Natalina Mua | Наталина Шубина (Клюева) | Купчиха

Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
1.326
Симпатии
14.293
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
1.863
Симпатии
32.864
Посмотреть вложение 1085014
Натаха в комментах у тео отметилась шо ее опять все заебали
Так что, у них теперь мир дружба жвачка и никакого суда?
Post automatically merged:

Мне кстати одной кажется, что несмотря на то, что купец и Ленска продолжают публично общаться, Нати зуб точит?)
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
5.835
Симпатии
52.567
Посмотреть вложение 1085014
Натаха в комментах у тео отметилась шо ее опять все заебали
Типа, когда веган носит сумки из животного и красится кистями из животных, пользуется косметикой с тестами на животных и не видит никакой связи? из серии "ачётакова". Я мясоед, но чего-то не понимаю.... Это как поддерживать свою позицию, но не до конца
 
Регистрация
3 Ноя 2018
Сообщения
856
Симпатии
8.663
Типа, когда веган носит сумки из животного и красится кистями из животных, пользуется косметикой с тестами на животных и не видит никакой связи? из серии "ачётакова". Я мясоед, но чего-то не понимаю.... Это как поддерживать свою позицию, но не до конца
вы просто "жопой слушали":pra_vi_la:
 

Бьюти-батя

ешь молись приберись
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
11.879
Симпатии
141.926
Типа, когда веган носит сумки из животного и красится кистями из животных, пользуется косметикой с тестами на животных и не видит никакой связи? из серии "ачётакова". Я мясоед, но чего-то не понимаю.... Это как поддерживать свою позицию, но не до конца
Так натаха ж не вкган больше
 
Регистрация
17 Янв 2020
Сообщения
449
Симпатии
8.203
Типа, когда веган носит сумки из животного и красится кистями из животных, пользуется косметикой с тестами на животных и не видит никакой связи? из серии "ачётакова". Я мясоед, но чего-то не понимаю.... Это как поддерживать свою позицию, но не до конца
Это как эко-активистка Грета Тунберг, которая орёт про испорченное детство, но пользуется пакетами и одноразовой посудой из пластика потому что "ну она же за очищение воздуха". А то что этот ненужный пластик убивает, например, океан - не считается. Они обе с Наталиной в домике :sh_ut:
 
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
5.971
Симпатии
123.511
Мое имхо: для того, чтобы помогать приютам, быть веганом не обязательно. А то никакой помощи не останется.
 
Регистрация
9 Июн 2018
Сообщения
121
Симпатии
2.331
Мое имхо: для того, чтобы помогать приютам, быть веганом не обязательно. А то никакой помощи не останется.
Так мы вроде не про приюты, а про то, что она уже который месяц скалится в сторону Крыги про тесты на животных. Типо ничего хуже быть не может, она говно, чуть ли не каждый день это упоминает, хотя сама что-то носит вещи из кожи и тд. Может это я уже запуталась и потеряла нить :hi_hi_hi:
 
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
3.758
Симпатии
33.160
хотя сама что-то носит вещи из кожи и тд. Может это я уже запуталась и потеряла нить
Наталина оправдывает это тем, что кожа это побочный продукт от мясного производства, бычка убили на мясо, шкурку на сапоги.. типа пусть лучше на сапоги, чем в помойку...
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
5.835
Симпатии
52.567
Так натаха ж не вкган больше
всё равно она им была, пыталась быть. И это не отменяет противоречий
типа пусть лучше на сапоги, чем в помойку...
Ну правильно. Сумочка с кожей сама себя не купит.
 
Регистрация
26 Сен 2019
Сообщения
4.458
Симпатии
60.245
Как я понимаю позицию Натахи: она против необоснованной жестокости к животным, особенно когда есть альтернатива. Ну и глупо отрицать человек все же на вершине пищевой цепочки. Всегда потреблялось мясо, мех и кожа по необходимости. А перепроизводство, садизм к животным это зло. Все же есть разница убить животное для пропитания или убить чтоб посмотреть на его страдания. Так что пусть помогает тем кому можно помочь. Ну съест она одного теленка и пару кур за год, поможет несравнимо большему количеству животных. Да и тех же животных что она съест не было бы вовсе в природе без человека.
 

Бьюти-батя

ешь молись приберись
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
11.879
Симпатии
141.926
Регистрация
3 Ноя 2018
Сообщения
856
Симпатии
8.663
Как я понимаю позицию Натахи: она против необоснованной жестокости к животным, особенно когда есть альтернатива. Ну и глупо отрицать человек все же на вершине пищевой цепочки. Всегда потреблялось мясо, мех и кожа по необходимости. А перепроизводство, садизм к животным это зло. Все же есть разница убить животное для пропитания или убить чтоб посмотреть на его страдания. Так что пусть помогает тем кому можно помочь. Ну съест она одного теленка и пару кур за год, поможет несравнимо большему количеству животных. Да и тех же животных что она съест не было бы вовсе в природе без человека.
Я не с целью доебаться милое, но как отличить животное достойное смерти от недостойного?
На скотобойнях животные и птицы страдают не меньше, дорогие сумки не шьют из "вторичной" шкуры от мертвого животного, кисти не собирают из пары упавших волосинок живых белок. Не орала бы она на каждом шагу шо она такая зоозащитница, вопросов бы не было, имхо
 
Регистрация
17 Янв 2020
Сообщения
449
Симпатии
8.203
Как я понимаю позицию Натахи: она против необоснованной жестокости к животным, особенно когда есть альтернатива. Ну и глупо отрицать человек все же на вершине пищевой цепочки. Всегда потреблялось мясо, мех и кожа по необходимости. А перепроизводство, садизм к животным это зло. Все же есть разница убить животное для пропитания или убить чтоб посмотреть на его страдания. Так что пусть помогает тем кому можно помочь. Ну съест она одного теленка и пару кур за год, поможет несравнимо большему количеству животных. Да и тех же животных что она съест не было бы вовсе в природе без человека.
Это да, но есть разница между необходимым потреблением и избыточным. Объясняю: можно носить шубу из натурального меха и натуральные сапоги в Якутске, где это необходимо в минус сорок. А можно надеть курточку из меха новорожденного ягуара на вечеринку в Майами один раз, а потом повесить её в шкаф навсегда.
В случае Наталины эти оправдашки про побочный продукт звучали бы правдоподобно, если бы кожу для сумок, которые покупает поциент, во-первых, действительно брали как побочный продукт животноводства. Про обувь и сумки стоимостью тысяч до десяти я поверю, что делают из дешёвой кожи с мясокомбината. А для дорогой сумки берётся кожа теленка другой породы, которого забили во младенчестве или месяцев до трёх, чтобы материал был первоклассный. Мясо там никого не волнует, и сколько того мяса с этого теленка.
А, во-вторых, она скупает сумки не потому что ей не с чем ходить, а потому что хочется. Коллекционирование и разумное потребление не пересекаются вообще. Она те сумки, которые уже купила, не сносит до пенсии, но покупает ещё и ещё, а значит спонсирует это производство и поощряет его.
Единственный здравый аргумент за сумку из натуральной кожи в руках вегана и экоактивиста : учёные до сих пор не определились не наносит ли природе больший урон искусственные материалы. Но в таком случае это будет недорогая сумка из кожи - побочного продукта мясной промышленности, либо дорогая, но за счёт опять же этичного производства и финансирования эко-проектов за счёт прибыли бренда. И сумок в таком случае будет одна-две, и носиться они будут пока не начнут рваться.
А у Наталины десятки дорогих сумок, так что поциент нагло пиздит.
Нафталин, двуличная ты сука, непочитай и просто признай уже, что готова отказаться от мяса и помогать животным в приютах, а кожаные вещи продолжишь покупать. Можешь всех несогласных послать нахуй. Даже поплакать можно. Только не смейся и смайлики не ставь. Ты же не Крыгина.
 
Регистрация
5 Фев 2019
Сообщения
500
Симпатии
3.657
всё равно она им была, пыталась быть. И это не отменяет противоречий

Ну правильно. Сумочка с кожей сама себя не купит.
Не была она вроде веганом никогда, вегетерианцем - да
 

Бьюти-батя

ешь молись приберись
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
11.879
Симпатии
141.926
Не была она вроде веганом никогда, вегетерианцем - да
Была, давно правда. У нее когда-то в инсте пост с оправдахами был, мол я веганила, но не вывезла, пришлось перелезть на вегетерианство. А год или два назад она с вегетерианства слезла, якобы чтобы норму белка для похудения выедать. Сказала бы я, что не в коня корм, но в этом случае корм как раз в коня:;-))):
 
Регистрация
26 Сен 2019
Сообщения
4.458
Симпатии
60.245
@Пушистая жополапка, @Ванильная Груша, я это все понимаю и согласна с вами. Но в случае Наталины имеет место быть сочетание тупопездности и проблесков совести что ли. Т.е она как сорока видит блестяшку и ее хочет/покупает, но при этом интеллекта хватает осознать, что человек творит дичь по отношению к животным и пытается "замолить грех" помощью. Она искренне верит, что помогает животным, а на свой вред закрывает глазки. Речь все же о другом, имеем ли мы право ее осуждать за эту помощь? Я считаю, что нет. Помощь то оказана. А так если до всех благодетелей докапываться о чистоте их мотивов, боюсь помощников не останется.
 
Регистрация
3 Ноя 2018
Сообщения
856
Симпатии
8.663
@Пушистая жополапка, @Ванильная Груша, я это все понимаю и согласна с вами. Но в случае Наталины имеет место быть сочетание тупопездности и проблесков совести что ли. Т.е она как сорока видит блестяшку и ее хочет/покупает, но при этом интеллекта хватает осознать, что человек творит дичь по отношению к животным и пытается "замолить грех" помощью. Она искренне верит, что помогает животным, а на свой вред закрывает глазки. Речь все же о другом, имеем ли мы право ее осуждать за эту помощь? Я считаю, что нет. Помощь то оказана. А так если до всех благодетелей докапываться о чистоте их мотивов, боюсь помощников не останется.
За помощь ее никто не осуждает, осуждают за высеры в сторону других и приосанивание что она нитакая:ti_pa:
 
Регистрация
17 Янв 2020
Сообщения
449
Симпатии
8.203
@Пушистая жополапка, @Ванильная Груша, я это все понимаю и согласна с вами. Но в случае Наталины имеет место быть сочетание тупопездности и проблесков совести что ли. Т.е она как сорока видит блестяшку и ее хочет/покупает, но при этом интеллекта хватает осознать, что человек творит дичь по отношению к животным и пытается "замолить грех" помощью. Она искренне верит, что помогает животным, а на свой вред закрывает глазки. Речь все же о другом, имеем ли мы право ее осуждать за эту помощь? Я считаю, что нет. Помощь то оказана. А так если до всех благодетелей докапываться о чистоте их мотивов, боюсь помощников не останется.
У меня претензии не к помощи, её отсутствию или чистоте её мотивов, а к лицемерию, попыткам строить из себя великого защитника животных и наездам на других. По сути она же доебалась до Крыги с теми же аргументами: что можно тестировать на животных, но не пиздеть, что тестирование на животных обязательно и говорить об этом без смехуечков. А сама творит ровно то же.
я вот ни хрена не эк-активист, наоборот, мясоед, при возможности покупаю натуральную обувь, сумки, шерстяные вещи. Даже пожертвования делаю не животным, а людям. По сути из эко-активностей у меня лично только отказ от лишних пакетов (для покупок есть многоразовый шопер тряпочный, а если покупаю пластиковый пакет, то стараюсь использовать его не один раз. Плюс без необходимости не пользуюсь одноразовой посудой и вместо бумажных книг читаю электронную, ну и стремлюсь к разумному потреблению.
Но меня бесят до трясучки такие пиздаболки, которые орут за экологию на людях, а сами жрут из одноразового пластика. Можно честно сказать, что готова отказаться от чего-то и делать что-то, а если что-то не готова бросить - просто признай. Но тогда не строй из себя святошу и не пизди на других. Короче говоря, прежде чем обвинять окружающих, что пахнет говном, проверь не ты ли сам обосрался. Вот. Высказалась.