Sveta Sonder/Кукла без мечты/Светлана Нечаева

Регистрация
1 Сен 2021
Сообщения
220
Симпатии
4.076
Мб у неё какая-то такая ЦА сейчас, для которых вообще всё это айти в новинку. Оч взрослые женщины откуда-то с регионов, раньше такие часто в комментах отмечались

Вообще я про себя очередной раз поняла, что надо верить меньше людям, потому что они банально пиздят)) Я как-то привыкла, что ну говорит человек про зп в миллион - ну возможно. Топ-менеджер может столько получать, ок. И не обращаю внимания на факты, на хуевую одежду, ужасный ремонт, неухоженную внешность
А ведь достаточно вернуться в начало темы и прочитать факты Светы о себе с этими уганнными яхтами и полётами по паспорту умершей девушки

Она же просто пиздит во всём) Мне это так странно
Просто зачем
Ну да ладно, риторический вопрос
 
Регистрация
21 Фев 2023
Сообщения
221
Симпатии
4.749
Мб у неё какая-то такая ЦА сейчас, для которых вообще всё это айти в новинку. Оч взрослые женщины откуда-то с регионов, раньше такие часто в комментах отмечались

Вообще я про себя очередной раз поняла, что надо верить меньше людям, потому что они банально пиздят)) Я как-то привыкла, что ну говорит человек про зп в миллион - ну возможно. Топ-менеджер может столько получать, ок. И не обращаю внимания на факты, на хуевую одежду, ужасный ремонт, неухоженную внешность
А ведь достаточно вернуться в начало темы и прочитать факты Светы о себе с этими уганнными яхтами и полётами по паспорту умершей девушки

Она же просто пиздит во всём) Мне это так странно
Просто зачем
Ну да ладно, риторический вопрос
В частном случае это может быть психиатрическим заболеванием/его симптомом
 
Регистрация
13 Июл 2022
Сообщения
356
Симпатии
8.373
В частном случае это может быть психиатрическим заболеванием/его симптомом
Похоже на то. Она ведь и до того сочиняла, у себя в дайрике, как с дельфинами плавала в океане. Не первый и не последний такой пациент.
 
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
1.722
Симпатии
47.720
Светка татуху набила
1680252598111.png 1680252639831.png
Ради этого даже отгул взяла
1680252747159.png
Ну такое, вкусовщина по моему.
Любуется собой!
1680257805984.png
Света, видели мы тут фото тебя со стороны, не пизди про отсутствие фильтров, два разных человека же. Но прыщей размером с вулкан, нет, тут молодец, конечно.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
13 Июл 2022
Сообщения
356
Симпатии
8.373
Очень странное место она выбрала. Если открытую обувь наденет, будет выглядеть, как-будто йодом намазано.
 
Регистрация
10 Фев 2019
Сообщения
2.161
Симпатии
52.701
Очередной стремный партак. В каталоге столько классных эскизов, а она выбрала такую неудачную цветовую гамму на таком своеобразном участке тела. Ну откровенно некрасивые ступни у неё, как подушки какие-то, и кривенькие пальцы.
 
Регистрация
19 Дек 2019
Сообщения
1.586
Симпатии
66.012
Я обычно не доебываюсь до частей тела, данных нам природой, но тут не понимаю, зачем привлекать лишнее внимание к откровенно некрасивой распухшей ноге без педикюра татушкой цвета говна. И да, Свето, телемост не удался, не верим ни в миллионную зарплату ни в 100 тыщ пыщ на косметологов, не запостила - значит не было, внемли советам инстаграмных гуру, не рассказывай, а показывай.
Пс, даже странно, что не написала: "Нельзя быть ойтишнегом и не сделать партак на ноге, мы, айтишники в айти все расписные", лол.
 
Регистрация
8 Авг 2018
Сообщения
282
Симпатии
6.162
Пиздец, у меня такие ноги отечные были только в третьем триместре беременности. Светка, прекращай жрать всякую гадость, закажи себе в любом сервисе доставки жрачку на неделю в судочках, щас все в айти так делают, отвечаю. Питайся, как нормальный взрослый человек, запивай там обед на работе не колой, а собачьей желчью. А то мало ли, отрежут тебе ещё и жопу, станешь совсем калекой.
 

загробная мода

МС с проработанной детской травмой
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
1.997
Симпатии
39.672
Светка татуху набила
Посмотреть вложение 3289797 Посмотреть вложение 3289800
Ради этого даже отгул взяла
Посмотреть вложение 3289802
Ну такое, вкусовщина по моему.
Любуется собой!
Посмотреть вложение 3289930
Света, видели мы тут фото тебя со стороны, не пизди про отсутствие фильтров, два разных человека же. Но прыщей размером с вулкан, нет, тут молодец, конечно.
Мммммм хуета
 
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
272
Симпатии
3.441
Возраст
38
помню ее пост в один мой день на дайри, у нее там пиздец ноги отекали
Посмотреть вложение 3290722
Бля, это как так-то? Какой-то мишленовский человечек
Post automatically merged:

Светка татуху набила
Посмотреть вложение 3289797 Посмотреть вложение 3289800
Ради этого даже отгул взяла
Посмотреть вложение 3289802
Ну такое, вкусовщина по моему.
Любуется собой!
Посмотреть вложение 3289930
Света, видели мы тут фото тебя со стороны, не пизди про отсутствие фильтров, два разных человека же. Но прыщей размером с вулкан, нет, тут молодец, конечно.
Мне было бы стыдно такие ноги мастеру показывать, это как-то совсем неуважительно. Ну и при зп в поллимона можно выкроить себе на педикюр (в нашем этом айти принято за собой следить)
 
Регистрация
14 Ноя 2016
Сообщения
1.151
Симпатии
15.976
А что, при зарплате в миллион, заплатить косметологу 100к это такие уж крупные траты?))) Это ж как человеку с зарплатой в 50к на что-то потратить 5 тысяч... Палишься, Свет)
 
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
546
Симпатии
6.571
на ее форму ног глубоко похуй, но татуха стремная, ради чего было записываться за полгода) хотя это наверняка тоже преувеличение как и зп лимон. скажет еще, что этот партак стоил 100k
 
Регистрация
1 Июн 2019
Сообщения
385
Симпатии
6.241
Татуха стремная, а главное невероятно оригинальная! Я знаю 3 человек с такой (только гораздо лучшего качества). Стоило полгода ради этого ждать конечно
 
Регистрация
8 Июн 2017
Сообщения
150
Симпатии
3.763
Она серьезно выбирала татуировку из каталога?
Нет, это же из мультика про короля-льва, Симба)
Ну так и получается, что из каталога, потому что нормальные мастера бьют тату по своим эскизам/рисуют по желанию клиента что-то свое, но каталожные работы — признак очень посредственного мастера.
На Арбате, наверно, набивала, там как раз такие студии были конвейерные в 10х годах. А она как раз пропущенное время восполняет.
 
Регистрация
1 Сен 2021
Сообщения
220
Симпатии
4.076
Вря ли из каталога
Сейчас так уже никто не делает, только потоковые студии, куда не записываются заранее. Раз заранее записывалась, должна была обсуждать с мастером что и как.
Мне кажется, Света из тех, кто вкладывает дохуя глубокий всратый смысл в тату))) не думаю, что набила бы что-то рандомное


Но тату выглядит стрёмно на мой вкус))