Ekaterinaxiii | Екатерина Карелова и Жопаломар

Регистрация
11 Мар 2022
Сообщения
1.137
Симпатии
21.806
В двух словах - Кате плохо, вроде очень но не очень, она начала проебываться по работе из-за невнимательности, ничего делать с этим не будет ибо прикольно (цитата) в конце просит без нотаций, ей ентого не надо.
Она сама знает что делать и не делать.
 

Вложения

Регистрация
11 Мар 2022
Сообщения
1.137
Симпатии
21.806
Фигасе, не у одной меня подписка на Катю только как напоминание, как делать нельзя.
Знаете, не зря все это. Катя не бесполезна, она может быть плохим примером, отрицательным героем.
Я думаю с Катей можно делать мотивационные плакаты в стиле ссср с подписью «а ты? Записался к психиатру? Слушаешься доктора? Содержишь себя и дом в чистоте? Стараешься, работаешь? Требуешь с себя посильного?»
Post automatically merged:

Мне ее очень очень жаль. Я просто даже не думала, что так может быть жаль. Жопа усатая, на тебя вся надежда - отволоки Катю к врачу за шкирку. Сделаешь так - задоначу лично тебе, с подписью «для небезнадежной жопы»
 

Вложения

проблемки

Хочу потрогать с тобой кита
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
3.907
Симпатии
61.820
мне Катю жаль сегодня, она упала и расшибла коленку об легендарный питерский гололёд. она сказала что так гордилась, что не падает 3 года.
Я безумно понимаю эти чувства, у меня из-за питерского гололёда (он смертелен, коварен, и везде) натурально была фобия одно время. Я плакала видя по какому пиздецу надо идти. Мне сковывало все движения, сводило ноги, я двигалась мелкими шажочками, думая что вот вот упаду и умру. Короче жесть, Катюхе здоровья.
 
Регистрация
28 Сен 2017
Сообщения
3.288
Симпатии
35.125
Фигасе, не у одной меня подписка на Катю только как напоминание, как делать нельзя.
Знаете, не зря все это. Катя не бесполезна, она может быть плохим примером, отрицательным героем.
Я думаю с Катей можно делать мотивационные плакаты в стиле ссср с подписью «а ты? Записался к психиатру? Слушаешься доктора? Содержишь себя и дом в чистоте? Стараешься, работаешь? Требуешь с себя посильного?»
Post automatically merged:

Мне ее очень очень жаль. Я просто даже не думала, что так может быть жаль. Жопа усатая, на тебя вся надежда - отволоки Катю к врачу за шкирку. Сделаешь так - задоначу лично тебе, с подписью «для небезнадежной жопы»
Ну, не знаю, приосанивание "Я звезда, а ты пизда". Каждый бы более успешный выбирал так кого-то, типа менее успешного и писал ему, спасибо мол, что на твоём уебишном примере я понял как не надо и многого добился, а ты не смог хахаха. Бред.
 
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
2.139
Симпатии
41.270
Возраст
41
Так Катя ходит к врачу и в отличие от многих поцев не забивает на таблетки и не покупает хуйню вместо оных (по крайней мере я не видело такого). Плюс добилась какой-никакой ремиссии. Думаю, в этом вопросе она не заслужила хуев в своей панаме.
 
Регистрация
7 Авг 2018
Сообщения
1.074
Симпатии
17.115
Так Катя ходит к врачу и в отличие от многих поцев не забивает на таблетки и не покупает хуйню вместо оных (по крайней мере я не видело такого). Плюс добилась какой-никакой ремиссии. Думаю, в этом вопросе она не заслужила хуев в своей панаме.
ремиссия сейчас с нами, в одной комнате? у пациента в данный момент мания, которую она не скрывает. Более того, пишет пост о том, что не собирается выравнивать состояние.
 
Регистрация
11 Мар 2022
Сообщения
1.137
Симпатии
21.806
Она точно не заслужила таких хуев по причине того, что она глубокобольной человек. Это избиение младенца.
Но скорее всего, она сделала все, что б таким человеком оказаться. Неслась паровозом, сейчас я уже не верю в ее выздоровление от слова совсем.
более того, я боюсь страшного исхода - что однажды Катя уедет из сауны куда поедет за ах нестандартными отношениями! В нескольких плотных чёрных пакетах в ближайший лес, коими очень богато подпитерье…
Урок всем нам, что браться за свое состояние нужно как можно раньше и как можно цепче.

от всей души желаю ей чуда, что б она взялась за ум, если еще может и в состоянии. Это уже не дом2, семья в прямом эфире, это какой то медленный суицид в прямом эфире.
 
Регистрация
2 Июн 2015
Сообщения
15.304
Симпатии
232.169
Кате нужна мотивация. Хотя бы "не сдавайся". Поскольку если мы говорим конкретно о физиологии, о лечении, то сейчас фарма достаточно развита, и подобрать препарат, который приведет в порядок физиологию мозга, возможно. Но медикаменты не наладят личную жизнь и не найдут работу. Тут уже только сома.
 
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
2.139
Симпатии
41.270
Возраст
41
То, что сейчас, это небо и земля по сравнению с тем, что было года 3-4 назад. БАР это не невроз, оно не лечится до конца. Но перепады сглаживаются, а мании и депрессии протекают не так жестко. Гипомания у нее закончилась толком не успев начаться, а в депрессии она худо бедно, но продолжала работать, это показательно. Я в теме, поэтому подмечаю такие штуки. Но меня смущает дружба с Асей, обычно наркоманы дружат с такими же. Ася неприятна просто вот всему моему нутру
 
Регистрация
19 Сен 2018
Сообщения
1.101
Симпатии
16.974
Так Катя ходит к врачу и в отличие от многих поцев не забивает на таблетки и не покупает хуйню вместо оных (по крайней мере я не видело такого). Плюс добилась какой-никакой ремиссии. Думаю, в этом вопросе она не заслужила хуев в своей панаме.
Так она эти таблетки мало пьёт, и они вечно ей не помогают. Она пишет о смене схемы минимум каждые три месяца, раньше меняла каждую неделю, показывая десяток рецептов. Я понимаю, что лекарства могут не подходить из-за побочек, но она просто имитирует лечение, делая себе только хуже.
И по моим наблюдениям такие ходуны за рецептами не хотят лечиться. Будто они сами не понимают, зачем они это делают и как они представляют, что лекарство помогло

ремиссия сейчас с нами, в одной комнате? у пациента в данный момент мания, которую она не скрывает. Более того, пишет пост о том, что не собирается выравнивать состояние.
Она, вроде, писала, что гипомания уже кончилась. Она или унывает, или её просто трясет туда-сюда.

Может, я тоже приосаниваюсь, но есть подобное ощущение, что наблюдаю, как делать не надо: проебанные возможности, странный выбор окружения и пупуньская терапия
 

венгро-казах

Ответственный рептилоид
Регистрация
24 Сен 2015
Сообщения
4.140
Симпатии
64.273
Ничего не хочу сказать, но из пресловутой клиники неврозов свалила к вибратору, не долечившись
Да, это тоже признак проблем, но ё-моё, тут без ее усилий никак
 
Регистрация
30 Июн 2019
Сообщения
921
Симпатии
10.968
Милые, я думаю, что ее сверхебливость может быть одним из симптомов.
Там не просто сверхебливость. Она буквально падает на первого встречного и делает так, как хочется им. Вспомнить только про отсос во дворе незнакомому челу. И к госпоже она бежит, когда хочет казаться нужной. Сама говорила, что даже с игрушками не кончает, только от вибраторов-вандов, которые как отбойный молоток работают.
 
Регистрация
11 Мар 2022
Сообщения
1.137
Симпатии
21.806
Там не просто сверхебливость. Она буквально падает на первого встречного и делает так, как хочется им. Вспомнить только про отсос во дворе незнакомому челу. И к госпоже она бежит, когда хочет казаться нужной. Сама говорила, что даже с игрушками не кончает, только от вибраторов-вандов, которые как отбойный молоток работают.
Может у нее нимфомания? Именно как диагноз, не как обзывательство.
 
Регистрация
30 Июн 2019
Сообщения
921
Симпатии
10.968

венгро-казах

Ответственный рептилоид
Регистрация
24 Сен 2015
Сообщения
4.140
Симпатии
64.273
Регистрация
11 Мар 2022
Сообщения
1.137
Симпатии
21.806
А я не про ебливость:Unknown: вот уж это не проблема, как по мне. Факт в том, что из-за хуеты сбежала от лечения.
Если ее желание совокупляться, самоудовлетворяться настолько сильная, что она идет на такие риски(не только сбегание из больницы, тут еще куча одноразовых мутных связей с незнакомцами), мне кажется это явно слишком сильный пиздочес для рамок нормы, даже для естественного сильного либидо это ту матч.
 

венгро-казах

Ответственный рептилоид
Регистрация
24 Сен 2015
Сообщения
4.140
Симпатии
64.273
Если ее желание совокупляться, самоудовлетворяться настолько сильная, что она идет на такие риски(не только сбегание из больницы, тут еще куча одноразовых мутных связей с незнакомцами), мне кажется это явно слишком сильный пиздочес для рамок нормы, даже для естественного сильного либидо это ту матч.
Ну еще мб она таким образом восполняет потребность в человеческом тепле и любви, тоже частая история.
 
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
1.040
Симпатии
22.630
А что с ебливостью-то? Ну да, повышенная может быть во время мании. Ничего удивительного, всё в рамках её расстройства. Плюс окружение нездоровое, и оно ведь не случайно сформировалось. Сдаётся мне, Катя не знает, как она, любовь эта с человеческим теплом, выглядит.
Мне вот удивительно, что такой саморазрушающий формат существования ей не настолько ещё надоел, чтобы наконец лечением плотно заняться, а не как сейчас: хочу — буду что-то делать со своей манией, не хочу — не буду. Тут такой выбор не стоит.
 
Регистрация
14 Ноя 2019
Сообщения
874
Симпатии
15.674
Адрес
Москва
Сколько там дней назад она купила этот сраный айкос?
Всё, уже не надо, наигралась. Тот, кто задонатил ей вроде аж целую тыщщу на курево, должно быть, чувствует себя обоссаным
Screenshot_20230313_230511.jpg
 
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
13.812
Симпатии
151.078
Всех жалостливых просьба ознакомиться с Катиным побегом из больнички.
Где-то 53 стр.
Ну нравится ей страдать,тип личности такой.
Плюс на менталочку покупаются жалеющие и донатят