Артур Шигапов (Popados, Шмыга)

Регистрация
14 Окт 2014
Сообщения
12.087
Симпатии
20.571
Re: Сергей Осипов (Fixin, Ложечка говна) 18+

Шмыга записал новое видео в стихах, затронул тему Ашота и Русика.

[video]https://www.youtube.com/watch?v=6vtsBHh9IF0[/video]
 
Регистрация
10 Июл 2016
Сообщения
1.081
Симпатии
12.491
Re: Сергей Осипов (Fixin, Ложечка говна) 18+

Вполне себе ржачно :-) я сразу сказала что Попадос взвизгнет от радости , когда узнает что Сося обдристался на отдыхе
 
Регистрация
3 Сен 2011
Сообщения
4.566
Симпатии
4.793
Интересно, у говноеда не устанет рука открывать свой личный бан в этой теме? :-)
 
Регистрация
10 Июл 2016
Сообщения
1.081
Симпатии
12.491
Короче, я поменяла свое мнение. Тема хорошая. Как раз все Попкины шедевры про Сосю будут в одном месте.
 
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
636
Симпатии
250
я вот только одного не пойму. чего этот попадос к соське прицепился? мнит себя этаким победителем по жизни и альфачом, а посвящает посты и ролики какому-то засранцу, лузеру и нищеброду. нездоровая это фигня, уважаемые. ну подколол разок-другой, ну простебал, но это уже в навязчивую идею перешло, прямо жить без соси не могёт. педрилование какое-то. :nez-nayu:
 
Регистрация
10 Июл 2016
Сообщения
1.081
Симпатии
12.491
Ёжик с ромашкой написал(а):
я вот только одного не пойму. чего этот попадос к соське прицепился? мнит себя этаким победителем по жизни и альфачом, а посвящает посты и ролики какому-то засранцу, лузеру и нищеброду. нездоровая это фигня, уважаемые. ну подколол разок-другой, ну простебал, но это уже в навязчивую идею перешло, прямо жить без соси не могёт. педрилование какое-то. :nez-nayu:
Ну развлекается человек так. Может быть ему от этого весело.
 
Регистрация
3 Сен 2011
Сообщения
4.566
Симпатии
4.793
Ёжик, да потому что у Обсоса знатно бомбит. И видны залпы не только над кучино, но и в жижэ.
Если бы он не реагировал, то жадному до пиару Шмыге дела бы не было.
Но, увы, Обсос любит поистерить и пособирать хуи в панамку.
 
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
636
Симпатии
250
Глумливая Лягуха написал(а):
Ну развлекается человек так. Может быть ему от этого весело.
возвышаться унижая это классика, да. но тут ведь что главное? в итоге не опуститься ниже того, кого пытаешься опустить. а то ваще смехота, сам себя в дерьмо мордой окунаешь)) и на кой всё это тогда затевалось? но попадос походу этого нюанса не учёл. увлёкся в азарте, бывает.

Истина в первом яйце написал(а):
Ёжик, да потому что у Обсоса знатно бомбит. И видны залпы не только над кучино, но и в жижэ.
Если бы он не реагировал, то жадному до пиару Шмыге дела бы не было.
Но, увы, Обсос любит поистерить и пособирать хуи в панамку.
а. ну я-то в пиаре ни черта не понимаю, просто со стороны как-то странно наблюдать, как один чувак бегает за другим и на каждый его пук пост пишет или ролик снимает. "бебебе, пушба сосяну не дала, лузер!" а ему дала что ли? как отвергнутый гомик, чесслово. :nez-nayu: тем более странно видеть, как чувак пытается выставить другого чувака говном, при этом себя выставляя ещё большим говном. либо настолько не брезгливый, либо умишка не хватает сообразить. я не великий моралист, но тот пост про обосратушки в анапе - ваще дно. я думал, что ниже сосяна опуститься невозможно в принципе. а нет, попадос смог. :gavno:
 
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
636
Симпатии
250
а, забыл сказать. вот попадос всё талдычит, что сосе надо было в турцию ехать, там бы типа не обосрался)) рассказать бы этому наивному чукотскому юноше про моего кума, который тоже топил за отдых в турции, но однажды из анталии прилетел досрочно. дристали они всем семейством дальше чем видели. и там было не до смеха, в инфекции отлежали сколько положено. я не кричал, что предупреждал, хотя я и предупреждал ващета, что ни хрена там хорошего нет. в турцию, ясен пень, кум более ни ногой. такшта не надо тут. :men: сгубила сосяна вовсе не анапа, а привычка жрать чо попало и экономить на всём, доходя до маразма. этот и посреди парижу найдёт чем травануться, и семью этим накормит. однако ж ржать над кишечной инфекцией - очень плохая примета)) попадос конечно в этом и под пистолетом не признается, но по закону кармы/бумеранга/подставить нужное предстоит ему позорно усраться за свой поганый язык в самом ближайшем будущем, возможно даже принародно. :ps_ih:
 
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
1.545
Симпатии
294
Макать анального макака носом в говно - хорошо и правильно. :a_g_a: Даже если макающий - клоун Попадос. Которому, кстати, Пушба наверняка таки дала бы.
Про "карму" за смех над страданиями макаки вообще смешно, конечно. Макаку самому эти страдания достались по закону кармы. И будут продолжать доставаться, ибо заслужил. :fixin:
 
Регистрация
10 Июл 2016
Сообщения
1.081
Симпатии
12.491
Попка отличии от Соси вполне заслужено успешный топ блоггер по туризму. Я, например сама с удивлением поняла что читала его статьи, чисто по запросу в поисковике. Попадосу за это перепадают халявные путевки. Сося ему завидует. А вот нахрена Попадосу троллить Сосю это для меня самой вопрос. Может быть развлекается. Может быть еще сильнее свой рейтинг поднимает. Некоторые считают что они вовсе договорились таким образом друг друга рекламировать . Хз
 
Регистрация
16 Авг 2014
Сообщения
10.183
Симпатии
95.179
Адрес
Замкадная электричка
Глумливая Лягуха написал(а):
договорились таким образом друг друга рекламировать . Хз
Ну не. Какой выхлоп Попадосу с Сосяновой «рекламы»? Шоб хейтеры погыгыкать заходили?
А уж Сосяна рекламировать тем более нахуй надо. Все, кому интересно, и так знают
 
Регистрация
10 Июл 2016
Сообщения
1.081
Симпатии
12.491
Диянея Числавна написал(а):
Глумливая Лягуха написал(а):
договорились таким образом друг друга рекламировать . Хз
Ну не. Какой выхлоп Попадосу с Сосяновой «рекламы»? Шоб хейтеры погыгыкать заходили?
А уж Сосяна рекламировать тем более нахуй надо. Все, кому интересно, и так знают
Ну это не мое мнение. Я тоже думаю что шмыге нет толку от такой рекламы. Ржет с Соси просто( как и мы все тут).
 
Регистрация
3 Сен 2011
Сообщения
4.566
Симпатии
4.793
Я вот, допустим, о шмыге не знала до сосяна. Теперь узнала, почитала - вполне годно пишет по основному профилю.

И, чтоб Дристунишка не приосанивался, о нем я узнвла на нашем форуме, когда была в поисках нового объекта для стеба
 
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
636
Симпатии
250
Диянея Числавна написал(а):
Ну не. Какой выхлоп Попадосу с Сосяновой «рекламы»? Шоб хейтеры погыгыкать заходили?
А уж Сосяна рекламировать тем более нахуй надо. Все, кому интересно, и так знают
*вхдыхает* это ж бло-хе-ры. когда дело касается ск и топов они готовы на весьма и весьма странные и малоаппетитные вещи. вплоть до намёков на тайный брак)) не, я не думаю, что это обоюдопиар, но чисто теоретически не удивился бы уже ничему.
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
1.939
Симпатии
3.761
Тайный брак Фиксы с Попадосом меня точно не удивит.
Мне вообще кажется, что все к этому и идет :-)
 
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
1.986
Симпатии
3.026
Видео-привет от Попадоса макаке :-)
Даже на Канарах Артурка не может не думать об Опалыче, это ж в каких количествах надо обожраться амфетаминов и их производных, чтобы на прибрежном песке начертить фиксин - гей :;-))): это почти любовь, я щитаю :ni_zia:

[video]https://youtu.be/a_nwdgl7lko[/video]
 
Регистрация
28 Ноя 2013
Сообщения
572
Симпатии
36
Кстати, уважаемые, а вы помните, что у соськи одна голубая (гыгы) мечта есть - издать свою книгу о якобы реальных 150 или скольки-то там "кисках"? Так вот, пока макакич побирается у своих каловых масс на издание свой макулатуры, Артурко его и здесь уже обошел, причем давно.

http://www.rulit.me/author/shigapov-artur

Вот так-то, сося... Не почитай об этом и сделай очередной бум своим пердаком, а то, я слышал, в Москве морозы сейчас стоят :fuck: