Парми - Ирина Сапожникова / Рarmezansha

Регистрация
14 Сен 2014
Сообщения
5.891
Симпатии
77.343
Ой, там Парми-свинорыло платюшко себе хочет :hi_hi_hi:
parmezansha

Jan. 28th, 2016 01:20 pm (UTC)

Удачи в поиске!
Таня, ты больную тему подняла. Я уже много лет пытаюсь найти такую вещь как летнее платье. Требований немного - не синтетика, не офисное и короткие рукава. Нет такой вещи! Или гольный полиэстер, в котором на улицу не выйдешь, либо нет рукавов, без которых сгоришь за полчаса даже в машине. Либо эти платья офисные, в которых ходить просто не хочется. Просто беда с летними платьями. :(
parmezansha

Jan. 28th, 2016 02:01 pm (UTC)

Лиза, да я хочу обычное sundress, только с рукавчиками (я легко обгораю), легкого хлопка, но не богемно-цыганское, а просто .... приличное, что ли. :)) А уж отрезное или там со шлицей неважно, было бы удобно и красиво.
Конечно, Пятак, именно с рукавчиками, ну и чтоб на лобок налезло. Ждем луков! :ki-)(-:
 
Регистрация
27 Янв 2015
Сообщения
160
Симпатии
698
А это нам приятное от Etsy. У Пармички там магазин, пустой. Брошки с кладбища, видимо, не пользуются спросом. :-)
Но какой аватар! Это Etsy по умолчанию ставит, если продавец не загрузил свой.
Как, как они знали?! :-) :-) Удивительное же сходство! :facepalm1:
 
Регистрация
21 Сен 2012
Сообщения
4.651
Симпатии
1.058
Convidado написал(а):
Ах, Парми! Купи уже платье, замути лучок!
Уважаемое, Пармичка наша экономная - она даже шубку до 20 баксов заказывала, а вы хотите, чтоб она за платье 40 баксов вывалила!!! ::yaz-yk:
 
Регистрация
14 Сен 2014
Сообщения
5.891
Симпатии
77.343
parmezansha

Jan. 31st, 2016 01:34 pm (UTC)

А у меня и есть на сумочку, а все равно не хочется. Любуюсь на новый пол и думаю "на хрена мне еще одна? я лучше еще что-нибудь в доме переделаю". Так что это у нас мудрость (трусливо), а не жадность или что там еще.
Сумочек дороже доллара у Пятака не наблюдали, а на такую сумму хер чего в доме переделаешь.
 
Регистрация
27 Янв 2015
Сообщения
160
Симпатии
698
IQ как у хлебушка написал(а):
Convidado написал(а):
Ах, Парми! Купи уже платье, замути лучок!
Уважаемое, Пармичка наша экономная - она даже шубку до 20 баксов заказывала, а вы хотите, чтоб она за платье 40 баксов вывалила!!! ::yaz-yk:
::-(: да, что-то я разгулялась, сорок баксов это не хухры-мухры… Можно капитальный ремонт в доме… или универсальных пластиковых тазоваз накупить. Хочешь - фрукты туда, хочешь - тонкие щиколотки паришь…
 
Регистрация
17 Окт 2014
Сообщения
2.961
Симпатии
89.090
И ничо не фсе по доллару :za_da_va_la: помнится Пармушучка писала, что она с луи виттонами по своей сельской местности рассекает. Такой где-то она выдавала пресмешной спич, как она такая фся на лабутенахнах с виттонами, еще с чем-то там, и каждый день драгоценности, драгоценности :ps_ih: гуляет по окрестностям. Хотя в реальности конешно может она с виттоном за доллар с гаражсейл и старушачьими брошками в качестве драгоценностей рассекает по придворному кладбищу.

А вообще я поражаюсь конешна . Вот ведь уже больше года ни одной новой фотки, накакого лучка-хучка свежего, съебались до мышей перебиваемся какими-то жалкими обрывочными коментами, которые сырина соизволит с барского плеча где-нить обронить. Вот как запал сырочек нам всем в душу, что практическими одними воспоминаньями о прекрасном сырном образе до сих пор жива тема.
 
Регистрация
27 Янв 2015
Сообщения
160
Симпатии
698
насикомообразное написал(а):
А вообще я поражаюсь конешна . Вот ведь уже больше года ни одной новой фотки, накакого лучка-хучка свежего
Ну, надо признать, что выдержка у поциента есть. Если бы все больные так себя вели, то плохо было бы дело.
 
Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
18.400
Симпатии
278.191
Адрес
заросли борщевика
Convidado написал(а):
насикомообразное написал(а):
А вообще я поражаюсь конешна . Вот ведь уже больше года ни одной новой фотки, накакого лучка-хучка свежего
Ну, надо признать, что выдержка у поциента есть. Если бы все больные так себя вели, то плохо было бы дело.
Она допрыгается со своей выдержкой. Чай не Аляска, Нью-Джерси всего лишь. :za_da_va_la:
*зловещще прикручивает телеобъектив*
 
Регистрация
14 Сен 2014
Сообщения
5.891
Симпатии
77.343
Ах девушки написал(а):
Она допрыгается со своей выдержкой. Чай не Аляска, Нью-Джерси всего лишь. :za_da_va_la:
*зловещще прикручивает телеобъектив*
:ya_hoo_oo: Жила б я недалеко, уже давно прогулялась бы по тому знаменитому кладбищу, прям под окнами парминого особняка.
 
Регистрация
17 Окт 2014
Сообщения
2.961
Симпатии
89.090
Ой я бы наверное не рискнула папарацить сырка. Чашечки само собой коленные, то да сё. Я чота вопщим как-то сцу :smu:sche_nie: Страсть как любопытно конечно было бы зазырить Пармушу в кладбищенских окрестностях, в естественной так сказать среде обитания. Хотя в принципе никто вить не запрещает прогуливаться по кладбИсчам с биноклем. Может я так люблю проводить свой досуг, пася свинося рассуждая о бренности фсиво земнова. Жаль тоже далеко мне. А то я смотрю можно было бы сколотить теплую компашку любителей сыра и кладбИсч :ps_ih:
 
Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
18.400
Симпатии
278.191
Адрес
заросли борщевика
узкоебедрышко написал(а):
Ах девушки написал(а):
Она допрыгается со своей выдержкой. Чай не Аляска, Нью-Джерси всего лишь. :za_da_va_la:
*зловещще прикручивает телеобъектив*
:ya_hoo_oo: Жила б я недалеко, уже давно прогулялась бы по тому знаменитому кладбищу, прям под окнами парминого особняка.
Я собираюсь к Сыру в гости- мужу туда надо по делам, а я падаю ему на хвост. Уменя, как понимаете, дело в Н.-Дж. может быть только одно - по кладбищам погулять сырное :hi_hi_hi:

Даты поездки специально не назову, а то еще Сырок прятаться от меня начнет, или там бороду привязывать - та еще тихушница (а как в энторнетах срать ртом - это пожалста, это мы смелые, ага).

А еще у нас в тех краях, в Нью-Джерси, вроде живет насикомое Собака Баскервилей. Вот бы кого попросить о фоторепортажах из сырного эпицентра из средоточия старых денех, белой кости, голубой крови, тонких щиколоток и т.д. :smu:sche_nie:
 
Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
18.400
Симпатии
278.191
Адрес
заросли борщевика
узкоебедрышко написал(а):
Ждемс с нетерпением! Боюсь загадывать, но вдруг вам даже анпираторскую чету удастся запечатлеть :ts_ss:
:-)
На это я даже не надеюсь - меня скрутит от хохота и ошеломления, я вам прямо сразу говорю. Буду валяться и трясти конечностями в воздухе. Если только случайно партрэт четы получится. :ne_vi_del: Я совершенно не Штирлиц, эх ::-(:

Я в основном планирую по кладбИщу пошариться и поснимать окресности, раён посмотреть, на народ поглазеть - а то вдрук там все, как Парми одеваются секондхенд и сто брошек, т.ч. и на спине - получается, она интегрировалась в среду, а мы над ней глумимся, бестолочи.
 
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
17.460
Симпатии
250.319
Можно написать приглашение на свидание от лица Мэтью, мол, приходи на сеновал, я тебя искал с той самой встречи и наконец-то нашел :-)
Я чувствую, нам будет хорошо вместе. Всегда твой Мэтти.
 
Регистрация
13 Окт 2014
Сообщения
2.152
Симпатии
43.922
Ах девушки написал(а):
А еще у нас в тех краях, в Нью-Джерси, вроде живет насикомое Собака Баскервилей. Вот бы кого попросить о фоторепортажах из сырного эпицентра из средоточия старых денех, белой кости, голубой крови, тонких щиколоток и т.д. :smu:sche_nie:
Вот вроде и недалеко, но спецаильно искать пармезана не очень тянет. От их семейства душок какой-то идет, как от мусорного бака. Противно. К тому же она хамка, правда трусливая против аборигенов.
Я примерно представляю в каких магазинах можно на нее натолкнуться. Тут еще при церквях поношенным барахлом торгуют, там она тоже может отираться.
Интересно, она в каком медучерждении работает? Вот тоже не хотелось бы пользоваться ее услугами. Мало ли что она там напутает, интеллектуалка наша.
 
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
17.460
Симпатии
250.319
Не, с Парми лепили такой, самый кругой, Cougar! со встроенной открывашкой, между прочим :-)
 
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
17.460
Симпатии
250.319
Я думаю, исключительно шуточный товар. Ну или для очень редких извращенцев, мало ли любителей на всякое-разное.
 
Регистрация
23 Янв 2015
Сообщения
11.577
Симпатии
42.427
кот-бегемот написал(а):
Я думаю, исключительно шуточный товар. Ну или для очень редких извращенцев, мало ли любителей на всякое-разное.
уф. спасибо. ладно тогда, я подумала, может, оно так модно :ps_ih: