Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
2.082
Симпатии
25.641
Ладно, хер с ней
Мусор я дома не собираю и не складирую, доказательств нет)))
У нас соседка была, бабушка старенькая, она хранила упаковки от первого импортного шоколада (металлические), от кофе, от какао, для меня хранение пустых пудрениц диёра приравнивается к голодному детству, как у этой бабушки
А уж хранение "раритетных реплик" раздолбанных в хлам, это вообще клиника
Все имхо.
Я тоже все выбрасываю,эх,а так бы ударились в ностальжи и поспорили-чьи тени Диористей)) а пруфов и нет уже
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
4.991
Симпатии
49.214
Адрес
Плутон
Я бы сохранила какую-то супер-пупер лимитку, чтобы потом продать. Духи же продают вроде бы за большие деньги. Но даже хранение первой пудры не понимаю. Сейчас можно просто сделать фотки на память, если нужно. Мне нравится смотреть на старые рекламные кампании, на старые упаковки, иногда гуглю сижу что-то такое, нравится старая реклама. Но я не представляю, как бы из города в город и из квартиры в квартиру тащила бы за собой блестящую пылюку, которая судя по фотографиям летит во все стороны, если упаковка "ах ностальгической шонэли" открылась.
 
Регистрация
7 Авг 2018
Сообщения
6.898
Симпатии
104.669
https://vera0305.kosmetista.ru/blog/96565.html
У Верки тут балеты на тестировании, все с пятерками, естесно, но без плюсиков. Только вот плывут они на ее бутерброде.
 
Регистрация
26 Авг 2017
Сообщения
1.773
Симпатии
17.078
Ого, Труакс умер. О причинах пока молчат, но в свете прошлогодних скандалов не думаю, что помер тихо и сам по себе...
 
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
3.780
Симпатии
40.697
Ого, Труакс умер. О причинах пока молчат, но в свете прошлогодних скандалов не думаю, что помер тихо и сам по себе...
Ну как молчат: https://www.vox.com/the-goods/2019/1/21/18191759/brandon-truaxe-deciem-dead
Криминала нет. Там своих тараканов хватало, и без чужих(
 
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
481
Симпатии
5.040
Ого, Труакс умер. О причинах пока молчат, но в свете прошлогодних скандалов не думаю, что помер тихо и сам по себе...
Да кукушка поехала у него. В статье выше говорится, что он по ходу упал со здания, его бойфренд говорит что вряд ли он спрыгнул сам. Возможно предварительно набухался, он постил об этом в инстаграм. Полиция не нашла ничего указывающего на убийство. Плюс, зачем его убивать? Его давно уже убрали в судебном порядке с поста СЕО, и он ничего в компании не решал. И так же ж в психушке лечился.
 
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
2.083
Симпатии
35.399
Да кукушка поехала у него. В статье выше говорится, что он по ходу упал со здания, его бойфренд говорит что вряд ли он спрыгнул сам. Возможно предварительно набухался, он постил об этом в инстаграм. Полиция не нашла ничего указывающего на убийство. Плюс, зачем его убивать? Его давно уже убрали в судебном порядке с поста СЕО, и он ничего в компании не решал. И так же ж в психушке лечился.
+1. Я тоже думаю, что тут нет никакой теории заговора, а есть могучая неуравновешенность, переходящая в психическое расстройство. Его малоадекватные прошлогодние заявления и вот это финал - звенья одной цепи, нездоровой цепи. А ведь одарённый был человек, абыдна, что такие слетают с катушек.
По-человечески мне его жаль.
 

Bestia

Змей Годзилыч
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
14.435
Симпатии
73.243
Возраст
33
Адрес
Террористическая Сатанинская Организация
Псто про старьё странный, конечно... ничего не могу сказать про древние дьютифришные шонэли - дьютифри вообще во все времена какой-то отдельный мир...
в те времена, да и сейчас тоже ведутся до сих пор, были хорошо популярны "таможенные конфискаты" и "из дьютифри", только носили их коробейники по работам. Матушка моя говнотушь-миниатюрку раз купила у коробейника, зато ланком. Рублей за 150-200. Жирно-жидкая и текла.

Ну это к тому, что матушка была уверена, что это ланком и конфискат, они еще с ее мамой обсуждали как ланком испортился. Люди в начале 00х более незамутненные и наивные были, без этих наших интернетов, может и правда верила что не фэйк. Но интернеты появились очень вскоре, могла бы и проверить уже за столько лет автор_ка
 

Bestia

Змей Годзилыч
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
14.435
Симпатии
73.243
Возраст
33
Адрес
Террористическая Сатанинская Организация
Мечтаю о диваноне Джолси прям не могу.

И как это возможно, что в посте про паленку стольо восторженных комментариев? И автор там просто мастерски владеет искусством замалчивания деталей.
А что, уже пришли к выводу, что тот инстаграм был не джолсин?
 
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
2.935
Симпатии
32.385
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
2.935
Симпатии
32.385

Bestia

Змей Годзилыч
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
14.435
Симпатии
73.243
Возраст
33
Адрес
Террористическая Сатанинская Организация
Ой, а я тут пропустила многое с августа, ткните носом плиз.
чот не смогла найти
был инстаграм, на какую-то Маргариту: там весьма симпатичная молодая на вид худощавая женщина. Инста туда-сюда огораживался несколько раз, сейчас вроде закрыт или удален
****
Я держу 15 минут и потом сразу же пользуюсь пилкой, которую видите ниже. Кожа как будто скатывается большими кусками, причем безо всяких усилий, за пару минут. Это настолько легко и быстро, что глазам не верится, какие красивые и нежные пяточки после этого средства я вижу.

Уж простите, но мне показалось не эстетично показывать свои пятки и весь процесс. Но если вы мне поверите и приобретете это средство, вы сами поймете, что без этого средства теперь никуда.

https://ptitsasinitsa.kosmetista.ru/blog/96619.html
Синица, дорогая. Поверь, если бы ты показала весь процесс, на нынешней косме никто бы не охуел)))
 

Bestia

Змей Годзилыч
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
14.435
Симпатии
73.243
Возраст
33
Адрес
Террористическая Сатанинская Организация
Регистрация
15 Авг 2015
Сообщения
269
Симпатии
2.082
Что делается-то! ДНатаху обделили ресничной сывороткой TopLash! Бессовестные, просто бессовестные... А ведь она вам, гадам, писала! Зато, теперь будем знать, по чьей вине у Натахи брови куцые:Spiteful:
1212121222.JPG
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
1.972
Симпатии
22.764
Что делается-то! ДНатаху обделили ресничной сывороткой TopLash! Бессовестные, просто бессовестные... А ведь она вам, гадам, писала! Зато, теперь будем знать, по чьей вине у Натахи брови куцые:Spiteful: Посмотреть вложение 567695
Нихуя себе Днатаха охуела как))) Вот это да
 
Регистрация
30 Авг 2016
Сообщения
1.145
Симпатии
10.266
Адрес
оттуда
Что делается-то! ДНатаху обделили ресничной сывороткой TopLash! Бессовестные, просто бессовестные... А ведь она вам, гадам, писала! Зато, теперь будем знать, по чьей вине у Натахи брови куцые:Spiteful: Посмотреть вложение 567695
Она писала, не реагируют ... грёбаный, грёбаный стыд ... :facepalm1:
 
Регистрация
21 Май 2018
Сообщения
5.581
Симпатии
84.461
Что делается-то! ДНатаху обделили ресничной сывороткой TopLash! Бессовестные, просто бессовестные... А ведь она вам, гадам, писала! Зато, теперь будем знать, по чьей вине у Натахи брови куцые:Spiteful: Посмотреть вложение 567695
Хоть где-то пиар-отдел головой работает, а не жопой!
Взять, что ли, сыворотки... Хотя у меня брови и так мохнатые. Коту помажу, у него на локтях лысинки!
 
Регистрация
13 Янв 2019
Сообщения
60
Симпатии
1.054
Ну ДН вообще дно конечно, днище. Она и до этого советовала кому-то что можно выпрашивать нахаляву, я думало это так, из серии просто предложить, но оказывается она это умеет и практикует.
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
1.972
Симпатии
22.764
Хоть где-то пиар-отдел головой работает, а не жопой!
Взять, что ли, сыворотки... Хотя у меня брови и так мохнатые. Коту помажу, у него на локтях лысинки!
Думается мне, пиарщики слились, т.к. у Днатахи и впрямь брови херовые, реклама не удастся
 
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
2.083
Симпатии
35.399
Уланка еще и грибковая, фэ))
https://beauty-and-perfection.kosmetista.ru/blog/96620.html
Что сука характерно
На флаконе написано: Climbazole shampoo
а вот состав:
Посмотреть вложение 567668
О, непотопляемый жопомозг снова всплыл, в очередной раз подтвердив народную мудрость относительно того, что не тонет.
Пост читать не буду - боюсь, стошнит. Да мне и скрина хватило, чтобы поржать. Наивной Сукке всю жизнь казалось, шо в природе бывают лауреаты какой-нибудь премии. Но незамутнённая Уланка преподнесла новую сущность - лауреата натрия. Шо за награда натрий и где его дают, за какие такие достижения - я прям и представить не могу :;;-))):