Maria_Levine | Мария Левина

Регистрация
1 Фев 2018
Сообщения
94
Симпатии
477
За 1.5 тысячи она здесь их продает. Не особо там на Кипре идет хендмейд ( у подруги спросила), так что не думаю, что она все это продаст, если только хомяки, кто проездом или на отдыхе, раскупят.
Post automatically merged:


Я вот все никак не пойму, почему чашки наполовину только в глазури? У остальных, как ни посмотришь, целиком, без экономии и этих слезоподтеков
Да, я вот тоже эту фишку не понимаю, в моем понимании подтек - брак :daa_a:
 
Регистрация
19 Авг 2014
Сообщения
3.702
Симпатии
46.778
@Вязаная ГуРинЯ, ну почему брак, просто стилистика такая. В целом и визуально интересные штуки, купить бы себе не хотела, люблю посуду одинаковую и максимально обычную, но просто вот такая фича у нее. Раньше же по 900 рублей толкала — норм ценник за посудину руколепную. Но тут вопрос к ее ЧСВ, просто удивительно больному, необъяснимому ЧСВ
 
Регистрация
19 Авг 2014
Сообщения
3.702
Симпатии
46.778
@Вязаная ГуРинЯ, не, согласна, что тут вкусовщина. Я вообще эту деревенскую посуду в городских реалиях как-то не очень. Люблю простое, понятное и недорогое. Разбилось да и хер с ним.
 
Регистрация
11 Дек 2017
Сообщения
4.751
Симпатии
82.941
Регистрация
7 Апр 2019
Сообщения
915
Симпатии
6.345
Мне тоже не нравятся эти потеки и сама форма кружки тоже нравится . Удивляюсь, что есть покупатели. Но тут уж дело личного вкуса.
 
Регистрация
2 Дек 2017
Сообщения
828
Симпатии
2.845
Регистрация
21 Дек 2017
Сообщения
478
Симпатии
2.878
Херовая ты мать, Машка. Ладно семьей ты жить не умеешь, "любовная лодка" у вас изначально была бумажная, и мужик там сугубо условный, но детей пилить пополам - это просто пздц.
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
2.138
Симпатии
20.049
Я давно за ней не слежу, хз что там с мужичком, но дети общие, почему она должна одна после развода их тянуть?
 
Регистрация
21 Дек 2017
Сообщения
478
Симпатии
2.878
Ну хотя бы потому, что даже из детдомов не раздают братьев-сестер в разные семьи. А "мы расстались, но остались родными, и у нас все будет общее, в том числе дети и деньги" - надо быть полной идиоткой, чтобы такое нести и самой в это верить.
 
Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
925
Симпатии
9.501
Ой, тоже несла новость.
Я бездетное, но мне видится, как -то иначе. Оба ребёнка неделю у мамы, неделю у папы. А так... Ну, хз
 
Регистрация
12 Окт 2018
Сообщения
104
Симпатии
453
Регистрация
21 Дек 2017
Сообщения
478
Симпатии
2.878
Тоже не поняла, зачем детей разделять? Они же братья, очень привязаны друг к другу.
Потому что на детей обоим родителям насрать, по большому счету. Они оба слишком заняты сами собой и слишком инфантильны, чтобы понимать, что такое дети, и всерьез нести за них ответственность. Что для Машки, что для Тотошки дети - это просто еще один крафт-проект, но только его почему-то не получается бросить, когда надоест. Поэтому их тупо поделили пополам, забив на то, какую травму им это нанесет.
 
Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
925
Симпатии
9.501
Screenshot_2022-07-24-13-07-32-328_org.telegram.messenger.jpg
Screenshot_2022-07-24-13-07-45-475_org.telegram.messenger.jpg
Screenshot_2022-07-24-13-07-50-341_org.telegram.messenger.jpg

Post automatically merged:

Screenshot_2022-07-24-13-09-52-676_org.telegram.messenger.jpg
Screenshot_2022-07-24-13-09-57-947_org.telegram.messenger.jpg
Screenshot_2022-07-24-13-10-03-170_org.telegram.messenger.jpg

Post automatically merged:

Мне её история про квартиру напомнила меня в 19. Был у меня чел, и у него была просто потрясающая квартира в старом фонде- высокие потолки, кресло-качалка, балкон с виноградом. Когда мы разбежались, я долго себя утешало, скучаю больше не по чуваку, а по его атмосферной хате. Ну-ну. Так и тут. Понятно, что в двушке с двумя детьми и 2 рабочими местами сложно пиздецки. Но дело не в квартире явно.

Кстати, милые, подскажите, а кем не муж работает? Вообще не пойму
 
Регистрация
19 Авг 2014
Сообщения
3.702
Симпатии
46.778
Ой ля, аж жопа радуется, что мы снова здесь сегодня собрались (с)

Столько там травмы, столько самомнения.. особенно как ей мужик предложил помощь, а та его и мужичлом пузатым назвала, и говном офисным, а все из-за святой любви к отвертке. Чем мне нравися телега - там жополизов меньше, многие охуевают и прямо говорят: а чо у вас за вавка в голове такая? А там уже хуями как в инсте не покрыть, баню не раздать всем. А вопрошающих прям через одного.

Хз, кмк, изначально устраивать избу-гончарню в брежневке на 44 квадрата, 2 детей и мужа-стеклодува — это из разряда фантастики. Конечно там будет анал-карнавал. А что если попробовать мужика выгнать в мастеркую, себе сделать то же самое, барахло в кладовку, а детев по кружкам да садам? Глядишь и есто появится. Но тут уже другое, тут эго размером с Плутон.
 
Регистрация
21 Дек 2017
Сообщения
478
Симпатии
2.878
О ужас, невыносимая тяжесть бытия, семьсот метров тащиться за яйцами! Кто же такое выдержит!
Четыре человека семья, маленькие дети - и она всерьез ноет, что "всегда есть что убрать, помыть, сложить...", когда ей хочется "потупить и попить кофе". Это вообще как? Эй, аллё, Маня, это называется жизнь взрослого человека с семьей, ку-ку. Просто запредельный какой-то уровень инфантилизима, эгоизма и неприспособленности, я поражаюсь, как она детей-то умудрилась доносить и выродить.