Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
346
Симпатии
7.310
Всм, блять, великая гуру фитнеса, а ЧЕМ тогда являются тренировки с бутылками и гантелями, если не силовыми нагрузками!??? Тренировки в зависимости от целей - похудеть/набрать? Наша супер фитнесс гуру не знает, что 80% зависит от питания? Что бля за бред. На каких идиотов это все рассчитано? У которых фаерволл как в КНДР и нет доступа к бесплатным треням Хлои Тинг? Аж выбесила.
 

Вложения

Регистрация
26 Мар 2015
Сообщения
986
Симпатии
11.328
Соба-недолюбленный ребенок, не совершивший сепарацию от матери
, постоянно ищет ее одобрения.
мама нарисовала себе что ее дочь будет тонкая звонкая а получилась достаточно круглая сабина, и злость за сабининого отца, который наверняка матери говорил, что она толстая и поч, она стала срывать на Сабине
Эта конченная просто не понимает что к психологу ходить не надо, что причина твоих рпп это не кто то, а мама. Но сабина естесвенно все еще хочет чтоб мама погладила по голове и похвалила, а как я поняла похвалы она не добивается никогда. По поводу долгого игнорирования-это насилие похлеще физического.
тупая, конченная сабина изучает все про гв, но ни разу не удосужилась открыть петрановскую, где все написано про это игнорирование.
у меня все
 
Регистрация
9 Июл 2015
Сообщения
628
Симпатии
9.685
По поводу долгого игнорирования-это насилие похлеще физического.
Не знаю, как сравнить урон от разных видов насилия, но как насик, чья мать очень любила игнор как метод воспитания, скажу - это пиздец. Ты дома находиться нормально не можешь, давление 24 на 7, неделями, месяцами. Я хз как можно полгода этого пережить и потом оправдывать, это стокгольмский синдром какой-то
 
Регистрация
26 Мар 2015
Сообщения
986
Симпатии
11.328
Не знаю, как сравнить урон от разных видов насилия, но как насик, чья мать очень любила игнор как метод воспитания, скажу - это пиздец. Ты дома находиться нормально не можешь, давление 24 на 7, неделями, месяцами. Я хз как можно полгода этого пережить и потом оправдывать, это стокгольмский синдром какой-то
Дааа моя мать тоже любитель. Поэтому знаю о чем говорю
 
Регистрация
1 Сен 2019
Сообщения
922
Симпатии
14.630
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
1.415
Симпатии
29.055
мама нарисовала себе что ее дочь будет тонкая звонкая а получилась достаточно круглая сабина, и злость за сабининого отца, который наверняка матери говорил, что она толстая и поч, она стала срывать на Сабине
Поправлю немного.
Сабина очень похожа на своего отца - фигурой, лицом и думаю многим чем. Как мне кажется, Татевик не могла простить Тимура (возможно, как раз человек, из-за которого она не говорила с Сабиной полгода, как раз её отец), а тут мало того, что его дочь, так еще и весьма похожая на него дочь. Вот и пошли требования к ней, не только как к недоузбечке (хотя Сабина всего лишь на 1/4 узбечка) , но и нереализованные требования к Тимуру Тагаеву.
 
Регистрация
21 Авг 2020
Сообщения
442
Симпатии
13.190
Танцы колобка

Сабина вдохновила

Надеюсь, я все правильно загрузило, впервые радикал заработал

Приглашаю к просмотру (со звуком)
 
Регистрация
5 Ноя 2018
Сообщения
840
Симпатии
25.878
Всм, блять, великая гуру фитнеса, а ЧЕМ тогда являются тренировки с бутылками и гантелями, если не силовыми нагрузками!??? Тренировки в зависимости от целей - похудеть/набрать? Наша супер фитнесс гуру не знает, что 80% зависит от питания? Что бля за бред. На каких идиотов это все рассчитано? У которых фаерволл как в КНДР и нет доступа к бесплатным треням Хлои Тинг? Аж выбесила.
Понравилось, что Сабина не обещает никаких результатов от курса. Оно, с одной стороны, понятно, - с такими нагрузками и вправду сложно что-то согнать. Но платить полтора штукаря за видео, от которых сам тренер изначально не сулит прогресс... Приучиться к миру фитнеса можно с любого бесплатного видео на ютьюбе или утренней зарядки. Ну или докинуть денег и тот же разыгрываемый степпер купить.
IMG_20210301_024138.jpg
 
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
2.682
Симпатии
34.435
Регистрация
15 Сен 2019
Сообщения
6.950
Симпатии
100.233
Понравилось, что Сабина не обещает никаких результатов от курса. Оно, с одной стороны, понятно, - с такими нагрузками и вправду сложно что-то согнать. Но платить полтора штукаря за видео, от которых сам тренер изначально не сулит прогресс... Приучиться к миру фитнеса можно с любого бесплатного видео на ютьюбе или утренней зарядки. Ну или докинуть денег и тот же разыгрываемый степпер купить.
Посмотреть вложение 1724575
Действительно. Начатт тренить нельзя с бесплатных видео, приложений...надо заплатить желейной массе за это
 

Чхоль Воскреснувший

Дилер Исламского происхождения
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
2.026
Симпатии
76.699
Вообще, если подумать совершенно поебать, что там было у Собаки в детстве, взрослого человека от инфантильного дитяти отличает способность не тащить за собой все это говно, обращаться за помощью если тебе надо. А получаем, что у нас РПП, но мы его не лечим, а делаем целые блядь курсы для похудения (причем ебаные!). Вообще, меня этот график колебания веса просто убил бля, типа ты делала курс НА ПОХУДЕНИЕ,тогда, когда сама не смогла ещё похудеть? Экспертность уровня СабинаТагаева.
 
Регистрация
5 Ноя 2018
Сообщения
840
Симпатии
25.878
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.038
Симпатии
19.692
Понравилось, что Сабина не обещает никаких результатов от курса. Оно, с одной стороны, понятно, - с такими нагрузками и вправду сложно что-то согнать. Но платить полтора штукаря за видео, от которых сам тренер изначально не сулит прогресс... Приучиться к миру фитнеса можно с любого бесплатного видео на ютьюбе или утренней зарядки. Ну или докинуть денег и тот же разыгрываемый степпер купить.
Посмотреть вложение 1724575
Если уж Сабина свои вяленькие полудохлые трени выставляет как жёсткий кач, качковская туса, тягаю железо.... Я прям боюсь представить, что в этом курсе "для новичков",какое-то шевеление есть вообще или 20 мин шавасаны?)))
 
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.231
Симпатии
15.412
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
1.114
Симпатии
16.530
Вот трехмесячному мальку только моря и не хватает. В марте, ага. И тащить сначала в Москву, потом в самолёте. Матьгода
 

Вложения

Регистрация
11 Дек 2019
Сообщения
1.328
Симпатии
29.110
Кстати, тут листая ленту пришла в голову одна забавная теория:
зная Филинский вкус на музыку, не удивлюсь, если там в ходу и инстасамка, а пресловутое "мамми" Собака слизала именно с нее
1614603322237.png 1614603329584.png
 
Регистрация
7 Янв 2014
Сообщения
1.750
Симпатии
30.745
Вот трехмесячному мальку только моря и не хватает. В марте, ага. И тащить сначала в Москву, потом в самолёте. Матьгода
хоть там с карапузом погуляют, судя по всему. и ребенок охренеет от вида улицы.
 
Регистрация
11 Дек 2019
Сообщения
1.328
Симпатии
29.110
Вообще, если подумать совершенно поебать, что там было у Собаки в детстве, взрослого человека от инфантильного дитяти отличает способность не тащить за собой все это говно, обращаться за помощью если тебе надо. А получаем, что у нас РПП, но мы его не лечим, а делаем целые блядь курсы для похудения (причем ебаные!). Вообще, меня этот график колебания веса просто убил бля, типа ты делала курс НА ПОХУДЕНИЕ,тогда, когда сама не смогла ещё похудеть? Экспертность уровня СабинаТагаева.
Я все же придерживаюсь позиции, что Соба схуднула в силу возрастных изменений ( как раз возраст ~20) когда это сделать ну максимально проще, чем после 25-28, но нам это конечно приподносится как "правильный подход", так же как сейчас ее овощное состояние как "игра в долгую", Соба, игра в долгую мыщцы у человека не отбирает вообще-то) А ты как киселек:daa_a:
 
Регистрация
7 Май 2020
Сообщения
3.455
Симпатии
49.781
Вот трехмесячному мальку только моря и не хватает. В марте, ага. И тащить сначала в Москву, потом в самолёте. Матьгода
Ебаааать как у меня горит... Как бывший бортпроводник скажу, что перелеты - это блин жуткий стресс для взрослого организма, это блядь не мифы, для ребёнка - вообще пиздец! Даже если внешне никак не проявляется. Да и вообще мелкий в самолете - та ещё срань, ненавижу этих ебанутых родителей, которым приперло лететь на отдых с ребёнком, которым абсолютно срать на комфорт других пассажиров и членов экипажа. Не на лечение, не на пмж, а на отдых! Тупые халявщики, пользуются тем, что билет не нужен, меняют обосраные памперсы прям в салоне, дети орут и ничто не помогает их успокоить, так как они ещё ничего не понимают...
Псина сутулая, ты подумай своей башкой с лобковыми волосами, что ты делаешь. И как твой ребёнок перенесёт изменение климата, солнце. Идиоты.