Регистрация
30 Июн 2019
Сообщения
352
Симпатии
7.024
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
4.525
Симпатии
135.995

Вложения

Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
4.525
Симпатии
135.995
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
6.797
Симпатии
122.311
Регистрация
21 Фев 2019
Сообщения
39
Симпатии
248
Возраст
30
Вот лично меня смущает про прибыль от прививок, они же бесплатные. Государство платит же. КАТЯ чи, расскажи как именно на них отмывают деньги. Если они реально не нужны, то могли бы просто выделять деньги и прививки не делать, так веди гораздо больше можно заработать/отмыть
сидит в своей омерике и говорит нам, как тут у нас все куплено в особенности прививки, блятб

я таки все равно придерживаюсь отличной затеи, что всем антипрививочникам стоит убрать бесплатную медстраховку. И пускай они каждый прием терапевта, операцию или анализ из своего кармана сверху дополнительно платят, невзирая на то, что этот налог у нас априори включен в налоги вычитаемые из зп
 
Регистрация
23 Авг 2018
Сообщения
517
Симпатии
10.188
Ну что, злые ежежопки и хитинокрылые противники кофейных клизм, предавшие анафеме Хумаворм и конфликт сепарации, заслоняем высокие вибрации и лучи поноса добра для светлячков?
 

Вложения

Регистрация
12 Июн 2015
Сообщения
3.779
Симпатии
40.300
Ну что, злые ежежопки и хитинокрылые противники кофейных клизм, предавшие анафеме Хумаворм и конфликт сепарации, заслоняем высокие вибрации и лучи поноса добра для светлячков?
бля как у вас это получается) Я жаловалась несколько раз и говорили, что ничего не нашли и что аккаунт соответсвует Нормам
 
Регистрация
23 Авг 2018
Сообщения
517
Симпатии
10.188
Регистрация
18 Сен 2018
Сообщения
1.591
Симпатии
18.048
И я вижу
А еще я почитала последние посты у нашей Квазимоды..оно пишет, что крема с спф нужно выкинуть, они очень токсичны и блабла. Не пользуйтесь ими совсем.
Треш, просто треш
 
Регистрация
7 Фев 2015
Сообщения
1.857
Симпатии
28.240
И я вижу
А еще я почитала последние посты у нашей Квазимоды..оно пишет, что крема с спф нужно выкинуть, они очень токсичны и блабла. Не пользуйтесь ими совсем.
Треш, просто треш
А чем мазаться нада? Голубиным помётом?
 
Регистрация
18 Сен 2018
Сообщения
1.591
Симпатии
18.048
А чем мазаться нада? Голубиным помётом?
Нет) не угадали! Ничем, надо ходить и загорать. А если вы обгораете, то у вас токсинов дохрена в организме, ну и психосоматика.
Тварина тупая, сама до рака доводит, а потом лечит от него
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
1.793
Симпатии
23.223
Нет) не угадали! Ничем, надо ходить и загорать. А если вы обгораете, то у вас токсинов дохрена в организме, ну и психосоматика.
Тварина тупая, сама до рака доводит, а потом лечит от него
:facepalm1:
Катюнь, я тебе открою большой-большой секрет. Если так делать, то после некоторого возраста (тут индивидуально), пигментные пятна появятся 100%. Вот когда они у тебя пойдут дружными рядами, как оправдываться будешь? Типа много говорила с раком, вот токсины и накопились? Или это сглаз хейтерский?
На тему СПФ сейчас много непонятного, но ходить загорать и обгорать точно вредно, тут без разночтений.
 
Регистрация
18 Сен 2018
Сообщения
1.591
Симпатии
18.048
:facepalm1:
Катюнь, я тебе открою большой-большой секрет. Если так делать, то после некоторого возраста (тут индивидуально), пигментные пятна появятся 100%. Вот когда они у тебя пойдут дружными рядами, как оправдываться будешь? Типа много говорила с раком, вот токсины и накопились? Или это сглаз хейтерский?
На тему СПФ сейчас много непонятного, но ходить загорать и обгорать точно вредно, тут без разночтений.
По своей молодости-глупости, никогда не мазалось спф. Еще солярии всякие любило. А два года назад начали появляться пигментные пятна - на плечах, руках, спине. Сейчас спф даже зимой на рожу мажу. Поэтому меня так бомбануло с ее постов
 
Регистрация
18 Сен 2018
Сообщения
1.591
Симпатии
18.048
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
1.793
Симпатии
23.223
Канешна жы это психосоматика, питание и токсины. Вот если младенца на святом ГВ на солнце выставить без защиты - ведь ему ж ничё не будет! Катькой клянусь!
Вот их проперло-то, теории всякие уже сами подбирают, даже Тхи им уже не нужна. Я предлагаю высадить Катюню голой в какой-нибудь пустыне и делать ставки, сколько из нее токсинов выйдет часа за два. Там питание с психосоматикой, конечно же, все порешают. Катос нам точно докажет, что она "нитакая". Ну и клизму с кофием ей выдать, чтоб оправдашек не было.
 
Регистрация
18 Апр 2015
Сообщения
1.483
Симпатии
6.734
В комментах к последнему посту прочла (Катя сама сподобилась), что от ротавируса помогает отвар ромашки и куркума...) Дае не знаю, что круче, это или 30 г аскорбинки при коклюше.
 
Регистрация
18 Сен 2018
Сообщения
1.591
Симпатии
18.048
В комментах к последнему посту прочла (Катя сама сподобилась), что от ротавируса помогает отвар ромашки и куркума...) Дае не знаю, что круче, это или 30 г аскорбинки при коклюше.
И самое печальное, это еще не предел...