Симпатии
2.634
Милое, я не верю в диагноз по видео. Особенно (!) офтальмологический. Диагноз может зависеть от расширения экрана:zvez_ochki:
Да реабилитировать уже поздно, уже.
Но чтоб не стало ещё хуже, пора уже открыть глаза и начать действовать. А вот тут что... Пациент или не видит проблему, или же, как выше вы сказали, сознательно ничего не делает. Чтобы точно продлить инвалидность.
Да пуЩай творит , что хочет . Её дети , её проблемы . Будет потом носиться с долгожданными , как Маман Наживат с Даниилом ( простите забыло имя Фимкиного братана , вроде так ). А с зеброй будет куда сложнее . А ведь возраст к КурУлевишнЫ поджимает . Это не мамо Наживат , которой ещё и 60 нет .
Post automatically merged:

Дорогие! Всем приятного вечера в день Влюбленных!
Посмотреть вложение 1079082
Спасибо милое, очень приятно . Всех с днём влюблённых.

Симпатии
3.729
Да будет то же самое, что и в прошлом году, ближе к осени начнёт сказку про белого бычка : в турецких землях нет грамотных врачей (это не я ленивая, ни хера не знающая языка страны, в которую вышла взамуж), нет массажистов, бассейнов для детей, куда пускают полоскать вонючие труселя мамашки тоже нет. Выдавливая скупую пьяную слезу, тряся остатками волосни и сверкая железными зубьями будет вещать, что тааак она переживает о здоровье маминаааай (тьфу, бляТь), так запустили плинцессу (тьфу, бляТь ещё раз) турецкие врачи, нАдА ехать продлевать пенсию егозы спасать здоровье дитяти. И резко стартанёт в ненавистную страну славянок, получать деньги.
А теперь возникает вопрос: если я являюсь гражданином 2 стран, но проживаю постоянно только в 1, имею ли я право получать ништяки" со второй?

Симпатии
7.227
Симпатии
14.387
Только начала смотреть ПЭ , и уже захотелось матным словом выругаться. Вот же Фимка дебилка . Ее спросили , как у Зебры обстоят дела с глазками ? Эта дурында отвечает " не лучше, не хуже " . Откуда ей знать , лучше или хуже ? Она , что у зебры спросила , и та ей ответила . 10 дней говорит пытаемся записаться на приём к врачу, и вот досада, все занято . Обычно звонишь в госпиталь , ну или в частную клинику, тебе говорят на какое число можно записаться. Да , если хочешь попасть к профессору , можно и пол года прождать , ну по крайней мере знаешь , что попадёшь к хорошему специалисту . И я не пойму , почему после последнего посещения офтальмолога , она не согласовала дату следующего посещения, не записалась на приём заранее.?
Пизд@болка потому что

Симпатии
765
Только начала смотреть ПЭ , и уже захотелось матным словом выругаться. Вот же Фимка дебилка . Ее спросили , как у Зебры обстоят дела с глазками ? Эта дурында отвечает " не лучше, не хуже " . Откуда ей знать , лучше или хуже ? Она , что у зебры спросила , и та ей ответила . 10 дней говорит пытаемся записаться на приём к врачу, и вот досада, все занято . Обычно звонишь в госпиталь , ну или в частную клинику, тебе говорят на какое число можно записаться. Да , если хочешь попасть к профессору , можно и пол года прождать , ну по крайней мере знаешь , что попадёшь к хорошему специалисту . И я не пойму , почему после последнего посещения офтальмолога , она не согласовала дату следующего посещения, не записалась на приём заранее.?
Потомучто оно ей не надо, на видео не вооруженным глазом видно, что у ребенка огромные проблемы со зрением, она одним глазом вообщн не видет, выворачивает полностью голову, чтоб увидеть вторым глазом, это когда фимка ей игрушку на полу показывала. Но Фимке виднееине лучше и не хуже, офтальмолог доморощенный

Симпатии
9.002
Я не понимаю, о чём речь.

А теперь возникает вопрос: если я являюсь гражданином 2 стран, но проживаю постоянно только в 1, имею ли я право получать ништяки" со второй?
инвалидность не знаю, материнский капитал и выплаты детские до полутора лет - точно люди получают . Постоянно проживают в Турции, никаких 180 дней в РФ нк живут.
И пидарасит рот, лицо бобоське, антоське, тантоське )) Гы гы... бабуФка Чок:zvez_ochki:
милое, остановитесь!!! Каак я ржуууу!
И напоследок этой тряпкой боты протереть!!

Симпатии
7.227
Я не понимаю, о чём речь.

инвалидность не знаю, материнский капитал и выплаты детские до полутора лет - точно люди получают . Постоянно проживают в Турции, никаких 180 дней в РФ нк живут.
милое, остановитесь!!! Каак я ржуууу!
И напоследок этой тряпкой боты протереть!!
Нет насичек, не протереть боты, а отпедарасить или напидарасить, т.е. протереть, освежить боты тряпкой-многоходовкой))

Симпатии
10.106
Глядя с каким остервенением бабуфка Чимен поит зебру и как насмехается над осляном, сразу ясно, что терпит их, но не любит, а уж тем более ненавидит Патиблядь! Очевидно, что Хакана заманили в Махачкалу под предлогом свадьбы брата, и там заставили, напугали, напоили, жениться на ПатиБляди, бабуфка Нажават подсуетилась, пригласила крепких джигитоф, и наехали на Хакана, мол, эээ, брат, наша сестра тебе не прАститутка, давай женись! А хакашка то и испугался и в загс пошёл жениться. Бабуфка Чимен не дала бы сыночек жениться в Турции, ну приехала старая потасканная блядь патимат на потрахушки, ну пусть сыночка потрахается, зачем жениться? Поэтому Чимен раздражает Патиблядь, сама прикатила с голой жопой, ещё и двоих голодных ртов высрала сыночке Хакану на шею и подружайку притащила, и ещё в гости приперлась объедать пожилых людей, и наплела поди, что с недоношенных прибыль будет с анала децкого, а оно вон че, ютуб прикрыл монетизацию. Как не крути Хакану женитьба не нужна была под сраку лет, тем более недоношенных кормить воспитывать.

Симпатии
1.344
Почему Патя ни разу ничего не принесла семье бабки или золовки?
Те ж к ней ходят и рыПку, и бюреки, и какую то хуету типа долмы приносят..
А тут двое тунеядок тесто жрут, пердят да хари наедают квадратные , а родне Пуки даже симита чёрствого не приволокли?
А чего чудесный образец китайского автопрома в виде машинки (которая у золофки еэ) не стоит в гараже у аварки? Турродня зажала отдать?

Симпатии
9.002
Нет насичек, не протереть боты, а отпедарасить или напидарасить, т.е. протереть, освежить боты тряпкой-многоходовкой))
Самое смешное, что я сейчас на кухне у свекрови такую же тряпку узрела. Еле сдержалась чтоб не заржать:lau_gh1:
чего чудесный образец китайского автопрома в виде машинки (которая у золофки еэ) не стоит в гараже у аварки? Турродня зажала отдать?
вот я тоже не понимаю. Балкон у Фатьки закрытый есть.
конечно спит Зебра. Всё время.

Симпатии
34.921
Симпатии
15.930
Когда осляна забирает родня Пукана ,егоза чаще всего,но не всегда ...спит.
Значит,когда не спит-тоже не берут..
Почему ? Птеродактиль,ответить сможешь?
Че вы такие сложные вопросы задаёте ?)) логика у вас прямо задействована . Фатя книжки читать не любит , она на такие трудные вопросы ответить не может ))

Симпатии
1.227
:y_azyk:....- Когда МОЕГО сына кто -нибудь забирает , Зехра чаще всего спит ..... , а ведь можно было написать ... : когда нашего сына......., когда Асланчика.... и где .......- моя доченька , а не грубо Зехра ... оговорочка по Фрейду , Пукан явно не при делах ))))

Симпатии
14.387
Когда осляна забирает родня Пукана ,егоза чаще всего,но не всегда ...спит.
Значит,когда не спит-тоже не берут..
Почему ? Птеродактиль,ответить сможешь?
"Когда осляна забирает" а не когда хотят обоих забрать )))))
Post automatically merged:

Здесь у нас оливки здесь брокколи здесь сельдерей блядь а здесь обрыгаться тыквенный супчик... пиздец аж скулы сводит так трахаться хочу... ой то есть жрать... писец набор...

Симпатии
14.387
Бабулечка писец как балует маминых - йогуртом по 5 банок по 0,7 и оливками которые если есть деревья в семье то их (оливки) некуда девать... Screenshot_20200215-232734_YouTube.jpg