Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
19.169
Симпатии
108.714
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
6.107
Симпатии
43.861
Регистрация
9 Май 2020
Сообщения
1.818
Симпатии
16.613
Бабо подтянула))))) 20200813_115912.jpg
Интрига, и чтож они такого сделали с тетей? Можно подумать,бабо летит)))) кого пытается обмануть:sh_ut:
 
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
6.107
Симпатии
43.861
Регистрация
8 Май 2019
Сообщения
1.643
Симпатии
16.570
Подтверждать инвалидность поедут мб?
Вот 100 % уверенно, что полетит, она пешком попрётся, это ж деньги, за которые не надо сосать (простите за грубость).
А бабку-то с долгами пустят в заграницу?
 
Регистрация
25 Окт 2018
Сообщения
2.724
Симпатии
10.303
А вообще,какое оно мерзко-гадкое создание, это надо, больного дедушку показывать,и бабушку лысеющую,никакого уважения к пожилому поколению.
Бабамужик ведь своего брателку не показывает)) во всех бы ракурсах его своей моторолкой обвела.
Бабо подтянула))))) Посмотреть вложение 1367807
Интрига, и чтож они такого сделали с тетей? Можно подумать,бабо летит)))) кого пытается обмануть:sh_ut:
Тетя видно прихуела от увиденного и от общения с балетной и профессором и бухает больше обычного.
А Мурадке это надо!? Может погнали патьку с глаз долой, тем более ее ютюбные заработки упали, а будут ещё слабее и скатится она к нулю.
 
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
13.773
Симпатии
80.276
Регистрация
9 Май 2020
Сообщения
1.818
Симпатии
16.613
Бабамужик ведь своего брателку не показывает)) во всех бы ракурсах его своей моторолкой обвела.

Тетя видно прихуела от увиденного и от общения с балетной и профессором и бухает больше обычного.
А Мурадке это надо!? Может погнали патьку с глаз долой, тем более ее ютюбные заработки упали, а будут ещё слабее и скатится она к нулю.
Конечно милое,брата своего оно боится,он рученкой так махнет,что бабемужику мало не покажется)))). Это прожерливое тулово с ее двумя личинками,осточертело золоФке и Муратке,ее не прокормишь,не пропоишь. Без денег ее держать они не будут.
 
Регистрация
31 Мар 2019
Сообщения
7.498
Симпатии
58.368
Милое, я-то не путаю. Для вас, видимо, норма, что поц дрессирует целоваться в губы своих детей, норма, что девочка с признаками УО лазит в жопу к братику, а мамашка всё это считает нормальным мало того что снимать, так ещё и вываливать на всеобщее обозрение. По поводу кровосмеЩения (С) именно через "Щ", вы тоже, видимо не в курсе, все кому надо -поймут что я хотела сказать. На этом мой с вами диалог закончен.
Милое,не обращайте внимание.Не все понимают сарказм.
И считают,что поцелуи в десна между родным братом и сестрой-это норма.
 
Регистрация
28 Мар 2019
Сообщения
14.670
Симпатии
141.976
ВСЕХ любят и ЦЕЛУЮТ✅ прыгаю как КУЗНЕЧИК✅Зехра СТРОИТ ГЛАЗКИ✅ принимают ХОЛОДНЫЙ ДУШ ✅ТУРЦИЯ ИЗМИР
https://hooktube.com/watch?v=ieM4oyIjKmI
 
Регистрация
15 Май 2019
Сообщения
2.132
Симпатии
17.987
Регистрация
31 Мар 2019
Сообщения
7.498
Симпатии
58.368
Дикая патя теряет зрителей.Даже хомячки уже не хотят смотреть ее глупенькие передачи "В мире хахаскалинских животных",потому что в передачах меняется только название,все остальное ,как день Сурка..
Очередная передача "В мире хахачкалинских животных" началась демонстрацией лежачего туловища ..Двухметровое туловище,одетое в клетчатую рубаху,валялось на цветастых тряпках..Мужской бицепс был показан крупным планом..Сальный хохолок опять стал ярко-желтого цвета, кустистые броФки порыжели,а лебединая шейка собралась в гармошку...Внешне лежачая женЧина(или мужчина) выглядела лет на 50,но это только внешне,зато по развитию она была совсем еще юной,даже ,можно сказать,подростком..Ну,а что делать..Дикая патя из пещеры переселилась в землянку,а в перерывах валялась на лавках хахачкалы,поэтому близкие друзья ее опекали и помогали,чем могли: писали письма на ЮТ,родственникам и бравому юнге Завитушкину,чтобы приглядывали за ней.С друзьями дикой пате повезло...:lau_gh1:
Рядом с лежачим туловищем сидела ДЕБИЛингва херашка..Она держала в руках грязные резиновые ботинки,которые малоимущей семейке подали добрые люди..Дикая патя решила развлечь зрителей и сказала херашке,чтобы она позвала неходячего папку Завитушкина побегать по травке..Умственно-отсталая херашка ,конечно же,ничего не поняла..Она подошла к лежачему туловищу дикой пати ,наеПнула ей по квадратной голове резиновым ботинком и запищала,как примат,а потом высунула длинный язык и замерла..У херашки периодически были абсансы,которые сменялись эпилептическими припадками,и ее начинало колбасить..:ps_ih:Но так как ее мать была не изуродована интеллектом,а биологический отец не проживал с ними,всем было покуй на херашку..Обычно,ее использовали в качестве цирковой обезьянки..
Завитушкин приехал на дачу навестить своих престарелых родителей и ДЕБИЛингвов.Он был заботливым сыном и отцом,поэтому заехал на рынок и купил одну рыПку на ужин..Эту рыПку он хотел съесть втихую поздно ночью,но дикая патя была начеку..Она ходила за Завитушкиным с моторолой и следила за ним и за рыПкой..В ее необъятном желудке что-то громко булькало...
Тогда решительный Завитушкин решил не ждать ночи и пожарил себе рыПку .. Он сел за стол,положил на тарелочку рыПку, чтобы в одиночестве покушать,но не тут-то было..Дикая патя скатилась с диванчика, притащила из огорода ДЕБИЛингвов и посадила их на стол перед Завитушкиным и тарелкой с рыПкой...:lau_gh1::lau_gh1::lau_gh1:
Завитушкин оставался невозмутим..Он спокойно ел рыПку в один рот и не смотрел на голодную дикую патю и ее выводок..Когда от рыПки остались одни косточки,дикая патя с булькающим желудком взяла ДЕБИЛингвов и отошла от стола..Перечить Завитушкину она боялась..
От голода у нее сводило в сторону широкий рот,а из глаз капали крупные слезы..Унимала тоску дикая патя по традиции мутной самогонкой.Она влила в разорванный рот целый стакан,постояла немного около холодильника и пошла снимать для истории недоразвитых ДЕБИЛингвов..Дебилингвы ковыляли в надутых памперсах по травке,херашка впадала в абсансы и стояла в позе примата,а дикая патя быстро убирала от нее моторолу..Но внимательные зрители все видели и понимали..
От стакана мутной самогонки дикую патю стало развозить, и она опять начала визжать,как бензопила "дружба" и произносить два слова-солыФки и лУблю..Правда ,любила она солныФек только на камеру..За камерой солныФки ели одну муку и систематически получали пиСтюлей,т.к. не выполняли команды дикой пати..
Снимать было нечего и некого..Родители Завитушкина,сам Завитушкин,его сестра запретили себя снимать..И дикая патя делала это исподтишка,когда ее никто не видел..
В заключение был приват для педофилов с херашкой,которая трясла большими титьками и засовывала в огромный рот чупа-чупс и с волосатым осляном,который сидел,широко растопырив ноги, и тоже сосал чупа-чупс..Педофилы написали-мы в восхищении..
И дикая патя захлопнулась..:facepalm:
 
Регистрация
31 Мар 2019
Сообщения
7.498
Симпатии
58.368
ЖЗБ(лядей)...Патя Калбасова.
Часть 4. Воссоединение семейства Калбасовых…
Куяда затаилась в ожидании..Возвращение толстой Нажават с голым мальчиком в авоське сбил всех с толку..
Куядинцы боялись,что теперь к двухметровой патишке с квадратной головой,которая бегает по горам в мужских ботинках и вызывает камнепады громкими воплями присоединится и этот косой мальчик…Было решено пристально следить за каждым шагом Нажават,чтобы она внезапно не исчезла,забыв на пороге домика с соломенной крышей еще и этого невменяемого мальчика,который оказался буйным,постоянно размахивал одной рукой и крыл всех матом на чистом аварском языке…
За Нажават следили днем и ночью…Но однажды утром по Куяде прошел шепот: на соседней горе остановился цыганский табор..После этого известия дальнейшие действия было решено ускорить..Ветеринар понимал,что промедление чревато… Ночью он усыпил Нажават снотворным для куядянских коров,взвалил ее на самодельную телегу,привязал к телеге авоську с косым мальчиком ,который опять показывал всем язык..Двухметровая патишка в мужских ботинках сама запрыгнула в телегу ..и все тронулись в путь..
Очнулась Нажават в квартире на улице Абдулбасирова,на кровати с железной сеткой…Около кровати сидела двухметровая Патишка с квадратной головой в мужских ботинках,рядом лежал толстый мальчик и агрессивно махал одной рукой…Вся семейка была в сборе…
Нажават встала,отряхнула подол,злобно пинула толстого мальчика, стукнула массивным кулаком по квадратной голове Патишке и пошла на кухню…На кухне ничего не было,но Нажават не унывала…
Она знала,что делать..
На окраине Хахачкалы,где проживала семейство Калбасовых, россыпью стояли небольшие домики с огородами и самодельными курятниками…В огородах призывно краснели помидоры и переливались изумрудом упругие огурчики.А около курятников важно ходили ничего не подозревающие хохлатки разных цветов.Хохлатки спокойно клевали мусор около курятника и не обращали внимания на упитанную молодую женщину,которая пристально смотрела на них роскосыми глазами сквозь редкий штакетник…
Обед в семейке Калбасовых удался на славу..На первое был куриный супчик,на второе-овощной салатик из огурчиков и помидор..
Когда все было выставлено на стол,Нажават счастливо улыбнулась ..Еды должно было хватить на три дня…Она вошла в комнату и с тоской посмотрела на Патишку в мужских ботинках и на косого сынишку,который опять пускал слюни и сопли и размазывал их по толстым щекам…
Почуяв куриный запах,патишка тряхнула квадратной головой и одним прыжком преодолела расстояние до кухни…За ней быстро полз на четвереньках толстый косой мальчик,кому-то махая одной рукой…
Нажават налила тарелочку куриного супчика и поставила перед патишкой…Она посмотрела на квадратную голову старшенькой доченьки ,вздохнула и стала наливать вторую тарелочку-для младшенького…
Когда Нажават наклонилась над кастрюлькой ,то услышала громкое хлюпанье..Нажават подняла голову и опешила-патишкина тарелка была пустой и девственно чистой..А сама патишка опять смотрела на мать голодными глазами…Посмотрев в эти бездонные глаза,Нажават поняла все….Рядом махал одной рукой одноглазый мальчик и тоже требовал еды…
Ночью Нажават проснулась от знакомого звука..Кто-то громко хлюпал на кухне…Нажават резво вскочила с колченогой кровати и понеслась на кухню..Но она опоздала..На столе стояла пустая и уже чистая пятилитровая кастрюля из-под супчика..На стульчике около стола сидела патишка в мужских ботинках,блаженно улыбалась и облизывала квадратное лицо…
Израненная душа Нажават не выдержала такого коварства ,и она аккуратно надела пятилитровую кастрюлю на квадратную голову прожорливой доченьки и пристукнула мощным кулаком..По двору прошел громкий гул.Доченька молча сидела с кастрюлей на квадратной голове ,и только черная густая монобровка недовольно шевелилась…
На следующий день Нажават вызвала родную сестру.Сестра пользовалась авторитетом у толстой Нажават,потому была прогрессивной,не носила платок на затылке и красила черные волосы в ярко-желтый цвет.Сестра с кавказским темпераментом ,размахивая руками и ногами,советовала Нажават избавиться от приплода и как можно скорее..Нажават быстро моргала и утвердительно кивала головой…
И через некоторое время буйный косой сынишка был определен в интернат,а патишка с квадратной головой подброшена Волошке в шатер с дырками прямо в его ботинках,чтобы Волошка ненароком не отказался от своей доченьки…
Решив все проблемы с косым мальчиком и патишкой в мужских ботинках,веселая Нажават возвращалась домой и громко пела аварские песни..Жизнь у нее только начиналась…
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10 Мар 2018
Сообщения
2.758
Симпатии
19.681
@ЛедЯ с аула,
Ржу)))
Все эти куядинские истории мне представляются в анимации, типа мультика "Жил-был пёс" и от этого ещё смешней
 
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
2.936
Симпатии
30.698
интересно :zvez_ochki: : почему ЮТ не реагирует на жалобы , что дети в кадре обнаженные ? на канале Сайбель быстро отреагировали , что ребенок был в трусиках , Сайбель перезаливала ролик , а тут .... :facepalm1:И все таки девочке третий годик , сиськи торчат , мусульманская страна... Патька не думает совсем своей квадратной тыквой