Макака на стилькЕ

Неприличный человек
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
16.272
Симпатии
53.471
Поэтому результатом обследования оказалось не только заключение ветеринаров, но и разодранные по мясо руки у меня.
Препараты мы с Таней купили и несколько дней, несмотря на очередные царапины, скармливали кошке.
Дыааааа, спасительница. Но вот про бешенство от непривитой Муськи, которое они с Танькой только так нахватить могли - никто и не подумал. Не удивлюсь, если они про него и не слыхали. Куражная баба, чо
 
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
9.630
Симпатии
86.566
Дыааааа, спасительница. Но вот про бешенство от непривитой Муськи, которое они с Танькой только так нахватить могли - никто и не подумал. Не удивлюсь, если они про него и не слыхали. Куражная баба, чо
та олако не страшно. у нее свое, коровье.
 

Бьюти-батя

ешь молись приберись
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
11.885
Симпатии
142.107
Читаю тему по-македонски, пишу с 30 страницы. Интересно, в какой момент вектор "все правильно женщина делает" в палате сменился на противоположный?
 
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
9.630
Симпатии
86.566
Читаю тему по-македонски, пишу с 30 страницы. Интересно, в какой момент вектор "все правильно женщина делает" в палате сменился на противоположный?
после явленя олако народу. особенно по бывшедетдомовскому насику прошлась
 

Hаделопoшла

хряков осеменять
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
15.957
Симпатии
109.240
Адрес
приют престарелых всадников
Читаю тему по-македонски, пишу с 30 страницы. Интересно, в какой момент вектор "все правильно женщина делает" в палате сменился на противоположный?
Так изначально было не так много информации. Из ее рассказов выходило, что Таня - вот прям чудовище, а Оля спасительница и страдалица. Многие велись, я вообще сначала ворвалась в тему, что бы ее защищать. Но стала читать вглубь жж, а Оля постила новые посты и картинка начала складываться потихоньку, люди же не дураки, между строк читать умеют. И в этих постах начало проглядываться именно Олино уродливое лицо и ее чудовищность, постепенно, не сразу. Так же были насикомые с оч проблемными детьми и они проецировали свой опыт, поэтому вставали на ее сторону (ну или просто те кому детей пиздить ок норм, тема изначально была именно про допустимость насилия в воспитании). Но потом она сюда явилась сама и все. Растеряла последних защитников и сторонников. Дочитаете до ее появления, с обоссаными простынями, сами все поймете.
 
Последнее редактирование:

Hаделопoшла

хряков осеменять
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
15.957
Симпатии
109.240
Адрес
приют престарелых всадников
А не тыкните хотя бы примерно,откуда читать?
Нужно ее сообщения по поиску в теме посмотреть) Щаз.

Отсюда: https://forum.baginya.org/index.php...-Опекунша-садистка.5921/page-163#post-1673742

Но она не один раз приходила, потом через каждые несколько месяцев возвращалась.
 
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
434
Симпатии
4.686
Нужно ее сообщения по поиску в теме посмотреть) Щаз.

Отсюда: https://forum.baginya.org/index.php?threads/ollako-Ольга-Короткова-Опекунша-садистка.5921/page-163#post-1673742

Но она не один раз приходила, потом через каждые несколько месяцев возвращалась.
:kokoshnik:Спасибо милое)
 
Регистрация
25 Июн 2012
Сообщения
185
Симпатии
905
Наша жизнь с новым членом семьи
Как ни странно, больше всего теплыми чувствами к Персику проникся равнодушный к животным Антон. Стоило котенку стать посамостоятельнее в плане питания, и начать исследовать окружающую его обстановку, он перешел под покровительство сына.

На вопросы девочек, почему он не боится "этого кусаку", прочел им целую лекцию о том, что маленький котенок - это "шарик с энергией", и если они хотят с котенком хороших отношений - надо с ним много играть. В этих играх он реализует свои охотничьи инстинкты, и надо ему в этом помогать. Когда он ту энергию растратит - накормить. И только после этого можно безнаказанно его гладить.
Мда. Таня всю семью подсадила на передачу "Адская кошка", но видимо информацию, которую там дают, принял к сведению один Антон.
Свои теории Тоха успешно реализовал на практике, в результате чего эти двое вполне себе дружно сосуществуют.
У девчонок следовать его примеру не хватало терпения, поэтому они хронически ходили покусанные.
- Вот сволочь! - ругала его Таня.
- Эта "сволочь" домой не просилась, - смеялась я. - Принесла - терпи.

По вечерам Тоха забегает ко мне в комнату, истерично ищет глазами котенка, найдя, хватает на руки и, удовлетворенный, уходит спать. Его не смущает, что через минуту Персик убежит обратно ко мне. Главное - пожелать друг другу спокойной ночи. Он знает, что за ночь Персик еще не раз придет к нему помурлыкать.

Однажды Таня вспомнила, что она, вообще-то, собралась связать свою жизнь с животными, и несмотря на сильную нелюбовь причинять им дискомфорт (свои приставания и ласки она к этой категории не относит), подстригла хулиганистому котенку коготки. Жить сразу стало легче, ибо когти у ребеныша были острые даже для кота. Остались только не менее острые зубы.

Едва он устойчиво встал на все четыре лапы - тут же одержимо бросился исследовать пространство.

Жизнь в доме, полном зверей, детенышу явно пришлась по вкусу. Перекусав на все лады девчонок, он принялся утверждать власть над котом Феликсом и двумя псами. Интереснее всего было наблюдать за его отношениями с Арчи. Феликс и Алик предпочитали не связываться с маленьким нахалом, но Арчик давал отпор. Что интересно - было видно, что "воюет" он с котенком очень аккуратно. Грозно рычит, открывает пасть, иногда даже слегка прикусывает - но ни разу не причинил ему вреда. И только когда Персик пытался занять лежанку у меня под столом - суровым гавком выгонял засранца со своего законного места.
В общем, Арчи - единственный зверь в доме, к кому Персик относится по-дружески и с уважением.



Иногда игры Антона с котенком напоминают игры котенка с Арчиком. Заметив, что мелкий кот опять бандитствует по отношению к старенькому Феликсу, восклицает:
- Ты, кошара!
Персик вежливо пугается возгласа, и, пробуксовывая лапами по полу, начинает удирать от Тохи. Гонки продолжаются до тех пор, пока Персик не нырнет в какую-нибудь щелку в мебели, куда Антону не пролезть.
Довольные друг другом, эти двое расходятся.

Сейчас коту уже 5 месяцев. Растет не по дням, а по часам
Видео вставлять не умею, можно посмотреть в жж,пост в свободном доступе. Там же чудесные комментарии с обсиранием Таниной внешностиhttps://ollako.livejournal.com/356595.html?utm_medium=email&utm_source=JournalNewEntry
 
Регистрация
5 Сен 2016
Сообщения
3.053
Симпатии
17.987
Традиционно, я и мой гений и две размытые сущности. А почему ее корзиночка не разделил с девочками выгул животных? И какого органа левая тётка знает о подробностях строения Таниного живота и обсуждает это со своей,конечно более лучшей, девочкой. И,блять, какие могут быть у подростка Таниной комплекции "бабьи" мышцы.

А скажите, знающие люди, если ребёнок под опекой, то аккумулируются ли какие-либо деньги на его счету? А то оллако, похоже не собирается платить за обучение Тани.
 
Регистрация
24 Июл 2016
Сообщения
20.204
Симпатии
353.419
блядь, тупые суки
конечно, ведь от анорексии так легко избавиться - просто иди поешь, а то вид у тебя нездоровый. Как же бомбит.
 
Регистрация
25 Июн 2012
Сообщения
185
Симпатии
905
Традиционно, я и мой гений и две размытые сущности. А почему ее корзиночка не разделил с девочками выгул животных? И какого органа левая тётка знает о подробностях строения Таниного живота и обсуждает это со своей,конечно более лучшей, девочкой. И,блять, какие могут быть у подростка Таниной комплекции "бабьи" мышцы.

А скажите, знающие люди, если ребёнок под опекой, то аккумулируются ли какие-либо деньги на его счету? А то оллако, похоже не собирается платить за обучение Тани.
Оллакоша выложила Танины фотки в купальнике,поэтому не одна левая тетка знает какой у Тани живот и какая попа. Своих фоток не выкладывает. Корзиночка выглядит омерзительно.
 
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
9.317
Симпатии
78.155
Оллакоша выложила Танины фотки в купальнике,поэтому не одна левая тетка знает какой у Тани живот и какая попа. Своих фоток не выкладывает. Корзиночка выглядит омерзительно.
Ой, а шо же так? Стала бы рядом, тоже в купальнике, попозировала со всеми, выложила всю семью
 
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
13.812
Симпатии
151.080
А где можно фото Тани посмотреть?
а давайте не будем смотреть фото Тани.
хватит того, что жирная мразь их выкладывает своим хомкам, чтоб обглодали
а вот фото той овцы, которая пиздит про "дряблое тело" нездорового подростка, я бы посмотрела и детально б обсудила
 
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
434
Симпатии
4.686
а давайте не будем смотреть фото Тани.
хватит того, что жирная мразь их выкладывает своим хомкам, чтоб обглодали
а вот фото той овцы, которая пиздит про "дряблое тело" нездорового подростка, я бы посмотрела и детально б обсудила
Я тоже против того, чтобы здесь были фото Тани, поэтому и спросила где можно посмотреть. Простите, просто в голове сложилась картинка по описанию Ололо, интересно было сойдётся или нет. Ссори.
 

Hаделопoшла

хряков осеменять
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
15.957
Симпатии
109.240
Адрес
приют престарелых всадников
Диалог из комментов принесу:

Таня насмотрелась на занимающегося летом Антона и попросила себе тоже репетитора. Пока вроде работает: я ей пригрозила, что два невыполненных дз, либо будут прогулы в школе - и репетитора я ей отменю.
Она хочет в колледж определенный. Туда достаточно высокий конкурс аттестатов. Платить за этот колледж я отказалась, запредельно дорого. Есть альтернативы, неплохие, и подешевле, если вдруг баллов не наберет. Но они дальше от Москвы. Так что она хочет именно этот колледж, поэтому настроена вроде учиться.
ну вот- я так и думала что Тане такая конкуренция даст пинка и она тоже захочет быть не хуже других.
вот-посмотрели фото с дочкой моей(она одногодка Вики). Мнение по поводу Тани-не выглядит на свои почти 16 и совершенно изнуренный вид- разница в цвете кожи, бледном и нездоровом и волосах-колоссальная. Я понимаю что все -разные но Тане нужно бы подумать что она с собой делает..Испортит себе здоровье навсегда-потом локти будет кусать.Она по сравнению с Тошей и Викой-как заморыш бухенвальдский...
Сил вам и терпения! Респект вам огромный за то что вы делаете для детей-все и гораздо больше. Дочка говорит что Тане повезло с семьей и она по ее мнению,не обделена ничем..
Фигово то, что у нее сил ни на что нет - ни на учебу, ни на спорт. Она меня просила купить абонемент на фитнес. Я долго упиралась, потому что знаю, сколько у нее увлечения длятся. Но на ДР все-таки сделала подарок.
Хватило ее на неделю. Потом перегорела.

Пока помогает отказ в покупке вкусняшек. Парадоксально, но факт. Одно время я ее ими закармливала в надежде хотя бы за счет не очень полезной еды вес восстановить. Но толку, если она ее сблевывает.
Больше по кафешкам ее не вожу, если вес ниже цифры, которую я указала, и если она ловлена на своем занятии. А поскольку кафешную еду она любит до одержимости - ей ради того, чтоб заработать такое право, приходится держать вес под контролем.

Вот сейчас в лагере отдыхает. Там еда диетическая, она ее не ест. Судя по фоткам опять дрыщ. Звонит мне, строит планы на пиццу и шаурму. Я ей сказала: пока не восстановишь форму нормальной едой - никаких вкусняшек тебе не будет.
и где она видела такой стандарт красоты? ведь очень отличается от тех даже=худосочных красоток которые в журналах. мы специально сравнивали с Викой- фото подряд идут-одна и вторая в купальниках. ну...Таня проигрывает по всем параметрам. Фитнес-как раз хорошо- но там..силы нужны- как раз кардионагрузки и даже просто пилатес-уже нагрузки.Как она их выдержит. Дочка правильно заметила-- живот у Тани плоский а вот мышцы дряблые,бабьи,фигура не подтянутая ,тело бледное,нездоровая бледность. Тане прямо показано нормальное питание и спорт-чтобы попу подтянуть и кожа чтоб упругая была а не висела как у бабки старой.Ведь все просто-можно есть все что угодно не блюя но заниматься спортом и будет прекрасная фигура.Все что нужно- усилие начать заниматься и не бросить... Жаль что Таня не понимает.ведь пройдет время и подтянуть кожу,фигуру станет не так легко а стареть она будет быстрее- из за курения и булимии.И кому она такая понравится? с грустной мордашкой,зеленая и обвисшая? эххх...Но..надежда умирает последней..может еще опомнится..
 

Hаделопoшла

хряков осеменять
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
15.957
Симпатии
109.240
Адрес
приют престарелых всадников
Что бы вы понимали, этих своих ебнутых хомок Оллако просила оставлять камменты с критикой на канале у Тани, после чего у той случился нервный срыв и канал она удалила.
 

Hаделопoшла

хряков осеменять
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
15.957
Симпатии
109.240
Адрес
приют престарелых всадников
1julietta
20 авг, 2019 22:18 (местное)
я ваши комментарии не могу видеть. последний-тоже

ollako
20 авг, 2019 23:10 (местное)
У вас уведомления на почту не приходят? ПРосто мы уже обсуждаем то, что я обычно из-под замка стараюсь не выносить, а эта запись открытая. Поэтому последние два ответа заскринила.
Если уведомлений нет - могу продублировать ответ в личку.

1julietta
20 авг, 2019 23:20 (местное)
нет.я вообще не вижу ответ.
теперь понятно почему. тогда не буду это здесь обсуждать. чтобы не давать пищу другому форуму,который насыщается инфой.
если не сложно-в личку продублируйте последний ответ. если считаете но информацию очень закрытой-не обижусь:)

ollako
20 авг, 2019 23:39 (местное)
Не насыщается, а извращается, насколько я помню :)