Maria_Levine | Мария Левина

Регистрация
4 Апр 2017
Сообщения
193
Симпатии
757
Да пофиг на все, сам факт, что Маруся просто неадекватная, кмк. С ней, думаю, все вешаются. В больницах, в саду, везде. Она не умеет нормально общаться. Знаю одну такую, у нее всегда все через пизду, все мудаки, а она умная.
Вот мымра очкастая, как меня бомбит!!! Врачи виноваты, что у нее замершая? Это они пофигисты? Блин, да не работает лаборатория в жк, так возьми в руки жопу свою и отнеси в частную! Хоть хеликс, хоть инвитро. Да миллион их! Ты ж в Москве живешь, а не в деревне малые комары. Яяяя о
20181219_101800.jpg
ба раза в жк наблюдалась, в разных городах. И то и дело бегала в частные диагностики. Это мне нужно было, а не врачам!
 
Регистрация
2 Дек 2017
Сообщения
828
Симпатии
2.845
Вот мымра очкастая, как меня бомбит!!! Врачи виноваты, что у нее замершая? Это они пофигисты? Блин, да не работает лаборатория в жк, так возьми в руки жопу свою и отнеси в частную! Хоть хеликс, хоть инвитро. Да миллион их! Ты ж в Москве живешь, а не в деревне малые комары. Яяяя о Посмотреть вложение 526722 ба раза в жк наблюдалась, в разных городах. И то и дело бегала в частные диагностики. Это мне нужно было, а не врачам!
А что там её подруженция Рюга-то ничего не подвякивает? Та вроде тоже в частной была и ничего не вышло хорошего? Машка, вот если б ты в Южной Корее наблюдалась, с их космической медициной и клиниками, то еще можно было бы поснобствовать. А так тьфу, у каких-то частников в Москве, как плебейка, чесслово
 
Регистрация
11 Дек 2017
Сообщения
4.751
Симпатии
82.941
Маша, блять, мозгов, воспитания и такта у тебя никогда не появится, ну так хоть здоровья тебе что ли.
И ожидать от районной ЖК внимания и отношения как в частной клинике это все равно что твоё любимое «а че так дорого? А в икее кружки триста рублей стоят»
 
Регистрация
22 Дек 2015
Сообщения
441
Симпатии
2.814
А что там её подруженция Рюга-то ничего не подвякивает? Та вроде тоже в частной была и ничего не вышло хорошего? Машка, вот если б ты в Южной Корее наблюдалась, с их космической медициной и клиниками, то еще можно было бы поснобствовать. А так тьфу, у каких-то частников в Москве, как плебейка, чесслово
Ой эта рюга вообще странная тема, знали же про особенности организма, дышать на неё нельзя было. Так нет же. И где кстати старший третий сын, с ним то что ?
 
Регистрация
23 Ноя 2014
Сообщения
948
Симпатии
3.485
Ой эта рюга вообще странная тема, знали же про особенности организма, дышать на неё нельзя было. Так нет же. И где кстати старший третий сын, с ним то что ?
Старший жив-здоров! Живет я так поняло в Петербурге (с бабкой и дедом?) И давно отклеился от этой эстонской семейки. Или хз может мать его сама спровадила, когда любовь с шапкогномом закрутила. Тем более, что он и не от этого отца в чепчике.
 
Регистрация
23 Ноя 2014
Сообщения
948
Симпатии
3.485
Да пофиг на все, сам факт, что Маруся просто неадекватная, кмк. С ней, думаю, все вешаются. В больницах, в саду, везде. Она не умеет нормально общаться. Знаю одну такую, у нее всегда все через пизду, все мудаки, а она умная.
А я даже не одну такую знаю)). Реально достали! Либо постоянно нюют, либо всех поносят. Третьего не дано.
Мало того, что в итоге они обычные чмошники, похуисты и неудачники, так ещё и с короной рассуждают: я одна такая хорошая стою в белом пальто, а вы все дерьмо были, дерьмом и помрете.
Сейчас половина инсты таких(( и причём они не излечимы.
 
Регистрация
15 Фев 2015
Сообщения
510
Симпатии
1.779
Старший жив-здоров! Живет я так поняло в Петербурге (с бабкой и дедом?) И давно отклеился от этой эстонской семейки. Или хз может мать его сама спровадила, когда любовь с шапкогномом закрутила. Тем более, что он и не от этого отца в чепчике.
Сын давно живёт не с матерью, а с дедом и бабушкой, и временами с отцом. Спровадили его сразу после рождения общего с шапкогномом ребенка, тоже недоношенного, сперва отправили вроде как временно, но нет ничего более временного, чем постоянное, вот и остался старший сын жить "где-то там".
 
Регистрация
2 Дек 2017
Сообщения
828
Симпатии
2.845
Милые, подскажите неразумеющему в керамиках насику.
Почему у Машки всегда чашки наполовину покрыты глазурью? На стиле, не умеет целиком или тупо зажопила глазури на целую?
 
Регистрация
4 Апр 2017
Сообщения
193
Симпатии
757
Регистрация
3 Ноя 2018
Сообщения
96
Симпатии
1.680
Регистрация
21 Дек 2017
Сообщения
478
Симпатии
2.880
Какая еще может быть цена глины и глазури, когда и то и другое безнадежно испорчено? Это все равно что пытаться, извините, собачье дерьмо продать по цене сожранного псиной мяса. Неужели кто-то покупает?
И вообще Манька с Тонькой и их бурная творческая деятельность мне напоминает стишок-порошок:
за что василий не берется
всё превращается в говно
а если за говно берется
то просто тратит меньше сил
 
Регистрация
22 Дек 2015
Сообщения
441
Симпатии
2.814
Регистрация
4 Апр 2017
Сообщения
193
Симпатии
757
Печка пережгла, ага. А может просто надо признать, что ты - рукожоп, Машка?
Та вы што?! Как вы смеете?!
Если что-то получается, то это пушто в гениальных руках побывало.
А если не получается, то ясно дело: печка пережгла тупые хомяки накаркали
 
Регистрация
15 Фев 2015
Сообщения
510
Симпатии
1.779
И ведь продала таки всё это сожжённое говно. Подчистую! Сска, я хочу видеть этих людей, которые к ней домой специально ездили за бракованным дерьмищем по 450-600р за штуку. Идиотизм.
 
Регистрация
20 Янв 2018
Сообщения
294
Симпатии
2.248
И ведь продала таки всё это сожжённое говно. Подчистую! Сска, я хочу видеть этих людей, которые к ней домой специально ездили за бракованным дерьмищем по 450-600р за штуку. Идиотизм.
Да, хотелось бы на этот народ посмотреть. Прямо интересно. Я думаю, есть мастера, которые за эти деньги делают приличные качественные вещи. Но народ покупает разрекламированный мусор.
 
Регистрация
23 Ноя 2014
Сообщения
948
Симпатии
3.485
И ведь продала таки всё это сожжённое говно. Подчистую! Сска, я хочу видеть этих людей, которые к ней домой специально ездили за бракованным дерьмищем по 450-600р за штуку. Идиотизм.
Самовывоз черепков с испорченной кармой?:-) Мадам Левин просто гений маркетинга!