Instamoms

Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
2.992
Симпатии
28.377
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
2.429
Симпатии
32.524
Уроки красоты от алекс. При этом данный экземпляр даже через фильтры и айтюнс выглядит ну оооочень неухоженно и неопрятно. Да и вообще, красотой не отличается...
Но туда же. В бьюти сферу метит. Брови не мешало бы нарисовать, да и герпес/прыщь на губе при рекламе аппарата для кожи так себе маркетинг.
 

Вложения

Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
11.816
Симпатии
169.067
А что это у нас Эльхэппимам второй день хейтерам приветы в сторис передает? Неспроста )). Да и откуда взяться хейтерам у святой женщины, матери всея инсты?
 

Вложения

Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
17
Симпатии
100
А что это у нас Эльхэппимам второй день хейтерам приветы в сторис передает? Неспроста )). Да и откуда взяться хейтерам у святой женщины, матери всея инсты?
Верх культурности, религиозности и богобоязненности «тут должен быть фейспалм»
Post automatically merged:

http://instagr.am/p/B8hAmZYJjgP/ У нее на видео лицо такое злое, хз, кто накосячил, наверно, хаппи муш.
Он когда пытался обнять ее, она как будто хотела уйти назад. Мб я додумываю, но нет на лице обычной лыбы в 32 зуба
 
Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
23.792
Симпатии
204.691
Верх культурности, религиозности и богобоязненности «тут должен быть фейспалм»
Post automatically merged:

http://instagr.am/p/B8hAmZYJjgP/ У нее на видео лицо такое злое, хз, кто накосячил, наверно, хаппи муш.
Он когда пытался обнять ее, она как будто хотела уйти назад. Мб я додумываю, но нет на лице обычной лыбы в 32 зуба
да, я тоже именно так и увидела, что злая она, не рада. Но хомки ссали кипятком, ой Элечка как он вас любит, как смотрит, говорит- я тебя люблю(где они это рассмотрели?)
 
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
1.503
Симпатии
19.253
Полностью к вам присоединяюсь, дорогое! Ее лицемерие и тупость просто зашкаливает. Мне очень интересно как она объясняет своим детям постоянные поездки без них?? Какие доводы она приводит, чтобы обосновать свои постоянные разъезды? Старшую девочку ведь так просто уже не обманешь, не отмажешься. В 7 лет дети уже все понимают. Растит из них таких же неуверенных в себе и зависимых.
Думаю, что у нее один ответ девочкам "мама уехала по работе".
Вот сейчас она вернется из Стамбула и посмотрим, через сколько она поедет опять в Питер.
Хотя ощущение от этой поездки в Стамбул, что она уехала Мишане назло...
 
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
7.390
Симпатии
58.295
Верх культурности, религиозности и богобоязненности «тут должен быть фейспалм»
Post automatically merged:

http://instagr.am/p/B8hAmZYJjgP/ У нее на видео лицо такое злое, хз, кто накосячил, наверно, хаппи муш.
Он когда пытался обнять ее, она как будто хотела уйти назад. Мб я додумываю, но нет на лице обычной лыбы в 32 зуба
Ой, тут она пипец злая.
И даже съемка не помогла натянуть улыбку.
Пугающе злая.

это когда было?))
 
Регистрация
24 Мар 2018
Сообщения
3.059
Симпатии
34.335
Это от 13 февраля. А пост с аншлака принесли сюда аж 23. Т.е. по идее злость на др али не с раскрытием дочки на аншлаке связана...
Ну только если насик, который заскринил аншлак нам не день в день принес, а на 2 недели позже, а пост типо до 13 февраля там появился)) но этож вряд ли)
 
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
2.429
Симпатии
32.524
Верх культурности, религиозности и богобоязненности «тут должен быть фейспалм»
Post automatically merged:

http://instagr.am/p/B8hAmZYJjgP/ У нее на видео лицо такое злое, хз, кто накосячил, наверно, хаппи муш.
Он когда пытался обнять ее, она как будто хотела уйти назад. Мб я додумываю, но нет на лице обычной лыбы в 32 зуба
А мне показалось что она так заискивающие снизу вверх на него смотрит. Как собака на хозяина, преданными глазами.
Злости почему - то в упор не вижу.
 
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
7.390
Симпатии
58.295
А мне показалось что она так заискивающие снизу вверх на него смотрит. Как собака на хозяина, преданными глазами.
Злости почему - то в упор не вижу.
А я увидела)) настоящую обидку.
И жаль, что видео обрезали. Показалось, что он хотел ее обнять, а она нет :hi_hi_hi:
 
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
17
Симпатии
100
А мне показалось что она так заискивающие снизу вверх на него смотрит. Как собака на хозяина, преданными глазами.
Злости почему - то в упор не вижу.
Тут даже не преданность, а зависимость, от благосостояния, статуса. Не так чихнешь-пшла нх отседова в свой аул!
Интересно, могла бы она своей инстой обеспечить себе такую же жизнь, лухари-вип и тд
 
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
512
Симпатии
4.962
На счёт содержать/помогать в идеале должен.
Но мы не знаем как там все происходило.
Может это плата за разрешение на выезд.
Может семья папаши довела до ручки и маме не нужно никакое участие папаши.
Да можно миллион версий придумать.
Думаю там у всех свои условия были.

я только не понимаю зачем пытаться такое прятать. В век интернета так тем более))
Мне вот интересно как разрешение на выезд может быть платой? Как будто ребёнок перестаёт есть, расти, болеть, учиться. Мало того что никак не уделяет время ( а это обязанность). По логике он приплатить должен, чтобы не мешали строить личную жизнь
 
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
14
Симпатии
109
и самое ужасное, что это мудромать, сама была так же брошена отцом. Неужели ничего в сердце не йокает? Если хаппиадад дЭбил, то за столько лет эта мудромать, могла бы как то мозги вправить. То что там развод был сложный, хрен с ним. Есть дочь, которую они все пытаются задвинуть ножкой.
Мне вообще кажется, что она, наоборот, всячески препятствует даже мыслям о контакте с ребёнком. Типо есть только наша хэппи фэмили, остальное где-то там, в параллельной вселенной‍♀️
 
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
17
Симпатии
100
да, я тоже именно так и увидела, что злая она, не рада. Но хомки ссали кипятком, ой Элечка как он вас любит, как смотрит, говорит- я тебя люблю(где они это рассмотрели?)
По губам лживым читают
 
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
2.429
Симпатии
32.524
Мне вот интересно как разрешение на выезд может быть платой? Как будто ребёнок перестаёт есть, расти, болеть, учиться. Мало того что никак не уделяет время ( а это обязанность). По логике он приплатить должен, чтобы не мешали строить личную жизнь
Нормальная человеческая логика к мужикам не всегда применима.
Я думаю хепидед побежал за новой писечкой и забыл про свое первое дите за неделю. Какие там болезни, учеба, еда. О чем вы? Дети мужчины живут с этим мужчиной, а если не живут, то это уже не его дети и их проблемы это головная боль их матери.
Первая жене наверное не отсвечивала, на радостях что их не трогает бывший, хеппидед занялся новой семьей. Вот и прлучились 2 параллельные жизни не пересекаясь, на радость обеим сторонам.
К сожалению, исходя из своего опыта и опыта своих многочисленных коллег и знакомых - я не знаю ни одного мужика, который бы добровольно и искренне помогал детям от предыдущих браков. Или вообще ими как либо интересовался. В лучшем случае - если белая зп, то просто алименты платят и все. Но как правило нет даже и этого.
 
Регистрация
11 Мар 2015
Сообщения
5.607
Симпатии
87.967
да тут дело не столько в помощи и общении (хотя и это очень доставляет, учитывая, что папа в деньгах не ужат, не маргинал, и весь такой хэппидэд), а в том что он в принципе отрицает, что это его дочь. Ну и хэппимам в инсте плачется о том, как тяжело расти без отца, без его внимания и помощи, и при этом знает, что точно так же растет девочка, ровесница ее старшей дочери. Лицемерие сплошное. Нормальная женщина будет всячески способствовать общению между отцом и детьми из предыдущего брака, чтобы и ее дети общались с этими детьми. А не вот это вот все.
 
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
2.429
Симпатии
32.524
да тут дело не столько в помощи и общении (хотя и это очень доставляет, учитывая, что папа в деньгах не ужат, не маргинал, и весь такой хэппидэд), а в том что он в принципе отрицает, что это его дочь. Ну и хэппимам в инсте плачется о том, как тяжело расти без отца, без его внимания и помощи, и при этом знает, что точно так же растет девочка, ровесница ее старшей дочери. Лицемерие сплошное. Нормальная женщина будет всячески способствовать общению между отцом и детьми из предыдущего брака, чтобы и ее дети общались с этими детьми. А не вот это вот все.
Ох, сложно это все. Мое мнение - детей надо содержать (алименты). Это однозначно обязанность обоих родителей. А вот с общением есть много ньюансов.
Я категорически против общения своего ребенка как с бывшим мужем, так и тем более, с его новой семьей. Вреда от этого, именно ребенку, будет больше чем сомнительной пользы. (Мне непонятно почему Психологи так категорично говорят блаблабла ребенок должен знать био родителей и тд)
Возможно у матери первого ребенка хепидеда такое же мнение. Тк мы не знаем изнанки ситуации.
А хеппифемэли надо поддерживать вмдимость идеальной семьи, вот и сделали вид что ниче не было, тк это проще всего. Нет ребенка, нет вопросов кто и по какой поичине не контачит. Может там бездны про хепидеда откроются если копать про причины развода и причины отсутствия общения с ребенком.
Post automatically merged:

Странно, что она мишаню не взяла в рекламник. Стамбул романтика мимими
Мишане это нафиг не упало, скакать по горам за свои деньги. Это вам не во вьтенаме хобби заниматься)))
Я думаю марта в выходные сама к нему прилетит. Так зачем напрягаться?))
 
Регистрация
18 Янв 2015
Сообщения
9.716
Симпатии
72.312