Wickedlynx | Ольга Кондратьева и клубок извращенцев

Регистрация
3 Дек 2018
Сообщения
255
Симпатии
1.137
Мне нравится Машкино отсутствие амбициозности.
Твои клиенты - хомячки маминой товарки, с которыми ты разбираешь их тряпки из золлы? Атлична, это то, к чему нужно стремиться, становясь стилистом.
Все постит 2 несчастные фотки по кругу со съемки терволины - продолжай в том же духе, Машка, с опытом работы «хожу за мамкой по ее тусовкам» тебе больше брендовых сотрудничеств не светит
Так и ей и не светит, хоть она и пытается свою морду везде засветить. Потому что Гуся порой лучше своей чучундры-дочери выглядит.
 
Регистрация
18 Июл 2016
Сообщения
1.271
Симпатии
13.723
Так и ей и не светит, хоть она и пытается свою морду везде засветить. Потому что Гуся порой лучше своей чучундры-дочери выглядит.
Я думаю что Машка вообще сейчас запузячится и будет счастилвой женомамой со своим послом (если он существует)
 
Регистрация
25 Окт 2014
Сообщения
1.487
Симпатии
14.689
Я думаю что Машка вообще сейчас запузячится и будет счастилвой женомамой со своим послом (если он существует)
У неё ж в Австрии было какое-то кровотечение,скорую вызывали,пост она быстро потёрла,с гинекологией проблемы?уверена,что Машку взамуж брали для размножения наследником,а не вот это всё.
 
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
957
Симпатии
3.734
Олька вчера сказала, что пока они с Оксаной не появились на вязальном небосклоне, никто и не подозревал, что свитера можно вязать стильными и модными
 
Регистрация
25 Окт 2014
Сообщения
1.487
Симпатии
14.689
Бляяя,ну конечно же и никак иначе!Только почему,что Гусь,что Кондрат постоянно тырят идеи иностранок?типа ветром само занесло,в воздухе витало?ничего ж своего нетути,перехвалили Кондрата хомяки,совсем берегов не видит.
 
Регистрация
3 Дек 2018
Сообщения
255
Симпатии
1.137
Олька вчера сказала, что пока они с Оксаной не появились на вязальном небосклоне, никто и не подозревал, что свитера можно вязать стильными и модными
Мания величия во всей красе:facepalm1:
 
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
249
Симпатии
1.773
Олька вчера сказала, что пока они с Оксаной не появились на вязальном небосклоне, никто и не подозревал, что свитера можно вязать стильными и модными
Да,милое, Кондрат вещал про то, что раньше свитера носили только на лыжах и копку картошки, а вот после Кондрашки все стали сразу наряжаться. Ибо мадам Кондрашкер всех научила вязать правильно и показала свет в конце тоннеля )) И похоже у Кондрата биполярочка обострилась, ей осенью конкретно поплохело, корона давит на мозХ, судя по эфирам.
 
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
176
Симпатии
579
Аркадьевна в свете грядущего накрытия медным тазом вязальных курсов осваивает новые горизонты. Реклама , модель .С моделью ей доча подсуропит со своими связями стилизда .Сколько не выкладывай сториз с прыгающим клоуном вокруг , пора перестать страдать хернёй .По лицу видно , что этот цирк ей поднадоел .
 
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
902
Симпатии
17.232
Регистрация
20 Мар 2018
Сообщения
167
Симпатии
1.315
Регистрация
25 Окт 2014
Сообщения
1.487
Симпатии
14.689
Я решила прикоснуться к прекрасному и заслушать эфир Кондрата,предпоследний штоли.И наткнулась на речь о том,на каких машинах приезжают хомяки на очные занятия.И с таким придыханием и значимостью это было сказано,что я в недоумении-вот откуда столько снобизма в простой тётке?от недостатка воспитания,интеллекта?моя не понимайт.
 
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
56
Симпатии
759
Последний эфир- снова апофеоз двуличности и мании величия
Оля каждый раз на одни и те же грабли наступает. Сначала заявляет на каждом углу- Говорите мне в лицо, что вам не нравится - потом тех, кто осмеливается говорить, тут же бомбит из говномета :ved_ma:
8059332A-8E7D-423D-B1C7-223B00254ADA.jpeg
 
Последнее редактирование:
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
56
Симпатии
759
И как обычно- "нас 1800 человек в эфире" ( прям зациклилась Оля на этой цифре, из эфира в эфир повторяет, видно гордится очень ), сто раз уже слышанные слова "большей и лучшей" Олечкиной половины- Оркадьны про "сам обосрался", общий смысл- Я в белом пальто, а вы дерьмо. Посмели крититковать - в бан.
Про профессионализм и про необходимое пед. и проф. образование хорошо ей Людмила @ludmilaprecize ответочку прислала, в субботу. Прям пригвоздила :po_bi_li:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
3 Дек 2018
Сообщения
255
Симпатии
1.137
Объясните уже кто-нибудь Кондрахе, что этим не только не вдохновлять, этим даже полы мыть не пойдет!
2323.jpg
То ли руки из жопы, то ли глаза в жопе, то ли зеркало в доме не показывает...
Чем тут можно вдохновить? Растянутым низом? Или рукавами, как у смирительной рубашки? Или этим цветом застиранной тряпки?
 
Регистрация
20 Мар 2018
Сообщения
167
Симпатии
1.315
Про профессионализм и про необходимое пед. и проф. образование хорошо ей Людмила @ludmilaprecize ответочку прислала, в субботу. Прям пригвоздила :po_bi_li:
Можно узнать подробности, милое?
 
Регистрация
20 Мар 2018
Сообщения
167
Симпатии
1.315
А скажите мне, пожалуйста, какие проблемы у нее с мериносом?
Насколько я помню, её так засношали этим вопросом, что она просто перестала вдаваться в подробности. Когда-то говорила, что не любит кручёный эластичный моточный меринос, из которого шапки вяжут. В смесовках вполне приемлет.
 
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
17.458
Симпатии
250.308
Насколько я помню, её так засношали этим вопросом, что она просто перестала вдаваться в подробности. Когда-то говорила, что не любит кручёный эластичный моточный меринос, из которого шапки вяжут. В смесовках вполне приемлет.
спасибо)
 
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
249
Симпатии
1.773
Вчерась Гусяра все сторис не поленилась высраться долго и нудно про то "какие все плохие и тупые, в нашу школочку не умеют правильно записываться, а ну встаньте в очередь сукины дети".
Ну епта, Гуся, хлеб за брюхом не ходит, всех дураков жеж распугаешь, кто еще готов нести вам с Кондрашкой баблосы за сомнительное удовольствие припасть. Вообще что за подход? Ваш клуб давно пора переименовать из клуба извращенцев в БДСМ с девизом "у нас все связаны". Что за идиоты тащатся записываться в эту школу где запись идет строго по имейлу, который надо правильно(мать его) написать да еще и в правильное время заслать, да еще "как соловей лета" ждать пока груыня соизволюТЬ прочесть и ответить. А онЕ частенько не АтвичаюТЬ да еще и путают кто за что платил и куда записывался. Сплошной нервяк )))). Бля,в МГИМО на бюджет легче поступить ))))
Сегодня же Гуся Терволиновых ботинков вместе с дочей своей "навозной кочей" хапнула, рокерского подросткового фасону. Лучше зубы себе вставила, гурыня, а то все больше становишься похожа на осла из Шрека, особливо когда пьяненькая ржешь в сторис на днюхе Тухендса )))).