Maripulya | Марина Трубицына

Симпатии
1.913
А я тут принесло скрины с её охуительного дизайнерского ремонта.
Либо моё нихуя не понимать, либо это всё действительно выглядит провинциально и исполнение ну просто пиздец какое бюджетное.

И сама же понимает, что хуйня полная, за каждую сторис оправдывается. Мол шкафы-купе не люблю, люблю такие. Шкаф в стиле Биркин у меня, говорит. Санузел в стиле "Бали".
От потолка-плиты тащусь, техника Смег заебала, так что только старый холодильник поставим.

Вложения

Симпатии
4.015
Может все таки развод?
Я отписалась от Пули полгода назад, но сейчас зашла и контраст с мужем стал ещё больше
Ну если развод то скоро нам его анонсируют

ремонт мне зашёл. Сама купехи терпеть не могу!

Симпатии
18.862
Либо моё нихуя не понимать, либо это всё действительно выглядит провинциально и исполнение ну просто пиздец какое бюджетное.

И сама же понимает, что хуйня полная, за каждую сторис оправдывается. Мол шкафы-купе не люблю, люблю такие. Шкаф в стиле Биркин у меня, говорит. Санузел в стиле "Бали".
От потолка-плиты тащусь, техника Смег заебала, так что только старый холодильник поставим.
Мммммм

Не нравится

Симпатии
15.345

Склеп, а не дом.

Симпатии
94.756
Симпатии
15.345
Соглашусь, страх какой-то. Греческий дом, гггг))))
У неё же вон Пухова подружка-дизайнер. Не смогли штоле договориться? Она проекты делает уж всяко лучше, чем вышло у Пули.
Дружба дружбой, а коммуналка сама себя не оплатит :daa_a: Хотя Пухова тоже помесь Икеи и колхоза, один ламинат на потолке чего стоит. В моих европейских ебенях такое дизайнерское решение только у пенсионерок.

Симпатии
94.756
Дружба дружбой, а коммуналка сама себя не оплатит :daa_a: Хотя Пухова тоже помесь Икеи и колхоза, один ламинат на потолке чего стоит. В моих европейских ебенях такое дизайнерское решение только у пенсионерок.
А я какие её картинки видела, понравилось))

Симпатии
1.913
Господи че с псом. Детишки поиграли в собачку?

Вложения

Симпатии
9.006
Симпатии
1.913
Боже мой, бедный пес. Может под машину попал?
Ну это не удивительно( она же не следит нихера за ним тупица, сколько раз он убегал. Сколько раз в багаже в жёсткой переноске летал только ради её фоток.
Тут же наси сразу пса пожалели как только он к ней на пмж попал.

Симпатии
11.095
Пишет, что дворняга напала, когда дети гуляли с псиной. Слабо верится. Либо прилетело чём-то тяжёлым, либо под машину попал.

Симпатии
26.384
Бля, за каике грехи в прошлых жизнях это невинное создание попало в эти конченные руки((
я работаю с животными и каждый раз здесь охуеваю с того какими чаморошными и безответсивенными бывают взрослые люди, заводящие собак

Симпатии
26.384
Блять!
Конченная конченная тварь!
Детям нельзя гулять собак до 14 лет, НЕЛЬЗЯ и все, не знаю как в России, но в Украине это в парвилах содержания собак написано!
Дети не могут нести ответственность за собаку на прогулке, принимать быстро решения и т.п.

Я уверена что история далеко не такая как описала эта охуевшая курица, но сам факт того что она даже не понимает что в придуманной ею истории не так, говорит о том какая она тупая безответная сука

Симпатии
1.913
Пишет, что дворняга напала, когда дети гуляли с псиной. Слабо верится. Либо прилетело чём-то тяжёлым, либо под машину попал.
А отпускать гулять с детьми - это нормально что ли? Дети есть дети. Могут не уследить, не удержать. Ну если псина и дети как расходный материал, то можно наверн

Симпатии
94.756
Бедняга Бродский ((
А у Пули, как всегда, один пиздёж.
Во-первых, с какого перепуга Агата гуляет с собакой на детской площадке?! Я сама собачник, и собака тоже небольшая, но на площадку её никто не берёт с собой. Это же не игрушка, а собака, она может кого-то напугать, может сама травмироваться ненароком и т.д.
Во-вторых, Пуля же тусовалась по отпускам, о каких переживаниях она пишет? Сначала она была в Турции, потом усвистала в Крым.
В-третьих, если бы не инсайд на ФСН, сколько бы ещё эта оглобля скрывала увечье пса? По-любому, это пост-телемост, когда стало ясно, что её проёб уже всем известен и вопросы будут.
В-четвертых, раз уж она такая откровенная со своей аудиторией, почему не написала сразу, мол, девочки, так и так, у нас беда, имейте в виду и не повторяйте наших ошибок. К тому же, как она утверждает, огромная дворняга выскочила на детей. Разве не нужно поднять этот вопрос? Разобраться с тем, что дети подвергаются опасности, донести до других этот факт.

Это вон как Ананова, собак завела, один щенок помер от отравления, а она молчала и фотки-консервы с ним пилила. Потом когда уже совсем стало очевидно, что щенка нет, накатала страдальческий пост про его гибель.
У них нет ни грамма сочувствия к пушистым душам. Только контент. Какие же суки, а.
Screenshot_20210526_150331.jpg

Симпатии
7.454
Жалко собаку, бедняга ( но правда в том, что вот эти увечья - прямой результат их отношения животным, что у пули, что у анановой. Социопаты во всем

Симпатии
9.006
Пиздит Пуля как всегда, она про пса запостила когда в Севастополе была, а тут вдруг сама везла пса в крови в машине. И это, собаки обычно кусают за ноги, туловище, шею.

Симпатии
1.880
Вот ни за что не поверю, что а) блогер не засняла в красках момент, когда она «везла окровавленную собаку в больницу» б) что с детьми блогера работали аж психотерапевты и марипуля никого не прорекламировала и просто молча заплатила деньги (и вообще разве не психологи занимаются такими травмами? неужели у детей было настолько сильное потрясение, что понадобилась помощь психотерапевта?).
195C14B7-83DC-4DCB-9DC6-C99E970626BB.jpeg
Ну и безумные хомяки требуют покарать виновного.
7C49970F-F358-4D20-AE03-EA7BC281B2F4.jpeg
Интересно, подписчики вообще не понимают, что виновата здесь пуля и только пуля?
Нельзя ребёнку выгуливать собаку. Тем более на детской площадке.
И почему пуля ещё месяц назад не предупредила, что в районе такой-то площадки бегает собака, которая кидается на людей! Ведь по словам пули, собака кинулась на детей и Бродский пострадал, защищая детей! Явно эта собака опасна для всех и ее надо отлавливать.
Единственная причина, по которой пуля не подняла вой по этому поводу, - это факт, что этой собаки, похоже, не существует.

В общем, ситуация выглядит как пиздеж как ни посмотри.

Симпатии
67.896
Бедняга Бродский ((
А у Пули, как всегда, один пиздёж.
Во-первых, с какого перепуга Агата гуляет с собакой на детской площадке?! Я сама собачник, и собака тоже небольшая, но на площадку её никто не берёт с собой. Это же не игрушка, а собака, она может кого-то напугать, может сама травмироваться ненароком и т.д.
Во-вторых, Пуля же тусовалась по отпускам, о каких переживаниях она пишет? Сначала она была в Турции, потом усвистала в Крым.
В-третьих, если бы не инсайд на ФСН, сколько бы ещё эта оглобля скрывала увечье пса? По-любому, это пост-телемост, когда стало ясно, что её проёб уже всем известен и вопросы будут.
В-четвертых, раз уж она такая откровенная со своей аудиторией, почему не написала сразу, мол, девочки, так и так, у нас беда, имейте в виду и не повторяйте наших ошибок. К тому же, как она утверждает, огромная дворняга выскочила на детей. Разве не нужно поднять этот вопрос? Разобраться с тем, что дети подвергаются опасности, донести до других этот факт.

Это вон как Ананова, собак завела, один щенок помер от отравления, а она молчала и фотки-консервы с ним пилила. Потом когда уже совсем стало очевидно, что щенка нет, накатала страдальческий пост про его гибель.
У них нет ни грамма сочувствия к пушистым душам. Только контент. Какие же суки, а.
Посмотреть вложение 1898068
эта та несчастна собачка, что все время терялась? А может она просто хотела от них сбежать