Natasha Naffy | Наташа «Наффи» Траскотт

Регистрация
11 Фев 2018
Сообщения
2.521
Симпатии
36.186
бля сто процентов будет либо про то, как наебизнес строить, либо про игрульки, либо про тачки и еще немного лайфстайл
 
Регистрация
16 Апр 2019
Сообщения
8.819
Симпатии
63.957
Надеюсь канал нам прорекламируют, чтоб мы не забыли подписаться!))
А как же .
Насики киевские, кто обещал сходить к ни на кофе, не ходили?
Post automatically merged:

бля сто процентов будет либо про то, как наебизнес строить, либо про игрульки, либо про тачки и еще немного лайфстайл
Ну какой Сергей может показать лайфстайл )))он же все время у стойки
 
Регистрация
11 Фев 2018
Сообщения
2.521
Симпатии
36.186
А как же .
Насики киевские, кто обещал сходить к ни на кофе, не ходили?
Post automatically merged:


Ну какой Сергей может показать лайфстайл )))он же все время у стойки
ну вот посмотрим :-) я тоже уверена что это будет дико нудно и скучно
 
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
1.069
Симпатии
14.298
Насики киевские, кто обещал сходить к ни на кофе, не ходили?
я порывалось уже дважды, но не добралось еще в ту жопень. Буду стараться! Как представлю лупоглаза, дающего мне стаканчик "самого лучшего кофе", а если еще и Нафаня рядом-ой, как бы не переволноваться от восторга.
 
Регистрация
16 Апр 2019
Сообщения
8.819
Симпатии
63.957
я порывалось уже дважды, но не добралось еще в ту жопень. Буду стараться! Как представлю лупоглаза, дающего мне стаканчик "самого лучшего кофе", а если еще и Нафаня рядом-ой, как бы не переволноваться от восторга.
А к нам тут Суворова собралась приехать, вот и на нашей улице праздник))))
 
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
1.069
Симпатии
14.298
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
5.756
Симпатии
94.913
я порывалось уже дважды, но не добралось еще в ту жопень. Буду стараться! Как представлю лупоглаза, дающего мне стаканчик "самого лучшего кофе", а если еще и Нафаня рядом-ой, как бы не переволноваться от восторга.
Милое, не забудьте блокнот взять для автографов у звёздной семьи!)))
 
Регистрация
3 Дек 2019
Сообщения
15.687
Симпатии
227.501
Адрес
Рожевопонія
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
106
Симпатии
1.122
А как же .
Насики киевские, кто обещал сходить к ни на кофе, не ходили?
Post automatically merged:


Ну какой Сергей может показать лайфстайл )))он же все время у стойки
о, хорошо, что напомнили, завтра буду там проезжать, надо заскочить, но есть риск не застать звездного шЭфа, они вроде наняли девочку-бариста
 
Регистрация
16 Апр 2019
Сообщения
8.819
Симпатии
63.957
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
24.931
Симпатии
341.543
Регистрация
19 Май 2018
Сообщения
4.476
Симпатии
77.278
Вымя рекламит в новом влохе марафон "ФеномЕн красоты"
ФеномЕн бляяяяяяяя, она реально ёбнутая :scare2::scare2::scare2::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm:
лупаглазый её тоже канал собирается открывать с готовкой :facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm:
два дебила это сила

а вот её ритуза меня бесить прям стала:
постоянно кривляется, жеманничает, глазки в камеру строит, лыбится :ze_le_ny:
Ловлю тапки и помидоры, но там реально шлюшка малолетняя растёт.
И как тут ранее написали, что серОжа подчивает на неё вот я прям не удивлюсь :daa_a:
Главное, чтоб наф не непочитала и не сплавила "соперницу" к бабке опять жить)))
Блин, меня этот ребенок своим рисованием уже давно подбешивает. Но я прост себе решила, что растет артистка:-)
Post automatically merged:

бля сто процентов будет либо про то, как наебизнес строить, либо про игрульки, либо про тачки и еще немного лайфстайл
Я буду смотреть! Смех продлевает жизнь!
 
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
5.756
Симпатии
94.913
В новом кине Натаха прям виснет на своем Сироже, как мартовская кошка стелется, лямууууурррррр:hea_rt::hea_rt::hea_rt:
Мне от этого так постановкой несёт.. не покидает ощущение, что она очень хочет кому то показать, как у нее все хорошо))). На самом деле все уныло и печально )
 
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
5.756
Симпатии
94.913
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
964
Симпатии
15.653
Вымя рекламит в новом влохе марафон "ФеномЕн красоты"
ФеномЕн бляяяяяяяя, она реально ёбнутая :scare2::scare2::scare2::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm:
лупаглазый её тоже канал собирается открывать с готовкой :facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm:
два дебила это сила

а вот её ритуза меня бесить прям стала:
постоянно кривляется, жеманничает, глазки в камеру строит, лыбится :ze_le_ny:
Ловлю тапки и помидоры, но там реально шлюшка малолетняя растёт.
И как тут ранее написали, что серОжа подчивает на неё вот я прям не удивлюсь :daa_a:
Главное, чтоб наф не непочитала и не сплавила "соперницу" к бабке опять жить)))
О господи.. Серьёзно? Нет я понимаю что всякого в жизни хватает. Но с чего бы Серёже на Риту...... Фуфуфу просто, ужас:scare2:
Это ж ненормально
 
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
23.352
Симпатии
186.827
О господи.. Серьёзно? Нет я понимаю что всякого в жизни хватает. Но с чего бы Серёже на Риту...... Фуфуфу просто, ужас:scare2:
Это ж ненормально
А то что он ебётся с этим престарелым выменем, которое ему в мамы годится, это нормально?
Этот серОжа с явными отклонениями.
Вы гляньте на него :scare2::sh_ok:
Оооочень хочу ошибать на счёт Риты и его к ней отношения.
Но у девочки там явно уже появился интерес к мужскому полу. Посмотрите на неё в видео, вся извивается, как уж. И так и сяк повернётся, мордочку ручкой подопрёт.
Кокетка, ёпта :-)
Если она себя так ведёт постоянно, то у этого недоумка могут всякие мыслишки в голову закрасться :zvez_ochki:
Не на полудохную рыбу Катю там дрочить же.
Да и на Вымя тоже у нормально мужика по трезвости зашевелиться не очень то и должно (вспомним, что Крис был алкашом, как тут ранее писалось)
Ещё раз повторюсь, буду рада ошибаться в своих размышлениях :am_en::daa_a:
Post automatically merged:

Новый состав Виагры, поехали репетировать. Да кто ж куда этих теток приглашает то а?

Посмотреть вложение 1091386

Посмотреть вложение 1091388
Какие они страшные
Особенно третья, прям лесбуха активная :-)
Потасканные бабищи, кому они сдались, и правда :scare2::scare2::scare2::scare2::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm:
как из 97-го года
Ужас просто :sh_ok:
 
Регистрация
22 Авг 2017
Сообщения
1.586
Симпатии
22.531
Рита обычная девочка кокетливая, в периоде, когда она формируется в девушку. А Наташка не дура и имея дочерей все варианты просчитывает наверняка. В матери Сергею она не годится. Называть ее выменем это мерзость. Делать из ее мужика педофила тоже.