Domxozynet - FamilyStars и OnlyAlice (домхозы)

Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
6.348
Симпатии
28.860
Олеська хваткая, да, но именно прямолинейная. Проще она, не язвителтная, позитивная Мне она больше нравится. А у Светки прям чувствуется какая-то хитрожопость, подколодная змеиность. Если вцепится, то намертво. Имхо конечно)
 
Регистрация
16 Мар 2015
Сообщения
1.478
Симпатии
1.859
деловые щи написал(а):
а мне у обеих домхозок мужья нравились. ну не то чтобы прям нравились)) но они такие положительные русские мужики, ничего плохого о них сказать вообще не могу. веселые, незлобные, не быдло, зарабатывают по барнаульским меркам нормально. понятно, что не Ален Делоны, но для таких как Света и Олеся, которые с 20 лет себя тетками ощущают, ведут себя и выглядят как тетки, это большое везение, лучше им не найти...
аналогичное отношение. И что меня ещё в Свете бесило: когда Сергей ей говорил душевный тост, слова любви и смотрел искренне - она перебивала, стебалась и , в целом, неадекватно и неуважительно реагировала на слова мужа.
 
Регистрация
16 Мар 2015
Сообщения
1.478
Симпатии
1.859
Госпожа Метелица написал(а):
EPIC FAIL написал(а):
Темка образовалась. Круто!
Я Свету не смотрю, т.к. она не кажется мне доброй и, в целом, скучно. Я ранее более подробно писала, что бесит в ней.
Олеся пропала, а мне по душе влоги были.
Олеся кажется более простой, но на самом деле она более хваткая. Она пока они снимали не раз рекламировала то салон, то косметику хуевую какую то, которой Света брезговала пользоваться.
Не известно, кто именно что не поделил и кто был более принципиален по поводу рекламы.
это и неплохо в жизни. Не пропадёт и прямолинейная. А Светка тихушница и себе на уме
 
Регистрация
16 Мар 2015
Сообщения
1.478
Симпатии
1.859
Жабьен написал(а):
Олеська хваткая, да, но именно прямолинейная. Проще она, не язвителтная, позитивная Мне она больше нравится. А у Светки прям чувствуется какая-то хитрожопость, подколодная змеиность. Если вцепится, то намертво. Имхо конечно)
озвучили мои мысли (отвечаю по мере прочтения) :dr_ink:
 
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
6.348
Симпатии
28.860
Светка именно что тихий омут, в котором черти водятся. Да и вредная, заметно это. Зато какая артистка, в последнем совместном видео строила из себя бедную Маню, глазоньки скукожила, губочки сжала, надууулась :-) А хомяки ж все тупорылые, на все ведутся. Короче, не зря Олеська её поперла.
П.С. Я не Олеся :-)
 
Регистрация
19 Май 2014
Сообщения
9.935
Симпатии
54.252
EPIC FAIL написал(а):
это и неплохо в жизни. Не пропадёт и прямолинейная. А Светка тихушница и себе на уме
это только впечатление, я думаю от того, что она выглядит не рубахой парень как Олеся, со своим тоником Чистая линия
Света себя любит и не скрывает этого и кажется она более материально благополучна чем Олеся.
 
Регистрация
4 Июн 2015
Сообщения
6.060
Симпатии
41.554
Мне кажется, что Олеся работать пошла . Канал перестал приносить копеечку, а долгов у них,как тут выше писали-полная деревня. Ну не может домохозяйка,сидя дома, не найти возможность снимать .
 
Регистрация
30 Мар 2015
Сообщения
552
Симпатии
8.729
БогинЯНастроениЯ написал(а):
Девочки,может у кого видео с домхозу остались? :ps_ih:
у меня только эти, т.к. любила их расхламлялки одежные)
 

Вложения

Регистрация
19 Май 2014
Сообщения
9.935
Симпатии
54.252
тряхну_стариной написал(а):
Мне кажется, что Олеся работать пошла . Канал перестал приносить копеечку, а долгов у них,как тут выше писали-полная деревня. Ну не может домохозяйка,сидя дома, не найти возможность снимать .
интересно откуда долги?
 
Регистрация
5 Июн 2016
Сообщения
7.964
Симпатии
47.612
Адрес
Чебаркуль
тряхну_стариной написал(а):
Мне кажется, что Олеся работать пошла . Канал перестал приносить копеечку, а долгов у них,как тут выше писали-полная деревня. Ну не может домохозяйка,сидя дома, не найти возможность снимать .
Тут согласна. Но ее заклевали за фон, она как-то стесняется в квартире снимать.

А откуда нашли долги? Приходил кто-то из ее окружения?
Были бы долги, вряд ли бы они вторую машину покупали, пусть даже старую праворульную.
 
Регистрация
4 Июн 2015
Сообщения
6.060
Симпатии
41.554
Я_Дипломат написал(а):
А откуда нашли долги? Приходил кто-то из ее окружения?
Были бы долги, вряд ли бы они вторую машину покупали, пусть даже старую праворульную.
да, вроде, приходили (может,это вообще Светка была :-) )писали, что им стыдно в деревню ехать -они там то ли всем должны, то ли обманули кого. Скрины какие-то приносили .
 
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
6.348
Симпатии
28.860
Имхо, это Светлана была. Все таким юридическим языком написано, а она ж юрист :-) Ник был, помню, kukuruku, вполне в духе этих Петросянщиц :hi_hi_hi:
 
Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
23.791
Симпатии
204.659
а с инстаграмом что там? кто подписан?
 
Регистрация
24 Апр 2015
Сообщения
38
Симпатии
2
БогинЯНастроениЯ написал(а):
Ой,девочки,а можете видео эти залить?Насталджа... ::-):
Добавила сюда - https://vk.com/domxozynet
Но нужно немного подождать, чтобы видео обработались до наивысшего качества.
 
Регистрация
5 Июн 2016
Сообщения
7.964
Симпатии
47.612
Адрес
Чебаркуль
Жабьен написал(а):
Имхо, это Светлана была. Все таким юридическим языком написано, а она ж юрист :-) Ник был, помню, kukuruku, вполне в духе этих Петросянщиц :hi_hi_hi:
*Удивлённо* - а Светка юрист? :-)
Прикиньте, если Олеся беременная, они ж божились, мол, по одному ребенку только, а тут бац, уделала б так уделала бывшую коллегу :-)
 
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
6.348
Симпатии
28.860
Светка юрист, Леська экономист. Все в лучших традициях :-)
Навряд ли беременна, скорее всего в свой банк вернулась или еще куда.