Instamoms

Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
2.408
Симпатии
17.175
Возраст
37
неприятное впечатление, теперь вот думаю, может надо было глазки ему построить и телефончиком разжиться, не верю я, что он примерный семьянин:whistle3:
Post automatically merged:


а при ЭКО можно пол планировать?
За денежку все можно
Собственно вот такие «особо упоротые» кому именно определенный пол подавай к эко и прибегают дабы осуществить мечту
 
Регистрация
18 Дек 2018
Сообщения
2.068
Симпатии
35.616
а что им там с заданиями не понравилось? и да, любое учебное заведение работает по жесткому шаблону. Или они Максу потом универ частный купят?
Нет, вы что! КЭО не такие! Были))) Их там жизни должны были учить и личным границам, а не прости Господи химиям с математиками там какими-то по стандартным учебникам, которые в жизни не пригодятся потом. И жёсткий отбор, чтоб не дай бог не просочились там всякие маргиналы. А тут нате! Всё-таки по шаблону и учиться так же как всем, только за 30 штук в месяц))))
 
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
77
Симпатии
797
Насики Эля хуэля все прекрасно знала и про жену и про ребенка. Там пока она в инсте не раскрутилась все про всех в семье обсуждалось. Все друзья и родственники мужа об этом знали. И просто принимали как факт, ну было и было. Она и сама поболтать не прочь была про их не простые отношения. Это сейчас уже началось типа пол ребенка мы заранее не знаем, заработали все сами и тд тп.
 
Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
2.408
Симпатии
17.175
Возраст
37
А я все не перестаю поражаться этой припизнутой мамке,как интересно другие ее сториз смотрят?вот те девочки,которые с ее доЦей на паркете вместе танцуют,которых она потом снимает и коментит,нет желания ей сказать,что она чет совсем ку-ку?
 

Вложения

Регистрация
21 Дек 2018
Сообщения
681
Симпатии
4.158
А я все не перестаю поражаться этой припизнутой мамке,как интересно другие ее сториз смотрят?вот те девочки,которые с ее доЦей на паркете вместе танцуют,которых она потом снимает и коментит,нет желания ей сказать,что она чет совсем ку-ку?
У нее там ребенок от усталости потом упал на паркете, я вообще не понимаю, что это за ненормальный порыв заниматься танцами и гимнастикой. Все должно быть дозированно. К 9-10 годам девочке эти танцы/гимнастика осточертеют настолько, что потом вообще не захочет ничем заниматься, тк все детство проходит мимо
 
Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
2.408
Симпатии
17.175
Возраст
37
У нее там ребенок от усталости потом упал на паркете, я вообще не понимаю, что это за ненормальный порыв заниматься танцами и гимнастикой. Все должно быть дозированно. К 9-10 годам девочке эти танцы/гимнастика осточертеют настолько, что потом вообще не захочет ничем заниматься, тк все детство проходит мимо
Да вы чоооооууу.....надо же все все кубки собрать чтоб мать ипанутую порадовать,причём не только в своих возрастных группах но и дальше запрыгнуть,ну а больше всего меня удивляет ее подписи к сториз и комменты-ага,типа та мать,что ребёнка после рвоты на паркет вытолкнула дура,а ты,которая ребёнка с паркета с 8 утра не выпускает что ребенок в итоге аж падает-нормальная????))))колхозница блин
 
Регистрация
12 Апр 2019
Сообщения
2.154
Симпатии
12.270
23 февраля это день создания Советской Армии, причем здесь день когда кого-то убивали. Извините за флуд.
23 февраля депортация Вайнахов (чеченцев-ингушей) Татуров и голодом в Казахстане и в Кыргыстане, людей в этот день сжигали... и расстреливали в сараях отбирая все земли... поэтому многие не празднуют этот день, траурный день от 700-850 тыс. человек убивали. Оффтоп!)
 
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
11.809
Симпатии
168.976
Лопни мои глаза!
Эль там выложила рекламный ролик своего гива с озвучкой из Ералаша и Титаника :facepalm1:.
Ну, и традиционный привет "сплетникам" (Эля, не надрывайся ты так, разорвет же от злости).
Ты лучше за своим языком следи, а то много п...дишь.
И, кстати, когда свои "мудрые афоризмы" постишь, проверяй их на орфографию, что ли. ("Душа не расплатитЬся" :facepalm:).
 

Вложения

Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
2.408
Симпатии
17.175
Возраст
37
Чет святая мать и любящая жена так подурнела,или закололась так что даж улыбнуться не может
Ага и все она «пекется» про душу сплетников....бляяя....ты интересно по своим то счётам расплатишься если тебя к ответу призвать?вот реально эти аульные люди с тремя классами образования это жесть!
 

Вложения

Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
14.878
Симпатии
123.990
23 февраля депортация Вайнахов (чеченцев-ингушей) Татуров и голодом в Казахстане и в Кыргыстане, людей в этот день сжигали... и расстреливали в сараях отбирая все земли... поэтому многие не празднуют этот день, траурный день от 700-850 тыс. человек убивали. Оффтоп!)
Я вас поняла, но среднестатистический гражданин РФ не знает. Думаю, разумный комментарий на его странице, заставил бы всех об этом задуматься
 
Регистрация
12 Апр 2019
Сообщения
2.154
Симпатии
12.270
Я вас поняла, но среднестатистический гражданин РФ не знает. Думаю, разумный комментарий на его странице, заставил бы всех об этом задуматься
да, я к тому что он ведет себя слишкли высокомерно- машина ему не понравилась, часы из стали дороже чем из золота, какой то дешевый понт кидает- вот это раздражает... мельком к нему захожу... жена мне его нравится тем, что есть силы все тащить на себе бизнес/мужа/хозяйство... молодец!) Он меня бесит короче говоря...
 
Регистрация
18 Янв 2015
Сообщения
9.716
Симпатии
72.312
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
77
Симпатии
797
да никак....там по лицу, по-моему, всё понятно:ze_le_ny:
Post automatically merged:


как же это люксовая Эля ходит на "Лентам" с простыми смертными
и по Лентам ходит и Фуд сити не брезгует. сторисы только зачем то из азбуки пилит а не с рынка :pxaa_xaxa:
 
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
14.878
Симпатии
123.990
да, я к тому что он ведет себя слишкли высокомерно- машина ему не понравилась, часы из стали дороже чем из золота, какой то дешевый понт кидает- вот это раздражает... мельком к нему захожу... жена мне его нравится тем, что есть силы все тащить на себе бизнес/мужа/хозяйство... молодец!) Он меня бесит короче говоря...
Так они у всех оладушки такие, высокомерные и испорченные
 
Регистрация
25 Июн 2017
Сообщения
5.699
Симпатии
55.434
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
11.809
Симпатии
168.976
Регистрация
25 Июн 2017
Сообщения
5.699
Симпатии
55.434
Не могу не высказаться))) Енотиха собирается научить других мамань ловить дзен)))) собралась уже целая очередь на этот чудный вебинар. Ребятки, скидываемся по 1000 рублей)))
Вот я думаю, легко ли учить других, когда ты воспитываешь двух детей, при этом муж принимает активное участие в их воспитании, бабуля, как я понимаю всегда готова посидеть с внуками, постоянные путешествия, выбираешься то в кафе, то в салон красоты ( т.е. ты не чувствуешь день сурка особо), имеешь уборщицу и т.д. и т.п. Вопрос, легко ли в данном случае словить дзенннн и как ты можешь, блин, научить ловить дзен тех, у кого нет помощи от бабуль, с вечно работающим мужем, без салонов красоты и всякой такой фигни….
Что можно знать "о нервах на пределе", когда ты не связан 24 часа в сутки с дитем, которого тупо не можешь никому оставить. Как же меня бесят эти гуру инстамаманькиo_O
Вот же акула хитрожопая) будет своё хихихаха монетизировать. Сначала главное строила из себя «нитакую»: это все остальные блогеры такие полезные, учпт чему-то, а Люба просто кайфует. Но нет, как же ж без халявных денег остаться, надо хоть чем бабла срубить! Дзен! Ой не могу)
Post automatically merged:

да, я к тому что он ведет себя слишкли высокомерно- машина ему не понравилась, часы из стали дороже чем из золота, какой то дешевый понт кидает- вот это раздражает... мельком к нему захожу... жена мне его нравится тем, что есть силы все тащить на себе бизнес/мужа/хозяйство... молодец!) Он меня бесит короче говоря...
А еще эти его рассуждения о том, сто он и мечтать раньше не мог, что это будет его РАБОТОЙ: ездить по миру и фотографироваться... так это и не его работа, а жены, а он так, инвентарь! Без неё они бы нафиг подписоте не сдался, несимпатичный и ограниченный. Лерка тоже не блещет интеллектом, но хоть визуально норм.
 
Регистрация
13 Май 2011
Сообщения
1.919
Симпатии
19.899
Ну наконец то про эльку:nyam_nyam:
Прям ждала я . А то всюду Муси пуси , в инстаграммах воспевают как мудромать.
Старшая дочь , по-моему взгляду , с хадижей похожи .
вот так развеиваются иллюзии : в инсте чужих детей не бывает. В Реале дочь ? Нет никого , вы чоооо
 
Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
23.791
Симпатии
204.642
Ну наконец то про эльку:nyam_nyam:
Прям ждала я . А то всюду Муси пуси , в инстаграммах воспевают как мудромать.
Старшая дочь , по-моему взгляду , с хадижей похожи .
вот так развеиваются иллюзии : в инсте чужих детей не бывает. В Реале дочь ? Нет никого , вы чоооо
и самое ужасное, что это мудромать, сама была так же брошена отцом. Неужели ничего в сердце не йокает? Если хаппиадад дЭбил, то за столько лет эта мудромать, могла бы как то мозги вправить. То что там развод был сложный, хрен с ним. Есть дочь, которую они все пытаются задвинуть ножкой.
 
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
7.390
Симпатии
58.295
и самое ужасное, что это мудромать, сама была так же брошена отцом. Неужели ничего в сердце не йокает? Если хаппиадад дЭбил, то за столько лет эта мудромать, могла бы как то мозги вправить. То что там развод был сложный, хрен с ним. Есть дочь, которую они все пытаются задвинуть ножкой.
Ну да, сказали бы : да, есть ребёнок, но по определенным причинам не общаемся.

В жизни всякое бывает.

я не знаю на что Эля рассчитывала))
Это по-любому стало бы когда всем известным фактом.
К чему было создавать эту тайну?))