Регистрация
6 Янв 2018
Сообщения
276
Симпатии
5.131
Колики ахаххаа
регресс сна в 4 месяца - вот где пиздец
А любой скачок развития чего стоит... соба соба

непочитай: купи грелочку от фирмы мякиши. И прикладывай малышу к бочкам
Лучше всего помогают мамины руки: разотри и точно так же по бокам прикладывай
На крайний случай Сабсимплекс
Post automatically merged:

https://www.wildberries.ru/catalog/10361298/detail.aspx?targetUrl=MS&size=33587989Мякиши Игрушка-грелка "Доктор Мякиш - Котенок"
Post automatically merged:

С одной стороны мне ее очень жалко, потому что я помню своё отчаяние от слез сына. С другой стороны-она все равно меня бесит, потому что все время пытается приосаниться
 
Регистрация
5 Ноя 2018
Сообщения
840
Симпатии
25.878
Регистрация
12 Сен 2019
Сообщения
10.032
Симпатии
209.995
Пиздец, насики, вы добрые, я хуею. Грелки всякие скидываете... А я злая, я считаю, не заслужила она такого хорошего отношения. Всю беременность она предпочитала не к родам готовиться, а хомяков наёбывать. Пусть кушает теперь говна с лопаты. А что ребенок страдает... Ну, жаль, конечно, но от регресса сна и режущихся зубов ещё никто не умирал. Как-нибудь справится.
 
Регистрация
6 Янв 2018
Сообщения
276
Симпатии
5.131
Пиздец, насики, вы добрые, я хуею. Грелки всякие скидываете... А я злая, я считаю, не заслужила она такого хорошего отношения. Всю беременность она предпочитала не к родам готовиться, а хомяков наёбывать. Пусть кушает теперь говна с лопаты. А что ребенок страдает... Ну, жаль, конечно, но от регресса сна и режущихся зубов ещё никто не умирал. Как-нибудь справится.
Блин ну я говорю, просто себя вспоминаю и вздрагиваю, если честно( немного ее жаль. У неё же нет подруг. Нет рожавших подруг. Кроме лоши и мамки нет никого с кем она общается
 
Регистрация
20 Окт 2020
Сообщения
186
Симпатии
3.806
Блин ну я говорю, просто себя вспоминаю и вздрагиваю, если честно( немного ее жаль. У неё же нет подруг. Нет рожавших подруг. Кроме лоши и мамки нет никого с кем она общается
Милое, я восхищена Вашей добротой, я само иногда заступаюсь за неё, но вспомните, как она написала всем своим знакомым прощальные письма и оборвала связи
 
Регистрация
5 Ноя 2018
Сообщения
840
Симпатии
25.878
Блин ну я говорю, просто себя вспоминаю и вздрагиваю, если честно( немного ее жаль. У неё же нет подруг. Нет рожавших подруг. Кроме лоши и мамки нет никого с кем она общается
Ну а кто ей доктор?) Есть профильные форумы, есть мамки, которые, по её словам, в очередь строились на обслуживание дитя, пролактиновых хомяков несколько тысяч. На ФСН вон есть раздел дети и материнство, пусть почитывает, раз всё равно непочитывает)
 
Регистрация
12 Сен 2019
Сообщения
10.032
Симпатии
209.995
Блин ну я говорю, просто себя вспоминаю и вздрагиваю, если честно( немного ее жаль. У неё же нет подруг. Нет рожавших подруг. Кроме лоши и мамки нет никого с кем она общается
А кто ей Злобный Буратино? Сама себе.

Знаете, я понимаю, когда в 15-20 лет человек по инерции живёт так, как воспитали родители. Ок, там была мамаша странная, насрано в голове, мама и мушмуш - свет в окошке. Но после 20 человек уже целиком и полностью самостоятельный. Уже не свалишь всё на то, что мама не так воспитала. Ничто ей не мешало пересмотреть свою жизнь, найти нормальную работу, а не заниматься инфоцыганщиной, не пузячиться срочно от мушмуша, учиться, работать, общаться со сверстниками. Рожать подготовленной, ходить на курсы для беременных. Ничто. Вообще. У неё были и время, и деньги. Но она предпочла непонятно зачем мотаться по съёмным квартирам в нерезиновой. Это её выбор целиком и полностью.
 
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
565
Симпатии
13.249
Блин ну я говорю, просто себя вспоминаю и вздрагиваю, если честно( немного ее жаль. У неё же нет подруг. Нет рожавших подруг. Кроме лоши и мамки нет никого с кем она общается
Давайте к ней в комментарии тогда с сожалениями какая она бедная)

тупая собака ничего не хотела узнаватььво время беременности, пусть теперь получает. И муш любимый помогает.
Сейчас бы эту манду «мне вас жаль» жалеть
 
Регистрация
1 Май 2019
Сообщения
1.151
Симпатии
18.806
Милое, я восхищена Вашей добротой, я само иногда заступаюсь за неё, но вспомните, как она написала всем своим знакомым прощальные письма и оборвала связи
милое можете напомнить про прощальныеписьма или где примерно искать?
 
Регистрация
5 Ноя 2018
Сообщения
840
Симпатии
25.878
милое можете напомнить про прощальныеписьма или где примерно искать?
Тут было
Разродилась постом на тему того, какая же она стервозная сука, и презирает свое окружение. Собо, ты ебанутая? Ты не видишь, что с тобой уже не дружит никто, кроме вынужденной дружбы родственников со стороны мушо? Насколько же ты мерзкая. После твоих надменных высеров никто и не захочет с тобой дружить, продолжай гнить в дерьмоотношениях с ребенком на руках.
Всем людям бывает трудно, все мы делимся трудностями с друзьями и близкими. Не потому что блядь это токсичное окружение, а потому что одна из главных ценностей дружбы - поддержка. Ты заебала своими постами про то, что ты дерьмо-друг. Пойми уже, что это позор, а не повод для гордости.
 
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
1.346
Симпатии
30.331
милые, признаюсь честно, самой иногда хочется пожалеть Собку, но потом перечитываю эти скрины и попускает)
5B3CD2AC-9BDF-4BA7-8F48-AE0FCB86F027.jpeg 2DB6126E-3CB5-4D63-BAED-B57684647FF6.jpeg B97529E6-95EE-4A43-B9BC-6C25D8131314.jpeg 19967F0A-E43D-49CC-99FC-BD372B821694.jpeg 299196D0-5866-4B77-BB8B-4AB84FCB0C9D.jpeg
 
Регистрация
20 Окт 2020
Сообщения
186
Симпатии
3.806
Она хочет даже не 5 детей, а 5 беременностей, потому что это почти пять лет повышенного внимания от семьи. Ведь для неё беременность - единственное оправдание своих хотелок, Собо верит что небеременным не положены любовь, забота, принятие близких, свобода в питании и возможность не втягивать живот. Пичалька

А вообще, родите сначала одного, а потом мы вас послушаем)
Покопалось во временах поста о письмах, повыше прислали, зачиталось и теперь дублирую сюда и сейчас золотые слова насика, и правда, Соба, хочешь ещё четверых?
 
Регистрация
15 Сен 2019
Сообщения
6.941
Симпатии
100.139
кто о чем, а собка опять о тестиках. тех самых, ответы на которые она зубрила и сдавала со слезами на десятый раз
Post automatically merged:

хоспади. НОВОРОЖДЕННЫЙ, КОТОРОМУ НЕДЕЛЯ ОТ РОДУ, СТРОИТ ИМ ГЛАЗКИ
СОБ ТЫ ЕБОБО ИЛИ ДА АЛЕ КАК СЛЫШНО
 
Регистрация
21 Апр 2019
Сообщения
1.364
Симпатии
44.389
Ебать, у неё там жалелка не отвалилась? Соба, нам жаль, что ты там в полной жопе. А не, не жаль))
 
Регистрация
15 Сен 2019
Сообщения
6.941
Симпатии
100.139
собыч, непочитай и задай себе вопросы
ну че там лошка - заботливый папка, который полгода все никак первые страницы книги об отцовстве не мог дочитать?) как вы там едете до рязани или собираетесь ехать?) круто все спланировал твой мушшло-гений?) ну и телемостни, кудря-пизда ты наша как там с отцовством лошка справляется-то)
 
Регистрация
15 Сен 2019
Сообщения
6.941
Симпатии
100.139
ну, неплохое имя.

кстати, кудри могут "проявиться" ближе к году-двум, например. так что, соба, не расстраивайся, а выбивай дурь из бошки и не проецируй свое говно на сына (как это с тобой делала однажды твоя маман)

непочитала и засветила глаза хД