Maripulya | Марина Трубицына

Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
1.316
Симпатии
13.191
В сторис сегодня у Марины пукан рвёт, лень нести
Ага, тоже читаю. И считаю, что это неуважение к своим подписчикам. Какого хера я должна Всю эту негативщину читать? Мне вообще похер кто там что там ей пишет. Сидит уже который час смакует
 
Регистрация
11 Ноя 2017
Сообщения
1.921
Симпатии
19.682
Возраст
35
Ага, тоже читаю. И считаю, что это неуважение к своим подписчикам. Какого хера я должна Всю эту негативщину читать? Мне вообще похер кто там что там ей пишет. Сидит уже который час смакует
Ну вы что, это же целое событие для неё, поговорить с хейтером))
 
Регистрация
11 Ноя 2017
Сообщения
1.921
Симпатии
19.682
Возраст
35
Марина, садись, записывай, щас будет ликбез по ПОЛИТОЛОГИИ на пальцах.

Не благодари.

1. Сейчас идут выборы Мэра. Каких кандидатов ты вообще имеешь в виду?

2. Здравоохранение в нсо полностью находится в управлении губернатора и профильного министерства. Не депутатов, блять.

3. Депутаты могут только косвенно повлиять на принятие решений. Деньги все равно даёт губернатор и федералы.

4. Если ты хочешь выебнуться и показать что ты ЖУРНАЛИСТ, напиши письмо губеру и министру здравоохранения. Хомяки оьоссутся от радости и будут рукоплескать.

Ещё раз прошу - не благодари))
 

Вложения

Регистрация
15 Сен 2017
Сообщения
2.523
Симпатии
22.584
Пуля барахло свое распродает. Магазин денег не приносит, блог видать тоже, а денежки нужны.
ничего криминального в продаже вещей не вижу, если они в ок норм состоянии. правда ценник там какой-то негуманный местами.
 
Регистрация
24 Окт 2018
Сообщения
246
Симпатии
2.043
ничего криминального в продаже вещей не вижу, если они в ок норм состоянии. правда ценник там какой-то негуманный местами.
А я ничего криминального и не писала. Рассказала для тех, кто не следит за поциком онлайн
 
Регистрация
15 Сен 2017
Сообщения
2.523
Симпатии
22.584
А я ничего криминального и не писала. Рассказала для тех, кто не следит за поциком онлайн
Пуля барахло свое распродает. Магазин денег не приносит, блог видать тоже, а денежки нужны.
Вы не просто написали, что она распродает, а еще свои домыслы по этому поводу
 
Регистрация
17 Фев 2018
Сообщения
964
Симпатии
9.075
У меня лично недоумение когда блогеры шмот свой ношеный продают , они ж кричат что дохрена зарабатывают в иг! Не? Ну устройте в очередной раз какой нибудь ебанутый розыгрыш и вещи пакетом счастливому хомяку подарите
 
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
12.771
Симпатии
227.898
У меня лично недоумение когда блогеры шмот свой ношеный продают , они ж кричат что дохрена зарабатывают в иг! Не? Ну устройте в очередной раз какой нибудь ебанутый розыгрыш и вещи пакетом счастливому хомяку подарите
Вы чего , у МаринаЩки на носу новая поездка , а магазин то прибыли не приносит... ну не пешком же в самом деле идти , куда там она опять собралась ...вот и приходится по сусекам
 
Регистрация
11 Ноя 2017
Сообщения
1.921
Симпатии
19.682
Возраст
35
Пуль, ты же ЖУРНАЛИСТ.

А кругозор у тебя как у рябчика, позорница
 

Вложения

Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
1.399
Симпатии
17.982
Я от нее отписалась после поста про сестер Хачатурян. Щас периодически захожу в тему почитать скрины, и господи, уже охуела охуевать если честно. Она прям неутомима в генерации пиздецов как я погляжу.
 
Регистрация
13 Дек 2017
Сообщения
10.747
Симпатии
128.566
Регистрация
30 Апр 2018
Сообщения
20.618
Симпатии
313.750
Меня бомбит какая она актриса. Просто гениальнейшая игра на камеру на каждый раз, ога. Ее мелкий вытащил чужую бутылку со смесью у чужого малыша, а эта ебанашка снимает и типо пытается забрать (да, у годоваса очень сложно отобрать, он практически качок-дзюдаист). Контент бля. И как она обосрала каких-то рандомных хомячелл, типо мои фото/твои фото. Умница, мандель, актриса, журналист, самая красивая мама сибири. Даже стыдно, что у таких людей вообще есть подписчики.
265CE153-055B-4F8D-B61C-395D7BFB885C.jpeg
 
Регистрация
11 Ноя 2017
Сообщения
1.921
Симпатии
19.682
Возраст
35
Меня бомбит какая она актриса. Просто гениальнейшая игра на камеру на каждый раз, ога. Ее мелкий вытащил чужую бутылку со смесью у чужого малыша, а эта ебанашка снимает и типо пытается забрать (да, у годоваса очень сложно отобрать, он практически качок-дзюдаист). Контент бля. И как она обосрала каких-то рандомных хомячелл, типо мои фото/твои фото. Умница, мандель, актриса, журналист, самая красивая мама сибири. Даже стыдно, что у таких людей вообще есть подписчики. Посмотреть вложение 828336
Это вообще дичь какая то
 

Вложения

Регистрация
30 Апр 2018
Сообщения
20.618
Симпатии
313.750
Регистрация
13 Дек 2017
Сообщения
10.747
Симпатии
128.566
Ой, я её даже посматриваю теперь редко. До того тошнотная баба, прям пиздец. И фальшивая насквозь, очевидные постановы и сплошной пиздееееж! Больше всего удивляет количество хомяков, ведущихся на "искренность":facepalm:
 
Регистрация
11 Июн 2019
Сообщения
262
Симпатии
1.873
Наси, а можно поподробнее про рекламный дом в березках? Вроде всю ветку прочитала не нашла...
 
Регистрация
11 Ноя 2017
Сообщения
1.921
Симпатии
19.682
Возраст
35
Наси, а можно поподробнее про рекламный дом в березках? Вроде всю ветку прочитала не нашла...
Может осталось что то в общаке? Я не помню были ли скрины какие то, давно это было.

А суть была в том что Берёзки сдают хаты и Марина по всей видимости так и жила там, отрабатывая часть платы или всю, почти ежедневно их пиаря в сторис (рекламные посты точно были). Никогда не было речи о том что это прямо ИХ жильё, в собственности.

Когда они переезжали в город, Марина ничего не сказала о продаже этого дома. Просто "мы уезжаем в город" и всё.