Регистрация
15 Май 2019
Сообщения
2.132
Симпатии
17.987
:scare2::scare2::ved_ma:
Это кошмар просто:sh_ok2:
(Фатькины ебальнички зачотные выбрали)
Вот что значит пошла в парикмахерскую около дома:pxaa_xaxa::s_arcasm:
Хочу короткую стрижку, но боюсь доверить свои длинные, почти до попы волосы. Давно мастера ищу и никак найти не могу. Такой ужас как у Фимки я не переживу на голове. Так и хожу, отращиваю дальше
 
Регистрация
15 Окт 2019
Сообщения
3.452
Симпатии
23.997
Адрес
Царьград, ёпта!
На такую огромную, да еще и прожорливую семейку не маловато ли набрали? )
Посмотреть вложение 1092485
похоже мы семейка жрулей:facepalm: на 2 недели на 4 человека:ny_tik: мы на неделю на двоих:dance_2: но у нас реально запасы всего есть. Моющих, круп,масел...
Ладно,мы просто любим пожрать:flag_trusy:
Какая она страшная! А розовое поло как у маникюрши.
 
Регистрация
15 Май 2019
Сообщения
2.132
Симпатии
17.987
На такую огромную, да еще и прожорливую семейку не маловато ли набрали? )
Посмотреть вложение 1092485
Они макарохами закинутся и норм.
Идея сделать коллаж - холодильник нормальных людей и холодильник семьи Ушей.
Че то макарон захотелось. Хороших, вкусных. Качественных (Не за рупь двадцать кило, какк Фима любит). Мой Олкаш не ест макароны никакие вообще. А я вот люблю раз в полугодие откушать))
 
Регистрация
31 Мар 2019
Сообщения
7.498
Симпатии
58.368
Хочу короткую стрижку, но боюсь доверить свои длинные, почти до попы волосы. Давно мастера ищу и никак найти не могу. Такой ужас как у Фимки я не переживу на голове. Так и хожу, отращиваю дальше
Ой,не жалко вам?..Мое бы не решилось длинные волосы поменять на короткую стрижку.
 
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
6.282
Симпатии
26.570
Последнее редактирование:
Регистрация
15 Май 2019
Сообщения
2.132
Симпатии
17.987
Очень жалко. Прикрываюсь поисками мастера. Ликую в душе. Но надо укоротить. Ребёнок тягает беспощадно. Никакие объяснения и нельзя не помогают. Для неё это игра.
Да и с другой стороны, хочется попробовать новый образ. Будем искать, как грицца
Ой,не жалко вам?..Мое бы не решилось длинные волосы поменять на короткую стрижку.
 
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
6.282
Симпатии
26.570
Очень жалко. Прикрываюсь поисками мастера. Ликую в душе. Но надо укоротить. Ребёнок тягает беспощадно. Никакие объяснения и нельзя не помогают. Для неё это игра.
Да и с другой стороны, хочется попробовать новый образ. Будем искать, как грицца
А че вам жалко то коллега? Мало ютуб наверно смотрите! Вон блогеры вам советуют Не бойтесь подстричься если что можно же синтепон потом разноцветный приклеить запросто цвет менять какой хотите не надо бояться... блогеров надо слушать... блогеры для этого на земле существуют советы давать по уходу... по красоте...
 
Регистрация
15 Май 2019
Сообщения
2.132
Симпатии
17.987
А че вам жалко то коллега? Мало ютуб наверно смотрите! Вон блогеры вам советуют Не бойтесь подстричься если что можно же синтепон потом разноцветный приклеить запросто цвет менять какой хотите не надо бояться... блогеров надо слушать... блогеры для этого на земле существуют советы давать по уходу... по красоте...
Не, милое, ни я, ни мой олкаш...не готовы мы к такому пиздецу, мягко говоря. Да и я не блогер, шоб так солидно выглядеть. Да и деняк у меня лишних нету. Не могу себе уходы и синтепоны китайские выписать с алиэкспресса. Мы же не семья задройщиков турэцких, увы.
 
Регистрация
10 Апр 2019
Сообщения
824
Симпатии
5.691
Возраст
31
Они макарохами закинутся и норм.
Идея сделать коллаж - холодильник нормальных людей и холодильник семьи Ушей.
Че то макарон захотелось. Хороших, вкусных. Качественных (Не за рупь двадцать кило, какк Фима любит). Мой Олкаш не ест макароны никакие вообще. А я вот люблю раз в полугодие откушать))
Я также раньше макарон не ела, тем более сваренные макароны с кетчупом и сосисками были для меня адом. Но, после поездок в Италию и знакомства с алкашом полюбила:)
лучше всего свежую пасту, она вкуснее, можно найти охлажденную. но, можно и самому приготовить, даже без пасты машины.
лазанья со свежим пластинами, и с сухими, это разная лазанья:)
 
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
6.107
Симпатии
43.861
Регистрация
21 Фев 2019
Сообщения
1.665
Симпатии
13.606
да, сиськи пооткрывала. Ни один туркомуж такого не позволит для своей жены и матери детей, а до чужой женщины ему пофик.
Для пэ домашний халат на голое тело, за то макияшш и кудельки накручены. Для нее выход в пэ как выход в белый свет
Она не понимает назначение банного халата, как и многого другого, поцик безнадежно необразован и бескультурен, а страсть к обнажению и самолюбованию - больная зависисмость. Мы все время забываем, что поцик нездоров психически и удивляемся ее поведению и образу жизни. А Пукан может и не знать о высерах Пати, к тому же он, кмк, безвольный и инфантильный алкаш у которого нет энергии противостоять трансу.
 
Регистрация
10 Апр 2019
Сообщения
824
Симпатии
5.691
Возраст
31
На такую огромную, да еще и прожорливую семейку не маловато ли набрали? )
Посмотреть вложение 1092485
хуля с виду как мужик:-)

А фимка нас непочитала и гордо сообщила, что приехали за мясом, но в результате купила гору макарон дешманских и аж фарш! У наших хозяйственных Кавказских женщин мясорубки дома нет:)

фим, чек в студию:disco2:, в Даге во все экраны пихала:lau_gh4:
 
Регистрация
8 Май 2019
Сообщения
1.643
Симпатии
16.570
хуля с виду как мужик:-)

А фимка нас непочитала и гордо сообщила, что приехали за мясом, но в результате купила гору макарон дешманских и аж фарш! У наших хозяйственных Кавказских женщин мясорубки дома нет:)

фим, чек в студию:disco2:, в Даге во все экраны пихала:lau_gh4:
Да и до него тоже постоянно пихала, и "косметику/крЭма" постоянно тыкала в экран и жратву нормальную готовила, по сравнению с нынешней и тоже пихала в моторолку.
 
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
6.282
Симпатии
26.570
Фа-ти-ма! Девушка моей мечты!
Фа-ти-ма! Каралева красаты!!!!
Лаладала лараладай!!!
20200224_234401.jpg
Все видели экзгибициониста с акевлера что близ метро гезтепе? То халат то пижама...мужика нет рядом за патлы взять и ткнуть носом в шкаф чтоб оделась... К бапке попёрлась в майке домашней! Вот еблан. В пижаме и в халате быть.... это че?
Screenshot_20200224-235249_YouTube.jpg
Продолжение фильма из серии "Промежность"... Кто еще не видел пожалуйста все сюда!!!
"Промежность... промежность...
Фато-о-ошки промежность друг друга..."
Screenshot_20200225-000521_YouTube.jpg Screenshot_20200225-001337_YouTube.jpg
Прям любит орган свой... со всех сторон надо показать...
 
Регистрация
21 Фев 2019
Сообщения
1.665
Симпатии
13.606
Это хвастовство новой пижамой и халатом и как у всех психически больных уо смыты границы допустимого.
Не успела включить телефончик у турбабки, тут же стала показывать, что пришла в майке. Не может без демонстрации тела.
 

Вложения

Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
6.282
Симпатии
26.570
Мясо куплено. Будет сварено. И заморожено. Так и сказано.
Или просто видимо будет заморожено на год. Столько курицы сожрать это наверно перья в синтепон уже прорастать начнут...
Отчет был. Мясо было. Чтоб наси не гнали зазря на хозяйку...
Post automatically merged:

И оговорочка по Фрейду- "профитроли в шоколаде это муш... взял без меня"...
Видимо несанкционировано...
 
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
6.107
Симпатии
43.861
Двойня на выгуле или протирание грязных горок свалявшейся шупкой.
Чё бы сразу не купить ползунки-швабру, хоть польза в доме.
Постоянно задранная вверх одежда у детей:facepalm: как спасжилеты не по размеру
 

Вложения