Gev Mua | Геворг Петросян

Регистрация
3 Ноя 2018
Сообщения
856
Симпатии
8.663
Сейчас только дошла до этой переписки, такое днище. То же самое этот Егор со своей "неистовой транссексуалкой", а потом "почему меня девушкой называют". Потому что, блин, ребята, разберитесь с терминами сначала, а то в одну кучу смешали и розовые румяна, и процедуру смены пола - вообще, плять, разные вещи.

И где их видяха с Полиджо, где они стебались "потому что мы кто? подружки. потому что мы кто? трансушки". Это пиздец.

И про флакон, который "не его" канал - там две девки повторяли макияж из Эйфории, а потом "узнали", что ГГ - трансгендер, и такие - фу, это что транс, фу, это что "оно". И это не двухтысячные, а 2019, там все камменты, какое позорище. Одно дело, девки тупые такое ляпать, другое - оставлять эти "шутеечки" на канале, который продвигает травести, толерастию и т.д.
да всех их интересуют только собственные жопки, вой про сообщество начинается только когда им выгодно
 
Регистрация
29 Мар 2019
Сообщения
279
Симпатии
3.983
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
8.913
Симпатии
56.783
@блохххерша, так уж вышло что знакома с девушкой одной она занимается Рекламой ) Она как раз говорит , чем дешевле бренд ( стелллари например) тем больше получит обозреватель/ блогер/ селебрити.
 
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
696
Симпатии
11.355
Ахтунг!Геворг проплатил пост о себе на Сплетнике и ботов, которые его нахваливают
http://www.spletnik.ru/beauty/news_...ktov-o-vizazhiste-gevorge-on-zhe-gev-mua.html

>В 2018 году совместно с телеканалом "Ю" он запустил отдельный канал на YouTube — "Луи Вагон", где отвечает за бьюти, тренды и за повторение мейков с показов. Сейчас на него подписаны 400 тысяч человек.
Вот тут я ОХУЕЛО с наглости.Все отлично в курсе, что Луи-это не проект Геворга, а он там был приглашенной говорящей головой.
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
558
Симпатии
4.712
Адрес
Альциона
Ну что, уважаемые, бывало я тут на неком мероприятии в начале февраля, куда и наш болезный с Чумой вечеринкой приперся. Что имею сказать - эта пара даунов приперлась в зрительный зал в верхней одежде, в синтетических шубах, хотя был гардероб и никто больше в лапсердаках не шастал. Выглядят плохо - Гев вживую весь в следах от постакне, Чума непромытая (очень некомплиментарный наряд-тряпка + волосы выглядели неудачно). По сути, если бы как нормальные люди, оставили бы свой хлам в гардеробе, на них и внимания б не обратила.
 
Регистрация
15 Апр 2018
Сообщения
344
Симпатии
6.972
Там у геворга уходилка сломалась? Хоть бы по дольше пострадал. А то как то перерывы в видео до «исхода» были куда больше, чем после него.
я чот не заметила, чтобы «я устал, я мухожук» случился. Отключите этому пиздаболу ютуб кто нибудь.
 

МГУ им.Эли Булочки

хамка в блестках
Регистрация
4 Май 2019
Сообщения
4.377
Симпатии
64.182
Там у геворга уходилка сломалась? Хоть бы по дольше пострадал. А то как то перерывы в видео до «исхода» были куда больше, чем после него.
я чот не заметила, чтобы «я устал, я мухожук» случился. Отключите этому пиздаболу ютуб кто нибудь.
Ну конвейер по рекламе бьюти-бомб должен работать:a_s_s2: А вообще новые видео совсем не заходят, видно, что его заебало это все.
 
Регистрация
25 Дек 2019
Сообщения
616
Симпатии
6.991
Возраст
29
Геворг сдулся окончательно, как по мне. В принципе, я от многих отписалась по определённым причинам, но Гев просто душный и неинтересный стал.
 
Регистрация
15 Апр 2018
Сообщения
344
Симпатии
6.972
Ну конвейер по рекламе бьюти-бомб должен работать:a_s_s2: А вообще новые видео совсем не заходят, видно, что его заебало это все.
Я даже включать это отказываюсь и отписалось отовсюду, хотя хомяком знатным было и на обучение ходило.
Потому как не могу слушать это нытьё, негатив, нытьё, негатив, выебоны,нытьё, выебоны. И все это под соусом из дибильных шуточек, мерзотной подачи и потоком говна. Фу, блять, фу, нахуй.
 
Регистрация
31 Дек 2014
Сообщения
276
Симпатии
2.772
Давно Гева не смотрело, ибо не нравится нынешний формат, бесит заставка и эхо это. Но с видоса про ДОРОГУЮ ПОМАДУ ЛАБУТАН в восторге. По укуренности напоминает мой любимый (и уже такой старый...) видос Гева, где он изображал Донателлу Версаче.
:xomki:
 
Регистрация
13 Авг 2019
Сообщения
101
Симпатии
1.323
20200510_014110.jpg

Это о ком он вещает? Опять пропускаю разборки(
Самомнения то сколько, мамадарахая, у него лично ЭСТЕТИКУ спиздили :facepalm:
 
Регистрация
25 Дек 2019
Сообщения
616
Симпатии
6.991
Возраст
29
Посмотреть вложение 1209691
Это о ком он вещает? Опять пропускаю разборки(
Самомнения то сколько, мамадарахая, у него лично ЭСТЕТИКУ спиздили :facepalm:
Вот я хз о чем речь, но! Если он это о своих «УНИКАЛЬНЫХ» макияжах, то помню кто-то когда-то рассказывал о том, что и сам Геворг эти идеи спиздил, приводились примеры работ визажистов из какого-то забугорного журнала. То что он делал года 2-3 назад делал еще кто-то до него, но видимо в Рашке на тот момент этого не было, вот Гева и решил воспользоваться людским незнанием и выдавать за своё.
Я и сама пару лет назад нашла его на Ютубе и подумала «вау, это не те заёбистые сложные мейки которые делают все вокруг»
 
Регистрация
21 Дек 2019
Сообщения
231
Симпатии
4.358
Надо же, человек, который даже манеру поведения и фразочки в своём блоге слизал у западных блогеров и тв шоу, теперь чему-то возмущается. Какой самоуверенный пиздабол
 
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
760
Симпатии
2.929
Милые, а знает кто, чьего производства кисти Геворга?
Заранее извиняюсь, если это известный, легконагугливаемый факт :Unknown:
Тоже интересно, действительно ли они хороши
 
Регистрация
15 Апр 2018
Сообщения
344
Симпатии
6.972
Милые, а знает кто, чьего производства кисти Геворга?
Заранее извиняюсь, если это известный, легконагугливаемый факт :Unknown:
Судя по ворсу-людовик родимый. У них же вроде кисти с таким ворсом?
Но это так, пальцем в небо догадка.
 
Регистрация
3 Апр 2020
Сообщения
329
Симпатии
5.479
Геворг сделал коллабу с бьютибомб для Магнит-косметик. И теперь продавщицы закрывают его фото на рекламе этикетками, заставляют товарами и т.д. Как Гев утверждает, у них с компанией полное взаимопонимание, но на местах чудят. Внимание, вопрос! Это сознательно хайп поднимается? Пациент истерит, просит хомок присылать фото из магазинов, чтобы катать жалобы в бьютибомб. Подозрительно все это.