Wickedlynx | Ольга Кондратьева и клубок извращенцев

Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
902
Симпатии
17.232
Меня так выбесил последний эфир. Маша - стилист. Маша - профессиональный стилист. Давайте спросим Машу. Вы не забыли,что Маша стилист? С образованием. Маша,дай комментарий стилиста. Как она эту бонмариху во все щели суёт,аж противно
 
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
2.186
Симпатии
33.495
Спасибо, я прооралось)
Post automatically merged:

Мне одной кажется, что и резинка и сам мешок джемпер в районе живота волнами?
Там видно, что резинка ащще форму не держит. Вот это профессионализьм!
 
Регистрация
21 Дек 2017
Сообщения
478
Симпатии
2.880
А кстати, где у нас "профессиональный стилист" получил образование, вы не в курсе, милые? Я только помню школу для колхозных ледей, где какая-то фанерная баронесса за кучу бабла учила их не вытирать рожу скатертью. Судя по стилю, на стилиста наша матрешка училась где-то там же.

Фотка агонь. Зачем эта женщина макнула голову в марганцовку - для здоровья, что ль? Или пыталась получить "радикально черный цвет", как Киса Воробьянинов?
 
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
56
Симпатии
759
Посмотреть вложение 1497258
Или пыталась получить "радикально черный цвет", как Киса Воробьянинов?
Это такой фильтр, можно цвет волос менять, розовый, пепельный, блонд и тп. Ждите у всех в сторис преображения , пока не наиграются- не успокоятся.
А насчет "профессионалов"- так это ж семейное, почитал-поднаторел- и в коучи, чего уж мелочиться.
B0727FC1-036F-498E-A8D6-C40561179CA3.jpeg

Как же все они похожи- эти выскочки-недоучки, с синдромом расстройства - "Демонстративность" называется
 
Последнее редактирование:
Регистрация
18 Июл 2016
Сообщения
1.271
Симпатии
13.729
А кстати, где у нас "профессиональный стилист" получил образование, вы не в курсе, милые? Я только помню школу для колхозных ледей, где какая-то фанерная баронесса за кучу бабла учила их не вытирать рожу скатертью. Судя по стилю, на стилиста наша матрешка училась где-то там же.

Фотка агонь. Зачем эта женщина макнула голову в марганцовку - для здоровья, что ль? Или пыталась получить "радикально черный цвет", как Киса Воробьянинов?
Вроде как у Карцева в формате «занеси бабок, походи на лекции и получи бумажку»
 
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
249
Симпатии
1.773
А кстати, где у нас "профессиональный стилист" получил образование, вы не в курсе, милые? Я только помню школу для колхозных ледей, где какая-то фанерная баронесса за кучу бабла учила их не вытирать рожу скатертью. Судя по стилю, на стилиста наша матрешка училась где-то там же.

Фотка агонь. Зачем эта женщина макнула голову в марганцовку - для здоровья, что ль? Или пыталась получить "радикально черный цвет", как Киса Воробьянинов?
Милое, там Кондрашка в эфире,когда топила за Бонмариху, сказала что она "цельный архитектор" ))). Ну,в смысле образование у них архитектурное, а потом, дескать, великая бонмасриха прошла ЦЕЛЫХ два курса стилиЗДов. Так шо, это Дольче Кабана как минимум ))))
То-то я смотрю она всех одевает так.... архитектурно )))

И вот вам еще образз на день рождения Тухлохэндс вырядился наш Кондарт-вязунья )))

Тут прЭкрасно ФФсе, и кедики уебищные (видать сперла с дачи у моего дедушки) и вот эта пиздецкая кофтень, короче ушло ЗОвидывать ))
P.S. Купите уже кто-нить Кондрату нормальные брУки
 
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
56
Симпатии
759
Милое, там Кондрашка в эфире,когда топила за Бонмариху, сказала что она "цельный архитектор" ))). Ну,в смысле образование у них архитектурное, а потом, дескать, великая бонмасриха прошла ЦЕЛЫХ два курса стилиЗДов.
А мне помнится Оркадьна говорила, что дочка МГИМО(нет) закончила, и сама Маша говорила, что на авиалиниях потом работала. Потом замуж и в Австрию, теперь вот вернулась и учительствовать решила. Вот она сама писала:
6370A9BB-D451-4E8E-9652-DD490032A366.jpeg
 
Последнее редактирование:
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
249
Симпатии
1.773
Кстати на том празднике в Тухлохэндсах в кадр попал Ультрабанан )))), Кондратьевой дома кушать нечего, что она на халявный тортик и шампусик тащит всех чтобы пожрать?
Post automatically merged:

А мне помнится Оркадьна говорила, что дочка МГИМО закончила, и сама Маша говорила, что на авиалиниях потом работала. Потом замуж и в Австрию, теперь вот вернулась и учительствовать решила. Вот она сама писала:
Посмотреть вложение 1498836
Короче яснопонятно, бонмариха у нас дЭушка " с двумя высшими образованиями"
 
Регистрация
5 Ноя 2019
Сообщения
77
Симпатии
517
ЛАНДШАФТНЫЙ архитектор, так что до настоящего ей далеко. Как она в ландшафте разбирается тоже хз.
Но рекламируют её пипец активно, "бегите все к бонмариЕ".
В журнальном эфире кондрашка обосрала все модели, плечи не там, рукава не там, все не там. Бывают рукава 7/8, хрен бы с ним конечно. Но в тухах какая-то "ученица" показывала свой свитерок, рукава были тоже не любимой кондрашкиной длины, а его похвалили, прямо огонь.
 
Регистрация
3 Дек 2018
Сообщения
255
Симпатии
1.137
А кстати, где у нас "профессиональный стилист" получил образование, вы не в курсе, милые? Я только помню школу для колхозных ледей, где какая-то фанерная баронесса за кучу бабла учила их не вытирать рожу скатертью. Судя по стилю, на стилиста наша матрешка училась где-то там же.
Я знаю одно, там ей точно не объяснили, что такое ухоженные волосы и что они тоже создают образ.
222222222.jpg
Такое чувство, что хозяйственным мылом помыла и пальцами расчесала.
 
Регистрация
18 Июл 2016
Сообщения
1.271
Симпатии
13.729
Мгимо там скорее всего у матрешкиного алкаша, который якобы посол.
никто его никогда не видел, по выходным Маруся тусуется с мамо
 
Регистрация
25 Окт 2014
Сообщения
1.487
Симпатии
14.689
Бонмариха вроде ж в РУДНе училась,нет?я путаю?или берём пример с Кондрата,ничего не известно об образовании(скорее всего ПТУ по бухучёту),а всё туда же-великий учитель,мандель,банкир фотограф,кого там ещё забыла?
Фантазёрки-пиздоболки сплошняком.И народ ведётся вовсю,наивные хомяки.
 
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
56
Симпатии
759
Фантазёрки-пиздоболки сплошняком.И народ ведётся вовсю.
Эфир тухов совместный - телемост Мск-Спб - прям как надо и как не надо себя вести. Анжела-директор из Питера спокойно принимала поздравления и пыталась водворить вопящую в московском отделении тухов Ольку в приличное русло, но та как обычно - У НАС Дэрэ, МЫ празднуем, МЫ тут всех ждем, торты жрем, струю давай. Давай струю, струю говорю давай !( при открывании шампанского) и тд и тп. Как всегда - ржание, ор, невоспитанность... И везде - "мы , мы, мы", как и год назад - МЫ открылись, у НАС тут такие бобины, приезжайте к НАМ ..
Оля, ты что- вложилась финансово в этот магазин? Ты соучредитель? Партнер по бизнесу? Владелец контрольного пакета акций? Что ты хозяйничаешь в чужом магазине? Или ты везде так, где тебя хоть немного пригреют? Прям как в сказке "Заюшкина избушка" - лиса попросилась пожить, да зайку и выгнала
Возьми что ль у бонмани уроки этикета, пусть научит как за столом правильно сидеть и не класть ноги на него, как не орать и не ржать в голос в общественных местах, не употреблять быдло-выражений . Мож и скидку какую даст
 
Регистрация
18 Июл 2016
Сообщения
1.271
Симпатии
13.729
Бонмариха вроде ж в РУДНе училась,нет?я путаю?или берём пример с Кондрата,ничего не известно об образовании(скорее всего ПТУ по бухучёту),а всё туда же-великий учитель,мандель,банкир фотограф,кого там ещё забыла?
Фантазёрки-пиздоболки сплошняком.И народ ведётся вовсю,наивные хомяки.
Нашла у них направление бакалавриата ландшафтная архитектура. Год - почти 250к. Я ебало такую сумму за такую херню платить, лучше уж на нормальное фундаментальное
 
Регистрация
3 Дек 2018
Сообщения
255
Симпатии
1.137
Эфир тухов совместный - телемост Мск-Спб - прям как надо и как не надо себя вести. Анжела-директор из Питера спокойно принимала поздравления и пыталась водворить вопящую в московском отделении тухов Ольку в приличное русло, но та как обычно - У НАС Дэрэ, МЫ празднуем, МЫ тут всех ждем, торты жрем, струю давай. Давай струю, струю говорю давай !( при открывании шампанского) и тд и тп. Как всегда - ржание, ор, невоспитанность... И везде - "мы , мы, мы", как и год назад - МЫ открылись, у НАС тут такие бобины, приезжайте к НАМ ..
Оля, ты что- вложилась финансово в этот магазин? Ты соучредитель? Партнер по бизнесу? Владелец контрольного пакета акций? Что ты хозяйничаешь в чужом магазине? Или ты везде так, где тебя хоть немного пригреют? Прям как в сказке "Заюшкина избушка" - лиса попросилась пожить, да зайку и выгнала
Возьми что ль у бонмани уроки этикета, пусть научит как за столом правильно сидеть и не класть ноги на него, как не орать и не ржать в голос в общественных местах, не употреблять быдло-выражений . Мож и скидку какую даст
22.jpg
 
Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
1.374
Симпатии
8.123
Регистрация
25 Окт 2014
Сообщения
1.487
Симпатии
14.689
Короче,милые,на наших глазах создаётся легенда!Имею в виду легенду о начале пути великого стилизда,которого мамка и ейная подружайка Кондрат пихают во все щели,рекламируя до хрипоты и впаривая доверчивым хомякам невъебенного специалиста-Машку!а что до образования,ну кого оно волнует,вон у старших товарищей его нет и никого это не парит,сочинить себе любую профессию-раз плюнуть.Кондрат ж себе насочинял целый список,чем Машка хуже?
 
Регистрация
18 Июл 2016
Сообщения
1.271
Симпатии
13.729
Мне нравится Машкино отсутствие амбициозности.
Твои клиенты - хомячки маминой товарки, с которыми ты разбираешь их тряпки из золлы? Атлична, это то, к чему нужно стремиться, становясь стилистом.
Все постит 2 несчастные фотки по кругу со съемки терволины - продолжай в том же духе, Машка, с опытом работы «хожу за мамкой по ее тусовкам» тебе больше брендовых сотрудничеств не светит