Регистрация
24 Авг 2014
Сообщения
6.102
Симпатии
62.633
Класс..
Пойду свекрови скажу, что моя дочь просто осознанный вегетарианец и нечего орать про анемию.

Катя, дети в таком возрасте вообще редко едят что-то помимо макарон и фруктов.
Если их кормить тем, что они хотят, то шанс получить пухлого, нездорового ребенка очень велик.
И никакой ребенок в 1,8 не понимает, что мясо - это бывшая живая курочка или свинка Пеппа.
Для них есть только вкусно или не вкусно.
Готовь дома чаще домашние котлеты и будет у тебя ребенок мясоедом.
У меня знакомая сыроежка, ребёнка кормит мясом. Я удивилась, ведь все такие зелёные веганы и детей кормят так же. Она сказала, что изучила вопрос и без мяса дети не получают полезные аминокислоты, которых неоткуда взять. Поэтому кормит.
 
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
6.914
Симпатии
96.163
Вообще, дети до 2 минимум редко едят кусковое мясо. Обычно едят то что в виже фарша- котлетки, фрикадельки и тд. Моя лялона может есть бананы и хлеб круглосуточно и очень возмущается другой еде. Но, сами они не очкуют так кормить ребенка? я до сих пор с фрешей ребенку по. утрам не выхуело, а тут уже вегетарианство подъехало.
 
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
7.690
Симпатии
108.565
Вообще, дети до 2 минимум редко едят кусковое мясо. Обычно едят то что в виже фарша- котлетки, фрикадельки и тд. Моя лялона может есть бананы и хлеб круглосуточно и очень возмущается другой еде. Но, сами они не очкуют так кормить ребенка? я до сих пор с фрешей ребенку по. утрам не выхуело, а тут уже вегетарианство подъехало.
Ну видимо поэтому и носятся каждый месяц анализы из вены сдавать.
Кстати, в последний раз что-то не показали результаты.
Видимо у идеального ребенка не совсем идеальные показатели.
 

Paloma

Взломан
Регистрация
20 Фев 2015
Сообщения
1.785
Симпатии
6.317
самый умный ребенок. они совсем ебнулись там что ли?
Катя, конечно, очень глупая - пишет про прикорм, что из банок они не кормили, видимо забывая как она рекламировала Гербер и заказывала питание с айхерб.
Про собаку "наша-наша!", было еще забавно, как она все писала что животных в жизни не заведут, а через два дня после покупки собаки вывалила то ли пост, то ли строиз, о том как классно иметь животное, и как это хорошо влияет на детей. Просто пиздаболка.
 
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
1.316
Симпатии
13.191
она не зае****лась так жить? Всю жизнь пытаться кому то что то доказать? Каждый ее высер в сети-это попытка всем доказать, что она состоялась, как мать, личность, человек...Все эти поджатые губешки в конце каждого сториз-это своеобразный жест языком: бе-бе-бе
Так до нервного срыва не далеко)))))))
 

Paloma

Взломан
Регистрация
20 Фев 2015
Сообщения
1.785
Симпатии
6.317
она не зае****лась так жить? Всю жизнь пытаться кому то что то доказать? Каждый ее высер в сети-это попытка всем доказать, что она состоялась, как мать, личность, человек...Все эти поджатые губешки в конце каждого сториз-это своеобразный жест языком: бе-бе-бе
Так до нервного срыва не далеко)))))))
так у нее уже - слезы без причины, признак дурачины.
 
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
1.316
Симпатии
13.191
911FCEEF-0919-4BA4-9100-1FA593648457.jpeg

Кать, представь, да! Детям сон важен и ещё более важен режимный сон. А не гуляния пол ночи, а потом сон до обеда.
Ладно вы с Овулегом взрослые и пофиг на ваше Здоровье, но ребёнка то не лишайте полноценного сна в самые жизненно необходимые часы. Почитай про выработку мелатонина, который очень влияет на сердечное мышцу.
Не руби курицу, несущую вам золотые яйца)))
 
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
2.655
Симпатии
13.017
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
512
Симпатии
4.962
Регистрация
24 Авг 2014
Сообщения
6.102
Симпатии
62.633
Ага, и с Олегом у собаки космическая связь, поэтому он сам кормит и купает
У Олега не космическая связь, а выбора нет. Иначе катя удушит его истериками, заебет и вся сказочная сказка будет нереальна даже для продажи в иг.
 
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
512
Симпатии
4.962
У Олега не космическая связь, а выбора нет. Иначе катя удушит его истериками, заебет и вся сказочная сказка будет нереальна даже для продажи в иг.
Табличка сарказм
 
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
436
Симпатии
5.129
К спорт_алексе на бэбишаур приехали наши с собачкой, естессна.
И Мия ни разу не уставшая.
Да и как всегда стиль одежды соответствует мероприятию :facepalm:. А собака как сумочка на руке, так нельзя совсем собак носить, до Кати только дошли мода собака-аксессуар
 
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
2.655
Симпатии
13.017
Да и как всегда стиль одежды соответствует мероприятию :facepalm:. А собака как сумочка на руке, так нельзя совсем собак носить, до Кати только дошли мода собака-аксессуар
Ну там с соответствием стиля у многих проблема, ну да ладно.
Но песика жаль. Это итак вечно трясущееся существо, а там детей на квадратный метр больше, чем песель видел за всю свою жизнь.
 
Регистрация
4 Апр 2019
Сообщения
152
Симпатии
2.362
Дали визы. Ждите бьюти бокс и монолог: "и вы так можете, просто нужно не жаловаться на жизнь, а зарабатывать удалённо как мы..." Лицо Мии так и передаёт эмоцию радости от очередного сна на чемодане.
 

Вложения

Регистрация
28 Сен 2017
Сообщения
654
Симпатии
3.033
Дали визы. Ждите бьюти бокс и монолог: "и вы так можете, просто нужно не жаловаться на жизнь, а зарабатывать удалённо как мы..." Лицо Мии так и передаёт эмоцию радости от очередного сна на чемодане.
ABBED3A2-54A9-4191-8D47-C2EFD6E41802.png
gllaza.ru/glaza-vnesennye-v-knigu-ginnesa/
 

Paloma

Взломан
Регистрация
20 Фев 2015
Сообщения
1.785
Симпатии
6.317
Им уже, интересно, стало понятно, что Мия не годится в модель? У ребенка какая-то странная лысая башка и кривехонькие зубенки. Если только шапки рекламировать. Хотя тут видно, что никто особенно не рвется с предложениями. У нас у друзей девочка модель (с реальными контрактами типа H&M, Некст и своим отдельным счетом (потому что родители эти деньги откладывают ей, а не на свои бюджетные путешествия (хотя там папа работает и все в порядке с финансами). Ну так вот - в основном девочку примечали из-за копны кудрявых длинных белобрысых волос. Хотя она и миленькая очень сама по себе.



Посмотрела видео про чудо маму Олега. Я понимаю, они хотели показать какой у Мии безработный чудесный папа, но вообще то выглядит как будто у Мии мать ебанько - кадровка просто прикольная - вот Мию кормят - Катя красит губы, с Мией играют, - Катя в телефоне, Мию умывают - Катя занимается собой, Мию кормят - Катя делает селфи на бегу. Еще и музыка у нее такая грустная - так и хочется назвать клип "И не было у нее мамы" или "И росла она без матери". Ну бля, реально.
 
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
1.316
Симпатии
13.191
Им уже, интересно, стало понятно, что Мия не годится в модель? У ребенка какая-то странная лысая башка и кривехонькие зубенки. Если только шапки рекламировать. Хотя тут видно, что никто особенно не рвется с предложениями. У нас у друзей девочка модель (с реальными контрактами типа H&M, Некст и своим отдельным счетом (потому что родители эти деньги откладывают ей, а не на свои бюджетные путешествия (хотя там папа работает и все в порядке с финансами). Ну так вот - в основном девочку примечали из-за копны кудрявых длинных белобрысых волос. Хотя она и миленькая очень сама по себе.



Посмотрела видео про чудо маму Олега. Я понимаю, они хотели показать какой у Мии безработный чудесный папа, но вообще то выглядит как будто у Мии мать ебанько - кадровка просто прикольная - вот Мию кормят - Катя красит губы, с Мией играют, - Катя в телефоне, Мию умывают - Катя занимается собой, Мию кормят - Катя делает селфи на бегу. Еще и музыка у нее такая грустная - так и хочется назвать клип "И не было у нее мамы" или "И росла она без матери". Ну бля, реально.
Абсолютно мои мысли)))
 
Регистрация
29 Авг 2019
Сообщения
199
Симпатии
1.888
Я вот совсем не могу понять - что за невероятное желание всем доказать, что Мия никогда не истерит? Чуть ли не каждый день говорят и пишут об этом. Даже если это и так - ну и что?