Nata ВЛОГ из Швейцарии (@nata.lissa) | Наталья Пеллегри Журба

Регистрация
2 Апр 2020
Сообщения
1.473
Симпатии
14.003
Это ж надо так все выкручивать. Манипуляторша лэвел 80.
Вот уж ЧСВ непомерное должно быть, если она все это вно в журналы отсылала, искав славы.
Post automatically merged:

Нууу, теперь понятно, какими «правдами и неправдами» она себе пермессо и прочие прелести жизни выбивала – заёбет своим нытьём кого хочешь (а если не получится нытьём – в ход пойдут дешёвые манипуляции)
+ 1000. 3 карата она примерно также выбивала мягкой лапкой :-)
 
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
12.877
Симпатии
205.859
Так это всё фигня. Комменты-то по делу были. Что эскортницей была. И мужа об этом тоже оповестили небезразличные наблюдатели:hi_hi_hi: Это ж не клевета, всё подкреплено доказательствами. Бладолисса - пришло время урожая. (жатвы:scare2:):;-))):
Меня интересуют именно угрозы жизни. А комменты по типу "да ты подрабатывала" это всё фигня. Ей и раньше писали об этом, просто доказательств не было.
Post automatically merged:

Вот это меня интересует. Сколько пришло с форума желать ей смерти. Пусть уточнит. Только конкретно.

Снимок экрана 2021-05-22 в 13.16.20.png


Интересует именно количество раз сколько за последние 2 недели человек пришло желать ей смерти и их связь с форумом. Со скринами. Спорим, что ни одного не найдёт? Всех же заблокировала, а сообщения поудаляла, да, Ната?
Не удивлюсь если сейчас она сама себе понаписывает страшных ужасных угроз
 
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
4.197
Симпатии
58.477
Вот это меня интересует. Сколько пришло с форума желать ей смерти. Пусть уточнит. Только конкретно.
Я и не догадывалось, какие мы тут все злые: в палате не желали, а как лично, так пошли писать только в путь :-)
 
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
12.877
Симпатии
205.859
Регистрация
23 Июл 2017
Сообщения
5.237
Симпатии
64.069
Возраст
124
4 стадии речи у ночекиски. 5ая должна быть скоро, где она визжит в истерике, от того что ее не считают больше няшей-мамашей. Блядолисса не подведи
Я извиняюсь, а по айпи когда будут вычислять? После 5 стадии или после 4??
 
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
625
Симпатии
8.886
Признавайтесь , кто пишет такое ?)
Post automatically merged:
Катя, это манипуляция со стороны Блядолиссы.

пиздежь с целью вызвать жалость к себе
Больше на манипуляцию похоже: сначала ребёнок, который как губка, а теперь бабушка.
Вот сучка хитрая! Пытается манипулировать и давить на жалость,
+1!
Милые, вы совершенно правы:daa_a:: Блядолисса пускает в ход все возможные средства и манипуляции, в надежде, что это поможет закрыть тот "ящик Пандоры" (все наростающий поток информации о ней, причем с первоисточником в письменной фоме от нее самой! Вот все-таки не зря народная мудрость гласит: Что написано пером, того не вырубишь топором. К тому же в наш век технологий -то:mi_ga_et:)
Ми-ми-ми: Соскалисса :hi_hi_hi::double_up:
Бладолисса - пришло время урожая. (жатвы:scare2:):;-))):
Да!
Она хотела славы, гналась за ней много лет. И вот момент настал: Наташа @New user твоя слава постучала к тебе в дверь - принимай!

Ну а если серьезно, то, Наташа @New user - это результат и следствие твоих же собственных действий. В этой ситуации ты НЕ жертва, хватит уже играть в таковую - выйди из роли (у тебя плохо получается). Начни нести ответственность за свои же поступки, за собственное прошлое, продиктованные твоей глупостью, ложью и тщеславием.
Делай выводы и.. действуй.
Очень просто прекратить это: просто нужно иметь ум и мужество и признать, что все эти действия ты совершала осознанно. Так и сказать, возможно даже на твоем канале, твоим дорогим зрителям и твоим оппонентам: да, мое прошлое, не отрицаю. Несу ответственность за собственные действия. Мне стыдно.
Но люди взрослеют и меняются, иногда даже в лучшую сторону - это и мой случай. Я больше не та, и за ту Наташу Журбу мне стыдно и неловко. Прошу прощения, если кого-то разочаровала, введя (намеренно или не намеренно - вот в чем вопрос?) в заблуждение, играя в роль глупой "святой" мамочки, и бросаясь брехливыми заявлениями про "Я всего сОма добилась".

Познакомься, это называется О-Ответственность, входной билет во взрослую жизнь:mi_ga_et:
А то и карат выгрызла всеми правдами и неправдами нацепила на себя - типа такая сеньора:y_azyk:, и сама уже мамой стала, а ответственности так и не научилась и не поняла, что начинать нужно с себя.
Дерзай!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
17 Июн 2020
Сообщения
2.890
Симпатии
70.135
Угрозы её мужу небось пишут люди, которые на букинге бронировали его домик за 400евро в сутки и получали рядом дорожную развязку:-)

Или один из миллионеров, с которыми она встречалась, до сих пор кусает локти, какое счастье упустил, и ревностно пишет гадости мужу:-)
 
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
4.197
Симпатии
58.477
а ответственности так и ненаучилась
Якну, но конкретно с этого момента я больше всего охренело: у неё бекграунд – многим и на старости не приснится (смена стран, какая-никакая учёба что на родине, что в Италии, отношения-сношения с разношёрстными «принцами», ДВА замужества, ребёнок), а поведение до сих пор как у избалованной малолетки – ничего, кроме обидок-манипуляций предложить не может.

Это что надо делать, чтобы так законсервироваться? :ax-moi:
Всё местом между ног решать и родительскими деньгами-связями, другого ответа у меня нет.
 
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
12.877
Симпатии
205.859
Очень просто прекратить это: просто нужно иметь ум и мужество и признать, что все эти действия ты совершала осознанно. Так и сказать, возможно даже на твоем канале, твоим дорогим зрителям и твоим оппонентам: да, мое прошлое, не отрицаю. Несу ответственность за собственные действия. Мне стыдно.
Она никогда на это не пойдёт. Одно дело подписчицам признаться (и хайпануть на этом, почему бы и нет), а другое - когда об этом узнают родители (которые смотрят её канал) и, не приведи жук, бабушка. А ещё хуже - родственники и дружбаны её мужа, а за ними - вся элитная снобливая Аскона будет перешёптываться "а знаете где он её подобрал"?.. Ну будет же так, милые. И она этого боится, вся жизнь пойдёт по пизде. Поэтому ушла в отрицаловку и будет давить до последнего.
 
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
1.929
Симпатии
39.613
Даже из РО выйду :) Зацепила эта фраза: "Там задача у кого-то - всеми силами сделать так, чтобы мне было плохо, чтобы муж бросил с ребенком". Но подождите. С фига ли это плохо??? Если муж такой, что поверит каким-то анонимным аккаунтам, которые говорят очевидную ложь - то на мороз такого мужа и только радоваться, что он отвалился так быстро, а не подставил потом в какой-нибудь более серьезной ситуации.
Или плохо будет, потому что просядет уровень жизни? Но ведь это невозможно. Ведь у Наташи 3 образования, одно из них европейское, она знает кучу языков, то есть работу найдет за 2 дня, и в уровне жизни не просядет вообще. Правда ведь, Наташ?) Ты ведь полностью самостоятельная женщина, в Швейцарию сама переехала! Развод на твоем уровне жизни вообще никак не должен сказаться, ведь ты всего достигла сама, а не с помощью мужа
:;-)))::;-)))::;-))):
 
Регистрация
19 Сен 2020
Сообщения
325
Симпатии
4.722
Даже из РО выйду :) Зацепила эта фраза: "Там задача у кого-то - всеми силами сделать так, чтобы мне было плохо, чтобы муж бросил с ребенком". Но подождите. С фига ли это плохо??? Если муж такой, что поверит каким-то анонимным аккаунтам, которые говорят очевидную ложь - то на мороз такого мужа и только радоваться, что он отвалился так быстро, а не подставил потом в какой-нибудь более серьезной ситуации.
Или плохо будет, потому что просядет уровень жизни? Но ведь это невозможно. Ведь у Наташи 3 образования, одно из них европейское, она знает кучу языков, то есть работу найдет за 2 дня, и в уровне жизни не просядет вообще. Правда ведь, Наташ?) Ты ведь полностью самостоятельная женщина, в Швейцарию сама переехала! Развод на твоем уровне жизни вообще никак не должен сказаться, ведь ты всего достигла сама, а не с помощью мужа
:;-)))::;-)))::;-))):
Милое примерно это же я ей написала
 

Вложения

Регистрация
2 Апр 2020
Сообщения
1.473
Симпатии
14.003
Милое примерно это же я ей написала
"Приведу в порядок и буду по издательствам рассылать" - :;-))): Она сама верит в то, что пишет или действительно все так плохо с головушкой?
 
Регистрация
27 Июн 2015
Сообщения
2.623
Симпатии
34.023
Милое примерно это же я ей написала
Да пиздит она как дышит. ЖЖ и форумы были популярны 10-15 лет назад, а пять лет назад в 2016 уже все в ИГ сидели и других соц сетях.
Книга, Карл, книга!!! :;;-))):
 
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
3.820
Симпатии
65.456
Даже из РО выйду :) Зацепила эта фраза: "Там задача у кого-то - всеми силами сделать так, чтобы мне было плохо, чтобы муж бросил с ребенком". Но подождите. С фига ли это плохо??? Если муж такой, что поверит каким-то анонимным аккаунтам, которые говорят очевидную ложь - то на мороз такого мужа и только радоваться, что он отвалился так быстро, а не подставил потом в какой-нибудь более серьезной ситуации.
Или плохо будет, потому что просядет уровень жизни? Но ведь это невозможно. Ведь у Наташи 3 образования, одно из них европейское, она знает кучу языков, то есть работу найдет за 2 дня, и в уровне жизни не просядет вообще. Правда ведь, Наташ?) Ты ведь полностью самостоятельная женщина, в Швейцарию сама переехала! Развод на твоем уровне жизни вообще никак не должен сказаться, ведь ты всего достигла сама, а не с помощью мужа
:;-)))::;-)))::;-))):
Блииин, это она так говорила? Я пропустила)) Получается, что муженёк не в курсе похождений, женился на Наташке-целочке и есть вариант, что бросит, если откроется правда?
 
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
1.929
Симпатии
39.613
Блииин, это она так говорила? Я пропустила)) Получается, что муженёк не в курсе похождений, женился на Наташке-целочке и есть вариант, что бросит, если откроется правда?
Это из скринов переписки, вот тут:
 
Регистрация
20 Фев 2020
Сообщения
5.395
Симпатии
46.701
@Хоспис орхидей, милое, все он знает, он же ее в клубе и подцепил. А там не девы марии отмаливать грехи ходили. Если в клубешнике познакомились, и не знает как она до этого зарабатывала, то он идиот.

Они же в клубе познакомились? Верно?
 
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
12.877
Симпатии
205.859
А я думаю ничего он не знает. Там же какой расклад был: он с презрением смотрел на девочек на консумации, которые сидели за другим столиком, и тут вышла Наташа вся такая "я не такая, я к ним никакого отношения не имею" и у него глаз загорелся сразу. А затем слово за слово, она припудрила ему мозги на предмет того, что "я тоже их презираю, как так можно, я бы так никогда не смогла, и вообще, я люблю литературу". Это тоже пикаперский приём, между прочим. Объяснить на ужасном английском что-то про литературу, которую он никогда не читал - это может быть очень эффективно. Можно плести всё что хочешь! "Ай лайк достоевски вери мач, ай ред оооолл зе толстой фром зе бегиннинг тилл зе енд. Ай лав рашн личрачюр! Кэнт лив визаутыт!" И он такой "уау!! всё, будешь моей женой, ты не такая как остальные!"

Милые, мужчины очень внушаемы. Главное найти подход. Ей просто повезло, что она с тактикой угадала, а дальше дело нехитрое - просто играть роль умной (всё равно на плохом английском общаются, ему остаётся только за неё додумывать её сложные, глубокие мысли)
 
Регистрация
20 Фев 2020
Сообщения
5.395
Симпатии
46.701
@Провздевок, как в таком заведении говорить о книжках?)) Свин в принципе уже не гений, раз окольцевал такую ночекиску. Учитывая ее манерность в самом начале (1 стадия), от которой воротит. Молчу про ее умирающие щенячьи глаза, и тд Может она и нашла подход, а какой? Возможно нам лучше всем и не знать :krestica:
 
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
12.877
Симпатии
205.859
@Провздевок, как в таком заведении говорить о книжках?)) Свин в принципе уже не гений, раз окольцевал такую ночекиску. Учитывая ее манерность в самом начале (1 стадия), от которой воротит. Молчу про ее умирающие щенячьи глаза, и тд Может она и нашла подход, а какой? Возможно нам лучше всем и не знать :krestica:
Насколько понятно из её рассказов, они сначала зацепились слово за слово в клубе, а затем поехали куда-то в отель и там продолжили общение. Общались про семейные ценности. :mi_ga_et:
 
Регистрация
27 Июн 2015
Сообщения
2.623
Симпатии
34.023
@Провздевок, как в таком заведении говорить о книжках?)) Свин в принципе уже не гений, раз окольцевал такую ночекиску. Учитывая ее манерность в самом начале (1 стадия), от которой воротит. Молчу про ее умирающие щенячьи глаза, и тд Может она и нашла подход, а какой? Возможно нам лучше всем и не знать :krestica:
У свина образование никакое, у него на сайте конторы стоит КАС - это какой-то сертификат для людей, которые после школы никуда не пошли учиться, а хуи пинали. А потом опомнились и получили бумажку.