• Хотите охуеть? Пидарасы из НБУ заблокировали платежную систему Fondy, через которую мы собирали донаты c помощью Дяка и Donatello. Они это сделали 30 числа, заблочив вывод всех средств, в то время, когда завтра надо платить за сервак.
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
1.316
Симпатии
13.191
Интересно, а как де настрой и то что она чувствует что все хорошо. Неужели это не работает?
Ну она же потом все убеждала, что все хорошо и в норме для беременных.
 
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
1.371
Симпатии
20.211
У блогера одного увидела пациентов. День рождения детский и Катя с Мией по нарядному, в спортивных костюмах)
 

Вложения

Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
1.316
Симпатии
13.191
Там у Катьки чуть инфаркт не случился: страницу пытались «угнать», представляю: детский праздник, все веселятся, а эта дурочка Овулежке мозг выносит, что вся их придуманная жизнь может пропасть
 
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
11.845
Симпатии
169.656
Дура дебильная, ржет на весь дом в ночи, пока муж со страдальческим видом пытается ей сказать, что ребенок спит, разбудишь же (а укладывать ему, судя по всему), а эта дебилка только громче ржет. Какая она идиотка все-таки. Самка человека какая-то.
 

Вложения

Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
1.316
Симпатии
13.191
Дура дебильная, ржет на весь дом в ночи, пока муж со страдальческим видом пытается ей сказать, что ребенок спит, разбудишь же (а укладывать ему, судя по всему), а эта дебилка только громче ржет. Какая она идиотка все-таки. Самка человека какая-то.
Потому что не этой дуре укладывать ребёнка. Вечно Овулег с Мийкой, Катька дрыхла, не просыпаясь даже на кормление, пофиг ей было. Поэтому совёнок и есть совёнок.
 
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
7.714
Симпатии
108.954
Потому что не этой дуре укладывать ребёнка. Вечно Овулег с Мийкой, Катька дрыхла, не просыпаясь даже на кормление, пофиг ей было. Поэтому совёнок и есть совёнок.
интересно, как со вторым будет.
вот ржака начнется, если овулег не будет вывозить и катюхе придется по ночам укачивать орущего ребенка, к тому же по статистике у мальчиков колики встречаются чаще. (У идеальной Мии же никаких проблем не было) Короче очень жду, чтоб этой дуре инфантильной досталось по полной, а Овулег отдохнул от декрета))) вот тогда поржем с Катюхи
У блогера одного увидела пациентов. День рождения детский и Катя с Мией по нарядному, в спортивных костюмах)
Ппц, моя дочь отказалась бы надевать спортивный костюм на праздник. У них мия по ходу вообще не понимает что кругом происходит и что такое детский праздник. Ну оно понятно, все свои дни рождения она проспала на руках у папы)))))))))))
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
3.025
Симпатии
44.424
Возраст
40
интересно, как со вторым будет.
вот ржака начнется, если овулег не будет вывозить и катюхе придется по ночам укачивать орущего ребенка, к тому же по статистике у мальчиков колики встречаются чаще. (У идеальной Мии же никаких проблем не было) Короче очень жду, чтоб этой дуре инфантильной досталось по полной, а Овулег отдохнул от декрета))) вот тогда поржем с Катюхи

Ппц, моя дочь отказалась бы надевать спортивный костюм на праздник. У них мия по ходу вообще не понимает что кругом происходит и что такое детский праздник. Ну оно понятно, все свои дни рождения она проспала на руках у папы)))))))))))
Олег Мию в сад, а сам на работу обратно, девчонок тренировать и е*ись оно все конём)
 
Регистрация
24 Авг 2014
Сообщения
6.132
Симпатии
62.939
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
436
Симпатии
5.129
Видели ролик ко дню матери? Там озвучка типо Мия говорит. Я конечно, хз насчёт мелких, но мои двоюродные в три года шпарили норм без умолку, а там ни одного слова нормально сказано не было: все ля, да мя.
 
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
1.371
Симпатии
20.211
Видели ролик ко дню матери? Там озвучка типо Мия говорит. Я конечно, хз насчёт мелких, но мои двоюродные в три года шпарили норм без умолку, а там ни одного слова нормально сказано не было: все ля, да мя.
Моей ровно 3 и тоже плоховато говорит. А в группе их есть мальчики вообще не говорят слова, только слоги. А сын в 2,5 отлично говорил. Все индивидуально. В садик ходила бы Мия и лучше бы говорила. Это я по своей сужу, три месяца в сад ходит и намного лучше болтать стала.
Post automatically merged:

У него яиц не хватит так сделать. А имя в сад не пойдёт, судя по всему.
Дети блогеров и в школу могут не ходить, зачем им время тратить, там людей обманывать не учат) Их всему папки и мамки научат))) Какая школа, туда ж каждый день рано утром вставать нужно, и вечером ложиться рано придется, чтобы проснуться вовремя, ужас ужасный просто)
 
Регистрация
25 Дек 2014
Сообщения
320
Симпатии
1.825
Дура дебильная, ржет на весь дом в ночи, пока муж со страдальческим видом пытается ей сказать, что ребенок спит, разбудишь же (а укладывать ему, судя по всему), а эта дебилка только громче ржет. Какая она идиотка все-таки. Самка человека какая-то.
ой а что это на скрине? Щёки ХС размера?
мне вообще, когда она смеётся кажется, что она психически больнней человек. У нее смех не задорным,как она думает, а больной какой-то,ну либо она его так сильно выжимает из себя, что он так дико звучит...аж жутко стало от этой сторис и от той где Олежка изображает беременную Катьку сегодня..в конце сторис не смех а жуть какая-то..
Post automatically merged:

Вы видели как Мийка бросила Катьке открытку? Бросила и не обняла побежала скорее..
Катюх,этот жест красноречивее всех твоих убеждений в вашем нереальном семейном счастье и о том какая ты ох@енная мать,которая дочь расчесать может только для видеоролика. Что-то ко дню отца они такой ролик не делали...ах да,наверное потому что там нет ничего выдающегося и Олег и так каждый день одевает, моет и причесывает Мию. А вот с Катюхой эти моменты обязательно надо заснять,чтоб потом Мийке объяснять что эта женщина тоже хоть что-то делала,пусть и на камеру исключительно.
Наконец-то из Олега наружу начинает вылезать женщина)))все началось с маникюра,дождались красной помады, ждём шугаринг.
 

Вложения

Регистрация
4 Июн 2020
Сообщения
1.030
Симпатии
7.502
Видели ролик ко дню матери? Там озвучка типо Мия говорит. Я конечно, хз насчёт мелких, но мои двоюродные в три года шпарили норм без умолку, а там ни одного слова нормально сказано не было: все ля, да мя.
Мне вообще показалась это катька изображает мию.
 
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
1.316
Симпатии
13.191
Мне вообще показалась это катька изображает мию.
Не, но вы не забывайте, милое, Катька же звукорежиссёр. Она нарезку сделала из отдельных слов. Это так дико звучит, как будто кукла или робот произносит. Ещё и возмущается, что просмотров мало. Так такая херня мало кому интересна, Кать
 
Регистрация
19 Окт 2019
Сообщения
82
Симпатии
443
Вот без шуток, мне кажется олег давно делает шугаринг на груди и подмышках:daa_a:
ой а что это на скрине? Щёки ХС размера?
мне вообще, когда она смеётся кажется, что она психически больнней человек. У нее смех не задорным,как она думает, а больной какой-то,ну либо она его так сильно выжимает из себя, что он так дико звучит...аж жутко стало от этой сторис и от той где Олежка изображает беременную Катьку сегодня..в конце сторис не смех а жуть какая-то..
Post automatically merged:

Вы видели как Мийка бросила Катьке открытку? Бросила и не обняла побежала скорее..
Катюх,этот жест красноречивее всех твоих убеждений в вашем нереальном семейном счастье и о том какая ты ох@енная мать,которая дочь расчесать может только для видеоролика. Что-то ко дню отца они такой ролик не делали...ах да,наверное потому что там нет ничего выдающегося и Олег и так каждый день одевает, моет и причесывает Мию. А вот с Катюхой эти моменты обязательно надо заснять,чтоб потом Мийке объяснять что эта женщина тоже хоть что-то делала,пусть и на камеру исключительно.
Наконец-то из Олега наружу начинает вылезать женщина)))все началось с маникюра,дождались красной помады, ждём шугаринг.
 
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
6.918
Симпатии
96.192
ой а что это на скрине? Щёки ХС размера?
мне вообще, когда она смеётся кажется, что она психически больнней человек. У нее смех не задорным,как она думает, а больной какой-то,ну либо она его так сильно выжимает из себя, что он так дико звучит...аж жутко стало от этой сторис и от той где Олежка изображает беременную Катьку сегодня..в конце сторис не смех а жуть какая-то..
Post automatically merged:

Вы видели как Мийка бросила Катьке открытку? Бросила и не обняла побежала скорее..
Катюх,этот жест красноречивее всех твоих убеждений в вашем нереальном семейном счастье и о том какая ты ох@енная мать,которая дочь расчесать может только для видеоролика. Что-то ко дню отца они такой ролик не делали...ах да,наверное потому что там нет ничего выдающегося и Олег и так каждый день одевает, моет и причесывает Мию. А вот с Катюхой эти моменты обязательно надо заснять,чтоб потом Мийке объяснять что эта женщина тоже хоть что-то делала,пусть и на камеру исключительно.
Наконец-то из Олега наружу начинает вылезать женщина)))все началось с маникюра,дождались красной помады, ждём шугаринг.
Вот за маникюр что-то обидно стало)))) у меня муж тоже делает, без покрытия )) на работе важно чтобы руки были ухожены.
 
Регистрация
4 Июн 2020
Сообщения
1.030
Симпатии
7.502
Я честно не против маникюра у мужчин, и если волосы удаляет хоть бреет хоть депиляция я тож не против, особенно подмышками. Считаю это дело каждого и это не признак женственности или чего то. Но другой вопрос нахрена это афишировать. А катька это кидает как протест.
Post automatically merged:

Не, но вы не забывайте, милое, Катька же звукорежиссёр. Она нарезку сделала из отдельных слов. Это так дико звучит, как будто кукла или робот произносит. Ещё и возмущается, что просмотров мало. Так такая херня мало кому интересна, Кать
Вот и мне показалось не естественно как то типо речь мии, но если это нарезка то тогда это все обьясняет.
 
Регистрация
4 Июн 2020
Сообщения
1.030
Симпатии
7.502
Опять катька включила великого знатока и начала оправдываться почему это мийка ползала долга. Я не видела ни одного ребенка которого бы заставили вставать и уж тем более ходить. Всему свое время и дети ходят/ползают/сидят когда их кости и мышцы готовы.
якну немного. Моя дочь пошла в 8.5 месяцев, сказать что я была в шоке ничего не сказать. Мы ее не заставляли не держали и не ставили, до этого с 6 мес она ползала причем оч хорошо и быстро с двумя игрухами в руках. Педиатр сказал что если ходит значит готова и ничего страшного. Так что катька хватит оправдываться и думать что раннее хождение это родители идиоты заставили ходить, а ты молодец грамотная полгода ползать только разрешала.
 

Вложения

Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
4.387
Симпатии
47.709
Опять катька включила великого знатока и начала оправдываться почему это мийка ползала долга. Я не видела ни одного ребенка которого бы заставили вставать и уж тем более ходить. Всему свое время и дети ходят/ползают/сидят когда их кости и мышцы готовы.
якну немного. Моя дочь пошла в 8.5 месяцев, сказать что я была в шоке ничего не сказать. Мы ее не заставляли не держали и не ставили, до этого с 6 мес она ползала причем оч хорошо и быстро с двумя игрухами в руках. Педиатр сказал что если ходит значит готова и ничего страшного. Так что катька хватит оправдываться и думать что раннее хождение это родители идиоты заставили ходить, а ты молодец грамотная полгода ползать только разрешала.
Мда... Эксперт, блин.
Это так же, как и её подруга Тома блум марафон создала, а у самой косяк на косяке с детьми..
Моя старшая тоже активная была. Мне сравнивать не с кем было, я и не парилась, что ползать в 4.5 начала, в 6 встала, в 6.5 стала держась за спинку дивана или за стены ходить. Никто её не заставлял, просто очень любопытная и активная. Никакие замки от детей не оберегали комоды и ящики от её проникновения. Везде лезла, всё надо было. В 9 мес уже бегала, как с моторчиком. В 1г. 3 мес на самокате научилась. И по жизни ей очень нравятся скейты, самокаты, велики, ролики. В 1.5 года все зубы уже вылезли (меняться тоже начали рано, сейчас ей 6 лет, но уже 4 коренных зуба)
И младшая моя: до 1.5 лет была просто плюшка! Садиться начала в 7 мес, ходить без опоры в 1 г 1 мес (встала в 11 мес, но ходить боялась, только если за руку бралась, тогда шла рядом ). К самокату до 2, 5 лет вообще не подходила. Сейчас 3.3 года, и она только сейчас начала носиться, прыгать, скакать, как заводная.
Но при этом она с года говорит.
И вот я вообще х. з. каким у нас будет третий малыш. Никому не возьмусь советы давать и считать себя экспертом в детях
 
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
1.316
Симпатии
13.191
Так что катька хватит оправдываться и думать что раннее хождение это родители идиоты заставили ходить, а ты молодец грамотная полгода ползать только разрешала.
о, узнаю почерк Катьки, вместо того, чтобы нормально ответить что Мийка развивается согалсно своим особенностям (что не есть плохо, между прочим) она поливает говном всех, оправдывая особенности развития своего ребенка.