Instamoms

Симпатии
2.412
Симпатии
391
Откуда у Жирожабля столько хомяков, которые "начинаю день с ваших сторис"? У неё же абсолютно не интересные тексты
пишет посты, в которых должно бы быть смешно, но почему-то вообще не смешно :facepalm1:раньше она как-то интереснее была, живее.

Симпатии
1.139
Откуда у Жирожабля столько хомяков, которые "начинаю день с ваших сторис"? У неё же абсолютно не интересные тексты
пишет посты, в которых должно бы быть смешно, но почему-то вообще не смешно :facepalm1:раньше она как-то интереснее была, живее.
Да ладно, интереснее, что интересного в том, как кто-то пожрал? Несколько дней посмотрело, не поняло, зачем мне это, ушло)))

Симпатии
1.071
Симпатии
48.329
Какой позор( И это кандидат в президенты, а теперь в губеры СПБ.
Это было года 2 назад, когда такие гивы, только начали набирать популярность, что-то вроде «коляска как у Собчак», разыгрывали вроде стокке иксплори

Симпатии
391
Да ладно, интереснее, что интересного в том, как кто-то пожрал? Несколько дней посмотрело, не поняло, зачем мне это, ушло)))
в начале блога она как-то меньше времени и внимания уделяла тц, забегаловкам и снова тц.

Симпатии
1.979
Какая осознанность и чистое питание))) чупа-чупс у двухлетки
Но я рада за него, может и мясо когда-нибудь перепадёт

Вложения

Симпатии
323
Сомневаюсь, что Собчак вообще в это впишется.
Так новогодний же был, поэтому и спрашиваю. Может не гив, а розыгрыш (ошиблось в терминах). До фига спонсоров было.

Симпатии
3.045
Бедная Клинжрачка. Оказывается, ребенок в 10 месяцев - «жуткий невыносимый хвостик». Матери то и пизду проветрить не отойти.

Вложения

Симпатии
1.139
Бедная Клинжрачка. Оказывается, ребенок в 10 месяцев - «жуткий невыносимый хвостик». Матери то и пизду проветрить не отойти.
Отразится? Да ну? Ни у одного человека нет гарантий, то он хотя бы час проживет, у этой лежание на полу отразится, класс. На основании чего, интересно?

Симпатии
4.290
Опережает сверстников?! Да сколько можно уже? Это разве показатель чего-то? Задрала она уже, если честно!

Симпатии
1.689
Сидеть и часами играть в 10 месяцев?
Эта еьанашка учит кого то, при этом не в состоянии узнать нормы концентрации внимания по возрастам?
Как же они меня раздражаюттэти матери ебанашки
Раньше как то только вислосиси и антипрививочники были

Симпатии
259
Опережает сверстников?! Да сколько можно уже? Это разве показатель чего-то? Задрала она уже, если честно!
Мне интересно, а чем она опережает? Тем что ест сама? Ну при такой мамаше это не удивительно, сама не поест- никто не накормит...мать от телефона не оторвется))) кстати, давно хотела уточнить - как ее ребенок, который всех опережает, в 10 месяцев еще не ходит??? Я думала, она с 6 побежит...

Симпатии
1.738
Симпатии
48.329
Мне интересно, а чем она опережает? Тем что ест сама? Ну при такой мамаше это не удивительно, сама не поест- никто не накормит...мать от телефона не оторвется))) кстати, давно хотела уточнить - как ее ребенок, который всех опережает, в 10 месяцев еще не ходит??? Я думала, она с 6 побежит...
У моей подруги лялон реально опережает развитие, он в 5 мес уже сидел, в 9 пошёл, в 1,8 уже предложениями говорил. При этом подруга считает, что ее он вообще обычный и все дети вокруг такие

Симпатии
2.412
Симпатии
259
У моей подруги лялон реально опережает развитие, он в 5 мес уже сидел, в 9 пошёл, в 1,8 уже предложениями говорил. При этом подруга считает, что ее он вообще обычный и все дети вокруг такие
Ну нормальные мамы на эту тему не заморачиваются, моей 9 мес, она уже пытается сама стоять, но я нигде об этом не кричу)) месяцем раньше, месяцем позже - какая разница? Жрачке видимо понтануться больше не чем... В випку уже никто не зовет, про машину, которую ей дали в замену своей она уже рассказывала... Вот и вспомнила про Ники