Supermodels

Регистрация
18 Янв 2015
Сообщения
3.223
Симпатии
32.823
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
3.286
Симпатии
40.126
Адрес
Хревоншир
Это вы Амбросио прицепили
У Сампайо типаж Наташи королевой - красивая, но набила оскомину эта деревенская красота
Post automatically merged:

Бодипозитивчика на завтрак.
я понимаю конечно, почему многие ее считают красоткой (когда худая), но для меня она чумазик какой-то из фавелы и я не могу это развидеть, извините если кого обидело
 

Вложения

Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
1.629
Симпатии
12.434
Это вы Амбросио прицепили
У Сампайо типаж Наташи королевой - красивая, но набила оскомину эта деревенская красота
Post automatically merged:

Бодипозитивчика на завтрак.
я понимаю конечно, почему многие ее считают красоткой (когда худая), но для меня она чумазик какой-то из фавелы и я не могу это развидеть, извините если кого обидело
она просто грузная, нет в ней тонкости и изящества
но лично у меня негатива не вызыват
 
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
1.771
Симпатии
20.819
У Амброссио вообще фигура говно, да простят меня многие тут. Но она и не рыба снулая, лицом вывозит еще.
И еще раз, ноги Сары. Но это не отменяет других ее хороших качеств. IMG_6623.jpeg
 
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
3.286
Симпатии
40.126
Адрес
Хревоншир
У Амброссио вообще фигура говно, да простят меня многие тут. Но она и не рыба снулая, лицом вывозит еще.
И еще раз, ноги Сары. Но это не отменяет других ее хороших качеств. Посмотреть вложение 3440767
Коротковаты даже на каблуках, а так ноги и ноги.
 
Регистрация
18 Май 2023
Сообщения
2.568
Симпатии
50.029
Было дело. Но Карла - хитрющая кошечка, в отличие от Карен, поэтому и жизни подруг сложились по-разному..

Посмотреть вложение 3440270 Посмотреть вложение 3440275
Ага, Карла умеет в скиллы коммуникации, хорошо себя чувствовала в мире больших денег, умела заводить связи. В ней какой-то вайб такой аристократическо-интеллектуальный, дамы не для потрахушек онли.
carlatitle1.jpg
 
Регистрация
4 Дек 2014
Сообщения
1.102
Симпатии
8.225
У Амброссио вообще фигура говно, да простят меня многие тут. Но она и не рыба снулая, лицом вывозит еще.
И еще раз, ноги Сары. Но это не отменяет других ее хороших качеств. Посмотреть вложение 3440767
Не понимаю, как ее взяли в ВС, она от силы 165см. Лицо красивое, да, но сколько длинноногих красоток приходило на кастинг в ВС..
Та же Миранда тоже невысокая, 170см, но Мира хитрая, спала с кем нужно, а за Сарой такого никогда не было замечено. Очень странно для меня
 
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
489
Симпатии
6.386
Ага, Карла умеет в скиллы коммуникации, хорошо себя чувствовала в мире больших денег, умела заводить связи. В ней какой-то вайб такой аристократическо-интеллектуальный, дамы не для потрахушек онли.
Посмотреть вложение 3440789
Так и есть. Вы видели, в каком доме она росла? Уж не знаю, что у нее за родители, но что она девочка непростая, она транслировала всегда.
 
Регистрация
19 Янв 2014
Сообщения
5.114
Симпатии
76.355
@Жаба Буданова, @Цыганка Рада, да, настоящая светская львица, наследница миллионов и представительница известной семьи. И французский шарм, куда ж без него, хоть Карла и считает себя итальянкой. Помню, в одной из документалок про суперов 90-х она болтала так мило. Стоит и какую-то сущую ерунду несёт, но звучит как АСРМ :)) Представляю, как всё эти шейхи и Мики Джаггеры залипали на её милое лепетание ;)
 
Регистрация
18 Май 2023
Сообщения
2.568
Симпатии
50.029
@Жаба Буданова, @Цыганка Рада, да, настоящая светская львица, наследница миллионов и представительница известной семьи. И французский шарм, куда ж без него, хоть Карла и считает себя итальянкой. Помню, в одной из документалок про суперов 90-х она болтала так мило. Стоит и какую-то сущую ерунду несёт, но звучит как АСРМ :)) Представляю, как всё эти шейхи и Мики Джаггеры залипали на её милое лепетание ;)
Ага, я так люблю такой вайб от людей, с уклоном не в чистый секс, а интеллект и флёр богемы. Черты лица очень её нравятся - точеный нос, тонкие губы, фарфоровая кожа. Внешка мечты. И пофиг, что сиськи маленькие, бгг.
carlaphotoshoot20.jpg
 
Регистрация
19 Янв 2014
Сообщения
5.114
Симпатии
76.355
Ага, я так люблю такой вайб от людей, с уклоном не в чистый секс, а интеллект и флёр богемы.
Посмотреть вложение 3441356
Ага, не то что Стефани :D


«Увидев меня такой, мужчины взволнуются. Они задрожат. Они пойдут за мной на край света, заикаясь от любви. Но я буду холодна. Разве они стоят меня? Я — самая красивая. Такой элегантной кофточки нет ни у кого на земном шаре».
 
Регистрация
18 Май 2023
Сообщения
2.568
Симпатии
50.029
Ну она тоже достаточно такая, хм, не простушка. Я ещё про Линду забыла, о, да, эти глаза и хищный нос, мммм. Блин, да там каждая была шедевром в своём роде. Ни одного проходняка, все статные, с роскошным ногами, волосами, своими губами и носами. Золотая эпоха. Сейчас мы живём в эпоху бронзы, скорее.
 
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
7.144
Симпатии
85.723
Ага, Карла умеет в скиллы коммуникации, хорошо себя чувствовала в мире больших денег, умела заводить связи. В ней какой-то вайб такой аристократическо-интеллектуальный, дамы не для потрахушек онли.
Посмотреть вложение 3440789
Так Карла изначально родилась с золотой ложкой во рту. Отчим - владелец Пирелли - куда уж лучше? Плюс, богемные знакомства благодаря маме - пианистке.
 
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
188
Симпатии
3.382
Так Карла изначально родилась с золотой ложкой во рту. Отчим - владелец Пирелли - куда уж лучше? Плюс, богемные знакомства благодаря маме - пианистке.
Классно, что она правильно воспользовалась таким хорошим стартом!;)
 
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
7.144
Симпатии
85.723
Не, на подиуме идёт дочка Хайди Клум, Лени. Вообще не вижу в ней ничё симпатичного, так же как и мамо Хайди. Климентайн не моделит, хочется надеяться что мозгов в семье Шиффер поболее будет, ей осенью 18 уже будет.
При папе - кинопродюсере и режиссере, будем ждать актрису * подозрительно смотрю на каст третьего Кингсмена*
 
Регистрация
19 Янв 2014
Сообщения
5.114
Симпатии
76.355
Ну она тоже достаточно такая, хм, не простушка. Я ещё про Линду забыла, о, да, эти глаза и хищный нос, мммм. Блин, да там каждая была шедевром в своём роде. Ни одного проходняка, все статные, с роскошным ногами, волосами, своими губами и носами. Золотая эпоха. Сейчас мы живём в эпоху бронзы, скорее.
Не, не простушка, конечно. Я хотела сказать, что у неё явно сексуализированая подача. Не пошло, а именно сексуально в стиле Джессики Реббит.

Да, все они крутые. Иногда смотрю старые показы Мюглера, где они все, да ещё и в Мюглере. Праздник для глаз.
 
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
489
Симпатии
6.386
@Жаба Буданова, @Цыганка Рада, да, настоящая светская львица, наследница миллионов и представительница известной семьи. И французский шарм, куда ж без него, хоть Карла и считает себя итальянкой. Помню, в одной из документалок про суперов 90-х она болтала так мило. Стоит и какую-то сущую ерунду несёт, но звучит как АСРМ :)) Представляю, как всё эти шейхи и Мики Джаггеры залипали на её милое лепетание ;)
О, да! Мой любимый выпуск именно про Карлу. Пересматривала раз 500.
 
Регистрация
25 Июл 2013
Сообщения
10.549
Симпатии
26.772
Все они коротконогие и кривоногие, и низкие, и без талии, еще рожи лошадиные. Только им много денег платят за их носатые лица, а дамам на фсн не платят. Но они все равно лучше знают, как вести модельный бизнес. А то, что "страшилки" зарабатывают миллионы для работадалей - это дело десятое.
Изумруд лет 30 назад что-то читала где-то и все позорится
Post automatically merged:

@Жаба Буданова, @Цыганка Рада, да, настоящая светская львица, наследница миллионов и представительница известной семьи. И французский шарм, куда ж без него, хоть Карла и считает себя итальянкой.
Это серьёзно? Ну, вы же реально писали для "Каравана историй". Иначе откуда такой лексикон, которому лет 25. Ебаный стыд.
 
Регистрация
11 Ноя 2014
Сообщения
3.798
Симпатии
23.726
Ясмин про Карен.. Они обе были в хорошем смысле аусайдерами эпохи суперов 90-х - не тусили с Троицей и с примкнувшими к Троице Синди, Стефани и Кейт, и занимали свою нишу. А как хорошо смотрелись вместе!



Посмотреть вложение 3439894

Посмотреть вложение 3440248 Посмотреть вложение 3440249
Лицемерки старые. Одна Карен посмела рассказать в чём состоит "модельный бизнес".
Сейчас уже Карре Отис пытается с этим бороться. Суперши все молчат ничёнезнают.
 
Регистрация
19 Янв 2014
Сообщения
5.114
Симпатии
76.355
Я написала резкий ответ @Bunny.2, опубликовала его и решила удалить. И внести компромиссное предложение вместо очередной ссоры в палате. А что если мы сделаем нашу палату двухкомнатной - суперы 90-х и ангелы ВС отдельно? Потому что даже когда мы не ссоримся, у нас нет общего обсуждения - два человека обсуждают Карлу, остальные два - Алессандру.