Supermodels

Регистрация
10 Июн 2015
Сообщения
3.878
Симпатии
39.981
Адрес
Москва
У нее лицо такое, "Отпустите меня, пожалуйста, с подиума. Я уже не хочу быть моделью. Я уже старая, уставшая, поигралась по молодости и хватит. Что ж вас прёт до сих пор? Можно я пойду?"
 
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
8.897
Симпатии
86.842
Зашло и вижу, что форумчанкам нужна доза настоящей красоты после этих марфушек с последних страниц! ИМХО, Наоми и Ясмин были даже больше супермоделями, чем Линда. Универсальные модели: хороши и на подиуме, и в журналах. Кстати, знаете, что Наоми считает именно Ясмин the best walker ;)

Иногда прихожу сюда этот ваш видос поглядеть спасибо, госпадя какие женщины! Ясмин это шо то невообразимое, как она ходит, как качает бёдрами у меня голова вслед за ними качается. Рабочее тело. Шикарное явление природы. Совершенно потрясающе как говорят москвичи. Хоть подиумная это не моя красота, я люблю мясо и плечи поуже но красота Ясмин она где-то за гранью вкусовщины имхо, тот момент когда красиво для всех.
Немножко Ясминушки, там еще Наоми и Карла
 

Вложения

Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
3.945
Симпатии
26.388
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
2.712
Симпатии
21.140
Иногда прихожу сюда этот ваш видос поглядеть спасибо, госпадя какие женщины! Ясмин это шо то невообразимое, как она ходит, как качает бёдрами у меня голова вслед за ними качается. Рабочее тело. Шикарное явление природы. Совершенно потрясающе как говорят москвичи. Хоть подиумная это не моя красота, я люблю мясо и плечи поуже но красота Ясмин она где-то за гранью вкусовщины имхо, тот момент когда красиво для всех.
Немножко Ясминушки, там еще Наоми и Карла
В 90-е очень сильно качали бедрами при ходьбе. И улыбались часто и ручкой махали просто при ходьбе и зрителю. Сейчас походка у моделей асексуальная, без качания филейной части во фронтальной плоскости. Чисто вкусовщина, кому как больше нравится, но 90-е все таки ушли в прошлое.
 
Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
16.252
Симпатии
142.425
Сейчас у моделей, особенно у дитачек знаменитостей, походка мало у кого поставлена. Шкандыбают как могут.
кафельникова на показе Шанель вон вообще так руками махала в разные стороны :facepalm:
 
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
3.945
Симпатии
26.388
Сейчас у моделей, особенно у дитачек знаменитостей, походка мало у кого поставлена. Шкандыбают как могут.
кафельникова на показе Шанель вон вообще так руками махала в разные стороны :facepalm:
Я ее как модель абсолютно не воспринимаю. У нее типаж няшки-хуяшки, инста-телочки, а не модели.
 
Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
16.252
Симпатии
142.425
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
3.945
Симпатии
26.388
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
3.945
Симпатии
26.388
В 90-е очень сильно качали бедрами при ходьбе. И улыбались часто и ручкой махали просто при ходьбе и зрителю. Сейчас походка у моделей асексуальная, без качания филейной части во фронтальной плоскости. Чисто вкусовщина, кому как больше нравится, но 90-е все таки ушли в прошлое.
У каждого времени свои герои. Нынешнее поколение будет белками лет через 10-15 восхищаться.
 
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
2.712
Симпатии
21.140
У каждого времени свои герои. Нынешнее поколение будет белками лет через 10-15 восхищаться.
Мну вообще кажется, что восхищение Белкой в будущем будет завуалированной ностальгией по себе самому образца конца 10-х.
 
Регистрация
4 Ноя 2019
Сообщения
156
Симпатии
2.115
Мне кажется, сейчас в плане внешности Крис Грикайте над всеми доминирует, от ее работ глаз не оторвать, космическая просто. Я хомяк
09477A33-088B-4C1B-B8F3-DF98CC5C6EA0.jpeg
 
Регистрация
25 Июн 2014
Сообщения
1.211
Симпатии
15.855
на любителя,ИМХО...мне вот лично такие типажи не очень...не мальчик-не девочка...ассексуально,для меня конечно
 
Регистрация
14 Окт 2014
Сообщения
933
Симпатии
6.198
Очень нравится такой тип,похожа на Кроуфорд и Сеймур.Очень быстро стартанула и получила хорошие контракты,а потом исчезла и до сих пор ее никто не видел постаревшей.На американском форуме предположили,что она находится под программой защиты свидетелей:Unknown:




 

Теребонька

Кремлебот
Забанено
Регистрация
20 Мар 2018
Сообщения
2.193
Симпатии
11.706
Очень нравится такой тип,похожа на Кроуфорд и Сеймур.Очень быстро стартанула и получила хорошие контракты,а потом исчезла и до сих пор ее никто не видел постаревшей.На американском форуме предположили,что она находится под программой защиты свидетелей:Unknown:




http://instagr.am/p/BumHFjKniZR/
 
Регистрация
14 Окт 2014
Сообщения
933
Симпатии
6.198

Теребонька

Кремлебот
Забанено
Регистрация
20 Мар 2018
Сообщения
2.193
Симпатии
11.706
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
11.795
Симпатии
168.822
Очень нравится такой тип,похожа на Кроуфорд и Сеймур.Очень быстро стартанула и получила хорошие контракты,а потом исчезла и до сих пор ее никто не видел постаревшей.На американском форуме предположили,что она находится под программой защиты свидетелей:Unknown:




А кто это?