Ekaterinaxiii | Екатерина Карелова и Жопаломар

Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
8.129
Симпатии
236.274
ну Катька, пора опять отменять, как без дрочки то прожить, хер с ней с башкой то. часа три поди вибратор мучала
 
Регистрация
2 Июн 2015
Сообщения
15.304
Симпатии
232.163
Если такие побочки от таблеток в виде тремора, тошноты и прочего, нужно обращаться ко врачу и корректировать медикаментозную терапию.
 
Регистрация
28 Ноя 2018
Сообщения
5.431
Симпатии
69.653

венгро-казах

Ответственный рептилоид
Регистрация
24 Сен 2015
Сообщения
4.131
Симпатии
63.973
Слухайте, а бывает такое, что аноргазмия приходит, но либидо при этом не падает? Мне в этом плане ттт повезло и ничего не изменилось, но от других слышала об утере желания секситься в принципе.
 
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
4.295
Симпатии
45.060
Адрес
Инострания
В сочетании с другими симптомами может означать гипотиреоз
Оппачки! А я как-то статейку читала, что при серьезных некорректированных гипотиреозах может вылезать симптоматика напоминающая БАР. У одной знакомой пан.атаки лезут, если пропустит прием эутирокса на сутки, - это к вопросу о эффектах.
 
Регистрация
16 Июл 2019
Сообщения
3.881
Симпатии
54.971
Катенька прям дискредитирует миллионы лет эволюции. Своими первичными пожать и поебстись. И в целом, ее фукосировка на Типа ментале одно сплошное наебалово.
мое имело жирные проблемы, и всякие сопутствующие истории Типа отеков, языка, проблем с печенью + ещё гиповало.
Так вот, когда встаёшь на путь здоровья, там блядь радости первые полгода вообще блядь нет. Панические атаки от нарушения кровообращения в мозге. Истерики от перестройки яичников и регуляции менструального цикла, скачки либидо, выпадение волос, прыщи- тоже не шибко гуд для ощущения себя в мире и пространстве.
Мышечная крепатура, желание уебаться о стену, и ещё от того что не видишь сразу результатов опускаются руки.
Так ведь легко сказать, что у нас тут всех есть привилегии и нихуя не делать правда, Катюш?
 
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
924
Симпатии
12.959
Катенька прям дискредитирует миллионы лет эволюции. Своими первичными пожать и поебстись. И в целом, ее фукосировка на Типа ментале одно сплошное наебалово.
мое имело жирные проблемы, и всякие сопутствующие истории Типа отеков, языка, проблем с печенью + ещё гиповало.
Так вот, когда встаёшь на путь здоровья, там блядь радости первые полгода вообще блядь нет. Панические атаки от нарушения кровообращения в мозге. Истерики от перестройки яичников и регуляции менструального цикла, скачки либидо, выпадение волос, прыщи- тоже не шибко гуд для ощущения себя в мире и пространстве.
Мышечная крепатура, желание уебаться о стену, и ещё от того что не видишь сразу результатов опускаются руки.
Так ведь легко сказать, что у нас тут всех есть привилегии и нихуя не делать правда, Катюш?
Не получилось в спойлер кинуть.
Можно вам в личку написать?
 
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
1.729
Симпатии
42.264
Катенька прям дискредитирует миллионы лет эволюции. Своими первичными пожать и поебстись. И в целом, ее фукосировка на Типа ментале одно сплошное наебалово.
мое имело жирные проблемы, и всякие сопутствующие истории Типа отеков, языка, проблем с печенью + ещё гиповало.
Так вот, когда встаёшь на путь здоровья, там блядь радости первые полгода вообще блядь нет. Панические атаки от нарушения кровообращения в мозге. Истерики от перестройки яичников и регуляции менструального цикла, скачки либидо, выпадение волос, прыщи- тоже не шибко гуд для ощущения себя в мире и пространстве.
Мышечная крепатура, желание уебаться о стену, и ещё от того что не видишь сразу результатов опускаются руки.
Так ведь легко сказать, что у нас тут всех есть привилегии и нихуя не делать правда, Катюш?
Как боженька смолвили, милое!
Да, первые 5-6 месяцев похудения (особенно с большого веса) это нихрена не про любовь.
Это каждодневный труд и слезы. Больно, хреново, голодно, ненавидишь все и себя особенно.
А уже потом результаты. И тут уже радость и гордость.
 

Чуткий тренер

с кристально-хрустальной совестью
Регистрация
21 Июл 2018
Сообщения
6.150
Симпатии
66.745
Как боженька смолвили, милое!
Да, первые 5-6 месяцев похудения (особенно с большого веса) это нихрена не про любовь.
Это каждодневный труд и слезы. Больно, хреново, голодно, ненавидишь все и себя особенно.
А уже потом результаты. И тут уже радость и гордость.
ваш пост в сочетании с халатом - ухх!!
 
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
1.729
Симпатии
42.264
ваш пост в сочетании с халатом - ухх!!
Хех, милое, как вы понимаете - я знаю о чем говорю :))) Стояло буквально в тех же тапках!

Кстати а какого Катя роста? Если она ниже 170, то там уже на глаз вес прилично за центнер.
И таки да, бережным нытьем это не поправить, придется хуячить (но она конечно нет).
 
Регистрация
16 Июл 2019
Сообщения
3.881
Симпатии
54.971
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
9.126
Симпатии
125.575
Надеюсь, Катюха отъехала в больничку.

Инстаграм давно не обновлялся, с подписчиками не разговаривают, в телеге херня какая-то
 

Вложения

Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
9.126
Симпатии
125.575
Думаю, все с ней хорошо и она просто привлекает к себе внимание своим отсутствием
Из них всех, мелькающих тут, только Катя с настоящими проблемами с головой, это мое непрофессиональное мнение

Поэтому я искренне надеюсь, что телефон у нее забрали врачи, а не чего похуже
 
Регистрация
2 Июн 2015
Сообщения
15.304
Симпатии
232.163
Я тоже не считаю, что Катя пытается привлечь внимание отсутствием. Она всегда использовала ИГ и ТГ в качестве личного дневничка, куда сливала все свои переживания. Для нее это был не столько способ привлечь внимание, сколько возможность эмоционально разгрузиться. Тоже надеюсь, что с ней все в порядке.
 
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
9.126
Симпатии
125.575