Olya Cass | Ольга Абрамова (Куклачёва)

Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
8.128
Симпатии
236.231
Зачем-то посмотрела видос где они с Аней веганский оливье делали (тема актуальная, родственники веганы, надо осваивать рецеБДы)
обратила внимание на симпатичную кухню, которая "у Ани дома", красивая, современная, особенно по сравнению с Олиным бомжатником..
она типо из обеспеченных? квартира тоже ничего такая..
Только она постоянно какую-то херню подруге дарит, сейчас вот на НГ - печенье в подарочной упаковке, варенья, соленья.. а Оля постоянно изображает радость.
И что б два раза не вставать - Оля, смотрю , в бассейн ходит, но, интересно, она там своими шерстяными ногами народ не пугает?) я, конечно, всё понимаю, но... представить не могу) хотя чего это я .. бодипозитив жеж
да, там у родаков фирма какая то, где Аня-корзинка и работает(отдыхает).
и в бассейн они вдвоем так и ходят.
Аня эта меня бесит еще больше, чем Ольга. Прям воротит от ее рожи прыщавой и ногтей этих, которые на ней, как на корове седло. Все что интересует в жизни пердеть на даче на втором этаже, дома Якубовича смотреть и бесконечно страааадаааааааать.
 
Регистрация
30 Апр 2015
Сообщения
585
Симпатии
7.766
Я вот тоже всегда удивлялось. За исключением учебы, будто всю жизнь пердит на даче. Даже какое-то общение с не членами семьи редкое. Ну а работа, какая там работа. Пару раз в неделю приезжает в офис и ноет в сториз, какой там ужасный желтый свет для селфачей. Вот и вся работа. На ее фоне даже Оля кажется поживее (прости хоспади, но это так, если устраивать битву мочи и говна) - у Ани реально вся жизнь так это на даче диван проперживать 24/7. Удивляюсь, как ей не скучно. Даже с учетом хобби (вязание и что ещё там), учебы… общаться в 26 лет вживую только с членами семьи это жеж ебануца. Супер редко кто-то в гости, судя по сториз, заезжает, они же каждый пук в инсте афишируют. Поэтому видно, как редко она общается с кем-то, кроме семьи.
 
Регистрация
6 Сен 2012
Сообщения
511
Симпатии
7.175
Адрес
вылезла на Финютина
Кстати, кто знает, что у Ани с ногтями больших пальцев рук? Как будто сами фаланги даже уменьшенные.
 
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
8.128
Симпатии
236.231
Кстати, кто знает, что у Ани с ногтями больших пальцев рук? Как будто сами фаланги даже уменьшенные.
брахидактилия или типо того. у меня такие же пальцы были у одноклассницы, аномалия развития, ничего страшного, у многих встречается
 
Регистрация
22 Янв 2020
Сообщения
73
Симпатии
1.285
Возраст
25
Цены лютые, моя подруга художница с кучей плдписоты в инсте и множеством картин свои блокноты продает в разы дешевле, а тут пук детский уже "волшебной красоты форзац", бляяч
Так ещё неизвестно какая именно бумага, для чего она, какое у неё качество. Арт-блогеры как раз жалуются, что очень сложно найти типографию, где была бы в скетчбуках хорошая бумага и можно было бы выбрать какая именно нужна.

И что б два раза не вставать - Оля, смотрю , в бассейн ходит, но, интересно, она там своими шерстяными ногами народ не пугает?) я, конечно, всё понимаю, но... представить не могу) хотя чего это я .. бодипозитив жеж
Мне кажется, что в бассейне как раз всем поебать волосатые ли ноги. В воде ничего не видно, а в пути в раздевалку и в душ кто ещё разглядывать будет. Тем более если помимо Оли в бассейне находятся только бабули.

и в бассейн они вдвоем так и ходят.
Аня в бассейн давно не ходит, она дохуя занятая.

общаться в 26 лет вживую только с членами семьи это жеж ебануца.
Ну очень зависит от характера человека. Я б с удовольствием вообще ни с кем не общалась, а возрастом я примерно как Оля и ко, и от чего там можно ебануца не понимаю, наоборот сладкая свобода. Увлечений у Ани достаточно, там повязать или варенье закрутить в одиночестве ну в самый кайф же.
 
Регистрация
12 Мар 2021
Сообщения
416
Симпатии
5.319
Регистрация
25 Окт 2018
Сообщения
3.317
Симпатии
45.813
Хочу подчеркнуть, что это видео Оля, по ее словам, снимает на второй день обильных месячных и даже за ночь на подушку протекла. Тем не менее, душ она приняла ближе к середине дня, успев до этого сходить на улицу по своим делам.
 
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
56
Симпатии
580
Регистрация
30 Июн 2019
Сообщения
920
Симпатии
10.965
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
24
Симпатии
414
Приношу новый лук Оли, в котором она пошла на день рождения подружки
 

Вложения

Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
822
Симпатии
8.790
Регистрация
12 Мар 2021
Сообщения
416
Симпатии
5.319