Supermodels

Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
26.706
Симпатии
236.191
Регистрация
13 Мар 2015
Сообщения
2.189
Симпатии
16.633
Она удачна только на каблуке , босиком видно некрасивое колено и голень.
 
Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
26.706
Симпатии
236.191
Ну вот такие ноги можно и показать. На вскидку: ведь небо и земля по сравнению с.
 

Вложения

Регистрация
7 Июл 2020
Сообщения
1.485
Симпатии
11.063
Да та фотка неудачная просто)
У Эльзы красивые ноги на остальных фото
Не идеальные, но как бы мало кто из моделей ими может похвастаться))
она вся ладная)) но кому-то тупо типажом не зайдет
 
Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
26.706
Симпатии
236.191
доску Миддлтон тогда целиком прикрывать надо, там всё неудачное.
я же про ноги писала, а не про другие части ее тела. Ну и в целом, у Мидлтон все более чем удачно, чем у всех нас вместе взятых, если брать целиком, и жизня и перспективы и деньги и возможности.
 
Регистрация
3 Авг 2020
Сообщения
3.002
Симпатии
35.121

Платный пакет из Вайлдбериз

салафановый по 5 рублей
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
11.612
Симпатии
144.431
Ага, на пляже надо запретить ещё всем раздеваться если у них видно вены или синяк или ещё что. Ну и в целом пусть никто не раздевается, если не идеален при естественном освещении, я считаю:du_ma_et:
Если у тебя не идеальные некрасивые ноги, то не надо идти в модели. На пляжике сиди и раздевайся сколько хочешь. А то сейчас начнутся певцы , которые не умеют петь. И актёры, которые не умеют играть.
 
Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
26.706
Симпатии
236.191
С чего вы решили что меня бомбит? Просто из-за того что я отвечаю на комментарии? Мне на её ноги по фиг. Радует что у меня таких нет. :fli_rt5:
 
Регистрация
3 Авг 2020
Сообщения
3.002
Симпатии
35.121
Если у тебя не идеальные некрасивые ноги, то не надо идти в модели. На пляжике сиди и раздевайся сколько хочешь. А то сейчас начнутся певцы , которые не умеют петь. И актёры, которые не умеют играть.
Где то заплакала Кейт Мосс и обняла Беллу Хадид))))
Post automatically merged:

С чего вы решили что меня бомбит? Просто из-за того что я отвечаю на комментарии? Мне на её ноги по фиг. Радует что у меня таких нет. :fli_rt5:
Ну да, вам повезло наверное)) на этом пожалуй закончу дискуссию))
 
Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
26.706
Симпатии
236.191
Если у тебя не идеальные некрасивые ноги, то не надо идти в модели. На пляжике сиди и раздевайся сколько хочешь. А то сейчас начнутся певцы , которые не умеют петь. И актёры, которые не умеют играть.
Во-во, милое! Боди позитив это такая коммерческая ложь, на которую ведутся люди. Это если по верхам, не касаясь (на всидку) избыточного веса в теме боди позитива. Никто не говорит массам, что именно за этим боди позитивом стоит. А стоит за этим потеря здоровья у молодых людей и женщини мужчин, это как минимум. Поэтому все вот эти "ко-ко-ко, в XXI веке обращать внимание на неидеальные ноги!" Ну если не тыкать этими ногами в окружающих, то на них действительно никто не будет обращать внимание. И о-па! Цель достигнута. Но нет, мы так не хотим. Мы хотим трудностей и срачей с теми, кто не разделяет восторгов по поводу неудачных ног. Я больше не буду обсуждать эту тему, извините все.
 
Регистрация
3 Авг 2020
Сообщения
3.002
Симпатии
35.121
Во-во, милое! Боди позитив это такая коммерческая ложь, на которую ведутся люди. Это если по верхам, не касаясь (на всидку) избыточного веса в теме боди позитива. Никто не говорит массам, что именно за этим боди позитивом стоит. А стоит за этим потеря здоровья, это минимум. Поэтому все вот эти "ко-ко-ко, в XXI веке обращать внимание на неидеальные ноги!" Ну если не тыкать этими ногами в окружающих, то на них действительно никто не будет обращать внимание. И о-па! Цель достигнута. Но нет, мы так не хотим. Мы хотим трудностей и срачей с теми, кто не разделяет восторгов по поводу неудачных ног. Я больше не буду обсуждать эту тему, извините все.
Нет, все таки продолжу, а как красивые длинные ноги Эльзы свидетельствуют о потере ею здоровья и к чему вы приплели бодипозитив?)))))
Ну просто олицетворение бодипозитива и самых некрасивых ног)))
tumblr_pgw4ao7IMq1rjxtvjo1_1280.jpg
 
Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
26.706
Симпатии
236.191
Нет, все таки продолжу, а как красивые длинные ноги Эльзы свидетельствуют о потере ею здоровья и к чему вы приплели бодипозитив?)))))
Ну просто олицетворение бодипозитива и самых некрасивых ног)))
Посмотреть вложение 3435046
А вы мастерица передергивать и смешивать тему боди позитива с точки зрения лишнего веса и худых не красивых ног. Я писала про боди позитив в отношении лишнего веса. Обратите на это внимание. А вы можете дальше продолжать))). Я полюбуюсь.
 
Регистрация
7 Июл 2020
Сообщения
1.485
Симпатии
11.063
Нет, все таки продолжу, а как красивые длинные ноги Эльзы свидетельствуют о потере ею здоровья и к чему вы приплели бодипозитив?)))))
Ну просто олицетворение бодипозитива и самых некрасивых ног)))
Посмотреть вложение 3435046
Блин, в каблуках она прям огнище
Я скажу что она модель с очень красивыми ногами!
 

POPSTAR not a Doctor

Жарю Машку
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
21.804
Симпатии
255.389
Адрес
НейДворец
На vs она хорошо смотрелась вроде не помню ног каких-то корявых. Я б не сказало шо она совсем чисто инста ванилька внешкой, шо то эльфийские пытались ей сделать в принципе не помню никого супер похожих на подиумах. Ну она не особо прям моя любимая модель как будто вечно в глаза шо то не оч натуральное бросается в лице
 
Регистрация
3 Авг 2020
Сообщения
3.002
Симпатии
35.121
Угу, Эльза *спрячьте это немедленно* Хоск, и как только таких понабрали в модели. Жостко , конечно
 
Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
26.706
Симпатии
236.191
я тут увидела старое видео с Клаудией Шиффер (на немецком яз. правда) и была несколько удивлена, как тяжело и не поворотливо Клаудиа бежит и подпрыгивает. Хотя казалось бы, от стройных девушек ожидаешь большей грациозности в движениях. Тайм код 5:05.

 
Последнее редактирование:
Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
26.706
Симпатии
236.191
здесь в этом видео фото 17-летней дочери Шиффер. Девочку зовут Климентайн (Clementine). По-моему, дочка маме в подметки не годится.. Так же как и Кайя Гербер не дотягивает до мамы Синди.

 
Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
11.467
Симпатии
68.957