K-pop: музыка, новости, диеты, пластика, самоубийства и многое другое

Регистрация
26 Авг 2017
Сообщения
1.774
Симпатии
17.083
#43
Привет! Есть кто тащится от Ки из Шайни?

Давайте тащиться вместе. Хотя, если честно, мыслишка явно гуляет на перефирии, что дуэт Бека (а он тут бы уделал Ки одной октавой,) с Теен бы взорвал любого кпопера, кто в курсе, но, этого уже не случится никогда.
 
Регистрация
20 Июн 2021
Сообщения
339
Симпатии
5.845
#44

Давайте тащиться вместе. Хотя, если честно, мыслишка явно гуляет на перефирии, что дуэт Бека (а он тут бы уделал Ки одной октавой,) с Теен бы взорвал любого кпопера, кто в курсе, но, этого уже не случится никогда.
Не поняла тогда, к чему тут рассуждения про уделывания, если честно.
Anyway, я тащусь от этого шедевра (и много другого).
 
Регистрация
23 Июл 2022
Сообщения
55
Симпатии
1.612
#45
Мне Ки в Шайни всегда казался взятым на сдачу. Онью там оперу поет, Тэмин богинь танца, Минхо статен и прекрасен, как заря. Голоса Джонхена вот не хватает реально, а потери Ки я бы и не заметила...
минхо, который буквально не умеет даже читать рэп… ☠️ опять же, вкусы, вкусы. мне все пятеро в шайни кажутся на своем месте, хотя, опять же, кое-кто разве что по внешности вытягивает
Post automatically merged:


раз уж речь зашла про кибома, то вот </3 абсолютно фрути
 
Регистрация
18 Янв 2015
Сообщения
3.225
Симпатии
32.853
#46
минхо, который буквально не умеет даже читать рэп… ☠️ опять же, вкусы, вкусы. мне все пятеро в шайни кажутся на своем месте, хотя, опять же, кое-кто разве что по внешности вытягивает
Post automatically merged:


раз уж речь зашла про кибома, то вот </3 абсолютно фрути
страшный кривой пидорас, и все тут. У Минхо и с хорео куда лучше, чем у Ки. и он кстати в капопу вообще не рвался, это SM за ним бегали
 
Регистрация
23 Июл 2022
Сообщения
55
Симпатии
1.612
#48
А для меня во всем кейпопе вообще нет никого, кого я могла бы назвать " страшным кривым пидорасом")
я чуть более придирчивое, но так уж повелось, что я стэню популярных и конвенционально красивых, и потому те, кто не входит в мои представления о прекрасном, просто проходят мимо и не вызывают интереса хд назвать кого-то прям откровенно страшным я бы не назвал, нннно есть не очень симпатичные ребята и девочки, прямо скажем
 
Регистрация
19 Май 2022
Сообщения
700
Симпатии
16.198
#49
вау, я нашла эту палатку! жаль, что тут немноголюдно
но поделюсь, что я во всей этой тусовке совсем недавно, как началась война/переезд в чужую страну/стресс, нужно было заменить реальность чем-то, а тут тик ток с феликсом попался и понеслаассссь))
нежно люблю скз и бтс, очень нравятся песни тхт, энхайпен, смотрю нарезочки с сону из энхайпен и кихо p1harmony :ro_za::ro_za:
 
Регистрация
10 Фев 2019
Сообщения
617
Симпатии
9.593
#50
вау, я нашла эту палатку! жаль, что тут немноголюдно
но поделюсь, что я во всей этой тусовке совсем недавно, как началась война/переезд в чужую страну/стресс, нужно было заменить реальность чем-то, а тут тик ток с феликсом попался и понеслаассссь))
нежно люблю скз и бтс, очень нравятся песни тхт, энхайпен, смотрю нарезочки с сону из энхайпен и кихо p1harmony :ro_za::ro_za:
Ой, мне на днях попалось видео с Кихо в тиктоке, зачем такой красивый…. :cry_ing:
 
Регистрация
19 Май 2022
Сообщения
700
Симпатии
16.198
#51
Регистрация
10 Фев 2019
Сообщения
617
Симпатии
9.593
#52
Регистрация
11 Июл 2020
Сообщения
434
Симпатии
4.690
#55
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
57
Симпатии
330
Возраст
28
#56
Здравствуйте, милые насики! Я тут недавно вопила от новости что BlockB ожили и вышли из спячки ради выступления
Не знаю даже куда покричать
6A61A3BC-060A-4CF7-9265-1DE1AD93E7C3.jpeg
 
Регистрация
19 Май 2022
Сообщения
700
Симпатии
16.198
#57
Регистрация
11 Июл 2020
Сообщения
434
Симпатии
4.690
#58
ой спасибо :give_heart: здесь есть еще один насик тоже с джини на халатике, только темненьким, мы как ин янь :fli_rt:
я только недавно присоединилась к Стэй как фандому, первым делом вкрашилась в Хёнджи, а потом влюбилась во всех остальных, шикарные мальчики
 
Регистрация
19 Май 2022
Сообщения
700
Симпатии
16.198
#59
я только недавно присоединилась к Стэй как фандому, первым делом вкрашилась в Хёнджи, а потом влюбилась во всех остальных, шикарные мальчики
у меня так было с феликсом) а потом я резко заметила чана и что-то как-то не отпускает) но да, согласна, они все шикарные! у каждого есть что-то особенное
Post automatically merged:

я только недавно присоединилась к Стэй как фандому, первым делом вкрашилась в Хёнджи, а потом влюбилась во всех остальных, шикарные мальчики
милое, я не думаю, что тут это оффтоп
мы же в темке для этого :)
 
Регистрация
19 Май 2022
Сообщения
700
Симпатии
16.198
#61
Пока вы тут по Феликсам да Хенджинам, я тихонько люблю Срирачу~
к слову о ней, сегодня был лайв у чана и вот прям видно было, что ему больно. сижу думаю, а что дальше будет, если у них премии и тур до апреля расписан, даже времени на полечиться нет :wo)(ll:
 
Регистрация
26 Авг 2017
Сообщения
1.774
Симпатии
17.083
#62
Здравствуйте, милые насики! Я тут недавно вопила от новости что BlockB ожили и вышли из спячки ради выступления
Не знаю даже куда покричать
Посмотреть вложение 3048666
Ак шитаааа, я то думаю, чего Джихун то там в тренинг зале отирается, у него служба, не положено...
 
Регистрация
11 Июл 2020
Сообщения
434
Симпатии
4.690
#63
у меня так было с феликсом) а потом я резко заметила чана и что-то как-то не отпускает) но да, согласна, они все шикарные! у каждого есть что-то особенное
Post automatically merged:


милое, я не думаю, что тут это оффтоп
мы же в темке для этого :)
Ох, Чан, это любовь не с первого взгляда, но достаточно мощная. Я обожаю его, но мне страшно, недавно он говорил, что выгорел, но он пошёл на студию. Им трудно не восхищаться, но лишь бы Джуп не выкинул его после 7-летнего контракта на помойку истории