Olya Cass | Ольга Абрамова (Куклачёва)

Регистрация
15 Окт 2020
Сообщения
988
Симпатии
13.603
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
916
Симпатии
12.519
Оля вызывает у меня страх. И я поняла почему. Она похожа на бомжиху, которая агрессивно пристаёт у вокзала. Всегда таких боюсь.
Бинго! Похожа!
С каждым днём всё непромытее и зачуханистее становится. А ведь будучи школотой и студенткой, Оля одевалась норм, пара-тройка "нарядов" очень даже неплохими были.
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
916
Симпатии
12.519
Блёёёёёёёё:a_s_s:
Ещё и партаки эти уёбищные... Каждая пятая малолетка-пупуня бьёт говёный хендпоук себе, да ещё и другим за деньги. Хендпоук (тату вручняк, без машинки) не каждый татуровщик качественно сделать может, что уж об этих слабоумных жопоруких говорить.

Выглядит так, будто непьющая Оля таки наебенилась и уснула на лавочке в парке/на берегу озера. А мимо крокодилирующие дети, воспользовались её беспомощным состоянием и изрисовали всю прыыынцессссссу перманентными маркерами. Проснувшись, бэйба прихуела и пытается разглядеть масштаб нанесённого ущерба с помощью селфи в зеркале. "Полный разъёб", да, Оля?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
28 Сен 2017
Сообщения
571
Симпатии
6.143
Я пальцем прикрыла лицо на экране. И как бы какому-нибудь козу по пьяной лавочке зайдет. Обычно тело, не знающее спорта. Но ее рожа и эти непонятные сосули-волосы…
 
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
1.827
Симпатии
34.048
Регистрация
6 Сен 2012
Сообщения
511
Симпатии
7.175
Адрес
вылезла на Финютина
я может что-то не понимаю, но 5 блокнотов это тяжесть?
 

Вложения

Регистрация
6 Сен 2013
Сообщения
3.802
Симпатии
21.251
Бляц, а чо она все время выглядит такой заебанной жизнью, будто пашет 5/2 фулочку и потом еще квартиру драит, детёв воспитывает и алкаша с боку на бок переворачивает?
Вродь ж живёт как плесень в свое удовольствие и чуть больше чем нихуя не делает, чего лицо-то такое снулое?
 
Регистрация
25 Янв 2018
Сообщения
774
Симпатии
7.058
Вродь ж живёт как плесень в свое удовольствие и чуть больше чем нихуя не делает
И даже ноги не бреет!
Меня тут как-то (про себя) помбануло мощно, лежу как-то на массаже и думаю, когда б на следующий сеанс лазерной эпиляции пойти, и как это бля дорого, но надо сделать, но денег жалко капец, и тут я начала думать, что какого хера какая-нибудь Оля Касс вообще нихера этого не делает и даже не думает об этом, ходит с шерстяными ногами зимой и летом и хоть бы хны! И чёт прям обидно стало ))
 
Регистрация
25 Июл 2015
Сообщения
873
Симпатии
13.607
И даже ноги не бреет!
Меня тут как-то (про себя) помбануло мощно, лежу как-то на массаже и думаю, когда б на следующий сеанс лазерной эпиляции пойти, и как это бля дорого, но надо сделать, но денег жалко капец, и тут я начала думать, что какого хера какая-нибудь Оля Касс вообще нихера этого не делает и даже не думает об этом, ходит с шерстяными ногами зимой и летом и хоть бы хны! И чёт прям обидно стало ))
Не, ну а почему б и нет :Unknown:
Безотносительно наших любимых пупунь, не вижу в небритых ногах ничего страшного. Ладно если бы это было про гигиену как с подмышками, тут мне кажется человеку любого пола стоит озаботится покупкой станка.
Я однажды просто перестала это делать и... ничего не произошло. На массаже всем похуй, врачам похуй, на танцах в раздевалке тоже.
 
Регистрация
6 Сен 2012
Сообщения
511
Симпатии
7.175
Адрес
вылезла на Финютина
Бляц, а чо она все время выглядит такой заебанной жизнью, будто пашет 5/2 фулочку и потом еще квартиру драит, детёв воспитывает и алкаша с боку на бок переворачивает?
Вродь ж живёт как плесень в свое удовольствие и чуть больше чем нихуя не делает, чего лицо-то такое снулое?
по-моему, когда не напрягаешься по жизни как раз такое унылое гавно и получается)))
она же ничем себя не "закаляет", даже убраться уже какая-то непосильная задача
всегда ржу с её списка дел, у моего кота жизнь по-насыщенней)))
плюс больная спина у неё, неправильное питание одними булками, сама по себе наверное флегматик-меланхолик, вот и комбо собралось))))
 
Регистрация
22 Янв 2020
Сообщения
73
Симпатии
1.285
Возраст
25
Оля открыла магазин по продаже самодельной керамики. Тот самый таинственный аккаунт angel.princess.babe. Реакция на качество изделий последовала незамедлительно.
IMG_20220219_201935.jpg IMG_20220219_201909.jpg IMG_20220219_201736.jpg IMG_20220219_201801.jpg IMG_20220219_201819.jpg
 
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
13.812
Симпатии
151.079
Нихуя себе.
Ты выставляешь товар на продажу - его могут и должны оценивать.
Обесценили блять ее труд и вкус.
Какашки свои красиво раскладывай у себя в унитазе и там сама от них тащись и можешь близким хвастаться.
А если ты выложил это говно на продажу - не удивляйся реакции.
 
Регистрация
2 Янв 2019
Сообщения
57
Симпатии
748
Такое ощущение, будто она нарочно сделала эти штуки максимально отталкивающими, они выглядят будто измазанными соплями и блевотиной. Может, и правда не на коленке делала, а старательно добивалась такого эффекта!
 
Регистрация
22 Янв 2020
Сообщения
73
Симпатии
1.285
Возраст
25
измазанными соплями и блевотиной
Среди изделий Оли есть чёрный подсвечник с излишками глазури или чем там керамику покрывают. Так вот эти излишки выглядят так, будто этот подсвечник залили, пардон за мерзость, спермой. Каждый раз, когда он мелькает, у меня такая ассоциация :ze_le_ny:
 
Регистрация
17 Дек 2017
Сообщения
2.040
Симпатии
38.126
Блин, Оля... не хочу обесценивать твои "труд" и "вкус", но хоть из любопытства погуляй по аккаунтам девочек-керамисток, посмотри, какие классные, оригинальные, милые, самобытные, стильные штуки они изготавливают...
И уж точно не понимаю, зачем нужно торговать "первыми блинами", сделанными на пробу, тяп-ляп, некачественно и с огрехами. Ну набей ты руку сначала что ли, неужели не совестно такой кал впаривать своей аудитории, пусть и очень лояльной?..
Больше всего потряс вот этот шедевр, конечно. Нечто среднее между прокладкой без крылышек, подгнившей кожурой кабачка и макетом инфузории-туфельки:
Screenshot_2022-02-20-11-45-36-41_1c337646f29875672b5a61192b9010f9.jpg
И я считаю, что абсолютно бессовестно продавать б/у-шные вещи, не упоминая о том, что они поюзаны.
Screenshot_2022-02-20-11-45-57-95_1c337646f29875672b5a61192b9010f9.jpg
Вот из этой пострясающей, с тонким вкусом и большой любовью сделанной кружки Оля Касс многократно хлебала чаи-кофеи в сторис и влогах.
 
Регистрация
25 Окт 2018
Сообщения
3.317
Симпатии
45.832
уж точно не понимаю, зачем нужно торговать "первыми блинами", сделанными на пробу, тяп-ляп, некачественно и с огрехами.
Ну как же, за первые работы великих деятелей искусства до сих пор бьются коллекционеры. Оля, наверное, решила, а чем она хуже)
 
Регистрация
21 Янв 2015
Сообщения
4.884
Симпатии
36.540
Я охуэваю сколько самомнения у этой бомжи. Тряпьё с мусорок и блокноты за сто тыщпыщ, ну хер с ним.
Но вот этот откровенный кал, за 800 р??
 

Дайки и его На-Найки

Сахарная вата для геев
Регистрация
10 Янв 2022
Сообщения
1.238
Симпатии
25.573
Окуеваю от Оли и ей подобных, как они обожают переоценивать все свои действия! И преподносить буквально всё, что они делают, как неебический труд. Я сегодня помылась, сходила в магазин, нарисовала две каракули - какая я молодец, потрудилась на славу! Аж бесит! :zvez_ochki: