Tsoylita | Екатерина Цойлик (Царица Жри)

Регистрация
28 Авг 2020
Сообщения
1.280
Симпатии
24.226
Катя 6 недель назад: мы снимали с парнем квартиру
Катя сейчас: я никогда не делила ни с кем расходы, снимала квартиру сама

Кать, я не выдерживаю твоей тупости. Ты опять на наркоте сидишь и не помнишь, о чем полтора месяца назад писала?

я и отписалось от тебя потому что не выдерживало напор постоянных нестыковок в твоих баснях, твоего желания любым нечестным способом захапать денег на своё и голосрака ожирение, даже угробив безымянными непроверенными в лабораториях травами здоровье людей, + твоего бесконечно повторяющегося цикла похудения, от которого тебя все больше и больше разносит. Какая же мерзкая, старая, неприятная баба...:ze_le_ny::ze_le_ny::ze_le_ny:
И да, в очередной раз напомню, ТЫ ВЫГЛЯДИШЬ НА 50. Это факт. Просто посмотри на женщин этой возрастной категории. Они выглядят лучше тебя.
2D377939-CC65-4028-8FCB-187C0D1AC47E.jpeg
0A640373-6388-4FA1-93BA-C6F8204F568F.jpeg
 
Регистрация
4 Июл 2020
Сообщения
2.823
Симпатии
38.772
Милые, я визжу свининой)))))))
Баржа реально думала, что пропаганда наркотиков это норма?
Кать, ну кому может быть полезна твоя история? Наркоману? Человеку, который только планирует употребить наркотики, и читает отзывы на продукт? Хули ты лезешь людям в головы своим бредом? Каждый сам решит для себя - кончить жизнь алкашом или наркоманом, или побаловаться и бросить. Видя твою жизнь, якобы после наркоты, рука сама тянется занюхнуть дорогу, лишь бы не превратиться в мерзкую и глупую кучу.
И вновь убеждаюсь, тупее Катьки только Сусик Чпук, ебучие домашние философы))))
 

Вложения

Регистрация
16 Июн 2020
Сообщения
444
Симпатии
5.641
Адрес
[email protected]
Трагическая судьба куклы Лол!
Итог того,что осталось за кадром,но все же хронологию не трудно предугадать
Судьба долгожданного домика по всей видимости тоже предрешена
 

Вложения

Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
9.289
Симпатии
73.460
Милые, я визжу свининой)))))))
Баржа реально думала, что пропаганда наркотиков это норма?
Кать, ну кому может быть полезна твоя история? Наркоману? Человеку, который только планирует употребить наркотики, и читает отзывы на продукт? Хули ты лезешь людям в головы своим бредом? Каждый сам решит для себя - кончить жизнь алкашом или наркоманом, или побаловаться и бросить. Видя твою жизнь, якобы после наркоты, рука сама тянется занюхнуть дорогу, лишь бы не превратиться в мерзкую и глупую кучу.
И вновь убеждаюсь, тупее Катьки только Сусик Чпук, ебучие домашние философы))))
Я лично ни разу не видела жирных наркоманов , все они тощие , получающие удовольствие отнюдь не от еды. Может Царица перепутала сало и порошок ? Склероз , бывает.
 
Регистрация
29 Июн 2019
Сообщения
2.560
Симпатии
28.129
Милые, я визжу свининой)))))))
Баржа реально думала, что пропаганда наркотиков это норма?
Кать, ну кому может быть полезна твоя история? Наркоману? Человеку, который только планирует употребить наркотики, и читает отзывы на продукт? Хули ты лезешь людям в головы своим бредом? Каждый сам решит для себя - кончить жизнь алкашом или наркоманом, или побаловаться и бросить. Видя твою жизнь, якобы после наркоты, рука сама тянется занюхнуть дорогу, лишь бы не превратиться в мерзкую и глупую кучу.
И вновь убеждаюсь, тупее Катьки только Сусик Чпук, ебучие домашние философы))))
Царица доигралась со своими сказочками. Хотела развести подписоту на эмоции с плследующими для себя плюшками, в итоге еще больше испортила свою репутацию и знатно подрубила сук, на котором сидит своей огромной тушей.
Post automatically merged:

Я лично ни разу не видела жирных наркоманов , все они тощие , получающие удовольствие отнюдь не от еды. Может Царица перепутала сало и порошок ? Склероз , бывает.
Братья Самойловы из Агаты Кристи в период активного потребления были очень толстыми. Видимо, такое все же встречается.
 
Регистрация
6 Апр 2018
Сообщения
2.269
Симпатии
47.651
Цойлик прочла все наши претензии и переобулась в сториз и про «всегда жила одна» «жила с молодым блондином» и про хронологию Молдова-Москва-Питер! Это так смешно, она не вылезает отсюда, салют, Гора Сала с провалами в памяти, ты зайди свой ЖЖ почитай того времени, там наркотой не то что не пахнет там только хлебом и дешёвой колбасой воняет. Вруха ну не могу
 
Регистрация
4 Июл 2020
Сообщения
2.823
Симпатии
38.772
Я лично ни разу не видела жирных наркоманов , все они тощие , получающие удовольствие отнюдь не от еды. Может Царица перепутала сало и порошок ? Склероз , бывает.
Да, на марафонах наркоты можно сильно похудеть, даже если ты покуриваешь гашиш, чтобы успокоиться. Она точно сидела на сале, да на колбасе. Попробовала пару раз наркотики, и выебывается теперь, что НАРКОМАНКА.
Пусть ещё расскажет, как пердит от картохи фри и как пердит без картохи фри в рационе, какие у неё ощущения, мобыть полезно кому-то будет.
 
Регистрация
27 Сен 2019
Сообщения
3.065
Симпатии
52.842
Самое смешное это как она называет дрянь «наркотики» как бабка с совдепа. Да ни один реальный/бывший торч не использует слащаво-противное слово »наркотики» в том контексте как она преподносит. Много синонимов, нарклта,дрянь и тд.иди просто говорят трава, кокос, фен. Точно что для бабок контент расчитан.
 
Регистрация
31 Июл 2017
Сообщения
1.875
Симпатии
24.637
я честно не хотела все это комментировать, но блин, эта говносказка-сериал уже достала - она когда-то встречала истории реальных наркоманов? особенно те, кто действительно был на дне и слез?
никогда не поверю, что ее порошок это кокаин, не того она уровня, а амфетамины... блин да такими "наркоманами" были дофига народу в 2000е ибо была мода
для того что б съехать окончательно это надо ооооооочень долго употреблять и потом все-таки съехать на иглу, тогда да дно и наркомания, а это... тьфу
 
Регистрация
27 Сен 2019
Сообщения
3.065
Симпатии
52.842
Если б она реально сидела на «порошке», я так понимаю нищая побирушка имеет ввиду амфетамин, то она бы за пару месяцев растаяла на глазах и стала худой обвисшей теткой. 100% нюхнула пару раз на халяву эти ваши наркотики, и смакует, утрируя эти воспоминания.
 
Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
9.289
Симпатии
73.460
Если б она реально сидела на «порошке», я так понимаю нищая побирушка имеет ввиду амфетамин, то она бы за пару месяцев растаяла на глазах и стала худой обвисшей теткой. 100% нюхнула пару раз на халяву эти ваши наркотики, и смакует, утрируя эти воспоминания.
Вот и я о том же. Откуда у маляра штукатура , внезапно переквалифицировавшегося в писателя были деньги оплачивать все эти развлечения ?
 
Регистрация
27 Сен 2019
Сообщения
3.065
Симпатии
52.842
Врагу не сдаётся наш гордый наркаш
 

Вложения

Регистрация
29 Июн 2019
Сообщения
2.560
Симпатии
28.129
Врагу не сдаётся наш гордый наркаш
"Ставьте реакции на мои истории про то, как я обдалбывалась":;;-))): это еще круче, чем "переходите по рекламе, чтобы мне деньга капала":wo)(ll:
 
Регистрация
4 Июл 2020
Сообщения
2.823
Симпатии
38.772
Меня не перестаёт удивлять, насколько же в Барже это сильно проявляется - кричать о себе любимой и ебимой на весь белый свет, под прикрытием того, что ОНА ДЕЛИТЬСЯ С ЛЮДЬМИ ПРОЖИТЫМ ОПЫТОМ, блеать.
Мамка с батей в детстве дали ей недостаточно любви (вот тут мне очень жаль), такую мерзкую примитивщину выдаёт за великий опыт и достижения. Катя, ты полный ноль, расслабь свои плоские булки, и перди в диван молча!
Вот была же нормальным человеком в отпуске пару дней, и снова за старое взялась, с ещё большей интенсивностью по генерации бреда.
 
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
5.665
Симпатии
48.935
Катька в молодости может барыжила Гербалайфом и сама употребляла таблеточки да разные порошочки. Как вспомню этих теток с безумными глазами. Туда точно что то подсыпали для бодрости и оптимизма продавцам зелья. Катька, может под видом снежка тебе дали нюхнуть асбеста с мелом:lau_gh4:, вот ты кайфуешь до сих пор видно. В следующий раз напиши лучше как ты чеками торговать пыталась, бапки тоже поверят. У кого то тему содрала, не верю я что наш бегемот бывший нарик, Алкашка это точно и курилка сигарет а еще она имеет зависимость от сладкого и мучного. Плохая девочка:men: Опа, может ты хочешь нажиться и свою хрень изивару толкнуть как чудо средство от наркозависимости, с тебя бесстыжей станется. не вздумай бегемотище так делать.
 
Регистрация
28 Авг 2020
Сообщения
1.280
Симпатии
24.226
Опа, может ты хочешь нажиться и свою хрень изивару толкнуть как чудо средство от наркозависимости, с тебя бесстыжей станется. не вздумай бегемотище так делать.
Третий этаж сам себя не построит, да и сейф Голосрака сам себя не наполнит. Все ещё офигеваю от продуманности альфонсито :) это у Гром Бабы должен быть сейф, а Васе доступ к деньгам строго под нужды выделять...
Да и Катран же у нас Пейсатель, так что она не пиздит, она сочиняет и приукрашивает :daa_a:
 
Регистрация
4 Июл 2020
Сообщения
2.823
Симпатии
38.772
Катька в молодости может барыжила Гербалайфом и сама употребляла таблеточки да разные порошочки. Как вспомню этих теток с безумными глазами. Туда точно что то подсыпали для бодрости и оптимизма продавцам зелья. Катька, может под видом снежка тебе дали нюхнуть асбеста с мелом:lau_gh4:, вот ты кайфуешь до сих пор видно. В следующий раз напиши лучше как ты чеками торговать пыталась, бапки тоже поверят. У кого то тему содрала, не верю я что наш бегемот бывший нарик, Алкашка это точно и курилка сигарет а еще она имеет зависимость от сладкого и мучного. Плохая девочка:men: Опа, может ты хочешь нажиться и свою хрень изивару толкнуть как чудо средство от наркозависимости, с тебя бесстыжей станется. не вздумай бегемотище так делать.
Ага, вознюхивала сахарную пудру в 2007-м:nose3:
 
Регистрация
6 Апр 2018
Сообщения
2.269
Симпатии
47.651
Подруга, пускающая фен по вене, Катюха увидевшая шприц и тут же отрезвевшая, какой-то феерический набор ассоциаций и историй. Очевидно, что сама она никогда не сидела и опыта быть торчком не имела. Не исключаю ночёвок рядом с торчками, с полной уверенностью - я вас понимаю, но только с этой стороны зависимости, со стороны взгляда, а не со стороны пробы. Там более о героиновых трипах речи не идёт, блевала, но непринуждённо, без напряга. У меня один вопрос - кем ты себя, пизда безмозглая, возомнила? Богородица, Будда, Железный Человек, Люси, Алла Пугачева? Совсем наша того, а если я видела когда-то как кто-то автостопом путешествует, я уже могу писать книгу про опыт путешествия и все подводные камни?
 
Регистрация
4 Июл 2020
Сообщения
2.823
Симпатии
38.772
Подруга, пускающая фен по вене, Катюха увидевшая шприц и тут же отрезвевшая, какой-то феерический набор ассоциаций и историй. Очевидно, что сама она никогда не сидела и опыта быть торчком не имела. Не исключаю ночёвок рядом с торчками, с полной уверенностью - я вас понимаю, но только с этой стороны зависимости, со стороны взгляда, а не со стороны пробы. Там более о героиновых трипах речи не идёт, блевала, но непринуждённо, без напряга. У меня один вопрос - кем ты себя, пизда безмозглая, возомнила? Богородица, Будда, Железный Человек, Люси, Алла Пугачева? Совсем наша того, а если я видела когда-то как кто-то автостопом путешествует, я уже могу писать книгу про опыт путешествия и все подводные камни?
При этом, экс сюпруг Гати был заядлым по вене ( али по носопырке?!) пускающий.
Катя ты там про что? Мет/амф по вене не пускают, это грязный наркотик в России. А те, кто додумался его туда это пустить веной, Царствие Небесное! И кокс не пускают, это же кокс:;-))):
Не пизди нам тут, амфетамин, мет, порох, НИКТО, НИКОГДА, по вене себе не пустит, если не дебил))
Исходя из твоих примитивных знаний про амф, про кокос, про герыч, про траву и гарик, я делаю простой вывод - ты жирное тупое врущее дуплище!!! Могла бы хоть заранее почитать про употребление и эффект этих наркотиков, прежде чем дристать свои посты.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
27 Мар 2020
Сообщения
1.770
Симпатии
26.599
Какая -то "Жизнь других", а не Катька. Она еще больше маргинал, чем я думало.
Ну, серьезно, ну зачем это все, Кать? Ну нормально же все было. Ну сходи ты на океан, поснимай красивый контент. И покрась стены, только водоэмульсионкой, чтоб часом не нанюхаться ничего :wo)(ll:
 
Регистрация
6 Апр 2018
Сообщения
2.269
Симпатии
47.651
Прогрев к рекламе очередного курса тетахуеты таджикского индуса чтоли? Катя уже несколько дней засоряет ленту какой-то херомутью, высосанной из Википедии, неостанавливаемый набор букв и слов, просто какой-то гон. Думаю через какое-то время она начнёт продавать курсы по возникновению нейронных связей (ой май гад) где главным гуру будет она. Я давно говорила, что в душе она считает всех этих коучей дебилами, потому что она есть свет солнце и сияние и платить положено ей, а не всяким сомнительным волосатым мужикам. Авторский курс обучения готовит зуб даю. То есть реально если проговорить: я не обращаю внимания на свой жир, я прекрасна и желанна, то утром проснёшься с новой нейронной связью и увидишь в зеркале Мадонну, а не гору конопатого сала в балахоне? Или если сказать я хочу и умею худеть, я худая, и опа и ты жрешь и не поправляешься, так мозк решил? Оказыца как все просто то, ходишь тут в зал, потееешь, жрешь морковку и фасоль, а надо просто чтобы Катя пошептала