Чхоль Воскреснувший

Дилер Исламского происхождения
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
2.026
Симпатии
76.699
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
2.203
Симпатии
42.036
Регистрация
15 Сен 2019
Сообщения
6.942
Симпатии
100.144
Отношение к дочери как к матке на ножках? Круто, чо. Даже как шутка это омерзительно
надеюсь, Арина будет более смекалистой и съебет как только будет возможность от мамаши, пока и ее не сплавили за наркомана-тунеядца десятки эриков плодить
 
Регистрация
9 Янв 2019
Сообщения
662
Симпатии
11.493
Странно что никто не принес этот шедевр:
Сабина-бабуля сидит на балконе -мусорке контролирует малыша
IMG_20210226_213115.jpg
Вопросы:
А чего его контролировать то ? Он не спит ? Видео няни нет? Квартира такая большая что в комнате с открытой дверью балкона не услышат? Я пока малыш спал успевала убраться,покушать приготовить,поесть и ещё кучу дел. Конечно поглядывала бегала и дверь на балкон не закрывала ,но чтобы сидеть и смотреть на него ....странно

Вопрос номер два : как конверт может не подойти ?
Да и книжки вроде бы она уже разыграла,не отправила разве ?
 
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
2.203
Симпатии
42.036
Странно что никто не принес этот шедевр:
Сабина-бабуля сидит на балконе -мусорке контролирует малыша
Посмотреть вложение 1719966
Вопросы:
А чего его контролировать то ? Он не спит ? Видео няни нет? Квартира такая большая что в комнате с открытой дверью балкона не услышат? Я пока малыш спал успевала убраться,покушать приготовить,поесть и ещё кучу дел. Конечно поглядывала бегала и дверь на балкон не закрывала ,но чтобы сидеть и смотреть на него ....странно

Вопрос номер два : как конверт может не подойти ?
Да и книжки вроде бы она уже разыграла,не отправила разве ?
Нахуя выдумывать велосипед, если можно взять пацана и выйти походить с коляской минут 40 хотя бы? Два неработающих лба не могут выйти с коляской и погулять? Псина жиры бы так согнала...
Честно говоря, мне было бы лень сидеть как пень на балконе. Вышел с коляской, наушники в уши и пошёл. Хоть активность какая-то
 
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
1.038
Симпатии
22.615
Это я гуляю с Эриком на балконе
Значение ГУЛЯТЬ в Толковом словаре русского языка Ушакова
1. Спокойно для отдыха или удовольствия ходить на открытом воздухе, совершать прогулку.
Викисловарь
1. Совершать прогулку; ограниченное время находиться вне помещения, на открытом воздухе ...
Сабин, почему ты сидишь на балконе? Что ты не понимаешь в слове гулять?
 
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
1.399
Симпатии
21.229
Блять серьезно? СЕРЬЕЗНО?!:;-))): кто будет платить эти деньги толстому бегемоту? Школяры вроде столько на обедах не наколядуют. Чем вообще обосновано ценообразование этой шелудивой собаки?
Клево. Только скачала из себя начни, цыганка
 
Регистрация
19 Май 2019
Сообщения
692
Симпатии
16.167
Хм...собаку вижу на балконе, мусор вижу...ребенка не вижу. Помоги цыганенку с бусиками найти ребенка , с которым гуляют на балконе.
 
Регистрация
9 Янв 2019
Сообщения
662
Симпатии
11.493
Хм...собаку вижу на балконе, мусор вижу...ребенка не вижу. Помоги цыганенку с бусиками найти ребенка , с которым гуляют на балконе.
А вы присмотритесь ,на полу валяется в автокресле и якобы теплом вязаном конверте.
Надеюсь малыш не замёрзнет во время таких "прогулок"
 
Регистрация
9 Янв 2019
Сообщения
1.647
Симпатии
31.363
А вы присмотритесь ,на полу валяется в автокресле и якобы теплом вязаном конверте.
Надеюсь малыш не замёрзнет во время таких "прогулок"
Обычно мне похуй на чужих детей. Но этому прям сочувствую. Как ненужный маленький комочек лежит на полу в конверте. Дышит и гуляет. Собаке ебанутой просто нельзя больше рожать. А этот если и выживет с таким уходом, то будет как Недвижка у Стужук, в 6 лет в коляске кататься, потому что устаёт и не может ходить своими неразвитыми ногами
 
Регистрация
21 Май 2018
Сообщения
898
Симпатии
22.461
Вообще не красится, татуаж и всё! Ну, судя по фото, у маман татуаж бровей, татуаж межреснички, татуаж губ, а так она вообще не красится, да. Нам нужно завидовать или восхищаться?
 

Вложения

Регистрация
7 Май 2020
Сообщения
3.453
Симпатии
49.773
Вообще не красится, татуаж и всё! Ну, судя по фото, у маман татуаж бровей, татуаж межреснички, татуаж губ, а так она вообще не красится, да. Нам нужно завидовать или восхищаться?
Тоже умиляют дамы, которые кичатся тем, что ‘эта я нинакрашена!’, только вот татуаж всех частей лица и часто нарощенные ресницы ещё. Качество кожи у маман собаки на 44 года. Чем гордиться - не понятно
 
Регистрация
11 Дек 2019
Сообщения
1.327
Симпатии
29.057
Странно что никто не принес этот шедевр:
Сабина-бабуля сидит на балконе -мусорке контролирует малыша
Посмотреть вложение 1719966
Вопросы:
А чего его контролировать то ? Он не спит ? Видео няни нет? Квартира такая большая что в комнате с открытой дверью балкона не услышат? Я пока малыш спал успевала убраться,покушать приготовить,поесть и ещё кучу дел. Конечно поглядывала бегала и дверь на балкон не закрывала ,но чтобы сидеть и смотреть на него ....странно

Вопрос номер два : как конверт может не подойти ?
Да и книжки вроде бы она уже разыграла,не отправила разве ?
То есть, сама она укутана-обмотана, но ребенок пусть полежит в легком(для "прогулки"-то) вязаном коконе?
Может, Эрику конверт не подешел из-за того что у Собаки ножки подмерзли?
Ебанашка, чесслово
 
Регистрация
11 Окт 2018
Сообщения
53
Симпатии
1.382
Вообще не красится, татуаж и всё! Ну, судя по фото, у маман татуаж бровей, татуаж межреснички, татуаж губ, а так она вообще не красится, да. Нам нужно завидовать или восхищаться?
Выглядит вполне на свои 44
Обычная женщина
 
Регистрация
6 Янв 2018
Сообщения
276
Симпатии
5.131
Справедливости ради хочу сказать, что эти пледы-коконы от loomknits очень тёплые
Кокон из овчины самое то для прогулок на улице (куда Соба не ходит), а для балкона этот вязаный ок
Скорее всего кринжелек в коконе из овчины потел
Post automatically merged:

Поэтому теперь а нем потеют собины ноги-вонючки.
Пиздец ты, Собака
 
Регистрация
11 Ноя 2017
Сообщения
1.921
Симпатии
19.682
Возраст
35
Справедливости ради хочу сказать, что эти пледы-коконы от loomknits очень тёплые
Кокон из овчины самое то для прогулок на улице (куда Соба не ходит), а для балкона этот вязаный ок
Скорее всего кринжелек в коконе из овчины потел
Post automatically merged:

Поэтому теперь а нем потеют собины ноги-вонючки.
Пиздец ты, Собака
Формулировка странная "не подошёл". Ну ок, предположим, тогда нахуя было его покупать, очевидно было что кокон из овчины не для рязанский широт.

Видимо на стадии беременности Сабина ещё думала что будет ходить шаги с коляской, а потом взглянула на "него" и поняла что игра не стоит свеч и можно посидеть на балконе
 
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
14.766
Симпатии
241.666
Тоже умиляют дамы, которые кичатся тем, что ‘эта я нинакрашена!’, только вот татуаж всех частей лица и часто нарощенные ресницы ещё. Качество кожи у маман собаки на 44 года. Чем гордиться - не понятно
Хоспади... ну Вы серьезно ?) 95% жительниц России особенно те, что в бОльшей степени славянки, выглядят горАздо хуже собининой мамы. Овал лица вообще ... у меня сейчас примерно такой овал, хотя мне 29.

еще и 12 лайков этот коммент собрал ))

@Волшебная масса «Вполне обычная женщина» девочки, я понимаю, что вам всем Максимум 25. Но честно, лучше бы вам заранее снизить чуть планку, а то к 35 падать будет очень больно ) когда даже такую « обычную женщину» в зеркале будет не видать)
 
Регистрация
5 Ноя 2018
Сообщения
840
Симпатии
25.878
Хоспади... ну Вы серьезно ?) 95% жительниц России особенно те, что в бОльшей степени славянки, выглядят горАздо хуже собининой мамы. Овал лица вообще ... у меня сейчас примерно такой овал, хотя мне 29.

еще и 12 лайков этот коммент собрал ))

@Волшебная масса «Вполне обычная женщина» девочки, я понимаю, что вам всем Максимум 25. Но честно, лучше бы вам заранее снизить чуть планку, а то к 35 падать будет очень больно ) когда даже такую « обычную женщину» в зеркале будет не видать)
Бля, мне почти 30, раз это уже аргумент (в которые есть и морщины, и возрастные изменения, и генетика без чудес), и я в упор не вижу, где там у мамы потрясающая внешность для её лет, чтобы в пример ставить. Она выглядит именно на свой возраст. Ухоженно, неплохо, но ровно на свои годы. Кроме того, околокавказские женщины часто стареют по принципу кореянок - до 50 лет юная девушка, а потом рррраз и сразу состариваются.
IMG_20210227_105335.jpg IMG_20210227_105319.jpg
Простейший тест: сколько лет вы ей бы дали, встретив на улице? Явно не 30. Те же 40-45
 
Регистрация
12 Сен 2019
Сообщения
10.032
Симпатии
209.995
Для Москвы она и правда обычная. Для каких-нибудь пердей, где косметолога днём с огнём не сыщешь, да, наверное "вау". (Есличо, мне под 40)
 
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
14.766
Симпатии
241.666
@классический джентльмен @that's what she said я в Москве ) не у всех в Москве сотни тысяч по карманам распиханы, чтобы отдавать косметологу. Тоже большая половина жителей Москвы - бедные и не могут себе позволить.

ИМХО, мнение, что сабинина мама выглядит нормально и обыкновенно для своих 44 лет - очень вредное, и приводит к Тому, что так считает и общество, и зажравшиеся красотой мужики. Итог имеем что имеем: после 40 женщина не ликвид, а если женщину и рассматривает какой-нибудь мужик-одиночка только с подтянутым за миллион рублей лицом )

вон примеры среди наших даже богатых селеб, которые выглядят хуже. Хотя тут аж 2 девушки сильно младше. И да, я в курсе, что армянки стареют по-другому ) но мнение что она обычная женщина вы же, девочки, пишите про Россию
 

Вложения