Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
269
Симпатии
2.184
Если я ничего не путаю, то НинаВакцина даже предлагала кому-нибудь из антипри сходить с ней на вакцинацию ее ребёнка при условии оплаты вакцины. Никто не согласился.
 
Регистрация
14 Июл 2018
Сообщения
1.345
Симпатии
14.867
Если я ничего не путаю, то НинаВакцина даже предлагала кому-нибудь из антипри сходить с ней на вакцинацию ее ребёнка при условии оплаты вакцины. Никто не согласился.
вы не путаете, милое
 
Регистрация
18 Сен 2018
Сообщения
1.591
Симпатии
18.048
Думаю у неё не столько чердак потек, сколько появилось желание зарабатывать и продвигать свой интста. Сейчас вон Скока таких развелось, все марафоны продают. Она раньше довольно безобидные Советы раздавала, например мне, чтобы заменить пасту с SLS на пасту с углём. В целом конечно все это информация к размышлению и переработанные труды американцев, но то что человек без высшего медицинского образования, никак с медициной не связанный занимается активной пропагандой, это как минимум опасно.
Да оно и понятно, Катюха попала сейчас в золотую жилу, только как денежки придут, так и уйдут)
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
1.793
Симпатии
23.225
Да оно и понятно, Катюха попала сейчас в золотую жилу, только как денежки придут, так и уйдут)
Мне почему-то она кажется крайне нездоровой тетенькой, особенно на фото с последнего выступления (где они пели и плясали). Причем не только в психическом смысле. Найдет применение заработанному, короче )
 
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
4.525
Симпатии
135.995
Это она? Клонировала себя?
Жалуемся и на это, насики!!! Ее акки могут реально удалить с концами
 

Вложения

Регистрация
17 Ноя 2014
Сообщения
112
Симпатии
583
У кати такая манера разговаривать, пучить глаза ну И так далее. Сама она из состоятельной семьи. Мама с папой имеют дом в Европе. Училась заграницей. Как минимум лет 10 живёт в Лондоне. Если бы вы её видели в жизни, все поняли. Внешне она как домовенок-Кузя, при её физических данных маловероятно занять достойную нишу, вот она и самоутверждается. Образованные люди не станут воспринимать её как адекватную, остаётся лишь процент убогих. Интернет конечно штука уникальная- теперь каждый опарыш может заявить о себе и позиционировать тем, кем никогда не был и следовательно самоутвердиться
 
Регистрация
10 Авг 2018
Сообщения
180
Симпатии
1.935
Регистрация
12 Июн 2015
Сообщения
3.779
Симпатии
40.300
Регистрация
14 Июл 2018
Сообщения
1.345
Симпатии
14.867
А вы видели, что у неё в шапке профиля написано??? Код айхерб такой-то ДЛЯ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТИ. Твою д мать, какая гадина
 
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
3.453
Симпатии
96.149
Надо продолжать жаловаться, т.к. Инстаграм уже взял на заметку ее аккаунт, несколько превентивных удалений с восстановлением по запросу, и в итоге будет удаление без возможности восстановления.
Да и вообще, скоро у нее хомяки и так сбегут, в последне время контент стух, про альтернативную медицину, видимо, боится уже писать, все больше про метафизику, энергии какие-то, а это мало кому интересно.
 
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
4.525
Симпатии
135.995
Я жаловалось на все - от спама до наркотиков, получала письма от ИГ на почту, отправляла ссылки на неё из СМИ. Очень хочется закрыть эту мадам навсегда. Но - она уже клоны страниц делает, это такая безнаказанность!!!!
 
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
3.821
Симпатии
91.172
Адрес
Мебелированные нумера
Надо продолжать жаловаться, т.к. Инстаграм уже взял на заметку ее аккаунт, несколько превентивных удалений с восстановлением по запросу, и в итоге будет удаление без возможности восстановления.
Да и вообще, скоро у нее хомяки и так сбегут, в последне время контент стух, про альтернативную медицину, видимо, боится уже писать, все больше про метафизику, энергии какие-то, а это мало кому интересно.
Для Кати вообще плохие новости: в адимнах у инстаграма - сплошь злобные ежи. Вон уже два раза лавочку прикрывали, ждём окончательное закрытие.
По поводу клонов страниц: никакого нового контента Тхина сгенерировать не сможет, так что будем продолжать жаловаться на свежие акки. Если уберёт своё имя из названия, хомяки разбегутся. Вот тогда и посмеёмся последними.
 
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
4.525
Симпатии
135.995
Надо продолжать жаловаться, т.к. Инстаграм уже взял на заметку ее аккаунт, несколько превентивных удалений с восстановлением по запросу, и в итоге будет удаление без возможности восстановления.
Да и вообще, скоро у нее хомяки и так сбегут, в последне время контент стух, про альтернативную медицину, видимо, боится уже писать, все больше про метафизику, энергии какие-то, а это мало кому интересно.
Жалуйтесь на все акки. Пожалуйста. У нас получится.
 
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
4.525
Симпатии
135.995
Для Кати вообще плохие новости: в адимнах у инстаграма - сплошь злобные ежи. Вон уже два раза лавочку прикрывали, ждём окончательное закрытие.
По поводу клонов страниц: никакого нового контента Тхина сгенерировать не сможет, так что будем продолжать жаловаться на свежие акки. Если уберёт своё имя из названия, хомяки разбегутся. Вот тогда и посмеёмся последними.
Согласно, милое! Муа поддерживает всеми лапками!
 
Регистрация
12 Янв 2019
Сообщения
742
Симпатии
8.093
Каждый раз, когда жалуюсь на её аккаунт по цепочке вариантов инсты, неизбежно попадаю на "Нанесение себе увечий".
 
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
1.085
Симпатии
50.604
Уважаемые, скажите, на что жаловаться? Что ни выберу в списке, на всё отвечают "всё в порядке". Может я чего-то не вижу в списке жалоб?
 
Регистрация
30 Июн 2019
Сообщения
352
Симпатии
7.024
Я жаловалось на все - от спама до наркотиков, получала письма от ИГ на почту, отправляла ссылки на неё из СМИ. Очень хочется закрыть эту мадам навсегда. Но - она уже клоны страниц делает, это такая безнаказанность!!!!
А нельзя какую нибудь петицию написать, что запретили это истаграмное лечение?
 
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
4.525
Симпатии
135.995
А нельзя какую нибудь петицию написать, что запретили это истаграмное лечение?
Не знаю. Я бы подписало. Моих (личных) жалоб на оба ее акка было порядка 40. С отправкой доп инфы в ИГ, но не помогло (((