Instamoms

Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
7.390
Симпатии
58.295
Ну, простите, милое, склероз )). Передала такой смысл.
Да смысл и в другом, но меня эта фраза «я такая дурочка. Похожа на родионову» а дальше хихикание и «просто веночки это ее» , такое себе оправдание :-)
Много она себе позволяет, это да.
Сколько она готовит :sha_lun::sha_lun::zvez_ochki: и че они худые такие :-)
 
Регистрация
2 Дек 2017
Сообщения
3.293
Симпатии
74.578
Приветствую, милые! Скажите а по какому поводу вчера Малиночка ядом брызгала? Кто-то посмел ее детей зачмырить? Странные люди, сами каждый пук в соцсети вываливают а потом негодуют.
 
Регистрация
11 Апр 2015
Сообщения
5.300
Симпатии
49.664
Приветствую, милые! Скажите а по какому поводу вчера Малиночка ядом брызгала? Кто-то посмел ее детей зачмырить? Странные люди, сами каждый пук в соцсети вываливают а потом негодуют.
Наверное, кто-то не выдержал и прокомментировал пение её детей. Я однажды это пение услышала, так кровь из ушей еле остановила. Теперь я умнее, подобные сторис пролистываю быстро-быстро
 
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
14.878
Симпатии
123.991
А кто что знает про tolkacheva.katya ? Мне в ленту рекламу ее профиля принесло - малолетняя алкашка, школа со справкой и универ с красным дипломом в итоге. Зашло глянуть, что там за чудо такое, а там типичная инстадура - роды в бетон, антипри, недовеган.
А как может быть диплом красный, если мо справкой не берут. У старшего явно видно отклонение на лице, лёгкая форма фас
 
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
7.390
Симпатии
58.295
Наверное, кто-то не выдержал и прокомментировал пение её детей. Я однажды это пение услышала, так кровь из ушей еле остановила. Теперь я умнее, подобные сторис пролистываю быстро-быстро
А у неё сейчас все дети вспоминают как надо петь. Все сразу!! И каждый музыкальней другого)))) :zvez_ochki:
Зачем эти завывания выкладывать - не знаю.
 
Регистрация
2 Дек 2017
Сообщения
3.293
Симпатии
74.578
У меня тоже кровь из ушей идет от их пения. Я просто не понимаю нахрена она этим постоянно светит. А потом еще и обижается. Понятно для каждого свои дети самые-самые... но тут реально нет данных. Ну пойте себе там по тихому, а не на всю миллионную инсту.
Подскажите, а старшая с ними живет или в московской квартире? Это же все дети от одного мужика? Я ничего не путаю?
 
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
7.390
Симпатии
58.295
У меня тоже кровь из ушей идет от их пения. Я просто не понимаю нахрена она этим постоянно светит. А потом еще и обижается. Понятно для каждого свои дети самые-самые... но тут реально нет данных. Ну пойте себе там по тихому, а не на всю миллионную инсту.
Подскажите, а старшая с ними живет или в московской квартире? Это же все дети от одного мужика? Я ничего не путаю?
Все дети от мужа.
Вроде старшая с ними живет.
 
Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
6.271
Симпатии
94.693
Ну тоже не последний человек
Никогда не понимала, что Ира нашла в этом Листе, он же отбитый наглухо, гипноз там что ли и нлп
А чем Ирэна хороша? Та ещё ипанашка. Всегда была на понтах, зазнайство прямо прёт.юа когда она за бабло врала вместе с Меланет, гнобила и клеветала на ревитонмку, Таня тех, кто писал ей правду - фу, гнилушка она. И тупая, раз все это вегансрао, бетон и тп. Без папы она ноль была бы.
 
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
3.341
Симпатии
62.057

Вложения

Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
14.878
Симпатии
123.991
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
3.341
Симпатии
62.057
Бред какой-то, ну да ладно. Училась в шарвжкиной конторе и поступила в шаражкину контору. Правду все равно никто не напишет
Главное сейчас такая вся правильная - прививки зло, молочка зло, мясо зло) А как бухать в школьном возрасте так, что со справкой школу окончить, так это нормально было:-)
 
Регистрация
9 Июн 2019
Сообщения
553
Симпатии
5.010
А чем Ирэна хороша? Та ещё ипанашка. Всегда была на понтах, зазнайство прямо прёт.юа когда она за бабло врала вместе с Меланет, гнобила и клеветала на ревитонмку, Таня тех, кто писал ей правду - фу, гнилушка она. И тупая, раз все это вегансрао, бетон и тп. Без папы она ноль была бы.
Я просто лично знакома, но это давно было, до шальной популярности
 
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
543
Симпатии
3.200
Возраст
39
А чем Ирэна хороша? Та ещё ипанашка. Всегда была на понтах, зазнайство прямо прёт.юа когда она за бабло врала вместе с Меланет, гнобила и клеветала на ревитонмку, Таня тех, кто писал ей правду - фу, гнилушка она. И тупая, раз все это вегансрао, бетон и тп. Без папы она ноль была бы.
Милое, а можно поподробнее, что там с ревитоникой было? Меланет же у них всё скопировала?
Но по Ирэне меня лично их дружба с Шуреттой смущает (кстати видно, как Зверева Ирэнке люто завидует).
 
Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
6.271
Симпатии
94.693
Милое, а можно поподробнее, что там с ревитоникой было? Меланет же у них всё скопировала?
Но по Ирэне меня лично их дружба с Шуреттой смущает (кстати видно, как Зверева Ирэнке люто завидует).
Ревитоника подавала в суд на Меланет по 2 поводам: что Меланет спиздила ее упражнения, чуть переделав их, и что Меланет не имеет мед.образования и пиздит про это.
По первому вопросу суд отклонил, то есть ревитоника не проиграла, но так как Меланет слегка переделала упражнения, то тут уже по закону сложно придраться, по второму вопросу суд признал правомочность ревитоники, что меланет без мед.образования. тут уже подробности не помню, но сам факт, что Меланет обосралась в судах, ревитоника вышла победителем.
И после этого понарошку написала у себя пост, что есть у нее подруга Меланет, она выиграла суды у ревитоники, которая такая-рассякая клевещет на честного человека.
Тут понарошке стали активно пихать, что она врёт, все перевернула и на самом деле все наоборот. Но понарошку сидела и тут же всех банила и стирала.
Короче, Меланет явно заплатила понарошке за такую ложь и пиар. Грязная история мерзких людей.
 
Регистрация
12 Фев 2018
Сообщения
1.457
Симпатии
16.297
Красота от брайн. Девочки, подумайте раз сто, перед тем как колоть филеры, исправлять уколами подбородок, скулы, челюсть и прочее.
A ещё в шоке, сажиной 25! Думала что что ей 45! Жесть, ну как так можно!
 

Вложения

Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
712
Симпатии
5.255
Красота от брайн. Девочки, подумайте раз сто, перед тем как колоть филеры, исправлять уколами подбородок, скулы, челюсть и прочее.
A ещё в шоке, сажиной 25! Думала что что ей 45! Жесть, ну как так можно!
Че в натуре 25?в шоке,я тоже думала лет 35-40
 
Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
2.408
Симпатии
17.175
Возраст
37
Красота от брайн. Девочки, подумайте раз сто, перед тем как колоть филеры, исправлять уколами подбородок, скулы, челюсть и прочее.
A ещё в шоке, сажиной 25! Думала что что ей 45! Жесть, ну как так можно!
А на втором скрине кто такая?не Helena yes?
 
Регистрация
12 Фев 2018
Сообщения
1.457
Симпатии
16.297
Регистрация
18 Дек 2018
Сообщения
2.068
Симпатии
35.616
Кстати, когда Бахарева втюхивает свои очередные методички, я вспоминаю момент, как она в очередной раз втюхивала свою брошюрку в три страницы со сказкотерапией по цене книги или хороших успокоительных. Втирала всем очки, что со сказкотерапией она своих детей за 10 минут вырубает спать, даже если они не хотят, показывает фоточки спящей дочери, что типа 5 минут назад она и не собиралась спать и вот как это вот всё тогда объяснить?
Screenshot_2019-09-06-11-37-24-141_com.instagram.android.png
 
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
712
Симпатии
5.255
Я реально в шоке!блин мне почти 31!и паспорт стабильно спрашивают в алкомаркетах,я думала она просто молодится таким поведением
1994 года. Она стройная да. Но вот прическа, мимика - привет 90е