , снова хочет живых игрушек, и снова тащит новых. Забывая старых животных в просторных вольерах, как старые игрушки на чердаке. При этом она очень страдает от домашнего насилия и сидит, рядом с мужем, не желая никуда уходить или идти работать. А дальше мы все знаем ...
Ага, а потом Катя подбросила пума и почти купила каракала. :babka_2:

То есть если бы Катя шлепнула лопатой по говну и с понедельника пошла на завод с 9-18 за сорокет, то у вас бы к ней претензий не было?
 
Регистрация
8 Май 2019
Сообщения
16.517
Симпатии
169.656
Адрес
Итальянские ебеня.
Ага, а потом Катя подбросила пума и почти купила каракала. :babka_2:

То есть если бы Катя шлепнула лопатой по говну и с понедельника пошла на завод с 9-18 за сорокет, то у вас бы к ней претензий не было?
Насик, а Вы считаете, что молодой женщине, хорошего здоровья, лучше попрошайничать деньги, на своё хобби, чем работать пойти? Или Вы , попрошаек уважаете больше, чем рабочих с завода? Странная позиция. Попрошайничать можно, работать- нельзя, однако!
 
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
2.226
Симпатии
24.881
Вот с котом я вообще никак не понимаю. Ну зачем? Вот просто, зачем? Ведь она взяла его котенком, он привык бы дома жить дома, а летом мог бы нагуливаться в деревне. Он и терялся у нее уже однажды на улице, потом вот заболел. Я и сову сидящую на козырьке на высоте второго этажа не очень понимаю. Мало что ли дураков ходит, да и среди ее подписчиков тоже идиотов, наверное, не мало.
Тоже не понимаю такой хуйни. Домашние квартирные коты должны жить в квартире. Имхо. И да, даже по ванильным Никиным видео видно, что у нее в квартире грязно (этот вечно засранный плед, в крошках и бог знает еще чем). Даже содержание одного кота или собаки дома связано с некоторым количеством говна и блевотины, что не слишком приятно, но мы же питомцев любим и ухаживаем, поэтому терпим, а эти зоошизички с их миллиардами банок, контейнеров с жуками, жабами, совами в коридоре....
То есть если бы Катя шлепнула лопатой по говну и с понедельника пошла на завод с 9-18 за сорокет, то у вас бы к ней претензий не было?
Претензий бы не было, если бы она перестала браконьерить, попрошайничать и собирать жиотных. Но она ведь так не сможет ибо жадная и ленивая.
 
Регистрация
13 Июл 2018
Сообщения
603
Симпатии
6.085
У Кати, кстати, тоже постоянный бардак. То тупо не убрано за животными, то какие-то бесконечные коробки по всему дому. В каком-то видео она недавно с крыльца вольеры снимала, даже издали было видно, что грязные. И вечные оправдашки, что каждый день убирает и вот прямо сейчас будет. Спрашивается, чего нельзя было сначала прибрать, потом снимать.
На днях показывала, как Луна за ночь разобрала на ленточки когтеточку, что ли. И так удивлялась этому. У меня возник закономерный вопрос, а ты ночью не слышала, что ли? При том, что про мега чуткий сон уже неоднократно было сказано.
 
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
6.055
Симпатии
80.401
Адрес
Мухосранск
Тоже не понимаю такой хуйни. Домашние квартирные коты должны жить в квартире. Имхо. И да, даже по ванильным Никиным видео видно, что у нее в квартире грязно (этот вечно засранный плед, в крошках и бог знает еще чем). Даже содержание одного кота или собаки дома связано с некоторым количеством говна и блевотины, что не слишком приятно, но мы же питомцев любим и ухаживаем, поэтому терпим, а эти зоошизички с их миллиардами банок, контейнеров с жуками, жабами, совами в коридоре....

Претензий бы не было, если бы она перестала браконьерить, попрошайничать и собирать жиотных. Но она ведь так не сможет ибо жадная и ленивая.
Меня от Никиной кровати передергивает вообще. Я уже даже вроде писала, что когда впервые увидела ее видео, мне и в голову не могло прийти, что она в этой комнате живет и на этой кровати спит. Думала это такая комната для животных, куда она приходит и проводит с ними время. Мышиные кишки, птичьи какашки и погадки, насекомые всех мастей. Мне бы и присесть на такую кроватку было страшно :ps_ih: Я вообще-то люблю и животных и птиц и насекомых, и мне они не противны, но все-таки считаю, что надо как-то разделять зоны обитания, так сказать :sha_lun: Ну и постоянный бардак и грязь в квартире тоже не одобряю, даже если ты зооблоггер - это не повод жить в свинарнике :p_i_g:
 
Регистрация
7 Июл 2018
Сообщения
21.053
Симпатии
173.178
Хозяйку палаты Катю я вообще почти не смотрю, но недавно попалось ее видео, где она распаковывала накупленных на недавнем рептилиуме мышей и запихала их всех в две малюсенькие клетки, сказав, что им так нормально, они отлично размножаются в таких клетках.
Да, я об этом говорила. У неё так всегда.
Ника из той же породы, мучает животных в тесноте.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
7 Июл 2018
Сообщения
21.053
Симпатии
173.178
Ага, а потом Катя подбросила пума и почти купила каракала. :babka_2:

То есть если бы Катя шлепнула лопатой по говну и с понедельника пошла на завод с 9-18 за сорокет, то у вас бы к ней претензий не было?
Вы тупая или прикидываетесь?
 
Регистрация
7 Июл 2018
Сообщения
21.053
Симпатии
173.178
Насик, а Вы считаете, что молодой женщине, хорошего здоровья, лучше попрошайничать деньги, на своё хобби, чем работать пойти? Или Вы , попрошаек уважаете больше, чем рабочих с завода? Странная позиция. Попрошайничать можно, работать- нельзя, однако!
А кто блять заставлял эту пиздень набирать животных, которых она не в состоянии содержать?!! Никто?.. Так я и думала.
 
Регистрация
7 Июл 2018
Сообщения
21.053
Симпатии
173.178
вечные оправдашки, что каждый день убирает и вот прямо сейчас будет. Спрашивается, чего нельзя было сначала прибрать, потом снимать.
Я даже глумила на эту тему в камментах, мол тот кто найдёт видео у Кати, которое не начинается с оправдашек "я ещё сегодня не убиралась", тому приз.
 
Регистрация
7 Июл 2018
Сообщения
21.053
Симпатии
173.178
Регистрация
8 Май 2019
Сообщения
16.517
Симпатии
169.656
Адрес
Итальянские ебеня.
А кто блять заставлял эту пиздень набирать животных, которых она не в состоянии содержать?!! Никто?.. Так я и думала.
Но, главное, что это не ее работа а ХОББИ!!! Да, сейчас, это переросло, уже в коммерцию, но изначально, было хобби. И вот мне интересно, если бы объявился блогер, который или вышивает, или вяжет, или расписывает что-то, а потом взял и начал просить донат на нитки мулине, чтобы эти защитники сказали. Сразу бы подняли шум- как не стыдно, что за люди, совести нет и тд. А в чем разница между гипотетическим блогером и чумой этой, ровным счётом, никакой нет! Ещё и вязальщик-вышивальщик, по приличней будет, не задонатили на желтые нитки, подождёт вышивать, по крайней мере, ни кто от этого не пострадает, как в катимом случае, нет денег- нет еды живности!
 
Регистрация
7 Июл 2018
Сообщения
21.053
Симпатии
173.178
Милое, спасибо, что принесли, любопытно было. Вообще, вся семейка там странная, от матери до обеих дочерей. Я, только на форуме узнала, что у неё, не однокомнатная, а двухкомнатная квартира. Во второй комнате какой-то хлам навалке, она туда, даже войти не может. Подозреваю, что сейчас придут защитники и станут писать, что для зооканалов, не важен вид блогера и его интерьер. Я согласна, но от чего же, не разобрать вторую комнату, чтобы живность туда переселить? Если она так, радеет за них?
Помню в детстве у нас соседка была на третьем этаже и только после её смерти узнали что жила она в трёхкомнатной квартире, так как одна из комнат была полностью завалена хламом. Соседка была не очень адекватна.
 
Регистрация
8 Май 2019
Сообщения
16.517
Симпатии
169.656
Адрес
Итальянские ебеня.
Во второй комнате Сильва живёт, рабочая птица.
Я так поняла, что она агрессивна к другим и поэтому содержится в изоляции.

Да дело даже не в интерьерах, а в том, что в квартире срач и антисанитария полная , объедки и помёт в спальне:(
Так сильва , не нападет на геконов, если они штабелями будут стоять или в террариумах жить. Они же закрыты.
Тише милое, нельзя про антисанитарию и пр, на зооканалах- только про животных можно))) мне, тут какое то насекомое писало, что мол, я придираюсь к вдове, и ее жизни личной, надо о животных писать, потому как- это зооканал))))
 
Регистрация
7 Июл 2018
Сообщения
21.053
Симпатии
173.178
Во второй комнате Сильва живёт, рабочая птица.
Я так поняла, что она агрессивна к другим и поэтому содержится в изоляции.

Да дело даже не в интерьерах, а в том, что в квартире срач и антисанитария полная , объедки и помёт в спальне:(
Про интерьер никто и не говорит, отталкивают именно биологические нормы.
 
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
1.749
Симпатии
21.609
Антисанитария это, разумеется, пиздец. Но я как-то не вникая к этому отношусь, потому что у всех свой уровень пиздеца. Ей норм, ну и ладно, только сову из кадра пусть не убирает, и будет мне счастье)