Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
55
Симпатии
191
И про 24 петли для варежки чет как то странно. 24 всего это ооооочень мало. Если только пряжа толстая, но там тонкая. А 24 если на одну спицу, то 96 это очень много, шапку можно связать. Но дуракам закон нк писан.
Да там можно посчитать на картинке - 24 петли и есть, по 12 сверху и снизу. Канатные рукавички такие. Ещё и жакардом.
 
Регистрация
20 Янв 2018
Сообщения
294
Симпатии
2.248
Да там можно посчитать на картинке - 24 петли и есть, по 12 сверху и снизу. Канатные рукавички такие. Ещё и жакардом.
П...здец. Сказать нечего. Как она их на руку натянула. И покажите руку того человека, и самого этого человека, который эти херушки, в смысле варежки, заказал.
 
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
27
Симпатии
139
вот что удивительно, у мамы вроде как и порядок, и рабочее место - рабочее, да и сами работы очень даже, в кого это чудо-чудное, диво-дивное удалось
 
Регистрация
20 Янв 2018
Сообщения
294
Симпатии
2.248
Настюшка наша зажигает. Новая легенда: рукожопная шапка была просто влажная, потому так херово вышла. А счас высохла и засверкала красотой и ровными петлями. Блин, ну до чего брехливая актриска. А тетки, что замечания ей высказали, просто бестактные мымры!
 
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
957
Симпатии
3.734
Настюшка наша зажигает. Новая легенда: рукожопная шапка была просто влажная, потому так херово вышла. А счас высохла и засверкала красотой и ровными петлями. Блин, ну до чего брехливая актриска. А тетки, что замечания ей высказали, просто бестактные мымры!
Я вижу, брехать и выкручиваться - это её конек
 
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.786
Симпатии
20.324
Помнится, она мужской кардиган вязала для постановки в театре, где служит. Серьезно так взялась за заказ, обещала фоты со спектакля. Кто-нить видел? А то уж немало времени прошло. Посмотреть бы).
Иль не оценила старания заказывающая сторона?)
 
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
957
Симпатии
3.734
Помнится, она мужской кардиган вязала для постановки в театре, где служит. Серьезно так взялась за заказ, обещала фоты со спектакля. Кто-нить видел? А то уж немало времени прошло. Посмотреть бы).
Иль не оценила старания заказывающая сторона?)
Помним-помним этот глобальный творческий проект, но не видели результатов
 
Регистрация
12 Окт 2018
Сообщения
104
Симпатии
453
Регистрация
2 Мар 2019
Сообщения
111
Симпатии
798
Ох, как я рада, что нашла этот форум!! думала "ну не могла же она меня одну бесить" ахаха
сейчас у нее скидки на ее описания 40% - неужели ее хомячки не берут такие ШЫДЕВРЫ за полную стоимость?))
жаль, что Окодемия вязания закрылась - она не успела нам рассказать, как за год на своих халтурах заработала 1,5 млн
от расхода на изделие 200 грамм все еще в шоке :omg:
 
Регистрация
2 Мар 2019
Сообщения
111
Симпатии
798
Нет, не было никаких объяснений. Зашла на сайт, домен не существует
Хотя погодите-ка, было одно видео о том что она больше не принимает участия в этом проекте и мк для него будут на ее сайте, вот.
 
Регистрация
2 Дек 2017
Сообщения
828
Симпатии
2.845
Нет, не было никаких объяснений. Зашла на сайт, домен не существует
Хотя погодите-ка, было одно видео о том что она больше не принимает участия в этом проекте и мк для него будут на ее сайте, вот.
эх, печаль, а я только наскребла копеечку, чтоб поучиться, как вязать такое дерьмище. А то вот сколько ни пробую, все ровные петли выходят:-)
 
Регистрация
2 Мар 2019
Сообщения
111
Симпатии
798
эх, печаль, а я только наскребла копеечку, чтоб поучиться, как вязать такое дерьмище. А то вот сколько ни пробую, все ровные петли выходят:-)
ахахаха :;;-))):
у нее на канале много бесплатных мк - если в таком же духе и на том же уровне были подготовлены материалы для этой академии, мне очень жаль тех, кто за это заплатил. а еще больше тех, кто заплатил и не смог доучиться из-за закрытия ресурса (не знаю, было ли такое, лишь мое предположение)
 
Регистрация
19 Авг 2014
Сообщения
3.702
Симпатии
46.762
@lissakrassa, на стоп-кадрах видео в динамике редкий будет королевой красоты. Если уж так каждого человека оценивать, то вообще швах. Внешне она девчонка как девчонка. А вот вяжет откровенно некачественно. И это объективно.
 
Регистрация
2 Мар 2019
Сообщения
111
Симпатии
798
@lissakrassa, на стоп-кадрах видео в динамике редкий будет королевой красоты. Если уж так каждого человека оценивать, то вообще швах. Внешне она девчонка как девчонка. А вот вяжет откровенно некачественно. И это объективно.
проблема тут не во внешности, я неправильно выразилась. Она действительно красивая, если делает макияж и укладку, но в подобных роликах с неопрятными волосами и склеенными ресницами все это выглядит очень грустно
 
Регистрация
2 Мар 2019
Сообщения
111
Симпатии
798
@lissakrassa, я вообще не понимаю наращенных ресниц :(
никто не говорит о наращенных ресницах)) хотя бы другую тушь, которая будет разделять, а не делать из пышных иголочек три паучьих лапки
upd: присмотрелась, блин, а может у нее действительно было наращивание, которое уже почти выпало...