Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
527
Симпатии
8.600
Вероника, знаем ведь, что читаешь - когда вет врач сказал, что "гулять на руках, на землю не спускать" - это значит не спускать вообще. Совсем нельзя. Абсолютно нельзя. Никак нельзя. Один разочек нельзя. И даже как в поговорке "быстро поднятое упавшим не считается" тоже нельзя.
 
Регистрация
6 Янв 2015
Сообщения
1.150
Симпатии
11.916
И еще, помидора, непочитай - если тебе насрать на рекомендации ветеринара и здравый смысл ради контента, и ты слезла с карантина, то, хоть и конец октября, но клещи лютуют. В воскресенье ездили с дочкой в дхц снимать, подцепила почти в городе. Собаке даем бравекто, к ней никто не цепляется, а вот на дочку залез через стопятьсот одежек. Так что внимательно осматривай мелкого.
 
Регистрация
25 Дек 2019
Сообщения
318
Симпатии
4.614
Что там за заводчик такой, что продал щенка без курса прививок, да ещё и с паразитами?
За рекламу, видимо. Очень странно, конечно, ладно прививки, но паразиты. И рано как-то тоже отдали, маленький же щенок. И к пелёнке не приучен, вон по углам гадит Верону. Не знаю, я собаку не заводила никогда, может это и норм, но котят всегда приученных к лотку, проглистованных и привитых нормальный и порядочный заводчик продаёт
 
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
6.492
Симпатии
96.913
и щенков тоже. другой вариант, что Веронике надо было именно сейчас - контент же протухнет. могла выпросить. она заводчика отмечала?
адски бомбит, когда животных заводят ради контента. он и так на лечении, не привит, похер - вымыть и в листья. на секундочку, ага. прям за секундочку наделали фотографий..
 
Регистрация
24 Апр 2019
Сообщения
6.434
Симпатии
48.746
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
12.771
Симпатии
227.898
Регистрация
6 Янв 2015
Сообщения
1.150
Симпатии
11.916
Что там за заводчик такой, что продал щенка без курса прививок, да ещё и с паразитами?
Может, обычные разведенцы, такие могут и полуторамесячного непривитого продать. Нормальные заводчики продают собак после прививок и без паразитов.
 
Регистрация
13 Дек 2017
Сообщения
10.749
Симпатии
128.581
Может, обычные разведенцы, такие могут и полуторамесячного непривитого продать. Нормальные заводчики продают собак после прививок и без паразитов.
О том и речь. Нидайбох вырастет вместо тоя карликовый, то-то разочарование постигнет Помидора.
 
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
2.891
Симпатии
53.308
Ооо, столько лет живу и не знаю, что у нее здесь палата! Супер! Давно правда не заходила к ней в инсту, их выперли что ли с КАУСТА? Кто подскажет, где припасть?
 
Регистрация
17 Июн 2020
Сообщения
1.151
Симпатии
13.867
Помидор жадная до трясучки, все ее мечты превращаются в тыквы. Ковер -коврик, дом- по проекту супер архитекторов,,породистый песик-непривитый щенок с перхотью, ученый физик-оладух шизик. Все улучшайзинги тоже полный провал. От жадности все, от жадности. Хорошее стоит дорого
 
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
2.891
Симпатии
53.308
Думаю, она физику мозг выела чайной ложечкой, истерила и ныла, что СА не для них. А тут скандал со статьей, физик напомнил о себе в научных кругах. Поступило какое никакое предложение и он решил ( пока совсем не постарел) переехать. До последнего , наверное, не было точно, поэтому и на работу Серый вышел как ни в чем не бывало и шок для всех, что увольняются. Диваны какашечные с ними едут, куда ж без них. А Помидор уже ноет, что квартира будет небольшой.
Извините, я тут копаюсь в середине палаты, а что за скандал со статьёй?
 
Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
23.791
Симпатии
204.678
Извините, я тут копаюсь в середине палаты, а что за скандал со статьёй?
Вышла статья в научном журнале, а там не упомянули Серегу Лопатина в каких то исследованиях на его микроскопе. Он обиделся.
 
Регистрация
4 Мар 2015
Сообщения
2.049
Симпатии
72.675
Я начинаю думать, что физик руководил в семье всем. Самостоятельно даже жопу мыть Помидора будет через ухо.
От улучшайзингов ее пытались предостеречь, ответила, что доверяет своему врачу, такой важный куриц. Ветеринар предупредил, что щенка нельзя выводить на улицу, Помидора тут же его выгуляла в парке. Повторюсь, может она того? Альтернативно одаренная?
 
Регистрация
17 Июн 2020
Сообщения
1.151
Симпатии
13.867
Извините, я тут копаюсь в середине палаты, а что за скандал со статьёй?
Кто то выпустил статью, физик нашел там свои труды. Его не упомянули.Вроде своровали. Никто не знает точно, послужило ли это причиной увольнения.
 
Регистрация
10 Янв 2021
Сообщения
12.522
Симпатии
178.033
Я начинаю думать, что физик руководил в семье всем. Самостоятельно даже жопу мыть Помидора будет через ухо.
От улучшайзингов ее пытались предостеречь, ответила, что доверяет своему врачу, такой важный куриц. Ветеринар предупредил, что щенка нельзя выводить на улицу, Помидора тут же его выгуляла в парке. Повторюсь, может она того? Альтернативно одаренная?
сделали вывод,что 100% Потому что,ну не может человек быть настолько ебобо и с головой в порядке.Не сходится никак
 
Регистрация
6 Янв 2015
Сообщения
1.150
Симпатии
11.916
Регистрация
10 Янв 2021
Сообщения
12.522
Симпатии
178.033
Кто то выпустил статью, физик нашел там свои труды. Его не упомянули.Вроде своровали. Никто не знает точно, послужило ли это причиной увольнения.
Если точнее,там процитировали из его статьи,но авторство указали другого,Сергей был возмущен,А я думаю,что может просто ошибка Ведь не своровано внаглую,а указан автор,только не Серега
 
Регистрация
24 Апр 2019
Сообщения
6.434
Симпатии
48.746
сделали вывод,что 100% Потому что,ну не может человек быть настолько ебобо и с головой в порядке.Не сходится никак
У меня сходится только в контексте поехавшей на фоне инсты крыши. Все для контента. Заболеет щенок - лечить в сторис будет. Не дай еще что похуже - будет в рассказах повторяться каждый раз с приходом подписчиков. Все эти нагнетания, интриги на пустом месте вписываются в картину зависимости от соцсетей. Ну и поведение подростка как самой восприимчивой к соцсетям группы сюда вписывается.
Прям вижу, как Серега отбирает с боем у нее телефон, и Вероничка пропадает с радаров. Потом трубка возвращается, тк рекламу пилить пора.
Поэтому и у Влады телефона нет.
Как вам моя стройная теория?)