Instamoms

Регистрация
19 Дек 2014
Сообщения
2.906
Симпатии
27.299
Регистрация
14 Окт 2020
Сообщения
813
Симпатии
8.121
В смысле сосонях не так делает?
Прилетела папу забирать.
не побоялась, и приняла беженцев.
Не так, что она опять делает что хочет, насрав на детей да и на папу тоже. Не думаю, что он ее просил, скорее наоборот.
Человек, который 20 дней назад ещё не способен был сесть на правильный автобус и приехать домой, поехал в войну кого-то спасать. Ну серьезно?
 
Регистрация
22 Окт 2020
Сообщения
4.431
Симпатии
92.742
Не так, что она опять делает что хочет, насрав на детей да и на папу тоже. Не думаю, что он ее просил, скорее наоборот.
Человек, который 20 дней назад ещё не способен был сесть на правильный автобус и приехать домой, поехал в войну кого-то спасать. Ну серьезно?
А какие могут быть варианты, пожилой больной человек сидит один под обстрелами. Любой бы поехал вытаскивать. Папа окажется в безопасности и получит прекрасную медицинскую помощь.
 
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
7.390
Симпатии
58.296
А какие могут быть варианты, пожилой больной человек сидит один под обстрелами. Любой бы поехал вытаскивать. Папа окажется в безопасности и получит прекрасную медицинскую помощь.
Тоже относилась к сососоняхе как все здесь, но в этой ситуации считаю доебкой . Правильно сделала.
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
164
Симпатии
2.252
Возраст
36
Контент она делать поехала в первую очередь…
это как с приёмным ребёнком у Изюма - надо обязательно всему мира рассказать о своём поступке.
лети, забирай папу, нафига это освещать в таком ключе?
 
Регистрация
19 Дек 2014
Сообщения
2.906
Симпатии
27.299
У меня две доебки в таком случае - почему она полетела за папой только через почти три недели - раз, и два-если по её словам у него рак, то почему она его в принципе гораздо раньше не забрала к себе и не обеспечила лечением? Явно лучшим, чем у него было
 
Регистрация
14 Окт 2020
Сообщения
813
Симпатии
8.121
У меня две доебки в таком случае - почему она полетела за папой только через почти три недели - раз, и два-если по её словам у него рак, то почему она его в принципе гораздо раньше не забрала к себе и не обеспечила лечением? Явно лучшим, чем у него было
он мог выехать в первые дни, когда не было такого ада, все можно организовать дистанционно, проверено. Но она набирала беженцев и не знаю чем ещё занималась и тут в помнила про папу. В любом случае, старый больной человек или дети, которые имеют все шансы остаться сиротами. Считаю, сососонях просто attention whore, которой на всех плевать
 
Регистрация
19 Дек 2014
Сообщения
2.906
Симпатии
27.299
он мог выехать в первые дни, когда не было такого ада, все можно организовать дистанционно, проверено. Но она набирала беженцев и не знаю чем ещё занималась и тут в помнила про папу. В любом случае, старый больной человек или дети, которые имеют все шансы остаться сиротами. Считаю, сососонях просто attention whore, которой на всех плевать
Согласна, тоже думаю, что она вспомнила о папе "поскольку постольку". Волновалась бы реально - давно уже был бы с ней
 
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
7.390
Симпатии
58.296
Пожилые люди многие отказываются уезжать
Именно.
У меня знакомая в возрасте с нехорошим диагнозом. Дочь много лет за бугром.
Много было метаний, не хочу, мой дом здесь, тяжела дорога.
случилась война и ещё 2 недели маман сопротивлялась и была уверена, что сил не хватит на дорогу.
Чудо случилось. Откуда-то взялись силы.
Мама уже у дочери. Лечение уже возобновилось.
Я лично не верило в успех этой операции. Но все вышло на отлично.
Поэтому я в данной ситуации не вижу подвоха в действиях Сони.
 
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
780
Симпатии
10.031
Именно.
У меня знакомая в возрасте с нехорошим диагнозом. Дочь много лет за бугром.
Много было метаний, не хочу, мой дом здесь, тяжела дорога.
случилась война и ещё 2 недели маман сопротивлялась и была уверена, что сил не хватит на дорогу.
Чудо случилось. Откуда-то взялись силы.
Мама уже у дочери. Лечение уже возобновилось.
Я лично не верило в успех этой операции. Но все вышло на отлично.
Поэтому я в данной ситуации не вижу подвоха в действиях Сони.
Тоже так считаю.
Плюс в Швейцарию просто так не перевезти было бы никого. По деньгам просто ахтунг (а если ещё и лечение, то хз сколько это может стоить). А так - наверное дождались, пока Швейцария начнёт давать статус беженцев украинцам + понятно стало, что быстро все не закончится.
Пациент, конечно, ебанат, но правильно сделал, что к папе поехал.
 
Регистрация
19 Дек 2014
Сообщения
2.906
Симпатии
27.299
А кто то написал, что она неправильно сделала, что поехала? Вопрос в том, нахера из этого лепить контент? И строить из себя героическую женщину, которая как минимум пробиралась лесами в Харьков или Мариуполь?? Поехала-замечательно, забирай и уезжай быстрее.
Но блогеры же так не могут, им надо из всего инфоповод создать. А у Сони так вообще, сейчас про мужиков из Швейцарии не актуально, значит будем из этого выжимать. Фу, противно
 
Регистрация
29 Апр 2015
Сообщения
642
Симпатии
7.094
А кто то написал, что она неправильно сделала, что поехала? Вопрос в том, нахера из этого лепить контент? И строить из себя героическую женщину, которая как минимум пробиралась лесами в Харьков или Мариуполь?? Поехала-замечательно, забирай и уезжай быстрее.
Но блогеры же так не могут, им надо из всего инфоповод создать. А у Сони так вообще, сейчас про мужиков из Швейцарии не актуально, значит будем из этого выжимать. Фу, противно
Плюсую, милое. Отца в такой ситуации не забрать - всю жизнь себе не простишь потом. И, опять же, из всех известных мне блогеров Сосонях единственный, кто поехал на Украину что-то делать (те кто там, понятно, что многие помогают, я про понауехавших). Остальные, сидя на диванах, призывают к русофибии и раздают советы, что русским делать со своим правительством.
Но контент щас будет клепать, не покладая рук, да. Надеюсь, хоть реально танки не пойдет останавливать голыми руками. Все-таки куча детей у этой отбитой.
 
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
1.929
Симпатии
16.756
Охуеть просто. Носите жирок пожалуйста если ещё будет.
О, забыла написАть, что ей ее хомяки в прямом эфире уже начали писать - Даша, открывай сбор!) а ч пропустила, что она там ответила. Но это будет жесть, если она так сделает- сидит в Бразилии, обсирает Россию, а русские ей деньги на жизнь собирать будут, тк ее деньги на российском счете и пока не вытащить.
 
Регистрация
9 Авг 2017
Сообщения
10.952
Симпатии
83.767
Регистрация
16 Мар 2021
Сообщения
322
Симпатии
4.136
после 60 пускают
а мамы ее давно уже нет
только мама мужа
И инвалидов еще.
У алкаша папа так позавчера выехал, ему 59, но инвалидность есть. Дней 7-10 назад еще не выпускали без соответствующей отметки в военнике, но вот, видимо, что-то изменилось.