Nixelpixel | Ника Водвуд

Регистрация
29 Мар 2018
Сообщения
149
Симпатии
2.443
Я до сих пор не могу понять, почему их так на туалетной теме клинит всех. Вроде не с диагнозом люди, чтоб это было хоть как-то оправданно, а вполне себе умственно "нормальные". Так почему? Ну почему??!
 
Регистрация
2 Июн 2015
Сообщения
15.304
Симпатии
232.157
Я до сих пор не могу понять, почему их так на туалетной теме клинит всех. Вроде не с диагнозом люди, чтоб это было хоть как-то оправданно, а вполне себе умственно "нормальные". Так почему? Ну почему??!
Потому что туалетная тема в некотором роде табуирована, и не всем приятно про это слушать, вот они и снимают стигму.
 
Регистрация
29 Мар 2018
Сообщения
149
Симпатии
2.443
Потому что туалетная тема в некотором роде табуирована, и не всем приятно про это слушать, вот они и снимают стигму.
Так может не зря она табуирована-то? Не самая приятная тема для светского обсуждения, хотя и все люди, простите, срут. Как бы не надо пробовать говно, чтоб знать каково оно на вкус. Чего-то я не достаточно просветленная видимо, не понимаю всё равно:depressed:
 
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
3.078
Симпатии
54.399
Когда мужчина шутит про говно и кончу — это ок. Много людей даже смеётся. Когда женщина — ханжам бьет в голову моча (говно и конча) и они высирают тонны ненависти. Наши блогеры тупа хайпят.
Каких-то охуенных шуток или актуально-жизовую тему про говно и кончу я почти не вижу в сторисах поциентов. Самое органичное было про растирание спермы в Никином видосе, но сколько лет уже прошло? Надо отдать должное, тогда это вызвало такую бурю отвращения, что Никина популярность прям-таки взлетела и весь ее дальнейший бизнес (например пошив ковров) базировался именно на около-испражненческой теме и полностью вытеснил активизм (удивительно, что Ника не выгорела на околотуалетной теме, видимо правда любит то, что делает). Все пытались повторить Никин успех, но ни у кого настолько коммерчески-выгодно не вышло, а ведь еще столько тем: например когда капелька мочи попадает в трусы и ты не меняешь их, а ходишь так полдня. Или когда пачкаешь руку в менструальной крови, но не идёшь ее мыть. Или же вот разные мужики любят про ложечки говна и прочую подливу запиливать кулстори, у наших поциентов постоянно проблемы с ЖКТ, наверняка есть такие истории и могли бы поделиться
 

Jibaro

Пульверизатор науки
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
29.373
Симпатии
298.053
Адрес
Чё мачкалоо
Я может быть ханжа, но когда мужики шутят про говно и кончу - это тоже не ок.
Нет, бывает иногда акутально и смешно. Но это очень редко и должно иметь контекст. А просто шутить про говно и кончу - это не ок.
А пупуни обычно не шутят даже, они просто говорят, что посрали, или не смогли посрать и т.п.
Это отвратительно. Я не понимаю, зачем это растабуировать.
 
Регистрация
2 Июн 2015
Сообщения
15.304
Симпатии
232.157
Я спокойно отношусь к шуткам про говно и кончу. И меня это не триггерит. Но некоторые считают, что слово "говно" смешно само по себе. Видимо, пупуни считают так же.
 
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
3.078
Симпатии
54.399
Я может быть ханжа, но когда мужики шутят про говно и кончу - это тоже не ок.
Нет, бывает иногда акутально и смешно. Но это очень редко и должно иметь контекст. А просто шутить про говно и кончу - это не ок.
А пупуни обычно не шутят даже, они просто говорят, что посрали, или не смогли посрать и т.п.
Это отвратительно. Я не понимаю, зачем это растабуировать.
В принципе я про это и говорю. Чтобы к месту и смешно — за ними не наблюдаю.
Наблюдаю уровень школьников в пубертате. Когда все это делается больше чтобы привлечь внимание, побесить взрослых или "быть в теме". Пупуни так же делают для охватов
 

Jibaro

Пульверизатор науки
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
29.373
Симпатии
298.053
Адрес
Чё мачкалоо
Я спокойно отношусь к шуткам про говно и кончу. И меня это не триггерит. Но некоторые считают, что слово "говно" смешно само по себе. Видимо, пупуни считают так же.
Вот в том и дело. Само по себе слово "говно" не смешно. Шутки должны быть уместны. Я в целом нормально к таким отношусь. Но когда просто говорят "я посрал" - это не шутка же.
 
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
1.749
Симпатии
21.609
Вот в том и дело. Само по себе слово "говно" не смешно. Шутки должны быть уместны. Я в целом нормально к таким отношусь. Но когда просто говорят "я посрал" - это не шутка же.
Они уверены, что это метаирония
 
Регистрация
5 Авг 2020
Сообщения
5.224
Симпатии
98.995
Регистрация
5 Май 2021
Сообщения
2.545
Симпатии
43.960
А мне (в Украине) первую дозу очень неудачно укололи - было больно, пошла кровь, и ещё две недели синяк на предплечье оставался. А со второй дозой всё идеально - не больно, никакого синяка и вообще заебца.
Так что дело точно не в стране, кек
 

POPSTAR not a Doctor

Жарю Машку
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
21.790
Симпатии
255.283
Адрес
НейДворец
боже, а тут то мужики причем, кто щитает их шутки любые смешными? не, народ . это все-таки другое. такие шутки убоги, если уж прям не нереально что-то остроумное
 
Регистрация
2 Июн 2015
Сообщения
15.304
Симпатии
232.157
мне тоже прививку окнорм сделали. оба раза. но мне вообще нравится, как в нашей поликлинике в этом смысле работают. И кровь нормально берут, и прививки делают.
 
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
4.351
Симпатии
58.653
Что-то я не припомню тредов в твитуре и миллиарда сторек в инсте с рассказами о травмирующем опыте столкновения с российской страховой медициной. Она небось прививку бесплатную делала в последний раз в школе, примерно лет дцать тому назад.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
2.873
Симпатии
42.895
каждый укол делает конкретный человек, и он может быть рукожопом любой национальности
мне, честно говоря, уже давно не делали больно уколом, ни за деньги, ни по ОМС
 
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
2.890
Симпатии
64.507
Когда мужчина шутит про говно и кончу — это ок. Много людей даже смеётся. Когда женщина — ханжам бьет в голову моча (говно и конча) и они высирают тонны ненависти. Наши блогеры тупа хайпят.
Каких-то охуенных шуток или актуально-жизовую тему про говно и кончу я почти не вижу в сторисах поциентов. Самое органичное было про растирание спермы в Никином видосе, но сколько лет уже прошло? Надо отдать должное, тогда это вызвало такую бурю отвращения, что Никина популярность прям-таки взлетела и весь ее дальнейший бизнес (например пошив ковров) базировался именно на около-испражненческой теме и полностью вытеснил активизм (удивительно, что Ника не выгорела на околотуалетной теме, видимо правда любит то, что делает). Все пытались повторить Никин успех, но ни у кого настолько коммерчески-выгодно не вышло, а ведь еще столько тем: например когда капелька мочи попадает в трусы и ты не меняешь их, а ходишь так полдня. Или когда пачкаешь руку в менструальной крови, но не идёшь ее мыть. Или же вот разные мужики любят про ложечки говна и прочую подливу запиливать кулстори, у наших поциентов постоянно проблемы с ЖКТ, наверняка есть такие истории и могли бы поделиться
А где у Ники шутки про говно? Я люблю шутки про говно, но Ника и пациенты по типу Даси Каплан просто обсуждают, как они обосрались, шьют ковры из говна и используют слово «какашка» в своих речах. Тут вообще нет шуток и юмора, это просто мерзко .
 
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
3.078
Симпатии
54.399
А где у Ники шутки про говно? Я люблю шутки про говно, но Ника и пациенты по типу Даси Каплан просто обсуждают, как они обосрались, шьют ковры из говна и используют слово «какашка» в своих речах. Тут вообще нет шуток и юмора, это просто мерзко .
А где я пишу, что у Ники шутки про говно? В начале я пишу о том, что шутить про говно женщинам не принято, а потом про то, что чего-то остроумного про говно в сторисах нет
 
Регистрация
11 Фев 2018
Сообщения
2.521
Симпатии
36.185
Бля не следила за Никой года три, где то читала, что она в Вену переехала, думала зайти почитать про жизнь ее в безопасной, а тут только дерьмо обсуждают, как и сто лет назад. Пациент стабилен
 
Регистрация
28 Мар 2019
Сообщения
1.470
Симпатии
22.250
Не, ну есть же пупуни, которые средства гигиены во время менструации не используют, даже фотки с каких то концертов были. И со спорт соревнований.

Но так то даже котики свое добро закапывают и закапывают пока не удостоверятся, что больше не видно и не слышно. У меня кошак если стошнит, то ходит и мамкает пока все не уберу и не вымою, а активистки наши наоборот сразу же свое в инстаграм несут. Как двехлетка с горшком.
У пупунь процесс вспять пошёл, кажись.
Я в лице широкой общественности начинаю волноваться.