Регистрация
21 Янв 2014
Сообщения
5.112
Симпатии
40.702
Регистрация
14 Янв 2016
Сообщения
14.146
Симпатии
277.454
Я как в воду смотрела, фигня эта сумка. А щенок милый конечно, надеюсь все же Помидора возьмется за ум и будет хорошим собаковладельцем. Ну что, насики, делаем ставки сколько дней Вероника будет делать интригу из имени щенка?
Посмотреть вложение 2209501
Помидора не будет за ним ухаживать, уверена, что это сто процентов будет забота Влады. Ещё и шантажировать будет, что если что-то не сделает, то щенка заберут
 
Регистрация
10 Янв 2021
Сообщения
12.529
Симпатии
178.106
Помидора не будет за ним ухаживать, уверена, что это сто процентов будет забота Влады. Ещё и шантажировать будет, что если что-то не сделает, то щенка заберут
У Влады сейчас нагрузка будет ойейей.Но она справится.И с щенком тоже.
 
Регистрация
13 Дек 2017
Сообщения
10.751
Симпатии
128.594
Конечно, щенок выпрыгивает из сумки, вот пиздюк:facepalm:
Снова непочитай, Помидора. Идёшь в зоомагазин и покупаешь нормальную вместительную пластиковую переноску с дверцей, приучаешь к ней щенка, и потом в ней возишь к грумеру, к ветеринару, да вообще везде возишь собаку в ней. Это, конечно, не так нарядно, как сумка за рекваму, и не годится для понтов, но это для безопасности собаки, в первую очередь. Да и в случае медицинских манипуляций (они могут случиться с любым животным) очень пригождается то, что собака знакома с переноской и может в ней спокойно находиться.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10 Янв 2021
Сообщения
12.529
Симпатии
178.106
Регистрация
24 Апр 2019
Сообщения
6.438
Симпатии
48.772
Поймала себя на странной мысли, что мне вообще не интересны ее сторис с собакой и вся эта история с псом, котом и тд. Я устала от поца или она стала скучной?
 
Регистрация
10 Янв 2021
Сообщения
12.529
Симпатии
178.106
Поймала себя на странной мысли, что мне вообще не интересны ее сторис с собакой и вся эта история с псом, котом и тд. Я устала от поца или она стала скучной?
в эту же дудку подую:hi_hi_hi:
у нее еще и рекламы через край Сегодня 3 или 4 всунула Я со счета сбилась Вещи для собаки,какие то дозаторы,маски..Может еще что то.Это уже перебор
А мысль не странная,Помидорина не умеет снимать интересно ни кота(хотя он харизматичный),ни щенка
 
Регистрация
4 Мар 2015
Сообщения
2.049
Симпатии
72.691
Поймала себя на странной мысли, что мне вообще не интересны ее сторис с собакой и вся эта история с псом, котом и тд. Я устала от поца или она стала скучной?
Она и не была веселой. Более-менее интересная картинка создавалась локацией, море, пальмы, наука, а до этого Европа и "вот это вот все". Сейчас локация исчезла и Вы ощутили то, что многие поймут либо прямо сейчас, либо чуть позже - Помидора пуста, как жестяной таз. Ноль. Зеро. Ей не о чем писать, нечего показывать, ну кроме детей, кота и вот теперь собаки. Примерно все это есть у каждого ее подписчика, свое и ничем не хуже. Смотреть на чужое? Ээээ... Вряд ли это будет долго развлекать.
Не, ну помидора может завести еще рыбок, однако от этого сама все равно интересней не станет.

Или аксолотля.
 
Регистрация
17 Июн 2020
Сообщения
1.151
Симпатии
13.867
Пустоголовая и скучная Помидорина. Кстати, я не увидела такой уж радости у детей по поводу появления собаки. Думала Влада будет до потолка прыгать, а нет. Рады, конечно, но как то вяло все. Нафталином несет от блога и от всех событий, происходящих там. И Серегу не вспоминает) как будто то одна вернулась.
 
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
914
Симпатии
13.099
И правда, как Помидора вернулась в Минск, заходить в её сторис желание пропало...
Как же Владу жалко! До слез просто! Неужели Вероника не понимает, во что её хочухочушки выльются? У девочки (да и у Владика) было бы отличное будущее, такой старт!
 
Регистрация
10 Янв 2021
Сообщения
12.529
Симпатии
178.106
И правда, как Помидора вернулась в Минск, заходить в её сторис желание пропало...
Как же Владу жалко! До слез просто! Неужели Вероника не понимает, во что её хочухочушки выльются? У девочки (да и у Владика) было бы отличное будущее, такой старт!
Какая Влада,у Помидорины вон реклама поперла.Гребет все,что плохо лежит двумя руками.А тут Влада..о чем вообще речь Ей вон собаку купили..(ну вы понимаете,что это сарказм)
Жалко девочку.Но ,Помидорина же вещала,что главное,что они с Серегой счастливы,значит и дети тоже
 
Регистрация
12 Окт 2019
Сообщения
2.133
Симпатии
26.589
Влада просила собаку, но по факту не прыгает до потолка от щенка. Может, она просто хотела какую-то конкретную породу, не пуделя? У меня сложилось впечатление, что породу Помидорина выбирала единолично
 
Регистрация
10 Янв 2021
Сообщения
12.529
Симпатии
178.106
Влада просила собаку, но по факту не прыгает до потолка от щенка. Может, она просто хотела какую-то конкретную породу, не пуделя? У меня сложилось впечатление, что породу Помидорина выбирала единолично
Да сама лично выбрала.Тут другое.Если тебе просто дарят,то ок.А Помидорина как дарит?Я прямо слышу этот каркающий голос"Вот тебе собака ,и теперь это твоя собака и ты за ней ухаживай и корми и гуляй,иначе вернем обратно" Она снимала Владу уже по факту и не показала КАК преподнесла сюрпиз.
 
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
914
Симпатии
13.099
Да сама лично выбрала.Тут другое.Если тебе просто дарят,то ок.А Помидорина как дарит?Я прямо слышу этот каркающий голос"Вот тебе собака ,и теперь это твоя собака и ты за ней ухаживай и корми и гуляй,иначе вернем обратно" Она снимала Владу уже по факту и не показала КАК преподнесла сюрпиз.
Кстати да, думала, она хоть в коробку собаку посадит. Могла бы так преподнести, как будто курьер принес подарок для Влады, и они его вместе открывают. А там оп! - собака. А не то, что мы увидели..или не увидели. Влада (мальчика) вообще к собаке не подготовили, он в шоке и боится. А Помидора снимает, рекламу отрабатывает. Дура какая, господи..
 
Регистрация
12 Окт 2019
Сообщения
2.133
Симпатии
26.589
А мне кота жалко. Он по стеночки жмется и старается свалить подальше. Ей смешно. Хоть бы на руки взяла.
она умеет только ногой с лестницы его подпинывать
 
Регистрация
10 Янв 2021
Сообщения
12.529
Симпатии
178.106
Мне вообще казалось,что Влада хочет собаку большую,а не собаку-второго кота.Песик миленький,я ничего против не имею,но если ты представляешь одно,а дарят другое,то есть разница Этот песик ей понравился,очень нежно она с ним общается,но бури эмоций нет,это правда
Возможно она представляла, как сама выбирает себе друга
Post automatically merged:

она умеет только ногой с лестницы его подпинывать
ой да Но мне нравилось Это была суперская фишка
Post automatically merged:

А мне кота жалко. Он по стеночки жмется и старается свалить подальше. Ей смешно. Хоть бы на руки взяла.
а кто ж снимать будет Мне показалось она ждала другой реакции от песика Может,что тот тявкнет,а кот под кровать убежит Но песик умненький,в отличие от Вероники
 
Регистрация
27 Сен 2019
Сообщения
1.612
Симпатии
41.931
Влада если я не путаю хотела джека рассела, но то вообще энерджайзер, Помидора в жизни такое не потянула бы. Так что в плане выбора пуделя это еще неплохо, но на самом деле ей надо было мопса или французского бульдога брать, те спокойные флегматики. Самолет правда плохо переносят, из-за строения морды им тяжело дышать.
По поводу знакомства с котом - все у них прошло отлично ( мы как то свою небольшую собаку привезли к друзьям с кошкой, та прям дугой выгнулась и начала шипеть когда нашего пса увидела, потом удрала) но думаю Помидора как раз рассчитывала на бурную реакцию кота, чтобы был контент на ближайшие недели. А тут все мирно-спокойно, даже снимать нечего.
 
Регистрация
12 Янв 2021
Сообщения
176
Симпатии
2.452
Влада если я не путаю хотела джека рассела, но то вообще энерджайзер, Помидора в жизни такое не потянула бы. Так что в плане выбора пуделя это еще неплохо, но на самом деле ей надо было мопса или французского бульдога брать, те спокойные флегматики. Самолет правда плохо переносят, из-за строения морды им тяжело дышать.
По поводу знакомства с котом - все у них прошло отлично ( мы как то свою небольшую собаку привезли к друзьям с кошкой, та прям дугой выгнулась и начала шипеть когда нашего пса увидела, потом удрала) но думаю Помидора как раз рассчитывала на бурную реакцию кота, чтобы был контент на ближайшие недели. А тут все мирно-спокойно, даже снимать нечего.
Вот мопс - товарищ не предсказуемый))). Содержать его не дешево. Так как эта порода бесконечно что-то цепляет: то глаза слезятся, то понос, то уши, то попа. За ним надо ухаживать очень хорошо: уши чистить, складку над носом чистить, купать. Мопсы от большой радости писаются, все Помидорины дорохие ковры через месяц можно было бы выкинуть. И порода тупая, они не поддаются дрессировке.