Tomabloom | Тамара Белявская

Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
14.878
Симпатии
123.977
Тома там в телеге наяривает - кто переезжал из МО в Москву?? Тома - ну, конечно, никто. Только ты смогла такое совершить! Из Балашихи в мякинино. Прямо переезд на Луну.
Я не очень понимаю в чем сложность? Ей тупо Москву надо по прямой пересечь, ну не из Магадана же она фуру с вещами гонит, моя не понимает. Переезд конечно дело такое неблагодарное, ну сделай ремонт, купи мебель, технику и переезжай сколько твоей душе угодно. И да, жизнь была бы проще, если бы дети посещали детохранилище на целый день. Можно было бы успеть многое
 
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
7.690
Симпатии
108.586
Регистрация
4 Июн 2021
Сообщения
2.695
Симпатии
41.885
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
4.367
Симпатии
47.597
Встречаем профессионального психолуха:sha_lun:
Испанский стыд! (((
Нам смешно, но это же реально дно, кого допускают к работе с людьми! Ужасает, что это всё бесконтрольно, безответственно, безнаказанно, тк почти нереально в РФ доказать, что тебе психолог нанёс психологический ущерб или усугубил твоё состояние причинив вред.
Люди обращаются к психологам в заведомо уязвимом состоянии, не способные критически оценивать "специалиста" к которому попали. Эта скотина выбрала совсем беспринципный способ заработка ::-(:
 
Регистрация
22 Сен 2021
Сообщения
5.560
Симпатии
58.181
Испанский стыд! (((
Нам смешно, но это же реально дно, кого допускают к работе с людьми! Ужасает, что это всё бесконтрольно, безответственно, безнаказанно, тк почти нереально в РФ доказать, что тебе психолог нанёс психологический ущерб или усугубил твоё состояние причинив вред.
Люди обращаются к психологам в заведомо уязвимом состоянии, не способные критически оценивать "специалиста" к которому попали. Эта скотина выбрала совсем беспринципный способ заработка ::-(:
Посмотрите, там в телеге уже хомы пишут «я б к вам мечтала попасть! Я бегу записываться!». Ну бля, пардон. Ну вы вообще мозгов не имеете? Алкашка, которая 3 лекции в шараге послушала. ПсихОлух.
Зла не хватает. И на тому, и на идиоток, которые на это ведутся
 
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
1.602
Симпатии
16.533
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.981
Симпатии
15.782
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
7.690
Симпатии
108.586
Я всё не перестаю удивляться как собака у них всё ещё держится. Только благодаря кускам от детей наверное
да на флору посмотришь, она как будто вот-вот откинется.
еле дышит, одно ухо опало, морда морда то опухает то сдувается, нос, кажется, тоже скоро отвалится..
после истории как Тома несколько месяцев собаке когти не стригла и они у нее вросли в кожу, не удивлюсь, если и уши она ей не чистит годами, вот и попала инфекция в одно.
 
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
1.602
Симпатии
16.533
да на флору посмотришь, она как будто вот-вот откинется.
еле дышит, одно ухо опало, морда морда то опухает то сдувается, нос, кажется, тоже скоро отвалится..
после истории как Тома несколько месяцев собаке когти не стригла и они у нее вросли в кожу, не удивлюсь, если и уши она ей не чистит годами, вот и попала инфекция в одно.
А я вот за собаку ей готова многое простить . Французы проблемные , Тома ее хоть к врачу возит
 
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
2.992
Симпатии
28.376
Там Тома уже муравьев умудрилась угробить
Мне вот интересно, как она умудрилась это сделать. Мы где-то с детьми слушали про эизнь муравьев, они все могут умереть, но ее сохранят. Иногда бывает 2, иногда одна выгоняет другую, там круче сериала. Но угробить матку - это надо постараться.
Еще сегодня проезжала мимо места с их новой квартирой. Этот микрорайон или что это отрезано от всего, с одной стороны МКАД вплотную, с других лес. Очень странное место для жизни.
 
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
7.690
Симпатии
108.586
А я вот за собаку ей готова многое простить . Французы проблемные , Тома ее хоть к врачу возит
Та любая порода проблемная. К тому же к старости. У нас вон мопс был, парализовало на 10 году жизни. Это частая болячка у них.
У одной подруги спаниель - вечно уши воспаляются.
У другой подруги два француза, одна норм, вторая дикий аллергик.
У третьей йорк - с сердцем не лады.

Но вот Флора у них..я хз. Она выглядит так, словно участвовала в уличных боях, как минимум))))
 
Регистрация
26 Июн 2022
Сообщения
642
Симпатии
10.446
Регистрация
20 Апр 2022
Сообщения
38
Симпатии
216
Здравствуйте, приехали! Тома уже сессии проводит. Уже клиента взяла. Господи помилуй, у меня больше слов ни каких нет
 

Вложения

Регистрация
22 Сен 2021
Сообщения
5.560
Симпатии
58.181
Здравствуйте, приехали! Тома уже сессии проводит. Уже клиента взяла. Господи помилуй, у меня больше слов ни каких нет
Это пока ее «дипломный» клиент. Типа подопытный, чтоб закончить обучение.
Как вам то, что она проспала свою сессию с психолухом? Скоро и клиентам так будет - ой, Сорян, проспала
 
Регистрация
22 Сен 2021
Сообщения
5.560
Симпатии
58.181
Почему она оплатила половину стоимости только?вообще надо как бы за потерянное время платить всю сумму или я ошибаюсь?
Наверное, если она сама (как ПсихОлух) проспит, то с клиента половину попросит. Ну а чоу?

Вообще-то если в последний момент отменяешь/ пропускаешь, надо, конечно, заплатить всю сумму. Психолог же не виноват, что она распиздяйка. Она как бы свое время выделила, рассчитывала на всю сумму